Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Вопрос с целью выявить возрастной контингент данного форума


Вопрос с целью выявить возрастной контингент данного форума

Сообщений 1 страница 30 из 156

Опрос

Сколько вам лет ?
менее 20

19% - 99
20-25

44% - 226
25-30

22% - 113
30-35

9% - 46
35-40

3% - 18
40-45

1% - 6
45 и более

0% - 2
Голосов: 510

1

Выберите один из вариантов

Теги: Возраст

2

Мне 29 , через полмесяца 30 будет

3

Социофобия может быть в любом возрасте, просто кто постарше с компами не очень дружат и уж тем более не знают про этот форум.

4

>>Думаешь ты один такой? Это еще одна причина социофобии, вот она как раз и не лечится, я это имел ввиду, чтоб вылечится нужно любить людей.

А зачем же вы тогда здесь пишете? Ведь отвечают вам эти самые неприятные вам люди...

5

смешной человек написал(а):

А зачем же вы тогда здесь пишете?

Потому что у нас одна общая проблема и мне иногда интересно узнать мнения других.

смешной человек написал(а):

Ведь отвечают вам эти самые неприятные вам люди...

Только потому что есть тема для разговора и только здесь наши проблемы могут понять, обычные же люди не понимают социофобов и говорить с ними просто неочем, у них своя жизнь непохожая на нашу.

6

Прикольно, а думал что я такой однин, а оказывается и диагноз существует и форумы таких же как я, весело :).

7

vova написал(а):

Прикольно, а думал что я такой однин, а оказывается и диагноз существует и форумы таких же как я, весело

Как видишь, не один. Вон нас скока таких

8

Выскажу свое мнение. Мне кажется, социофобов не нужно лечить. Просто не от чего. Их нужно научить. Так же считаю, что социофоб хочет, стремиться стать частью общества, просто не может это сделать (потому что не умеет - надо научить). Если человек не хочет социализироваться - это уже социопат.

9

Aleksandr_Artemow написал(а):

Выскажу свое мнение. Мне кажется, социофобов не нужно лечить. Просто не от чего. Их нужно научить. Так же считаю, что социофоб хочет, стремиться стать частью общества, просто не может это сделать (потому что не умеет - надо научить). Если человек не хочет социализироваться - это уже социопат.

Ну это смотря какая социофобия. Если она возникла из-за недостатка навыков общения - то да, нужно просто научить, побольше с людьми общаться и все нормализуется. А если из-за природной застенчивости, комплексов, то вот тут уже лечение скорее всего потребуется.

10

Venus вопрос в другом насколько чуток и отзывчив человек который находится рядом. Если для него вы другая (надеваете маску), то лучше просто поговорить по душами и ни в коем случае не прикидываться бедной овечкой. Как правило после таких разговоров становится легче.  На самом деле хорошее мнение формируется либо ложью, либо поступками. Какой путь выберете вы -  решать только вам. удачи

11

А мне 23 года

12

Aleks написал(а):

А мне 23 года

А кто ты?

13

LDay написал(а):

А кто ты?

Этот вопрос может поставить фоба в тупик :rofl: В каком плане "Кто ты?"

14

INSECTOR написал(а):

В каком плане "Кто ты?"

Ну это единственное сообщение у человека, и то не слишком живописное. Я как бы приглашаю его рассказать о себе.
Оффтоп. Если я хочу задать вопросы модераторам, где это лучше сделать?

Отредактировано LDay (24-03-2011 22:35:14)

15

LDay, В теме "предложения по форуму".. если это касается обсуждения работы форума, модерации, установления справедливости и всего такого..

Отредактировано INSECTOR (25-03-2011 07:40:35)

16

Venus написал(а):

чем более интересен и значим для меня человек, тем больше я его боюсь

Во. У меня такая же ерунда... Может, кто знает, что с этим делать?

Ах да, мне 23 (проголосовала), раз уж тема про возраст.

17

dreamer
Возможно, это страх быть отвергнутым этим человеком.

18

Hans Нормальный обычный страх, как у всех.

19

Мне 18 лет. И, кстати Привет всем социфобам https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15518-4.gif

20

17 лет.

21

22, но чувствую я себя либо намного моложе либо намного старше

22

Мне 20 и я бородат

23

28

24

dreamer написал(а):

чем более интересен и значим для меня человек, тем больше я его боюсь

О, да. То же.

Boogie написал(а):

Привет всем социфобам

^^
М... По ходу я тут всех младше... 13 х)

25

Через неделю будет 19.

AlienMind написал(а):

но чувствую я себя либо намного моложе либо намного старше

26

Мне 19 скоро, но это нечего не значит

27

22

28

29, зимой будет 30
Если б раньше знала, что такой форум есть, то оказалась бы несколько моложе в этом опросе:)

29

Мне 24

30

мне 25, но дают все 30


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Вопрос с целью выявить возрастной контингент данного форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно