Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Обсуждение работы форума » Что делать с Доктором Побарабановым?

Что делать с Доктором Побарабановым?

Сообщений 61 страница 65 из 65

Опрос

Что делать с Доктором Побарабановым (pobarabanus) ?
Оставить (я фобоэстет)

52% - 13
Забанить (я социофреник)

48% - 12
Голосов: 25

1

Давайте разберемся , что делать с доктором Побарабановым , который облюбовал форум для своей науки !
забанить или оставить ? голосуйте !

61

сжечь на костре  http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15513-3.gif

62

Ягъ написал(а):

А вот мне было бы интересно глянуть (и послушать) творения Побарабана. Не те, что он на компе халтурит, а настоящие, если они конечно есть не только в его воображении.

Ягъ, мне бы тоже было интересно послушать,но только чтобы пение было Своим голосом, а не редактированным,о чем он тут пишет... я подозреваю он щас настолько подредактирует его, до полной неузнаваемости, что там по сути пение робота и останется.. (

63

anvarius написал(а):

Только не понятно, зачем создали опрос.

Сюжет такой. Модератор grahf создал этот топик. Прорабу стало завидно (я сам вначале не поверил, но он видимо решил, что пиар черным не бывает) - он создал свой. По облику и подобию. Это его блажь! Других соучастников здесь нет.

64

pobarabanus написал(а):

даже среди социофобов оказался белой вороной которую готовы забанить только за творчество, научные труды и просто убеждения ... http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15512-2.gif

это только доказывает исключительную степень фобичности, недоступную остальным.

Любить.

65

я поругалась с Доктором Побарабановым только что..

Вы здесь » Форум о социофобии » Обсуждение работы форума » Что делать с Доктором Побарабановым?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC