Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Ищу девушку Киев


Ищу девушку Киев

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Всем Доброго времени суток . Я молодой парень, сам страдаю социофобией, ищу девушку-фобку из Киева можно и обычную или девушку-психолога но чтобы они понимали на что идут, но предпочтение фобкам . Не маньяк, не агресивен скорее наоборот, адекватный. Я уже искал везде где только можно, это уже наверное последний форум где пишу и буду искать . На даный момент мне вообще уже нездоровится, нужна пара. Может у вас есть друзья, друзья друзей или знакомые девушки познакомьте пожалуйста .

Отредактировано Serhio_Fomin (16-10-2013 15:46:42)

2

ищи свищи, нету их тут. иди на мамбу. я тут 3+ года никого нету..так что

3

я уже был на мамбе, там вообще глухо + анкета опускается и никто ее не видит ....

4

Serhio_Fomin
Фото поставь

5

Serhio_Fomin написал(а):

я уже был на мамбе, там вообще глухо + анкета опускается и никто ее не видит ....

давай я тебе поясню так сказать простой математикой. На мамбе и прочих похожих сайтах десятки тысяч девушек из киева, на этом сайте ноль и за мои 3 года и тут было 0 пополнилось на 0 девушек.

это значит что какие бы у тебя небыли шансы на мамбе они больше нуля в любом случае..а тут ну ты понял какие шансы ..но если неть то попробую тебе уточнить - НУЛЕВЫЕ

потмоу анкету поднимай..или заново регайся сам пытайся..подключи много сразу..по всм сайтам.. тут ты ничего не найдеш. ну развечто ты в москву переедеш или спб..там этого добра завались

6

Oleg123
Лично я находил.

7

anvarius что ты находил?

8

Oleg123
Девушек, что же еще?

9

ну я тоже девушек находил и что?

10

Встречался с ними.

11

Теперь понял про что речь. Невнимательно читал. Ладно, не буду вам мешать.

12

угу)

13

Oleg123 написал(а):

на этом сайте ноль и за мои 3 года и тут было 0 пополнилось на 0 девушек.

это значит что какие бы у тебя небыли шансы на мамбе они больше нуля в любом случае..а тут ну ты понял какие шансы ..но если неть то попробую тебе уточнить - НУЛЕВЫЕ

https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif 

О да это точно))) хотя можно предположить что какие-нибудь Тру фобки скрываются тут под вымышленными аккуантами, или быть может вовсе не зарегистрировавшись просматривают форум, поэтому для Таких было бы уместно оставить аськи и контакты  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-4.gif

14

Serhio_Fomin написал(а):

Может у вас есть друзья, друзья друзей или знакомые девушки познакомьте пожалуйста .
(Сегодня 15:46:42)

http://vk.com/urality вот пожалуйста, Киевлянка с тараканами, насколько мне известно )

15

ну пусть даже на мамбе найду девушку, но как быть с тем что я социофоб ? мне в анкете это писать или как ? если не сказать до встречи то на всречи подумает или дурачек или боксер которому все отбили . А если все спереть на стеснительность и на то что на свиданиях еще никогда небыл то никто встречатся и не захочет . какие у меня шансы тут я уже понял)

16

Serhio_Fomin написал(а):

ну пусть даже на мамбе найду девушку, но как быть с тем что я социофоб ? мне в анкете это писать или как ? если не сказать до встречи то на всречи подумает или дурачек или боксер которому все отбили . А если все спереть на стеснительность и на то что на свиданиях еще никогда небыл то никто встречатся и не захочет . какие у меня шансы тут я уже понял)

Скажи, что просто стеснительный.

17

Севастьяна ну спасибо тебе большое . главное теперь только чтобы она в друзья добавила и я смог ей написать, потому что были случаи что написать не мог, а в друзья не добавляли кстати с тараканами это в смысле ? может у нее все не так серьезно и на социофобию не потянет ..... ? кстати я с ней уже переписываюсь

18

Севастьяна написал(а):

http://vk.com/urality вот пожалуйста, Киевлянка с тараканами, насколько мне известно )

ща переписываюсь с ней. этой цитатой хочу притянуть тебя сюда в тему)

19

Севастьяна написал(а):

http://vk.com/urality вот пожалуйста, Киевлянка с тараканами, насколько мне известно )

явно любит старкрафт..я задротил в него 2 года и на турнирах учавствовал))

20

anvarius написал(а):

Serhio_Fomin
Фото поставь

+1.самому ведь без картинки наверняка смотреть анкету неинтересно)

Serhio_Fomin написал(а):

какие у меня шансы тут я уже понял)

+1 соображаешь))

anvarius написал(а):

Скажи, что просто стеснительный.

+1 и вообще,про всякие заскоки лучше молчать.имхо.первое время...)можно наоборот обыграть,типа умирающий вид,редкий коллекционный экземпляр-стеснительный парень,нужна не секс игрушка а подруга для суперчувств)на первом свидании за сиську не схвачу.будем петь есенина.читать высоцкого.мороженкой угостю и по александровскому саду повожу))блаблабла.и никаких упаднических посылов.ты себя не на помойке нашел!

21

Serhio_Fomin написал(а):

если не сказать до встречи то на всречи подумает или дурачек или боксер которому все отбили .

А у тебя сколько свиданий было, что ты так уверенно делаешь прогнозы? Может быть, это твои фобские заморочки?

22

Serhio_Fomin
Мой совет – акцентировать внимание потенциальной партнерши на своих достоинствах, а недостатки опускать. Я об этом:

Serhio_Fomin написал(а):

Не маньяк, не агресивен скорее наоборот, адекватный

Такое писать не нужно. Это даже хуже, чем без отрицания написать. На «маньяка» найдется любительница, а на «не маньяка» - вряд ли. Так устроена высшая нервная деятельность у человеческих особей. Не надо мне доказывать, что люди не животные. Они именно животные, когда полового партнера выбирают. В нашем случае надо инстинкту помочь. Природа против нас. А мы все же венец природы. Мы можем ее обмануть. Другие же обманывают. А мы чем хуже?

Serhio_Fomin написал(а):

На даный момент мне вообще уже нездоровится, нужна пара.

Это тоже что-то непонятное. Цель какая? Потерять все шансы? Тогда легче просто забить на поиски. Если не видно разницы, зачем делать больше?

Севастьяна написал(а):

хотя можно предположить что какие-нибудь Тру фобки скрываются тут под вымышленными аккуантами, или быть может вовсе не зарегистрировавшись просматривают форум, поэтому для Таких было бы уместно оставить аськи и контакты

Божеж ты мой. Я Стима своей логикой в гроб загоняю, а ты меня. Нафига труфобкам аськи? Что они будут с ними делать?

Отредактировано Torquemada (21-10-2013 23:46:43)


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Ищу девушку Киев


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно