Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Херово после просмотра знакомых вк и одноклассниках((

Херово после просмотра знакомых вк и одноклассниках((

Сообщений 211 страница 223 из 223

211

На втентакле все врут.

212

get lost написал(а):

Это устойчивое выражение вообще-то.

Дело в мимикрии. Замечаю что ты произносишь фразы, которые день или два или несколько минут назад, были произнесены другим человеком. И нет это не плохо, это нейтрально пока что.

213

Neutral написал(а):

Дело в мимикрии. Замечаю что ты произносишь фразы, которые день или два или несколько минут назад, были произнесены другим человеком. И нет это не плохо, это нейтрально пока что.

Это они произносят фразы, которые я когда-либо употрябляла. Мне нет нужды мимикрировать под кого-то/что-то.

214

get lost написал(а):

Мне нет нужды мимикрировать под кого-то/что-то.

Тебе  нет нужды. А подсознанию возможно хочется. Это только предположение.
я много мимикрирую - бывает забавно отыскивать в себе куски - взятые от кого то. Иногда возникает такое ощущение, что я просто представляю из себя набор качеств людей за последний опыт общения.

215

Neutral написал(а):

Тебе  нет нужды. А подсознанию возможно хочется. Это только предположение.
я много мимикрирую - бывает забавно отыскивать в себе куски - взятые от кого то. Иногда возникает такое ощущение, что я просто представляю из себя набор качеств людей за последний опыт общения.

Конечно хочется и в этом есть смысл, в общении с отдельными людьми, которые мне приятны.

216

get lost написал(а):

Вообще-то это как раз не феминизм, а мужененавистничество

Да сейчас это уже синонимы.

get lost написал(а):

Это они произносят фразы, которые я когда-либо употрябляла.

get lost написал(а):

Все фобушки, кроме меня слушают унылоту.

Фоб с манией величия - это что-то новенькое.

217

Anre написал(а):

Да сейчас это уже синонимы.

Лишь для недалеких людей.

Anre написал(а):

Фоб с манией величия - это что-то новенькое.

С юмором не очень у тебя, как я вижу. http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

218

get lost написал(а):

Лишь для недалеких людей.

Пф, снова одни оскорбления.

get lost написал(а):

С юмором не очень у тебя, как я вижу.

Тоже мне юмор)

219

Anre написал(а):

Пф, снова одни оскорбления.

А все принимать на свой счет - это не мания величия? Недалекие люди - те, кто считают феминизм мужененавистничеством.

Anre написал(а):

Тоже мне юмор)

Какой есть.

220

Anre написал(а):

Бывало пару раз, но охватывала не зависть, а веселое злорадство. Отрадно было смотреть на фотки этих страшных зажравшихся свиноматок, которые считают, что выйти замуж ради скуки или потому что так принято, а потом наплодить таких же пустышек, как и они сами - великое дело. Неграмотные, необразованные, самолюбивые ТП. Как хорошо, что у меня никогда не было с ними ничего общего.

Ты просто им завидуешь) Иначе было бы пофиг на них.

221

phoby написал(а):

Ты просто им завидуешь) Иначе было бы пофиг на них.

Да, я рада, что не похожа на них и чувствую отвращение к их стилю жизни непременно от зависти. Это так логично.
По большому счету и есть пофиг.

222

Херово после просмотра знакомых вк и одноклассниках((

нифига нихерово. Некоторых даже добавил в друзья во вк где много моего творчества и они его любят и меня, и даже встречался в реале!

223

Anre написал(а):

Да, я рада, что не похожа на них и чувствую отвращение к их стилю жизни непременно от зависти. Это так логично.
По большому счету и есть пофиг.

Да что же в них такого отвратительного?)  :huh: Такие же, как ты, из мяса и костей

Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Херово после просмотра знакомых вк и одноклассниках((

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC