Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Как доилось молоко.


Как доилось молоко.

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Поддерживаю Mr White)), колоть гормоны без консультации специалиста - безумие. Ты же не хочешь чтобы у тебя выросли сиськи, топикстартер?

Алсо, неплохо тебе живется.

32

С/ф заставляет людей делать глупости.

33

next_to_nothing написал(а):

Ты же не хочешь чтобы у тебя выросли сиськи

Сиськи вырастут если принимать женские половые гормоны, от тестостерона они не вырастут.

34

молоко написал(а):

Сейчас хочу попробовать делать себе уколы сустанона. Для тех, кто не знает, это синтетический тестостерон. Если все процессы в мужском организме регулирует именно он, влияя и на физ. и псих. здоровье, не буду углубляться в рассуждения.  Сдам наверно перед этим анализы.

Тоже думал чем то таким заморочиться по поводу гормонов, к эндокринологу захотел сходить, в обычной больнице к нему не попасть напрямую как оказалось, а терапевт мои идеи не оценила и к неврологу послала, там таблеток выписали, ну тоже неплохо помогли, но как то не торт все равно. А так то не плохая идея все таки, разве что только самому не пытаться рисковать, как то через врачей более грамотно все сделать. А так даже вот Бурхаев в кастах своих говорит, что посылает перед терапией чуваков к эндокринологам провериться, и всякие эти тревожности, страхи и другие приколы проблема явно не только психики, короче риск есть но если терять шибко нечего то он оправдан, так неверное

35

молоко написал(а):

делать себе уколы сустанона.

Надежней эфирное масло семейства сосновых per rectum ad astra.

Энергичность будет зашкаливать. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-4.gif

36

Mr White))
lolicore
next_to_nothing
На этот счет я особо не заморачиваюсь, не думаю что от месячного курса всего в 4 ампулы могут быть какие-то последствия, угнетения выработки собственного тестостерона и излишней конвертируемости в эстраген. Месячного курса вполне будет достаточно для того, чтоб оценить изменения и собственное состояние. Если результат будет положительным в каком-то плане, то тогда и следует идти к врачу, нормально обследоваться и думать, как его повышать без постоянного допинга.

37

молоко, а ты уверен, что сначала нужно колоть? Результат будет обязательно, но он появляется и от 100 грамм водки, например. Это выход не в ту дверь.

Может, в первую очередь  к эндокринологу?

38

молоко написал(а):

На этот счет я особо не заморачиваюсь, не думаю что от месячного курса всего в 4 ампулы могут быть какие-то последствия, угнетения выработки собственного тестостерона и излишней конвертируемости в эстраген. Месячного курса вполне будет достаточно для того, чтоб оценить изменения и собственное состояние.

Тоже немного узнавал про это дело, но по моей информации, колоть лучше не какие-то там гормоны в чистом виде, а определенные стероиды. Их качки колят. Тут и особо с анализами заморачиваться вроде не надо.  И уколоть надо только раз. Эффект наступит только через неделю. И штырить может до 1,5 месяцев.  Нужно только с осторожностью, не увлекаясь.   Я для себя решил что это будет последний вариант, если ничего другое уже не поможет


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Как доилось молоко.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно