Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Херово после просмотра знакомых вк и одноклассниках((


Херово после просмотра знакомых вк и одноклассниках((

Сообщений 121 страница 150 из 221

121

Ninja написал(а):

Открою тебе секрет. Все ребенки становятся взрослыми.

И что, тратить на него лучшие 20-25 лет жизни?))

wongawongue написал(а):

Амэ написал(а):

    Вот и я в шоке! Собаки гораздо лучше детей. Идешь гулять и собаку берешь с собой - она тебя охраняет, сопровождает, развлекает (ну иногда наоборот). Содержание недорогое. Ну, конечно, собака нормальная если, а не болонка, которая только тяв-тяв и больше ничего не умеет, и не дворняга, сгрызающая дом. А ребенок? Мало того, что кучу денег и времени на него тратишь (не забываем, что ребенок предусматривает посещение учреждений, нежно любимых сфобом: поликлинику, детсад, школу...), так еще и отдачи никакой, только вечные шум и бардак)) От ребенка пользы - 0.

это ты все на полном серьезе?))

Да! Кстати, от кошек тоже пользы 0, но они хотя бы милые ** И не такие дорогие и сложные в содержании.

капелька написал(а):

Амэ написал(а):

    Собаки гораздо лучше детей. Идешь гулять и собаку берешь с собой - она тебя охраняет, сопровождает, развлекает (ну иногда наоборот). Содержание недорогое. Ну, конечно, собака нормальная если, а не болонка, которая только тяв-тяв и больше ничего не умеет, и не дворняга, сгрызающая дом.

Ты так описала свою псину, что мне захотелось её пристрелить или проткнуть ножом. Вот и будешь ты, пока не постареешь, гулять с собаками, а ходить на свидания с анимешными задротиками из интернета.

Не завидуй, няша) Да, надеюсь, буду до старости гулять с собаками)) А что плохого в анимешных задротиках, кстати?) Хотя на свидания с ними меня все равно не отпускают =(

122

Ноль написал(а):

вунга, я бы заслушала твое определение лоха

мне не очень нра это определение "лох" но,имхо,это доверчивый.лох=доверчивый.тоесть стеснительный и необщительный не равно-лох.а вот,например,веселый комуникабельный жизнерадостный,вполне может оказаться...доверчивым)я так думаю https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-1.gif 

Ноль написал(а):

так ты человек социальный

)последнее время я совсем одичал

Ноль написал(а):

всё с тобой ясно

)да еще ничего не ясно.даж мне самому.

Ноль написал(а):

средняя прослойка

)

Ноль написал(а):

о чем речь тогда, поработай за прилавком или с документами. где материальная и юридическая ответственность.

причем тут это...

Ноль написал(а):

напиши свой пример.

написал,на пред.странице

Ноль написал(а):

а ты попробуй отдать вещи чужому человеку

какие вещи ты все хочешь отдать кому то??))я писал совсем о другом)

wongawongue написал(а):

я считаю,что нужно давать некий кредит доверия)я изначально уважительно отношусь ко всем людям,ес-но,что в процессе нашего взаимодействия они могут потерять мое уважение...ну,так это жизнь,фигли.)

где ты тут углядела про отдать последние штаны и телефон я не вижу.поясняю.
А)увидел человека(доверие 100%)----отнесся к нему и его интересам с уважением----он ответил тебе тем же----вы взаимодействуете---доверие нарастает(148%)
Б)увидел человека(100%)----отнесся к нему и его интересам с уважением----он те нахамил---вы не взаимодействуете---доверие(100%)
тоесть в следующий раз,с персонажем из ситуации Б,я все равно буду думать что он может исправился)тоесть бесконечный второй шанс даю)ес-но с каждым разом,опыт в раскусывании его истинных мотивов растет и быстро можно понять как поступать в отношении него.а у тебя позиция,просканировала,ага,мужик=трахолюб(или как там))=даж близко не подходи!с сигаретой парень в зубах и черты лица не ровные.все=деградант быдло,не приближайся даж,ну и все в таком духе...короче говоря,ты сама себе напридумывала некие правила в которых почему то совсем нет исключений.если тебе комфортно так жить,то я за тебя искренне рад)

Ноль написал(а):

я малознакомым девушкам только мозги промываю...

)а помойму мы мило болтаем

Ноль написал(а):

учти, что я "особенная", могу понять буквально.

ок))

Ноль написал(а):

потому что из факта нахождения ночью на улице ничего не следует.

смотря в каком возрасте девочка))а так да.ночью свежее намного и спокойнее.но в плане криминала намного опаснее.просто днем хоть кто то что то увидит может поможет,а ночью вероятность что кто то рядом будет проходить стремится к нулю...

123

мне не очень нра это определение "лох" но,имхо,это доверчивый.лох=доверчивый.тоесть стеснительный и необщительный не равно-лох.а вот,например,веселый комуникабельный жизнерадостный,вполне может оказаться...доверчивым)я так думаю

ну ты выше предлагал быть подоверчивей. значит полоховатее  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-4.gif 

Б)увидел человека(100%)----отнесся к нему и его интересам с уважением----он те нахамил---вы не взаимодействуете---доверие(100%)

хама надо запомнить в лицо. мне не нужны повторные ситуации хамства. поэтому впредь лучше не давать ему вторых-третьих-стопицотых шансов.

а у тебя позиция,просканировала,ага,мужик=трахолюб(или как там))=даж близко не подходи!

вот тут ты и показываешь, что нифига не знаешь обо мне. пока господин трахолюб болтает, как заработать на форексе или окучивает других женщин в радиусе моего присутствия, это меня не касается. хотя пожалуй я не особо хочу смотреть, как он к другим будет клеиться. а вот если господин трахолюб начнет проявлять элементы трахолюбства в мою сторону, лучше дать понять что я против или уйти. а то у мужиков молчание это знак согласия. пока рогами в ворота не упрутся, будут бодаться.

с сигаретой парень в зубах и черты лица не ровные.все=деградант быдло,не приближайся даж

обдолбанные глаза еще. а зачем мне, чтобы он приближался, мне без него хорошо жилось. пусть проваливает.

короче говоря,ты сама себе напридумывала некие правила в которых почему то совсем нет исключений.

ты бы лучше спросил, почему я на концертах и выставках не знакомлюсь. а не почему я обдолбышей не хочу развлекать.

смотря в каком возрасте девочка))

вот они гендерные стереотипы

124

я могу рассказать кое-что о кредите доверия. я ездила в другие города на встречи с девушками, с которым знакомилась в интернете. я обломалась с одной поездкой, я обломалась с другой поездкой.
но для меня новая девушка это новый кредит доверия. ко мне еще ни одна не приехала вот так. я не рокфеллер какой-то, я иду подработать, чтобы не просить у мамы с папой, зарабатываю, покупаю билет и еду. вот это кредит доверия.

125

wongawongue написал(а):

не в моей компетенции заниматься вашей нравственностью предметно.а вот опосредованно повлиять я на нее могу.и считаю,каждый человек вполне может вести себя подобным образом,ну в меру возможностей своих,и люди вокруг станут становиться лучше,ну хоть чуть чуть)если у вас с логикой траблы как у Нолика,то по простому;улыбнись ты и тебе улыбнуться в ответ!)а если скалить зубы то и реакция будет соответствующая...это у животных такой номер пройдет,там главное что бы тебя боялись,но мыж люди,мы от одиночества пухнем)...может вам так понятнее о чем я.

Это у кого еще с логикой проблемы..  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif 

Если вы понимаете мою позицию как "скалиться всем и каждому, чтоб боялись", то всё очень плохо, на самом деле. Улыбнуться и получить улыбку в ответ возможно дааалеко не с каждым человеком. Я повторяю еще раз, если Вы читаете через строчку - у меня в жизни есть примеры людей, которые помогали каждому встречному и от этого страдали. Страдали потому, что им вылазили на голову, их постоянно обманывали. А они все равно помогали дальше и снова оказывались в дураках, выручая всякую погань.

Помощь и уважение (ваша пресловутая "улыбка") должны оказываться тем, кто этого заслуживает. Отдельно поясню, что это не означает оскал и рычание на всех подряд, пока они тебя не задобрят. Это означает самый обыкновенный нейтралитет. Нейтралитет на время, пока ты человека не рассмотришь как следует и не сделаешь относительно него вывод - стОит ему помогать или нет. Иногда для этого может совсем мало времени потребоваться. Плюс играет роль сам характер запрашиваемой помощи.

У меня вот к Вам один вопрос созрел. Раз уж Вы такой у нас широкой души человек, то ответьте, пожалуйста, как часто Вы лично систематически помогали людям, которых либо слабо знаете, либо знаете, что они имеют нехорошую привычку плевать людям в душу, использовать их? Я уж не говорю про откровенные отбросы общества в виде полу-уголовных или уголовных лиц (не случайно оказавшихся в этих местах, а именно полноценных уголовников). Если помогали, то как и сделало ли это их лучше, о чем Вы так любите говорить? Быть может Ваш ответ сломает мою нынешнюю позицию, так что очень хотелось бы увидеть конструктивный ответ.

wongawongue написал(а):

здраво надо оценивать.по ситуации.одинаково,всем предоставляя некий кредит доверия)идя людям на встречу)а не с предубеждением,как Ноль,например,делает заявления про мужиков-озаботов))едет тип на машине.дорога через лес.ночь.в свете фар мелькает одинокий силуэт девочки-подростка идущей вдоль шоссе.время 2 часа ночи.остановиться и сказать ченить типа--у тебя все ок?может тебя подвезти?
это разве,что то запредельное?хотя,наверное,Ноль,втопит педаль и типа моя хата с краю!)я большой мальчик и тормознуть поинтересоваться посреди леса не нужна ли помощь не зассал бы.но и если б был бы хрупкой девочкой,то тормознуть и не глуша мотора с закрытыми дверьми прокричать тож самое в окно,тож не вижу никакой проблемы.так что в любых обстоятельствах можно стараться идти на встречу людям.а не прятаться в раковину и давать деру.

Такое впечатление, что примерно одинаковый вывод уже давно сделан у всех, кто тут дискутирует, но каждый заворачивает его немного в свою сторону и продолжает по привычке клевать оппонента.

И все-таки "здраво оценивать. по ситуации" это не то же самое, что "идти на встречу". Компания ребят в спортивках в 2 часа ночи просит у Вас не очень вежливо телефон, якобы позвонить. А телефон у Вас дорогой, только что купленный в рассрочку. Кредит доверия, ход на встречу - телефон у них в руках должен оказаться тут же, так ведь? А то может они не гопники вовсе, а просто после тренировки задержались, пивка попить. А вежливость то такое, может мама не научила, но человек хороший. Так ведь должно произойти, по Вашим словам? Я в такой ситуации предпочту НЕ идти им на встречу, потому что оцениваю ситуацию в высшей степени как рискованную. Какая у меня поломанная логика, правда?
Опять же, если какая-то тетя поймает меня во дворе и попросит помочь перенести мебель с квартиры в грузовик во дворе, потому что у них людей не хватает - я помогу. Помогал уже, точнее. Как оказалось, почти за даром. И я ее не проклинал после этого, что она жадная или еще что. Почему я помог? А потому, что эта ситуация рискованной мне не показалась, а женщина попросила нормально. Поломанная логика? Я считаю траблами с логикой и игрой на публику эти Ваши агитации помочь абсолютно всем и каждому с попытками оправдать весьма символизирующий внешний вид какими-то глупыми отмазками в пользу носителя этой внешности.

Отредактировано Frost (30-10-2013 16:27:45)

126

Поддерживаю твои мысли wongawongue, зачем только ты пытаешься
объяснить свою позицию тем, кто не может или не хочет понять её?
Не пропадай в жизни, удачи!
   По теме, считаю, что хотя бы делать вид, что у тебя всё нормально,
в контакте есть свой резон, у многих "нормальных" проблем часто больше
чем у фобов.

127

Ноль написал(а):

ну окей, буду держать при себе. в итоге выходит, что держу при себе я уже очень и очень много. это не значит, что я прям всех считаю за отморозков, но моя форма поведения не беспочвенна. это имеет причины.

Подпись автора

    верните мне здоровье, верните мне молодость

из большинства таких опытов вытекает , что сф/невротики (с чувс-м обостренной справедливости, честности (изначально), играющие по правилам, все по инструкции) просто ни к месту ; о , сейчас нагрянет вонга и начнет плести конформистскую "будь попроще и люди к тебе потянутся" и говорить что у сф как раз таки гнили и гордыни больше чем у "нормальных" , что они даже хуже и более того неуспешны —  это просто его лояльность к общепринятой приспособленческой философии и чувство того ,что ты еще не такой отброс как все эти сф

Отредактировано darkside (31-10-2013 00:13:39)

128

Ноль написал(а):

но моя форма поведения не беспочвенна. это имеет причины.
поэтому не надо мне вправлять мозги.

таким образом как бы прикрыто все сф у "нормальных" "просят" компенсацию, хотя само слово "просят" не совсем подходит (да и ладно), в то же время понимая ,что никто им не будет им выплачивать компенсацию (хотя бы просто из-за того,что это сейчас не актуально) и они в то же время не примут  ее, потому как это поглощение, и никакого "взросления" все равно не произойдет ибо время упущено...
имхо

129

такому человеку как я не нужно "будь проще" и поучений, как стать доверчивым лохом.
я уже написала, сделать для меня что-то хорошее можно только практически.
поднять мне самооценку, и не вонять, что она у меня де избыточная. это будет бОльшим добром для меня, чем перемывание костей мне и моим убеждениям (они почти как живые).
научить меня говорить нет, научить меня легче заговаривать с людьми, конкретные способы вести диалог в сложных ситуациях (недовольный клиент, недовольный начальник).

в то же время понимая ,что никто им не будет им выплачивать компенсацию (хотя бы просто из-за того,что это сейчас не актуально) и они в то же время не примут  ее

какая нахрен компенсация. из всех тех людей, которые плохо ко мне отнеслись, никто (99%) не извинился передо мной. конечно сделанного уже не воротишь, но они разве пробовали? мне бегать за ними со словами "выдайте мне компенсацию, я из-за вас убогая какая-то"?

потому как это поглощение, и никакого "взросления" все равно не произойдет ибо время упущено...

знаете в чем особенность одиночества? иногда слова, которые говорят вокруг тебя как будто под водой, они пустые, их говорят не тебе, а всё время куда-то мимо тебя. как будто никто ничего и не сказал)
взросление мне не нужно, мне нужен покой. взрослеть мне некуда, мне не в кого превращаться. 30-40 летние женщины или мужчины не могут быть моим будущим, у них нет моего прошлого.
если мне и понадобиться будущее, то я не связываю его непременно с процессом взросления. потому что в будущее я в любом случае попаду, даже если всегда буду такая как сегодня или изменюсь.

130

Ноль написал(а):

я уже написала, сделать для меня что-то хорошее можно только практически.

это у всех как-бы и имеется ввиду, хотите мне помочь — помогите материально (практически), согласен

Отредактировано darkside (31-10-2013 02:17:17)

131

может и не в тему теме

132

Ноль написал(а):

я могу рассказать кое-что о кредите доверия. я ездила в другие города на встречи с девушками, с которым знакомилась в интернете. я обломалась с одной поездкой, я обломалась с другой поездкой.
но для меня новая девушка это новый кредит доверия. ко мне еще ни одна не приехала вот так. я не рокфеллер какой-то, я иду подработать, чтобы не просить у мамы с папой, зарабатываю, покупаю билет и еду. вот это кредит доверия.

Подпись автора

    верните мне здоровье, верните мне молодость

тогда о чем мы вообще спорим,если ты сама поступаешь так как я и предлагал с самого начала?)

Frost написал(а):

Я повторяю еще раз, если Вы читаете через строчку - у меня в жизни есть примеры людей, которые помогали каждому встречному и от этого страдали. Страдали потому, что им вылазили на голову, их постоянно обманывали. А они все равно помогали дальше и снова оказывались в дураках, выручая всякую погань.

а вы меня внимательнее почитайте)просто лениво переписывать одно и тож.я,уже максимально,на мой взгляд доступно изложил свою позицию.)
p.s отнестись доброжелательно и позволить сесть себе на шею это,имхо,не тож самое.

Frost написал(а):

Это означает самый обыкновенный нейтралитет. Нейтралитет на время, пока ты человека не рассмотришь как следует и не сделаешь относительно него вывод - стОит ему помогать или нет.

а я не хочу нейтралитет)я хочу,дать понять,что меня как минимум не стоит бояться,а как максимум-на меня можно рассчитывать)ну,естественно,взависимости от ситуации и человека.а ваш нейтралитет я в метро на лицах людей наблюдаю регулярно))мне такое не нра)

Frost написал(а):

Помощь и уважение (ваша пресловутая "улыбка") должны оказываться тем, кто этого заслуживает.

это ваша точка зрения,я ее хоть и не разделяю,но уважать и улыбаться вам меньше не стану))

Frost написал(а):

Раз уж Вы такой у нас широкой души человек

)это вы сказали а не я.

Frost написал(а):

как часто Вы лично систематически помогали людям, которых либо слабо знаете, либо знаете, что они имеют нехорошую привычку плевать людям в душу, использовать их?

))это ведь не ворлд оф танкс)тут смысл не в статистике,а в готовности проявить участие.простое человеческое неравнодушие тогда,когда это необходимо.случалось что помогал и малознакомым)а с теми кто редиска-нехороший человек,я с такими не кантуюсь.и не помогаю.снова повторю,я не бюро добрых услуг,и не альтруист который свой ненаглядный самсунг мечтает комунить дать позвонить))просто,отзывчивый,я думаю,человек)

Frost написал(а):

Я уж не говорю про откровенные отбросы общества в виде полу-уголовных или уголовных лиц (не случайно оказавшихся в этих местах, а именно полноценных уголовников). Если помогали, то как и сделало ли это их лучше, о чем Вы так любите говорить? Быть может Ваш ответ сломает мою нынешнюю позицию, так что очень хотелось бы увидеть конструктивный ответ.

помогал ли я бывшим преступникам?нет,наверное)только если в варианте таком,помог бабуле перенести чемодан через дорогу,а она когда то давно сидела за грабеж))с уголовным прошлым,о котором я знал,я знал очень поверхностно всего пару человек.но они по возрасту мне в отцы годились,так что тут помочь я не смог бы ничем)ну зрелые люди,не нуждаются.если вы так,поинтересовались о моем мнении о людях с криминальным прошлым,то тут тож все индивидуально,шарахаться от такого человека как от огня,имхо,глупо.посмотрите,вон,вокзал для двоих))

Frost написал(а):

и продолжает по привычке клевать оппонента.

))скорее,Ноль,пытается сохранить хорошую мину при плохой игре)есть мое мнение,есть мнение Ноля.я ее мнение не разделяю,а она мое)но я при этом ничего не хочу доказать мы просто болтаем,просто,я так понимаю,инокомыслие ей не очень нра)

вот я блин пишу пишу,так дальше)

Ноль написал(а):

ну ты выше предлагал быть подоверчивей.

?гдейта.я говорю о том что не стоит сидеть в своей раковине и плевать от туда)

Ноль написал(а):

хама надо запомнить в лицо. мне не нужны повторные ситуации хамства. поэтому впредь лучше не давать ему вторых-третьих-стопицотых шансов.

человек может встать на путь исправления,жаль что ты в это не виришь

Ноль написал(а):

мне без него хорошо жилось. пусть проваливает.

)с таким мировоззрением ты с выбором форума точно не ошиблась.

Ноль написал(а):

ты бы лучше спросил, почему я на концертах и выставках не знакомлюсь. а не почему я обдолбышей не хочу развлекать.

почему?)

Ноль написал(а):

вот они гендерные стереотипы

)я знаешь,чего подумал,блин,как же тяжело родителям с такими образованными детьми))

Frost написал(а):

И все-таки "здраво оценивать. по ситуации" это не то же самое, что "идти на встречу"

все верно)мы идем навстречу и при этом здраво оцениваем ситуацию)

Frost написал(а):

И все-таки "здраво оценивать. по ситуации" это не то же самое, что "идти на встречу". Компания ребят в спортивках в 2 часа ночи просит у Вас не очень вежливо телефон, якобы позвонить. А телефон у Вас дорогой, только что купленный в рассрочку. Кредит доверия, ход на встречу - телефон у них в руках должен оказаться тут же, так ведь? А то может они не гопники вовсе, а просто после тренировки задержались, пивка попить. А вежливость то такое, может мама не научила, но человек хороший. Так ведь должно произойти, по Вашим словам? Я в такой ситуации предпочту НЕ идти им на встречу, потому что оцениваю ситуацию в высшей степени как рискованную. Какая у меня поломанная логика, правда?

правда))ну,во первых.телефоны в кредит!)))я славаБогу не беру)у меня нукиа 1280))такую и подарить не жалко))но мне не нра когда не очень вежливо просят.я могу и в пятак дать если что)

Frost написал(а):

Почему я помог?

кто его знает)может вам ей отказать было не удобно?я малознакомым женщинам шкафы двигать не хожу))остерегаюсь.)

777ti написал(а):

Не пропадай в жизни, удачи!

спасиб!))

777ti написал(а):

зачем только ты пытаешься
объяснить свою позицию тем, кто не может или не хочет понять её?

а я все равно не сплю)+я не разочаровался в людях)наверное)

777ti написал(а):

у многих "нормальных" проблем часто больше
чем у фобов.

угу,причем таких,что нам с вами и не снилось)

darkside написал(а):

Ноль написал(а):

    но моя форма поведения не беспочвенна. это имеет причины.
    поэтому не надо мне вправлять мозги.

таким образом как бы прикрыто все сф у "нормальных" "просят" компенсацию, хотя само слово "просят" не совсем подходит (да и ладно), в то же время понимая ,что никто им не будет им выплачивать компенсацию (хотя бы просто из-за того,что это сейчас не актуально) и они в то же время не примут  ее, потому как это поглощение, и никакого "взросления" все равно не произойдет ибо время упущено...
имхо

Подпись автора

    Жизнь - это просто куча всякой фигни, которая происходит

ага,тока некоторые не просят а буквально требуют))забывая о том,что я,парень на другом конце провода,фактически ненадлежащий ответчик)...

Ноль написал(а):

я уже написала, сделать для меня что-то хорошее можно только практически.

)))ага,"не учите меня жить лучше помогите материально"

Ноль написал(а):

взрослеть мне некуда, мне не в кого превращаться. 30-40 летние женщины или мужчины не могут быть моим будущим, у них нет моего прошлого.

сильно)

Ноль написал(а):

если мне и понадобиться будущее,

Ноль написал(а):

или изменюсь.

хорошо,что ты хотябы гипотетически допускаешь возможность перемен)

darkside написал(а):

это у всех как-бы и имеется ввиду, хотите мне помочь — помогите материально (практически), согласен

)))

darkside написал(а):

может и не в тему теме

в тему. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-4.gif

133

wongawongue
Короче говоря, все Ваши мысли снова упираются в "надо быть добрым и отзывчивым человеком по отношению ко всем незнакомцам, несмотря на факторы, которые косвенно указывают на их мягко говоря сомнительную порядочность, до тех пор, пока они лично тебе не нагадят". На вопрос "помогали ли?" - ответ "статистика не важна, важны намерения" (а как же "по делам их узнаете их"?), на вопрос о помощи людям из весьма сомнительного культурного слоя - "я с такими не кантуюсь", на вопрос о смоделированной ситуации - ответа как такового нет вообще, только придирка к деталям о телефоне и угроза дать в пятак за "неправильную" просьбу.
Вы осознаете, что с таким положением дел Вы, мягко говоря, не выглядите убедительным?) У Вас прекрасная теория о взаимопомощи и взаимоуважении по умолчанию, но вот практики что-то особой не видать, а это куда важнее.

wongawongue написал(а):

а я не хочу нейтралитет)я хочу,дать понять,что меня как минимум не стоит бояться,а как максимум-на меня можно рассчитывать)ну,естественно,взависимости от ситуации и человека.а ваш нейтралитет я в метро на лицах людей наблюдаю регулярно))мне такое не нра)

Ключевые слова всей этой дискуссии - "взависимости от ситуации и человека". Эти два фактора равно могут нарушить как все Ваши "базовые" подходы, так и мои. Другое дело, что Ваше лукавство относительно того же экземпляра на фотографии с сигаретой в зубах, тоже Вам чести не делает.

134

Вообщем тут 2 дня назад вк восстановила страницу,чтобы поднасрать на одного типа из моего города.А там его девка увидела мои смс и они оба, в обе глотки накидали "крикливых" сообщений,мдяя...дело аж до скандала дошло,я ему все мозги промыла наконец,тварь убогая!

я вк и смс для такого не использую.
для меня мой вк и смс это как моя личная комната, мне там мусор не нужен.
а со всякими типами из своего города не хочу связываться. лучше напишу на форумах, что они козлы  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-5.gif

135

У многих из этих "товарищей" условный рефлекс при виде объектива: автоматом на е..табле улыбка-то и вывешивается.
Вполне может быть кто-то из них счастлив, но не все, кто таким кажется, судя по профилю в вк.

Harry написал(а):

Хах. Вы такие завистливые люди, аж тошно становится. Ужас. Как таким гавном можно быть? Даже хорошо, что вас нет в соц. сетях. Сидите лучше здесь и плюйтесь желчью и нормальных людей не трогайте.  Фу.

Лицемер-то какой)
Надеюсь, уже осознал, что ляпнул чушь?

Отредактировано Tristesse (13-11-2013 00:33:48)

136

на 80% поти ушло...раньше помню меня спрасили ты баньки вообще ходил с  друзьями или как то так...меня чуть слезки не пробило,ну хотя я тогда был конкретно опечален,мне показалось что девочка к которой я подкатывал не пришелся по вкусу...а я ее так хотел...

137

Ноль написал(а):

хреново после просмотра знакомых вк и одноклассниках

Да вообще тошно становиться, и настроение становиться отвратительным.

138

Государыня МОТЯ написал(а):

А еще я боюсь их всех на улице встретить... Спросят где я, а я безработная((( Стремно нах

Вот точно такая же хуе*та. С долбанной учебой не могу справиться, какая там работа.

139

Кстати, вряд ли знакомые будут вас чморить за это — старая дружба удержит. Это рефлекс, внутренняя критика.

140

Ссыкло
а тебя не разнесло?

141

Ссыкло написал(а):

Вообщем вот, что еще хочу отметить по поводу данной темы. Когда бывает восстанавливаю страницу по делу на пару мин, просматриваю своих упырей, с кем училась и злобно так про себя хихикаю, например, когда вижу, что одну разнесло, другую. Так сижу и про себя думаю "хи-хи, в школе она была худой, а щас, как слониха, жрет наверно сутками".

  И после этого ты мне пишешь с наглой мордой:
 

Ссыкло написал(а):
Все верно! Создается впечатление, что унижая, он пытается скрыть свои комплексы!

  Так у кого комплексы-то? Может, хватит за мной бегать как хвостик в каждой теме?
 

Ссыкло написал(а):

Я не люблю соц.сети,Мне все-равно.
"надаю" по башке,поразбираемся,и удаляю страницу.

142

Черт, ребята, я вас люблю.))) Слава Б-гу, я не одна такая)))

143

меня вообще они не интересуют, я там ни с кем не общалась

144

А как можно подносрать бывшим одноклассникам? Бесят эти рожи, как они прекрасно живут, жируют, жены, дети, крутые тачки и т.д. - они этого не заслужили. Этих ублюдков нужно наказать, ну почему их жизнь всегда хороша, а наша все хуже и хуже? Справедливость - это то, что мы можем делать своими руками. Никакой бог или закон жизни этим выблюдкам за нас не отомстит. Многие мрази мне крови попили в школе и я считаю, что есть виноватые в моей поломойной личности - считай судьбе.

Мы вместе сила. Можно гадам отомстить и улыбнуться. Выпить рюмку корвалолу за святую справедливость. Аминь.

Давайте подумаем над этим? Короче создам отдельную тему. Давно уже мечтаю отомстить. В природе полно мелких, ядовитых тварей способных убить даже самого крупного быка, что у фобов яду не хватит?

Месть одноклассникам

145

ты был бы таким же, но просто не можешь

146

капелька написал(а):

ты был бы таким же, но просто не можешь

Нет

147

какие же вы плохие

148

Ссыкло написал(а):

Посмотрим-посмотрим, что с ними будет уже через лет 10, благо есть интернет!

Справедливость в том, что мы все сдохнем, рано или поздно. Даже самые плохие из нас. Все умрут. :) Хеппи Энд!

149

Хз, я вот социальными сетями не пользуюсь, посему не испытываю подобных проблем.

Отредактировано Hope (17-02-2014 12:45:15)

150

Ссыкло написал(а):

Вот-вот сейчас они счастливы, а через пару лет будут в разводе и одиноки. Некоторые и сейчас не успев выйти замуж, развелись и нашли других.

Это не значит, что их счастье уменьшилось.  ;)

Мечтать не вредно,
Вредно не мечтать.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Херово после просмотра знакомых вк и одноклассниках((


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно