Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Где знакомиться социофобу?


Где знакомиться социофобу?

Сообщений 241 страница 267 из 267

241

In Flamess написал(а):

Да и странно это для социофоба, ходить по всяким местам и знакомиться с девушками. У меня это в голове не укладывается. В таком случае человек уже не социофоб.

In Flamess да.. ты тоже боишься поддаться влиянию социофрении ?! наш человек) тогда тебе лучше искать девушку, ну например на болоте может быть?   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif

242

In Flamess написал(а):

Почитал я тут советы где можно знакомиться с девушками и пришёл к выводу что все описываемые тут варианты относятся к шаблонным, банальным девушкам. А что если мне нужна девушка не из серой массы? С уникальным характером? Похоже в таких случаях остаётся рассчитывать только на судьбу. В обычных девушках я не вижу ничего привлекательного. С теми, с которыми легко познакомиться в общественных местах можно только перепихнуться. Я давно ищу девушку своей мечты. Но пока не встречал такой в природе.
Да и странно это для социофоба, ходить по всяким местам и знакомиться с девушками. У меня это в голове не укладывается. В таком случае человек уже не социофоб. Остаётся только интернет. Но я на своём опыте понял что более-менее хорошие девушки, которых можно найти в интернете, уже имеют какие-либо отношения. Остальные же шалавы на которых глянуть страшно.

Какая знакомая проблема..)
Вообще, соглашусь с твоими мыслями насчет того, что понятие "обычных" знакомств в "обычных" местах для "обычных" людей и социофоб - понятия взаимоисключающие. На то он и социофоб, что он не может "как все" ввиду ряда причин. И зачастую эти причины это не столько банальный страх перед людьми, сколько комплексная система взглядов на жизнь, мировоззрение. Которое как раз и отталкивает от "обычных" девушек, поскольку они в эту систему не вписываются, они или слишком просты, или просто непривлекательны опять же для каждого ввиду своих конкретных причин ("тараканов", если угодно).

Я очень хорошо тебя понимаю в этом вопросе. Хотя моя ситуация несколько другая - я в своё время действительно, как казалось, нашел ту единственную, уникальную, чего так хочешь ты. Которая не любила людных мест, которая почти ни с кем не общалась, но при этом была симпатичной, умной и то, что мне необходимо в девушке - несколько дерзкой, но при этом не пьющей и не курящей. Хотя и тараканов у нее в голове было более, чем достаточно, но асоциальная личность без тараканов не может в принципе. И познакомились мы чисто случайно, и как раз во все том же интернетике, на одном музыкальном сайте с вкраплением элементов соц.сети (знающие догадались, думаю). Мы жили в разных городах, но нас это не смутило, поскольку через некоторое время у нас уже реально была возможность жить в одном городе, а быть может даже и вместе. В итоге летом мы увиделись и пожили некоторое время вместе, и это были одни из самых счастливых дней в моей жизни, а скорее даже и самые. Несмотря на то, что для "обычных" людей наше времяпровождение наверняка показалось бы просто дико скучным и нудным..) Но мы ловили кайф друг от друга, от того, что мы наконец рядом и вместе, можем дотронуться, почувствовать запах и тепло человека, который был уже чуть ли не смыслом жизни. Больше ничего не требовалось.
Но..  в итоге, через несколько месяцев всё внезапно закончилось. Тогда у нас был напряженный период, прежняя легкость куда-то пропала, нам уже было труднее переписываться, находить общий язык. Появлялись мелкие непонимания, мелкие ссоры. Они накапливались и в итоге все это выплеснулось в то, что мы разругались. Хотя сейчас я понимаю, что это легко бы "рассосалось", просто нужно было дать друг другу время, но задним числом все умные.. Короче говоря, в результате продолжать учебу она поступила уже в другой город (а это и была наша возможность наконец быть вместе - если бы она поступила в моём городе) и счастье, которое полтора года казалось все ближе и ближе, просто исчезло. Так же внезапно, как в своё время и появилось.
Теперь у меня появилась проблема. Абсолютно все девушки теперь у меня в голове автоматически сравниваются с ней. И просто безбожно сливаются, особенно учитывая мою патологическую избирательность, которую я в себе ненавижу. Учитывая мой режим жизни - фактически "дом-учеба-дом" - общения с противоположным полом у меня и так очень мало (да его нет толком, чего уж там), но даже этот минимум рубится по корню из-за вышеназванной причины.
Что еще хуже - я до сих пор (а прошло уже немало времени после расставания) не могу определиться нужна ли мне Она, как мне принять внутри себя то, что произошло и какие сделать выводы. Суть в том, что несмотря на все свои достоинства, у нее есть и определенные недостатки, причем из ряда тех, которые неисправимы, но реально играют роль. Я прошу прощения за эти напускания тумана, но я не готов делиться подробностями, пускай и с такими же "пациентами" как сам, не в обиду вам, ребят.. Дело просто в том, что я чувствую, что если предпринять рывок, то отношения могло бы получиться восстановить.. Уж очень мы в друг друге глубокий след оставили, такое бесследно никогда не исчезнет. Учитывая наше решение, я стараюсь выбросить ее из головы, не думать о ней, но иногда случаются рецидивы - и я начинаю копаться в себе, был ли я прав, как можно было бы иначе поступить, а что было бы если бы.. - ну вы поняли. И все эти копания заканчиваются ничем. Я все так же разрываюсь между "+" и "-" и конца и края этому не видно.. Я застрял посередине. И это ужасно.

Так вот, к чему это все было написано - In Flamess, не отчаивайся. Быть может действительно есть что-то, что управляет нашей жизнью, по крайней мере цепочкой определенных событий в ней. И если тебе уготовано найти свою уникальную половинку, то ты ее найдешь. Просто старайся на этом не зацикливаться - живи как жил, занимайся интересными тебе вещами и быть может однажды ты чисто случайно познакомишься с той единственной. Но исходя из собственного горького опыта я дам тебе один банальный, но на собственной шкуре проверенный совет - если ты найдешь ее, НЕ ПОЗВОЛЬ СЕБЕ ЕЕ ПОТЕРЯТЬ. Даже если тебе и будет казаться, что ты найдешь лучше - руби эти мысли по корню, иначе опомниться можешь уже слишком поздно. Это у обычных человеков все так просто - сегодня одна, завтра другая, и душа не болит. У нас всё куда сложнее и печальнее. Потеряв одну свою синицу мы уже можем никогда не найти вторую. Тем более, когда нам нужна уникальная.

243

Frost написал(а):

Уж очень мы в друг друге глубокий след оставили, такое бесследно никогда не исчезнет. Учитывая наше решение, я стараюсь выбросить ее из головы, не думать о ней, но иногда случаются рецидивы

Держись! Рецидивы могут случаться еще какое-то время...  У меня года 3 ушла, что бы забыть и переосмыслить отношения.

244

Lina написал(а):

Держись! Рецидивы могут случаться еще какое-то время...  У меня года 3 ушла, что бы забыть и переосмыслить отношения.

Спасибо, стараюсь. Всё это накатывает хоть и в принципе редко, но в то же время довольно сильно. Общее состояние в такие моменты вообще ни к черту.. Вроде и понимаю, что лечится это банальным отвлечением на что-то другое, но как раз делать что-то нормально в это время слабо получается.

245

Неужели народ в этой теме реально надеется с кем-то знакомиться?
Я думаю, надо сначала своих тараканов изжить, стать зрелой и сильной личность, а потом уже искать себе партнера. Все-таки дело ведь не шуточное - отношения.
А если человек психологически недоразвит, у него и отношения будут зависимостью и приведут к еще большим психологическим проблемам в будущем.

Отредактировано Lina (01-11-2013 01:35:35)

246

Lina написал(а):

Неужели народ в этой теме реально надеется с кем-то знакомиться?

Lina я надеюсь,  причем С тобой .. ! https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15518-3.gif

247

Lina написал(а):

Я думаю, надо сначала своих тараканов изжить, стать зрелой и сильной личность, а потом уже

Надо перестать постить на форум фигню.

248

капелька написал(а):

Надо перестать постить на форум фигню.

капелька  тебе !

249

А ты с какой целью здесь, Севастьяна?

250

Lina написал(а):

Я думаю, надо сначала своих тараканов изжить, стать зрелой и сильной личность, а потом уже искать себе партнера.

потом уже никакого парнера не надо будет)

251

У меня была почти такая же тема на этом форуме https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15518-5.gif  За то время, что отсутствовал перезнакомился с множеством девушек. Просто постоянно всем говорю, что я одинок, хочу иметь серьёзные отношения, семью, детей и, что стараюсь создать условия для этого. Что я очень стеснительный, избегаю компаний, интроверт и флегматик по характеру. Ещё стараюсь как можно меньше ныть и жаловаться(хотя иногда срываюсь), стараюсь ни с кем не конфликтовать, просто быть "толковым". И часто девушки меня сами находят. У меня за эти три месяца уже накопилась небольшая коллекция телефончиков на мобильнике, несколько раз случайно сходил на как бы "свидание", если это так можно назвать... но пока результат никакой. Иногда встречаю девушек или женщин, с которыми схожусь характером, мне сними легко общаться и сам им нравлюсь именно таким, какой я есть, но, к сожалению, они, как правило, замужем или с детьми, самое главное, что такие существуют. Вот такой вот странный опыт, если кому интересно.

Дом-ис-Сахара написал(а):

О чем вести беседу, как сделать пресловутый "первый шаг" и в чем он должен заключаться.

О чём вести беседу "Молчун" вряд ли подсказать может. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15513-2.gif   Но у меня есть тактика: я примерно прикинул в голове ту девушку, с которой мне бы с самого начала было легко общаться и прищипываю всех подрядят. например, на работе(если бы я учился, то сокурсниц), на разных форумах и просто везде, где не столкнусь случайно задаю вопросы всякие, рассказываю о себе и т. п.

Отредактировано Молчун (01-11-2013 05:30:41)

252

Бесхарактерный скучный зануда, наверное? Не удивительно, что столько попыток. Детей хочет и борщ.

253

капелька написал(а):

Детей хочет и борщ.

Кстати, да, хорошее сочетание... https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-4.gif

254

капелька написал(а):

Детей хочет и борщ.

а ты умеешь варить?

255

а ты умеешь варить?

я, я умею, вегетарианский. в половине случаев нормальный.  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif

256

Ноль написал(а):

вегетарианский.

Издевательство над борщом! О_о как можно! Х_х

257

вегетарианский суп может быть не сытным, но вкус овощей в нём такой же как в обычном супе.
у меня есть несколько вариантов вегетарианского супа - грибной, овощной традиционный, томатно-рисовый.
семья не любит мои рецепты, а я вполне ем.
есть еще не-вегетарианский рецепт - пшенный суп с рыбной консервой. это вообще полноценный и сытный супчик.
грибной суп сытный, правда запах грибов я не люблю, они как-то неприятно пахнут.

Отредактировано Ноль (01-11-2013 12:55:10)

258

варианты увеличения сытности супа: грибы, сливочное масло, добавка ложки-двух муки, обжарка овощей для супа на растительном масле, больше картошки или крупы (рис, пшено, горох, фасоль), соевый соус - пару ложек.
смотря какой рецепт, не все продукты сочетаются между собой.

уже в готовый суп - можно кинуть сметаны или половинку куриного яйца.

Отредактировано Ноль (01-11-2013 13:00:27)

259

Ноль написал(а):

я, я умею, вегетарианский.

имхо,с такой кормежки,ноги можно протянуть)

Ноль написал(а):

в половине случаев нормальный.

печальная статистика))

Амэ написал(а):

Издевательство над борщом!

))

Ноль написал(а):

вегетарианский суп может быть не сытным, но вкус овощей в нём такой же как в обычном супе.
у меня есть несколько вариантов вегетарианского супа - грибной, овощной традиционный, томатно-рисовый.
семья не любит мои рецепты, а я вполне ем.

не,я без мяса не сдюжу))

Ноль написал(а):

пшенный суп с рыбной консервой

привет,детский садик №100))) https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15514-1.gif 

Ноль написал(а):

варианты увеличения сытности супа: грибы, сливочное масло, добавка ложки-двух муки, обжарка овощей для супа на растительном масле, больше картошки или крупы (рис, пшено, горох, фасоль), соевый соус - пару ложек.
смотря какой рецепт, не все продукты сочетаются между собой.

уже в готовый суп - можно кинуть сметаны или половинку куриного яйца.

не,реально вспоминается школьная столовка и там такие баки здоровые с буквами ЩХЦ ГЦХ и проч)))не,жуть))
я еще представил как это все варит женщина,которая занималась с железками 3 года и которую стали путать со спины с мужиком))...
мне страшно))

260

вунга, да вы что, пшенный супчик самый вкусный )))
у меня дома не уважают пшено и перловку, поэтому я их редко ем, поэтому я обожаю пшено и перловку)

не,реально вспоминается школьная столовка и там такие баки здоровые с буквами ЩХЦ ГЦХ и проч)))не,жуть))

всегда любила столовскую еду. кроме завтраков, каша какао и масло слишком тяжелая пища по утрам.

я еще представил как это все варит женщина,которая занималась с железками 3 года и которую стали путать со спины с мужиком))...

вунга, да харэ меня стебать  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-1.gif  я готовлю полноценные блины из готовой блинной муки. блины то в почёте?

женщина,которая занималась с железками 3 года

железками полгода. три года самбо без железок - там на разминке бег, отжимания, отработка ударов по воздуху, повороты, наклоны, растяжка, пресс, без железа (!).
вунга, если вы увидите, что повар мужчина, у вас тоже аппетит пропадет?)

Отредактировано Ноль (01-11-2013 14:26:40)

261

Ноль написал(а):

вунга, да вы что, пшенный супчик самый вкусный )))

))

Ноль написал(а):

всегда любила столовскую еду. кроме завтраков, каша какао и масло слишком тяжелая пища по утрам.

не,я прям общепит не очень.а уж когда стал постарше и начал сам покупать готовить обращая внимание на качество продуктов,то с содраганием вспоминаю,всякие слипшиеся макарошки серенькие,ледяной чаек из грязных стаканчиков и проч.)))обычная средняя школа рядом с мск.а в саду меня насильно заставляли есть.одна держала а другая пихала))а я мутил пиццу им в ответку)))
я просидел месяц что ли...у этих,у дверей.предки когда узнали,ну там типа как так?а воспиталка им,не волнуйтесь не волнуйтесь,мы и не таких обламывали)))вот такие дела)а кашку я ем сейчас каждое утро.мне нра.и какао тож пью.супер напиток.втока у меня он не как в саду был на воде и ложка какао на бидон)а на молоке.мне нра

Ноль написал(а):

блины то в почёте?

да как тебе сказать...могу поесть,но не прям фанат.)в мою теперешнюю концепцию питания)))они не очень вписываются)

Ноль написал(а):

вунга, да харэ меня стебать  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-1.gif

не обижайся,плиз.я плохого не хотел тебе сказать.просто для меня девочка+самбо это уже очень оригинально...всетки люди пипец какие разные...)

Ноль написал(а):

вунга, если вы увидите, что повар мужчина, у вас тоже аппетит пропадет?)

не,мне пофиг кто повар.просто вот детское такое у меня воспоминание про столовки...кста,я сейчас бываю у предков когда,иду там мимо сада,не того,но тож маде ин ссср детский сад,так иногда запах тянет точь в точь как тогда...с кухни...бррр.
)

262

Ноль написал(а):

в половине случаев нормальный.

Ну, как вероятность появления у меня за окном медведя: или появится, или не...  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-5.gif   

Ноль написал(а):

пшенный суп с рыбной консервой

Боже ж ты мой, еще доширака добавить... https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15518-1.gif 

Ноль написал(а):

полноценные блины из готовой блинной муки

Из готовой... https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15519-5.gif  ну, если только они тоненькие, чтобы просвечивали, и поджаристые. А лучше олашки, на дрожжевом тесте. Из печки. С пареной брусникой, сметаной и сахаром, а лучше медом, - все перемешать и макать туда олашки. А если блины, то еще можно в топленое сливочное масло. А еще....

Так, надо срочно проверить, не пропал ли свет в холодильнике...

263

Ягъ написал(а):

ну, если только они тоненькие, чтобы просвечивали, и поджаристые. А лучше олашки, на дрожжевом тесте. Из печки. С пареной брусникой, сметаной и сахаром, а лучше медом, - все перемешать и макать туда олашки. А если блины, то еще можно в топленое сливочное масло. А еще....

нифига у вас изыски)такое впечатление,что Ягъ живет не между питером и мск а где то между авиньоном и монтелимаром)))

264

где знакомиться, это у меня вариантов милион есть. Я даже по моему знаю как знакомится, но беда не в том как и где, хм сложно в слова мысли перевести... вобщем тяжесть именно в том что я могу решиться, и небоюсь я завязывать разговор, а пугает меня дальнейшая перспектива, а именно Что я буду делать сразу после того как сумел на себя внимание обратить? вроде нужно что то тараторить - сложность номер раз. ....думал напишу еще кучу пунктов, но понимаю что они все входят в это понятие "тараторить" или являются следствием.Боюсь пауз, боюсь что начну нервничать, боюсь нервной дрожи на лице, боюсь сидеть в кафэ рядом, идти куда нибудь боюсь вместе. Я даже на сайте знакомств боюсь что нечего написать,а тупые шаблонные вопросы - где учишся?, кем работаеш? кончаются быстро.
У меня в гороскопе написано, что я врят ли встречу любовь, а если у меня бует какя то жена, она будет только потому что я заведу её себе как ПАРТНЕРА, такого же как партнеры по бизнесу, тоесть отношения там со всей фигней в плане доверия и все такое, но больше они буду именно "выгодны" а не по какой то там любви.Я вот что то так подумал сегодня, а что если мне сразу в таком плане искать подругу, типа как удачную сделку оформить), быть может с более деловым подходом оно проще будет?

265

Дом-ис-Сахара написал(а):

Форумчане, как думаете, где оптимальнее всего знакомиться социофобу с девушками?

dosug.cz

266

aftar написал(а):

У меня в гороскопе написано, что я врят ли встречу любовь, а если у меня бует какя то жена, она будет только потому что я заведу её себе как ПАРТНЕРА, такого же как партнеры по бизнесу, тоесть отношения там со всей фигней в плане доверия и все такое, но больше они буду именно "выгодны" а не по какой то там любви.Я вот что то так подумал сегодня, а что если мне сразу в таком плане искать подругу, типа как удачную сделку оформить), быть может с более деловым подходом оно проще будет?

Идея интересная, но я, например, плохо представляю себе условия этой сделки. Это похоже на 10 качеств половинки?

267

Ссыкло написал(а):

Это в каком таком гороскопе написано?

Еще перечитал всякие гороскопы сейчас , что то по разному пишут. Хотел изучать астрологию, читал многотомник там писали что отношения чаще строятся не на любви, но пропитаны взаимоуважением, и позже может и любовь начнется хз.

see to learn написал(а):

Это похоже на 10 качеств половинки?

скорее всего, но тогда критерии немного другие будут, только не смогу смериться с не привлекательностью
1 вариант моих отношений - ради материального благополучия(не имею ввиду сидеть на шее)
критерии я бы поставил следующие
     1)как минимум без лишнего веса
     2)стремление к материальному благополучию
2 вариант - социальная "галочка", что бы быть "как все нормальные люди"
      критерии     
     1)привлекательна


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Где знакомиться социофобу?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно