Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Вопрос с целью выявить возрастной контингент данного форума

Вопрос с целью выявить возрастной контингент данного форума

Сообщений 121 страница 149 из 149

Опрос

Сколько вам лет ?
менее 20

20% - 98
20-25

45% - 221
25-30

20% - 102
30-35

8% - 42
35-40

3% - 16
40-45

1% - 6
45 и более

0% - 2
Голосов: 487

121

джордж написал(а):

очень странно, я думал что депра это удел законченных пессимистов, как я, но не оптимистов

Смешно. Я вон тоже конченный оптимист, однако, депра уже и на вес стала влиять. Похудел на 6 кг, истощает как-то, хоть сколько ешь. Написали "астеническая депрессия". Раньше была эмоциональная. Теперь, видимо, на тело переключилась, сил физических вообще нет, реакция стала плохой.

Ягъ написал(а):

Судя по результатам опроса, с возрастом социофобии меньше.  Вылечиваются или не доживают?

Пока человек молод, он нестабилен. Со временем, как ни старайся, всё равно какие-то черты устоятся, это придаёт уверенности, когда стоишь на ногах, эмоции, силы..что-то из этого костенеет или становится рефлексом, сохраняя живость.
  Мне 26. Была сф. Теперь слабая форма социопатии, я полагаю. Во всяком случае, если начинаются проблемы, то вместо избегания появляется желание крушить и переть на всех и вся. Возможные последствия при этом не учитываются..то ли вследствие равнодушия..то ли нелюбви к людям, которые мешают жить другим..или всё вместе.

Отредактировано Гойко Митичъ (19-05-2014 03:14:45)

122

чем дальше в лес...но меня не покидает вера что всё будет хорошо

123

Мне вот 23

124

"Мужчине столько лет, на сколько он себя чувствует. Женщине столько лет, насколько она выглядит." По виду мне дают от 25 до 30ти, чувствую я себя на 24 (причем это последнее не меняется уже несколько лет), а реально мне за тридцатник http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif разорваться, что ли? Ладно, проголосуем честно :)

125

Snape написал(а):

По виду мне дают от 25 до 30ти

Из чистых побуждений скажу - они тебе жестоко льстят.

126

А смысл? Особенно, если это мужчина, причем не друг - не сват - не брат, а просто нанятый фотограф, к примеру? Он же ж не официант, на чаевые рассчитывающий за угождание клиенту.

127

Snape написал(а):

А смысл? Особенно, если это мужчина, причем не друг - не сват - не брат, а просто нанятый фотограф, к примеру? Он же ж не официант, на чаевые рассчитывающий за угождание клиенту.

Нанятый фотограф? За деньги нанятый? Хах, ты еще спрашиваешь?

128

Эээ... да, спрашиваю. Деньги-то он свои получает за то, чтобы там место найти, день и время суток выбрать, свет поймать, правильную позу мне подсказать, фото сделать и довести его потом. Другое дело, что пока мы идем к месту - потрепаться никто не запрещает, но его доход никоим образом не будет зависеть от этого трепа, поскольку сумма оговорена заранее.

129

Могу определить довольно точно любого не пожилого человека возраст, на десять лет уж ни за что не обманусь.

130

Аж есть кому больше 45

131

25

132

Через пару месяцев будет уже 27. Жизнь проходит мимо.  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/4011cc83a762ea7a1cb0daaef088258b.gif

133

Dang написал(а):

Через пару месяцев будет уже 27. Жизнь проходит мимо

http://sg.uploads.ru/t/nTZSz.jpg

134

Snape написал(а):

"Мужчине столько лет, на сколько он себя чувствует. Женщине столько лет, насколько она выглядит." По виду мне дают от 25 до 30ти, чувствую я себя на 24 (причем это последнее не меняется уже несколько лет), а реально мне за тридцатник http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif разорваться, что ли? Ладно, проголосуем честно :)

Подпись автора

Лучшими людьми в моей жизни всегда оказывались те, про кого при первой встрече думаешь: господи, что это за псих?
    Моя анкета на СЗ: http://www.mamba.ru/sxn2386562/

чувствую на 78. дают не больше 35

135

TopArthur1111 написал(а):

Аж есть кому больше 45

Голосовали давно.

136

Мне 32 уже...  Раньше еще надеялась, что когда-нибудь все пройдет. Теперь уже особо не жду ничего..

137

Вот так вот живешь-живешь, кажется молодой. А потом бац, надо галку ставить уже 35-40.

138

Мне 28, но внутренне ощущаю себя 15-летним подростком

139

У шапки такой большой выбор, можно кликнуть и на будущее)

Отредактировано Backspace (20-08-2015 16:21:11)

140

Всем привет, мне 21 год, холост.

141

Хм, что выбрать -20-25 или 25-30, ведь разницы для меня никакой)

142

andron написал(а):

Хм, что выбрать -20-25 или 25-30, ведь разницы для меня никакой)

Подожди год.

143

безнадежно и безысходно много

разница кстати есть, это когда тебе 20+ и ты никто, то ты ЕЩЕ никто, а когда тебе 30+ и та же ситуация, то ты УЖЕ никто.

( тут 40летние снисходительно усменуца в бороду )

144

35 лет

145

мне 30 лет.но ума нет и не будет

146

Ну  что  же..  завтра  будет  уже   23.   А  я  ещё   не  проиграл.

Пока   ещё  нет...

147

26 будет через несколько дней!  http://s4.postimg.org/ry6f34ddl/cat2.gif

148

С возрастом человек становится умнее кто больше кто то меньше. Чем лучше мы учимся на ошибках и делаем правильные выводы - тем успешнее становимся. Когда мы были молоды все воспринимается через розовые очки, а критически взглянуть на свою жизнь не было времени. Поэтому депрессия с одной стороны полезна я считаю.

149

Мне 21.

Denis2016 написал(а):

Когда мы были молоды все воспринимается через розовые очки, а критически взглянуть на свою жизнь не было времени. Поэтому депрессия с одной стороны полезна я считаю.

Смотреть через почти непрозрачные чёрные очки тоже вряд ли хорошо и полезно.

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Вопрос с целью выявить возрастной контингент данного форума

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC