Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Где знакомиться социофобу?


Где знакомиться социофобу?

Сообщений 121 страница 150 из 267

121

Ноль написал(а):

а тут чувак точно подумает, что за кусок хавки купил женское тело.

мда,редкостные козлы попадались вам,наверное,на вашем личном фронте)

Ноль написал(а):

это тоже не очень то красиво, угощать девушку с задней мыслью. это все равно что подарить подарок, а потом забрать его назад.

согласен.яж там и написал,что с такими представлениями легче купить проститутку чем ломать комедию,хотя,возможно,кому то и такое нра.сидят и считают-так,3 капучино пошел!вот сучка!ну,все!значит секс будет жарким))а она думает--блин,уже кофе из ушей лезет,но надо пить!халява же))...не знаю как сейчас,а вот когда я был помладше,а я не такой уж и старый))(пипец,не такой старый))так вот,в те стародавние времена  я слышал такие слова-блаблабла,такие дорогие подарки принимать неприлично!не знаю осталось ли сейчас еще что то,что неприлично?...блин,не представляю о чем сейчас говорят люди на первых свиданиях)неужели реально там открыто звучат фразы--пойдем,купим мне джинсики)айфон,шубку))или что то типа покорми меня!именно вот этими блюдами вот в этом ресторане.если после таких слов,парень не уходит...ну,глупый че,пусть платит.не не представляю.имхо,очень быстро становится понятно чего от тебя хотят...

Torquemada написал(а):

А нельзя как в во всем цивилизованным мире это делается?

мы не в цивилизованном мире https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15512-2.gif
хотя,смотря где.я вот недавно проходя мимо суши забегаловки разглядывал народ внутри.знаете...реально от европы не отличимо.шмотки.гаджеты всякие,на ноутах чето показывают друг другу.девки парни лет 18-30.кофе кексик,ну может одно пиво там,да...тоесть реально,как в европе,люди не ханку пришли жрать а посидеть поболтать.довольные такие)это здорово на самом деле.тока мне при виде таких,как то стремновато)мне как то гопники понятнее)даж не.не понятнее привычнее))зато на казанском вокзале в электричку зайдешь и сразу,О!россия-мать))))аообще мне за людьми нра наблюдать...так интересно о чем они все думают)ладно...

Ноль написал(а):

то есть для вас нормально переспать с первой встречной.

если мы сегодня познакомились в 9 утра у ЦПКиО)) в обед,болтали уже как старые добрые друзья,вечером,гуляя по набережной,ощющали себя родственными душами и не хотели расставаться не на мгновение)то,имхо,логичное завершение,такого чудесного дня,это нормальный здоровый секс))и если и тут ваши темпераменты и пристрастия оказались похожи,то,ребята)это судьба,"надо брать"))ну а если нет...значит,это,пожалуй,повод для того,что бы идти дальше.искать того своего человека...не,ну а как?)

Torquemada написал(а):

Двери я открою только перед тем, кому нечего терять

на человеческом диалекте это звучит так;я тебя предупреждал,что палец о палец не ударю,гвоздя не забъю и ниодин носок на полу своего положения не поменяет пока я жив?предупреждал!так что дорогая моя,нечо канючить.типа снял с себя ответственность,а девочка думала-ничего-перевоспитаю,станет как шелковый...но,наверное не судьба)

Torquemada написал(а):

Я свою девушку в кафешку так и не сводил ни разу. Стыдно.

https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15512-2.gif 

Torquemada написал(а):

Она не просила

она,Торкви,думала что ты сам догадаешься все таки.

Torquemada написал(а):

Мой случай слишком необычен для этой темы. Как и я сам

))твой,Торкви,случай слишком типичен,для нашей руссии))девочка пытается крутиться,а ты на диване за компом кайфуешь,и ни до чего,кроме вселенских траблов тебе дела нет)какие нах,краны,какую картошку нести из гаража...когда тут такая космическая пичаль)))

Torquemada написал(а):

Я вообще вполне вероятно латентный спаситель человечества. ХЗ от чего.

))))ну,а я о чем и говорю)))

122

wongawongue написал(а):

вопрос прозвучал как надо)я и написал,как надо

Не спорю, что написал ты как надо, хоть и можно тебя номинировать за эту фразу в "КЭПа года", но в таком случае закрывающая скобка в конце твоего правильного высказывания

wongawongue написал(а):

вести беседу нужно непринужденно)

воспринимается как издевательство для социофобов) Сам то так умеешь вести беседу в реале?)

123

ну, вунга, бывали у меня истории странные.

в кафешке напротив учебы взяла тарелку супа. места все заняты, я села за столик у окна, где чурка с пивом сидел. он сначала мычал на своем ломанном русском что-то там, про учебу спросил. ну я сказала, что в здании напротив учусь. он мне давай секс за деньги предлагать. я говорю нет, а он говорит, я больше заплачу, другой бы меньше заплатил. мне типа мол только дырку надобно, я руками лапать не буду. блин, я поднялась со своей тарелкой и на выход, а то он слово нет не понимает. вижу пустой столик освободился, села, нервно доела свою солянку.

еще был случай ночью с концерта шла одна, тоже какой-то хмырь притормозил. предложил подвезти. ну подвез, дверцу не хотел открывать, давай, говорит покатаемся. ну я решительно сказала, чтоб высадил, высадил так нехотя. маньяк блин. а я ничего не обещала, я прекрасно и пешком бы дошла.

еще мужика на пляже ночью в чужом городе как-то встретила. он мне там че-то предлагал. я сказала, что мне девушки нравятся. он додумался предложить мне...свою жену. типа у него жена би, а не замутить ли тройничок. блин, предлагать свою бабу это нечто.

124

со знакомой девочкой вместе ходили тренера проведать. он ушел уже, а там незнакомый мужик ей предложил приемчики показать. ну я просекла, что он только ей показывает эти свои приемчики, короче мужской интерес имеет. я ей говорила, пошли домой, она не слушала. я с ней задержалась. потом этот мужик предлагал нас подвезти, сперва меня, потом её. я говорю - давайте наоборот, сперва её, а я сама автобусом доеду. нет, начал плести, да мол обижаете, за кого меня принимаете. что в итоге? ну высадилась я и оставила её. потом встретила позже, оказалось, что я права была. он ей там в машине какие-то сексуальные предложения стал делать. а я понимаю, что она не такая, что ей это не надо. она еще мне спасибо сказала, что я её не хотела с мужиком отпускать. религиозная девочка, тоже видимо легко внушаемая.

125

Ноль написал(а):

еще был случай ночью с концерта шла одна

Ноль написал(а):

еще мужика на пляже ночью в чужом городе как-то встретила

Не ходите, фобки, по ночам гулять))..

126

По ночам людей меньше!

127

Амэ написал(а):

По ночам людей меньше!

Но они определенно опасней.

128

Mr. Shock написал(а):

"КЭПа года"

а чего изобретать велосипед то?)все ответы как правило лежат на поверхности.

Mr. Shock написал(а):

Сам то так умеешь вести беседу в реале?)

а вот этот вопрос меня поставил в тупик)я и не вспомню,когда мне,в последнее время,доводилось общаться в непринужденной обстановке.я вообще веду очень такой...аскетичный образ жизни,так что как то ситуации такой,с общением непринужденным не возникает...)но во времена,когда у меня было полно разных социальных контактов,я неплохо справлялся)удивительно,но в школе,например,в моей характеристике было написано-неформальный лидер!(уссака)так что тут не все так однозначно)

Torquemada написал(а):

Но они определенно опасней.

дауж.ночью надо дома спать а не шлятьсяходить по темным улицам.

Ноль написал(а):

бывали у меня истории странные.

просто тебе попалось 3 странных персонажа.может у них заскок какой.а ты к чему про них написала?типа все хотят только трахнуть?ну этож ерунда,сколько парней прошло мимо тысячи и десятки тысяч и они ж не делали каких то непристойных предложений...я просто не очень понял к чему ты про них.)

129

а ты к чему про них написала?

вунга

мда,редкостные козлы попадались вам,наверное,на вашем личном фронте)

ты написал выше. я ответила. не на моем личном фронте, но вполне попадались. на улице.
вы пишете о кино\ мороженках \ресторанах.
вы всё-таки думаете расположить женщину к сексу баблом или таки нет?
если да, то я недалеко ушла от темы.
у вас на уме то же самое, что у этих типов на языке.

130

Ха, а меня как-то раз, давно еще, на первом курсе, девушка угостила мороженым в кафешке. Я кошелек дома забыл, вот она оплатили и мой заказ, и свой. Могу ли я считать, что она очень сильно хотела секса, а я ее жестко продинамил?

131

Дом-ис-Сахара, мороженка это мелочевка.
я уже писала. ну угостила и угостила, тебе виднее, что она там от тебя хотела.
у девушек другая физиология.

132

Ноль
Да я так, пошутил типа.
А вот пикаперы, например, рекомендует вообще не тратить денег на первом свидании. Мол, сначала нужно приглядеться, что за девушка, и не раскидываться огульно ограниченными денежными средствами. Как вам такая мысль, ребята?

133

Ноль написал(а):

вы всё-таки думаете расположить женщину к сексу баблом или таки нет?
если да, то я недалеко ушла от темы.
у вас на уме то же самое, что у этих типов на языке.

а,типа у вас это не про группу мужчин которые хотят трахнуть за мороженку?у вас это типа я хочу трахнуть за мороженку???нее.я не хочу.я если чем угостю то за это ничего не прошу.по поводу на уме...может это возраст,может темперамент,но я хоть и членистоногий))но не стоит думать ,что секс это прям для меня что то такое о чем я мечтаю постоянно.предмет моего хотения)тоесть свет клином для меня на нем не сошелся)мнеж не 16  лет...а,вам,сколько лет?)если не секрет))

Дом-ис-Сахара написал(а):

Как вам такая мысль, ребята?

мне вообще их философия.знакомиться-развести-трахнуть-кинуть.как-то не особо.тратить не тратить пикаперы секскоучеры)))стоко развелось всяких хренов которые сами из мукомольного коледжа и таким же рассказывают сказки про девок)).есть у тебя бапки,хочешь угостить мороженкой-купи и угости.нет бабок не купи и неугости...вы на свидании или мороженое приперлись есть?вы друг другу интересны должны быть.блин да имхо это очевидные вещи.не знаю.я старый брюзга пипец))

134

Ноль
Я одного никак не могу понять. Зачем нужно располагать женщину к сексу? Женщинам секс не нужен? А мужчины все сплошь озабоченные животные? Обратная схема возможна? Когда женщина хочет, а мужчине не особо и надо. Такой сценарий можно предположить?

135

Зачем нужно располагать женщину к сексу? Женщинам секс не нужен?

никогда не видала женщин, сожалеющих что им никто не дает из мужиков. а также рвущихся к сексу на первом свидании.

А мужчины все сплошь озабоченные животные?

расценивать женщину как "потенциальную половую партнершу", лично с моей точки зрения, это озабоченность.

Обратная схема возможна? Когда женщина хочет, а мужчине не особо и надо. Такой сценарий можно предположить?

да может может. если женщина старая или парень уж очень смазливый. особенно в области теории.
теоретически я могу представить существование озабоченных женщин.
интересно, кого-нибудь из вас такие женщины атаковали?

136

Torquemada написал(а):

Обратная схема возможна? Когда женщина хочет, а мужчине не особо и надо. Такой сценарий можно предположить?

да,может)и не только в таком варианте как Ноль описала про старуху и мальчика))просто если лет до 30 мальчики гоняются за девочками)то после,картина меняется на обратную,это женщины начинают судорожно искать кто бы согрел их кроватку длинными холодными ночами))ес-но дело не тока и не стока в сексе,хотя и это тож,но факт остается фактом)это называется ирония судьбы))и вообще.мужчина больший период времени способен быть востребованным на,как назвать то),любовном рынке)а век женской красоты очень недолог...)

137

Чем дальше читаю, тем страньшее. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15519-5.gif 
   Название темы - как познакомиться. А зачем познакомиться? Получается  штамп: юношам надо "чай без сахара, подножка и на раскладушку", девушкам - "чтоб водил, чтоб дарил, секса не просил мы просто дружим и общаемся". По-моему, это две полярные крайности, каждый тянет одеяло на себя, в результате никто не согрелся, "все бабы стервы" и "все мужики сволочи".
  Основная проблема как раз в этом - не стремление сблизиться, а стремление тянуть к себе. Вот если искренне стараться найти что-то общее - а не как бы что урвать - тогда будет и секс не на раз, и внимание постоянное. Проблема СФ - как раз неумение находить общий язык и неумение вызывать к себе интерес - в живом общении. То "любовь по переписке", то "секс-инструктор по интернету"https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-3.gif

wongawongue написал(а):

просто если лет до 30 мальчики гоняются за девочками)то после,картина меняется на обратную,

Ну, в принципе примерно так и есть... https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15519-5.gif  Мужик после 30 обычно (я про "обычного мужика", для танкистов и танкисток) "твердо стоит на ногах", есть доход,"квартира, машина, дача", а вот девушки начинают терять лоск и сексуальную привлекательность. Если к тому времени семья на склеена накрепко, то в итоге струхлеет. В лучшем случае, останется "совместное проживание" с разборками, кто на кого потратил лучшие годы.

Ноль написал(а):

никогда не видала женщин, сожалеющих что им никто не дает из мужиков. а также рвущихся к сексу

Лапусик, у тебя возраст еще не тот. Вот ужо погоди, встретишь и не одну. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-3.gif  Хотя, справедливости ради, у женщин такое гораздо реже, все-таки другая физиология.

Ноль написал(а):

расценивать женщину как "потенциальную половую партнершу", лично с моей точки зрения, это озабоченность.

Аналогично, такая физиология у мужчин. Может на это не рассчитывать, но оценивать будет обязательно. Так же как женщина автоматически оценивает толщину кошелька... https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-5.gif 

. написал(а):

стареющий дряблый мужик с тараканами в голове

Вроде как не обо мне, но как то чувствую себя обосранным.https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-4.gif "Доктор, это нормально?"  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-5.gif

138

wongawongue написал(а):

Torquemada написал(а):

    Но они определенно опасней.

дауж.ночью надо дома спать а не шлятьсяходить по темным улицам.

Сколько ни гуляла - самые неприятные ситуации случались как раз днем в довольно людных местах. А ночью, когда поздно возвращалась, максимум телефон попросили (хз номер или "позвонить", я мимо прошла) и оскорбления пьяной компашки.

139

И я иногда гуляю ночью. Иногда одна. Слухи о маньяках за каждым деревом сильно преувеличины, просто иногда бывают общительные типы. Но я даже умереть не боюсь, чего уж там.

140

капелька
а если не одна, то с кем?

141

То с братанами. Или с какой-нибудь полоумной Любой.

142

Ноль написал(а):

расценивать женщину как "потенциальную половую партнершу", лично с моей точки зрения, это озабоченность.

"Озабоченность" - это из лексикона пубертатных подростков.
Я вижу, тебе очень не нравится фраза "потенциальная половая партнерша". Напомню, что если бы не секс, то не было бы ни романтических отношений, ни разных полов. Даже сексуальных меньшинств бы не было. Половое влечение - это основа.
Здоровый человек, будь то мужчина или женщина, когда идет на свидание, четко помнит, что встречается с потенциальным половым партнером. Это не значит, что мысль о сексе должна быть единственной или даже основной.
Аналогично обстоит ситуация с едой: мы идем в ресторан, чтобы провести время в хорошей компании, в приятной обстановке, но всё-таки основа - это еда, без еды бы никакого ресторана вовсе не было.

143

Hoyt Fortenberry написал(а):

мы идем в ресторан, чтобы провести время в хорошей компании, в приятной обстановке

Всей честной компанией фобов. Идем и боимся, боимся и идем.

144

Дом-ис-Сахара написал(а):

А вот пикаперы, например, рекомендует вообще не тратить денег на первом свидании. Мол, сначала нужно приглядеться, что за девушка, и не раскидываться огульно ограниченными денежными средствами. Как вам такая мысль, ребята?

Эти советы предназначены для совершенно другой аудитории, к которой мы никакого отношения не имеем. Проще говоря, эти советы - не для нас.
В то же время, деньгами раскидываться не надо, это неадекватная глупость.
На что вообще тратить деньги на первом свидании? Цветы? Ну разве что если девушка намекнёт, хотя я себе слабо такое представляю. Цветы надо носить с собой, они будут мешаться. Проще говоря - не нужно. Что еще? Кафе / ресторан? Не нужно туда идти, будет некомфортно обоим.
Ну разве что вы решите встретиться где-нибудь, где берут плату за вход (музей). Тогда вполне можно заплатить за девушку, особенно если место встречи выбирал ты. Если она будет протестовать - пусть платит за свой билет сама, почему бы и нет.

145

"Озабоченность" - это из лексикона пубертатных подростков.
Я вижу, тебе очень не нравится фраза "потенциальная половая партнерша". Напомню, что если бы не секс, то не было бы ни романтических отношений, ни разных полов. Даже сексуальных меньшинств бы не было. Половое влечение - это основа.

знаете, на форуме одиночество один мужик задвигал мысль, что неполноценный парень с комплексами может только испортить девушку, ну всё равно что товар надкусить или обертку там запачкать. самые породистые женщины должны доставаться только успешным мужикам, а неполноценным сойдут и проститутки. кажется его звали Memo, хотя с ником могу уже и ошибиться.

так вот, Hoyt, как по вашему, имеет ли право неполноценный человек удовлетворять свои половые потребности со здоровой привлекательной женщиной или всё лучшее - кесарю?

146

кхе кхе, если человек осмеливается рассчитывать на секс, как полноценный мужчина, является ли он тру социофобом, вот в чем вопрос.

147

Напомнило - "спорт больным вреден, а здоровым - не нужен".

148

капелька написал(а):

Но я даже умереть не боюсь, чего уж там.

А чего/кого боишься?

Hoyt Fortenberry написал(а):

Напомню, что если бы не секс, то не было бы ни романтических отношений, ни разных полов. Даже сексуальных меньшинств бы не было. Половое влечение - это основа.

Можно еще проще сказать: - Если бы не секс, не было бы биологической жизни на этой планете

149

для дарвинистов: если бы не естественный отбор (всё лучшее сильным) не было бы хомо сапиенс на этой планете.
в печку слабых, да здравствуют альфа-самцы.

150

Ноль написал(а):

так вот, Hoyt, как по вашему, имеет ли право неполноценный человек удовлетворять свои половые потребности со здоровой привлекательной женщиной или всё лучшее - кесарю?

Конечно, имеет право. Частная жизнь никого не касается, кроме случаев, предусмотренных законом.

. написал(а):

Это психология сексуально неудовлетворенного человека. Когда начнешь вести полноценную сексуальную личную жизнь поймешь, что у здоровых людей как раз первичен не секс, а именно взаимная симпатия, влюбленность которая возникает далеко не ко всем подряд.

Одно можно сказать с уверенностью: ты ничего не знаешь ни обо мне, ни о психологии.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Где знакомиться социофобу?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно