Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Где знакомиться социофобу?


Где знакомиться социофобу?

Сообщений 31 страница 60 из 267

31

Если знакомство в интернете,то можно пригласить её на концерт,например на Валерия Меладзе.Многие дамы любят его творчество.У вас будет романтичный вечер.

32

Adrift 178rus написал(а):

пригласить её на концерт,например на Валерия Меладзе.Многие дамы любят его творчество.

Многие, да не все, в последнее время среди девушек и готы зачастую встречаются, такие то на концерт Меладзе точно не пойдут, так что для начала надо выяснить что она любит, чем увлекается. Внимательно изучить её анкету на сайте знакомств, обычно там всё это написано. Ну а потом уж дерзайте.

Отредактировано Starscream (18-10-2013 11:45:57)

33

Adrift 178rus написал(а):

Если знакомство в интернете,то можно пригласить её на концерт,например на Валерия Меладзе.Многие дамы любят его творчество.У вас будет романтичный вечер.

Если я свою приглашу, то она меня убьет, к чертовой матери! Она слушает депрессив блэк. Куда я должен ее пригласить? Я вообще терпеть не могу эту муть! Со скрим вокалом. У меня уши вянут. Хоть сам тоже блэк уважаю. Но другой. Она мой терпеть не может. В первое время стеснялась мне сказать. Находил ее в ванной. Едва ли не под ванной. В темноте она там сидела, скрючившись, смотрела на меня зверем. Вот тогда я уже понял, что что-то не так )) Сейчас мы словами научились уже общаться. Надеюсь, выплывем куда-нибудь однажды. Познакомиться, это даже не полдела. Я в свое время в универ поступил, и думал дело в шляпе. Размечтался. Два года первую сессию сдавал. Так и не сдал. Сейчас бы иначе было. В том возрасте ни о каких отношениях речи быть не могло. До 25 я ни на что был не годен. Я вот надеюсь, моя повзрослеет, и сама паровозиком поработает, а то у меня уже силенок не осталось двоих тащить. Вот если я себя перестану тащить, на этом точно все закончится. Вот такая несправедливость. Ганс что-то втирал «Я не буду за ними бегать! Не опущусь так низко…» Вот я до 25 таким же был. Ждать, когда побегут. Вот примерно как за Гансом бегали. Не догнали! ))

34

Дубль. Сам не знаю, как так вышло. Браузер затупил.

Отредактировано Torquemada (18-10-2013 13:01:58)

35

Starscream написал(а):

На сайте знакомств написать несколько тёплых фраз, но только не "привет как дела", ещё фотку желательно выложить хорошую, можно у профессионального фотографа сфоткаться, тогда больше шансов будет, некоторые девушки бывает и первые начинают писать. Сразу конечно вряд ли получится, здесь надо учиться, набираться опыта в общении с девушками

Совершенно верно, фобу надо знакомиться на сайтах знакомств, это лучший вариант.
У фоба нет нормальных фоток, где он в компании людей или вообще на природе, а профессионал в ближайшем фотоателье сделает слишком официальную фотку. Если самому себя снимать, то получится совсем уж убого скорее всего. Так что первый пункт - добыть нормальные фотографии. Это сложно, но решаемо.
На сайте знакомств фоб быстро обнаруживает, что нет никакого смысла писать девушкам с тысячами просмотров анкет в день. Так что анкеты с первых страниц пропускаем.
Чтобы было проще завязать разговор, добавьте в анкету свои интересы или просто что-нибудь, что вас в настоящее время заинтересовало. У девушки в анкете тоже будет что-нибудь такое. Вот вам и две первые темы для разговора. Поболтали минут 20 - приглашай на свидание. Свидание назначай на ближайший выходной, "погулять в парке", если погода позволяет. Ну или можно музей какой-нибудь интересный (современный). В кафе / ресторан звать не надо.

Этот путь, в отличие от других, вполне реалистичный для большинства фобов. Как правило, фобу на этом пути мешает даже не сама фобия, а сопутствующие закидоны. Достаточно начать слушать советы, и всё будет ок :)

36

Так что анкеты с первых страниц пропускаем.

на первые страницы попадают все новые анкеты, так сделан сайт.
если ты только зарегался, сам будешь вначале на первой странице вверху. а если часто будешь смотреть чужие анкеты и всем подряд писать хотя бы привет, то и сам будешь какое-то время вверху.

37

Просто в музеях обычно народу много не бывает, тихо спокойно, и как по мне, так нормальная возможность познакомиться. Это вот к парню там не подойдешь, потому что обычно парни туда идут уже с девушками

38

Бардак в голове написал(а):

Просто в музеях обычно народу много не бывает, тихо спокойно, и как по мне, так нормальная возможность познакомиться. Это вот к парню там не подойдешь, потому что обычно парни туда идут уже с девушками

Ну хорошо, подошел ты к девушке, она не захотела с тобой общаться, и что дальше будешь делать? Подходить к следующей, на глазах у первой? Или пойдешь в другой музей? Тихо, немноголюдно, замкнутое пространство, все смотрят на твои неуклюжие попытки познакомиться... Бррр! Адский кошмар для фоба.

39

Torquemada написал(а):

На этом ресурсе реально. Только нужно быть ярким, активным, и доминантным. В общем-то как и везде

Вот это точно. А то часто придут тут новички с одним единственным сообщением в раздел "встречи и знакомства", создадут тему "ищу девушку", а потом жалуются что им за месяц никто не написал ...

40

Hoyt Fortenberry написал(а):

Чтобы было проще завязать разговор, добавьте в анкету свои интересы или просто что-нибудь
У девушки в анкете тоже будет что-нибудь такое.

И лучше всего про болото...  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

41

Проблема социофоба не в том, как познакомиться с девушкой. Хотя, это тоже проблема, да еще какая. Так вот, главная проблема не непосредственно в знакомстве, а в дальнейшем поддержании отношений. Если новая знакомая не является такой же социофобкой, а ведет вполне себе социально активный образ жизни, то и социофоб должен хотя бы минимально соответствовать таким стандартам - ходить по всяким кафешкам, кинотеатрам, гулять с друзьями и т. п. В противном случае социофоб быстро утрачивает интерес со стороны объекта симпатий.
Для примера зайди на страницу ВКонтакте практически любой девушки. Открой её фотографии. И посмотри, насколько социально активный у нее образ жизни. Сможешь ли ты вести такую же жизнь, не словив паническую атаку при первом же посещении, скажем, кафе? А что ты ответишь девушке на вопрос, чем ты обычно занимаешься (кроме компьютера)?

42

Для примера зайди на страницу ВКонтакте практически любой девушки. Открой её фотографии. И посмотри, насколько социально активный у нее образ жизни. Сможешь ли ты вести такую же жизнь, не словив паническую атаку при первом же посещении, скажем, кафе? А что ты ответишь девушке на вопрос, чем ты обычно занимаешься (кроме компьютера)?

если не сможешь, то нафиг такую девушку  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-4.gif 
хотя можно дать девушке некоторый шанс.

43

Ноль написал(а):

хотя можно дать девушке некоторый шанс.

Скорее, наоборот - девушка, может быть, даст тебе шанс.

44

sidewinder, это одно и то же какбэ

45

Ноль написал(а):

sidewinder, это одно и то же какбэ

Не совсем. Когда ты даешь девушке шанс, это значит, что инициатива знакомства исходит от нее. Типа, "мне она не очень нравится, много ходит по клубам, фоткает себя в зеркале айфоном и выкладывает в инстаграмм, но так и быть, дам ей шанс".
А вот когда девушка дает тебе шанс, тут по логике ты с ней пытаешься познакомиться. И она уже делает тебе отдолжение, соглашаясь провести с тобой немного времени. Типа, "он какой-то странный, нет друзей и машины, вконтакте всего пару фоток на мобильник, но так и быть, схожу с ним в кафе."

46

sidewinder, думать что девушка дает тебе шанс неконструктивно, имхо.
хоть для самооценки, хоть для самого знакомства.
вы оба даете друг другу шанс. кому-то из вас он нужен, кому-то вроде и нет.
я думаю, что лучше написать еще одной девушке, чем сидеть и смотреть фотки Богыни.

47

Hoyt Fortenberry написал(а):

У фоба нет нормальных фоток, где он в компании людей или вообще на природе, а профессионал в ближайшем фотоателье сделает слишком официальную фотку. Если самому себя снимать, то получится совсем уж убого скорее всего. Так что первый пункт - добыть нормальные фотографии. Это сложно, но решаемо.

Ну это уже ерунда. Фобы все разные. У многих есть если не друзья, то приятели точно, с которыми они иногда как минимум гуляют или гуляли, и потому фотки вполне могут быть.  Вот это уже называется искание проблемы там , где ее нет.

48

sidewinder написал(а):

Так вот, главная проблема не непосредственно в знакомстве, а в дальнейшем поддержании отношений

Со мной так и было.

49

Mr White)) написал(а):

У многих есть если не друзья, то приятели точно, с которыми они иногда как минимум гуляют или гуляли, и потому фотки вполне могут быть.  Вот это уже называется искание проблемы там , где ее нет.

Mr White)) ну это у тебя в этом проблемы может и нет..

sidewinder написал(а):

Так вот, главная проблема не непосредственно в знакомстве, а в дальнейшем поддержании отношений. Если новая знакомая не является такой же социофобкой, а ведет вполне себе социально активный образ жизни

Да да вот это точно!

50

Mr White)) написал(а):

Ну это уже ерунда. Фобы все разные. У многих есть если не друзья, то приятели точно, с которыми они иногда как минимум гуляют или гуляли, и потому фотки вполне могут быть.  Вот это уже называется искание проблемы там , где ее нет.

В общем, если вы фоб и при этом иногда гуляете с приятелями, то не забывайте периодически делать фотки. А у многих фобов никаких приятелей нет, и ни с кем они не гуляют, так что приличным фоткам взяться особо неоткуда. И получается, что анкета на сайте знакомств моментально выдает в человеке фоба, и у девушки просто нет шансов заинтересоваться.

51

sidewinder написал(а):

Если новая знакомая не является такой же социофобкой, а ведет вполне себе социально активный образ жизни

Реальные проблемы начинаются, если и девушка тоже является социофобкой (ну или у нее еще какие-нибудь психические отклонения). Приходится преодолевать не только свои, но и ее заморочки.

А в кино сходить большинству социофобов вполне под силу. Да и к кафе / ресторанам можно привыкнуть.

52

Hoyt Fortenberry написал(а):

А в кино сходить большинству социофобов вполне под силу

Были бы только фильмы нормальные, в последнее время ничего интересного не показывают.

53

Starscream написал(а):

Были бы только фильмы нормальные, в последнее время ничего интересного не показывают.

Есть другой вариант - театр.

54

anvarius написал(а):

Есть другой вариант - театр.

Честно признаюсь, за всю жизнь ни разу не был. Другое дело в цирк бы сводил с удовольствием, обажаю цирк.

55

anvarius написал(а):

театр

ну не, на такие жертвы идти не каждому дано

56

Starscream написал(а):

Честно признаюсь, за всю жизнь ни разу не был. Другое дело в цирк бы сводил с удовольствием, обажаю цирк.

Да мест, куда пойти, полно.

57

lolicore написал(а):

ну не, на такие жертвы идти не каждому дано

Что за жертвы такие?

58

театр же, ничего бестолковее не видел в жизни, пялится в потолок и то по моему интересней, в школе таскали пару раз, к "высокой культуре" приобщить, как то не пошло, скучнее три часа жизни не проводил наверное

59

lolicore
Ну не знаю. В школьные годы ходил на "Меня зовут Арлекино". Очень впечатлило.

60

lolicore написал(а):

театр же, ничего бестолковее не видел в жизни, пялится в потолок и то по моему интересней, в школе таскали пару раз, к "высокой культуре" приобщить, как то не пошло, скучнее три часа жизни не проводил наверное

http://www.youtube.com/watch?v=-6S5caRGpK4


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Где знакомиться социофобу?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно