Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



я

Сообщений 181 страница 210 из 371

181

Torquemada написал(а):

А гомосексуалисты были всегда, они оказывали свое влияние на культуру и тд

да ну.ты преувеличиваешь...какое я мог оказать влияние..

182

А почему ты девушек предпочитаешь ? Когда ты это поняла, были на то причины ?

183

А почему ты девушек предпочитаешь ?

потому что они мне нравятся. не все подряд конечно.

Когда ты это поняла, были на то причины ?

каждый раз когда мне нравилась/очень интересовала какая-то конкретная девочка/девушка/женщина, я это понимала.
а потом таких накопилось несколько и я решила, что значит мне нравятся девушки.
были девочки, которые интересовали меня годами. а мальчиков, которые бы меня так интересовали никогда не было.

потом я пришла к мысли, что если не встречу взаимную любовь, то с какой-нибудь девушкой я смогу быть и просто по симпатии, привыкнуть, подружиться, захотеть. хотя хотелось бы большего.

184

Ноль
Мне просто интересно было ли у тебя что-то такое в жизни что тебя от мальчиков оттолкнуло )
И как ты сейчас к мальчикам относишься ? Тебе абсолютно все особи мужского пола противны в сексуальном плане ?

185

Ноль
Мне просто интересно было ли у тебя что-то такое в жизни что тебя от мальчиков оттолкнуло )

ну если повспоминать начальную школу, то в те времена я с мальчиками дралась. а потом перестала, стала избегать, мать посоветовала не реагировать, если кто дразнить будет. ну и брат как-то после переезда задирать/бить перестал, я тогда в 6м училась. но я уверена, что есть такие девочки, которые в детстве с мальчиками дерутся, а потом постарше встречаются.
вобще мне самой хотелось мальчишечьи права - не мыть посуду, не мыть полы и тд по хозяйству, не следить особо за одеждой, чтоб можно было драться, ходить на какие-нибудь мальчуковые кружки. мне в детстве не нравились всякие цветочки-сердечки, дочки-матери, куклы-пупсы, розовый цвет. в моих книжках все герои были мальчишками и очень редко девочками. а мне хотелось бы быть такой как герои книг. я думаю, что во-первых, с мальчиками надо вести себя как девочка, а я этого не хочу. как девочка мне легче вести себя с девочками, и то только с теми которые нравятся. кроме того, я уже писала - не было мальчиков, которые нравились мне настолько бы сильно, как некоторые девочки.

И как ты сейчас к мальчикам относишься ? Тебе абсолютно все особи мужского пола противны в сексуальном плане ?

я нахожу противным рассматривать в сексуальном плане людей, которые даже чуть-чуть не нравятся. зачем из себя что-то выдавливать, это же всё фальшивое будет. ну на словах можно поболтать ради эксперимента, а спать не. я теперь знаю, что у мужиков свой интерес, они просто так болтать не будут без прямой сексуальной цели.

186

JMkin
Ха-ха-ха.. Ну  ты  и..

187

Ноль написал(а):

но я уверена, что есть такие девочки, которые в детстве с мальчиками дерутся, а потом постарше встречаются

да есть ) я знаю таких

Ноль написал(а):

с мальчиками надо вести себя как девочка, а я этого не хочу

ну это я думаю не обязательно ) но если с мальчиком вести себя как мальчик, то конечно врядли это кому понравится. т.е. если ты будешь подавлять его, захочешь быть лидером в отношениях с позиции силы.

Ноль написал(а):

не было мальчиков, которые нравились мне настолько бы сильно, как некоторые девочки

А что вот больше всего задевает твою душу ? чем таким тебе девочки нравятся что нет в мальчиках ?

Ноль написал(а):

я нахожу противным рассматривать в сексуальном плане людей, которые даже чуть-чуть не нравятся

Даже чуть-чуть ? )) Ты серьёзно ? но ведь когда влюбляешься то даже недостатки нравятся обычно

Ноль написал(а):

я теперь знаю, что у мужиков свой интерес, они просто так болтать не будут без прямой сексуальной цели

Мне кажется секс это не плохо. Тут мне кажется что мальчикам что девочкам секс общению не мешает, а даже наоборот сближает. А вот если нет секса, то конечно у мальчиков все мысли только об этом и будут и тут нет ничего такого плохого мне кажется. просто этим надо заниматься чтобы желание не затмевало все остальные чувства.

188

А что вот больше всего задевает твою душу ? чем таким тебе девочки нравятся что нет в мальчиках ?

попробуй набрать в гугле слово "женственность" и посмотреть в разделе картинки все изображения подряд. вот чего в мальчиках нет.

Даже чуть-чуть ? )) Ты серьёзно ? но ведь когда влюбляешься то даже недостатки нравятся обычно

это когда влюбляешься. вот мне раньше и не красавицы нравились с посторонней точки зрения. хотя красавицы тоже иногда.

А вот если нет секса, то конечно у мальчиков все мысли только об этом и будут и тут нет ничего такого плохого мне кажется. просто этим надо заниматься чтобы желание не затмевало все остальные чувства.

я думаю, абсолютное большинство парней не хочет, чтоб их трахали членом.
вот и меня это совершенно не прельщает. у лесбиянок есть такая шутка "нельзя в живого человека х*ем тыкать".
мне не важно, кого из гетеро-женщин это прельщает. у меня другие вкусы.

189

Мне тоже нравятся красивые девки :love:

190

Ноль. Захотелось ник Я Один. В моменты печали я один, а во время шизы я Один)

191

Ноль
Мне кажется ты бы смогла переориентироваться в нормальные здоровые гетеро отношения.
Ты себе в голову понавбивала какой-то ерунды. Тыкать в женщину нельзя и всё такое прочее. Тебе может надо просто войти во вкус ? ) А там глядишь и гормоны нормально заиграют. Может тебе просто провериться на гормоны и проконсультироваться со специалистом )

192

Ноль написал(а):

попробуй набрать в гугле слово "женственность" и посмотреть в разделе картинки все изображения подряд. вот чего в мальчиках нет.

А тебе именно женственные девочки нравятся?

193

JMkin, всем, кто рассуждает как ты, я предлагаю распробовать гей-секс с мальчиком. может вы просто не пробовали трахаться в жопу, поэтому не вошли во вкус. а там глядишь и гормоны заиграют.
ориентация никак не связана с уровнем гормонов.
ты подтверждаешь моё мнение (см выше), что у парней одно в голове - секс. мне надоело тебя просвещать.
будешь заводить разговоры в том же духе - пошлю в те же эротические дали, что и вунгу-вунгу.

для меня чувства к девушкам очень серьезная и важная тема, а парни для меня ерунда, фигня какая-то.
ах да, еще мне нравятся красивые сексуальные женские тела совершенной формы. они меня возбуждают.

194

А тебе именно женственные девочки нравятся?

вобщем да.
но женственных девушек довольно много. там еще много всяких деталей, какое вцелом впечатление производит.
я как-то писала свой стандартный набор - чтоб умная, красивая, добрая и тп.

195

Ноль
А у тебя родители знают о твоей нетрадиционной ориентации ?

196

Ссыкло написал(а):

А я нравлюсь?

неа

Кудряшка написал(а):

Ноль
А у тебя родители знают о твоей нетрадиционной ориентации ?

я говорила. им не понравилось. я это с 2005 года им говорю.

197

Ноль
Анальный секс совсем другая тема ) не сравнивай )
И если тебе нравится женственность в девушках то почему не нравится это в себе ?

198

Ноль
Анальный секс совсем другая тема ) не сравнивай )

да та же самая тема. сам бы не хотел, а мне предлагаешь.

И если тебе нравится женственность в девушках то почему не нравится это в себе ?

аналогичный тебе вопрос.
тебе на девушках нравятся лифчики-юбки-купальники?

Ноль
Но я же вроде женственная)
А какой тип нравится? Наверно как Сева? :crazyfun:

ну внешность у неё подходящая.

199

постараюсь уснуть, пора на боковую

Ссыкло, я написала выше, что женственных много, а нравятся мне только некоторые.

Отредактировано Ноль (18-06-2014 20:13:59)

200

вряд ли я ей подхожу 8-)
еще я сомневаюсь насчет её справок.
она так то не последняя Ж на земле.

201

Ноль
А почему ты думаешь что гормоны не зависят ?
Ты просто настроена так. Поспорить ) встала в жесткую позицию, наверное и всё разговоры с родителями на эту тему жестко пресекаешь.
А теперь то конечно ) как заднюю то дашь, как самой себе изменишь ) как признать что была глупа )

Но ты так и не поймешь, пока не попробуешь как следует ) я не только про секс, а вообще. Отношения с мужчиной это нормально, здорово ) неужели тебе не хочется стать мамой ? Чтобы у твоего ребеночка был папа и была мама ?
На самом деле всё что ты говоришь это чепуха которой ты начиталась. Типа мне всего этого и не надо, я другая по природе и всё такое.
Мне кажется ты просто больна, это отклонение и это лечится )
Такое мое мнение. Извини если что.

202

get lost
Я влюблялся в страшную ) ну хотя что понимать под этим словом страшная ))

203

get lost написал(а):

А слабо полюбить не за внешность? Обычную девчонку, не выдающейся внешности?

должно в ней быть что-то необычное, полагаю. обычную ничем не выдающуюся девочку я вряд ли замечу.

да, кстати, тех первых девчонок, которые мне приглянулись некоторые красавицами не считали.
не знаю, мне их внешность сразу нравилась, так что пересиливать себя не пришлось.

то есть я не считаю, что красота это обязательно блондинка + голубые глаза + вечно чуть-чуть открытый рот. была у нас такая в классе. она плохо училась и из-за этого она мне казалась глупой и не особо привлекательной.

204

JMkin, а по-моему у тебя играет типичная для мужского пола реакция. что-то типа "как меня такого золотого можно отвергнуть". и ты сейчас берешься доказывать за весь мужской пол, потому что думаешь, будто твои признаки пола представляют собой что-то ценное и тебя как-то лично задевает, что вот существуют такие женщины, которым мужчины не нужны.

беседа с тобой была неприятной и гадкой. впрочем я привыкла, гомофобы они все такие.

205

По - моему она и не лесби. :confused:

ты про Севу? я не знаю
может нет, а может да

206

Ноль
Конечно неприятной )) когда тебя пытаются сломать это всегда неприятно )
Но для меня знаешь как то нет ) К геям я хуже отношусь. А лесбиянство считаю до поры до времени у большинства.
Щас то тут я даже и не надеялся что ты вдруг перестанешь быть лесбиянкой ) Так и все люди. Не важно какие у них убеждения. Убеждения не сразу ломаются ) Главное сейчас тебе донести что может быть и иначе и это тоже может быть здорово и кайфово ) А там уже в жизни может будешь встречать разных мужчин и наверняка будут попадаться нормальные что заставит тебя сначала усомниться в своих убеждениях, а потом и вовсе изменить их.

207

[ex]Предупреждение за оскорбления и угрозы.[/ex]

Отредактировано Ноль (19-06-2014 05:21:44)

208

Мальяик унижен  в рот на  районе!

Ахаха, такая  фраза  классная.

209

это моя личная тема, почему не здесь.
я уже отправила в личку, не беспокойся, надеюсь лички ты не модерируешь.

210

прошу замодерировать мою тему, чтобы лишние слова риггера и джмкина были стерты отсюда.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно