Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



я

Сообщений 151 страница 180 из 371

151

мне перезвонили с одного номера. какой-то мужик. по идее это должен быть номер одной женщины, я ей никогда не звонила.  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-3.gif

152

ого. моего батю принесли пьяного. такого никогда не было, сам раньше добирался.  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-3.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-3.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-3.gif 
я ему вчера на бутыль надпись "говно свежевыжатое" приклеила.
толи просто так нахрюкался, толи обиделся.

153

мне пора на курсы. оставлю его дома наверно.  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-3.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-3.gif

154

да он уж лет 25 как бухарит, ну мне 25, значит примерно столько.
как смотрит - периодически на него поворчит покричит. а в остальное время никак. поговорит, что деньги без толку спускает на водку.
он у нас считается дома родитель наравне с матерью. всё порывается мне нотации читать и покрикивать, учить жизни, типа в этом отцовские функции исполняет. по всем вопросам связанным с моим будущим занимает сторону матери и долбят меня вдвоем - на кого мне учится, можно мне куда-то ехать или нет.

155

он не хочет лечится и кодироваться. сто лет назад мать говорила - давай ты закодируешься. он не хотел.
он даже зубы никогда не лечит. выдирает.
заставить его никто не сможет, если он сам не хочет.

156

отец мой по жизни бухариком не был, но мать его частенько предупреждала про здоровье и выпивку... в 9-м классе его привезли в СИДЯЧЕМ положении из командировки, человека , у к-го случился инсульт, а эти придурки этим СИДЕНИЕМ и тасканием его (вместо того,чтобы вызвать санавиацию) добавили еще кровушки на мозг и человек на всю жизнь инвалид

157

Ссыкло написал(а):

Но тогда я не понимаю женщин, которые терпят подобное и не разводятся...

молодость зелена)

158

они поженились еще студентами на 5 курсе, тогда он так не бухал, заухаживал, то есть летом в колхозе помогал.
предложил ей замуж и она согласилась. мне сказала, другие замуж выходили, ну и она вышла.
они с разных городов были. по распределению переехали сюда, оба с маленьких городов, городки у них размером с деревню.
сначала в общаге жили, потом брата моего мать родила, потом меня. отец в армии служил в то время, когда она то ли с братом, то ли со мной сидела. она считает, что его армия испортила, не знаю. когда молодой был, он, говорит когда-то на трех работах работал, когда мы с братом совсем мелкие были. но это было очень очень давно.
когда я была в первом классе, я месяц жила у него на даче без мамы. тогда он был сторожем и ему сторожевую дачу давали. он уже тогда пил. со сторожей его выгнали именно из-за того, что пил. на него дружок-собутыльник настучал и подсидел. мать тогда говорила, мол хорошо, что со сторожей выгнали, мол меньше пить будет.

Но тогда я не понимаю женщин, которые терпят подобное и не разводятся...

это от женщины зависит.
моя тетя выгнала мужа-алкоголика и тот умер.

159

Ссыклоа почему ты сама не смогла с мужем жить ?

160

Ссыкло написал(а):

Второе, он алкаш и наркоман.Я не выдержала его пьянок и выгнала..

Ссыкло он что ли жил с вами с сестрой в комнате ?  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15519-5.gif

161

Ссыкло, а поадыкватней кого-то тебе не приходилось находить ?

162

Ссыкло может попробовать на нашем форуме объявление дать.. тут много форумчан с соседних городов типо Екатеренбурга и Омска ..да и с Тюмени возможно есть..

163

я прям какой-то магнит для моральных уродов  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15519-5.gif

164

Ссыкло написал(а):

Не факт, что мне кто-то понравится...

И ещё больше не факт, что ты кому-то понравишься. А мужика притащить на проживание, вытеснив сестру в соседнюю комнату – это нечто.

165

Ноль написал(а):

я прям какой-то магнит для моральных уродов

Подобное к подобному, не?

Не пытаюсь оскорбить, серьезно. Просто нужно трезво смотреть на вещи, чтобы подобными вопросами не задаваться. Например, «несвятая троица» в полном составе, я, Ламер, и еще немалая часть форума являются социопатами (может с определенной погрешностью вообще все). А это фактически синоним морального уродства. Просто не нужно думать «а я сам не среди них случайно?» А какая разница? Объективная реальность от этого не поменяется! А если по себе все ровнять, то от правды будешь очень далеко. Люди как правило заслуживают того окружения которое имеют. Быть может даже с определенной погрешностью всегда. Я просто не хочу быть излишне категоричным в оценках. Меня уже упрекали.

166

капелька написал(а):

И ещё больше не факт, что ты кому-то понравишься. А мужика притащить на проживание, вытеснив сестру в соседнюю комнату – это нечто.

++капелька,тебе точно 18 а не 38?))

Torquemada написал(а):

Люди как правило заслуживают того окружения которое имеют.

а если совсем нет никакого?ну,в реале я имею ввиду?то типа достоин быть один?или наказан быть один?чет прям тоску нагнал.

167

Для чего существует голубые девушки? Для ублажения ненасытных Мужчин. Одна женщина хорошо, а две - ещё лучше. Лесбо секс это прекрасно. Женский, разумеется. Чем больше женщин, тем лучше Мужчине.

p.s. Мужская голубизна недопустима

168

feliks написал(а):

Мужская голубизна недопустима

Женская тоже, ибо женская голубизна - это плевок в сторону мужчин, мол ну вас нахрен, мы лучше друг друга будем любить, чем вас. А мужская  это даже плюсы для гетеросексуалов, ибо конкурентов в соблазнении и привлечении девок меньше, так сказать. Че так геев бояться , не пойму? Одно дело неприятно да, это уже другой вопрос, но никто ж не заставляет с ними спать, друг друга ублажают и хрен с ними, если никого не трогают , не домогаются.

169

Ссыкло написал(а):

Не факт, что мне кто-то понравится...

А что парни фобы прям не в твоем вкусе ?  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15519-5.gif

170

Ссыкло, а тебе больше какая внешность нравится как у мужчин-фотомоделей или как у фобоэстетов ?

171

Ссыкло написал(а):

К большому сожалению первое, чем второе, а тебе ?

ну у моделей думаю нет, они нагломурены наверно , а вот у цыган мне нравится , а также у хиппи  !! А фобоэстетов мало приходилось встречать..наверно они все прячутся на болоте  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

172

Ссыкло написал(а):

Я говорила и еще раз говорю, что я привередлива к мужской внешности.

Тоже нравятся няшки с девичьими личиками?

173

мне так да !!

174

а девичьи личики это какие?

175

feliks написал(а):

Для чего существует голубые девушки? Для ублажения ненасытных Мужчин. Одна женщина хорошо, а две - ещё лучше. Лесбо секс это прекрасно.

Тогда уж би. Лесбиянки терпеть мужиков не могут. На форуме вон даже. А в постели… Посмотри куда Ноль Вунгу записала, когда он имел неосторожность пошутить, что она просто с мужиком не распробовала.

ЗЫ. Реально гнилая шутка. Здесь я на стороне Ноль. Но не надо все же думать, что все мужики мыслят мудями.

Отредактировано Torquemada (09-12-2013 01:32:05)

176

Да, чувство юмора у таких людей отсутствует, кстати, напрочь. Но и вешать их - как в Иране - тоже, по-моему, крайность. Для меня один вопрос принципиален - законодательно запретить им иметь детей. Никаких усыновлений-удочерений, никакой искусственной беременности. Так же и для голубых мужчин - никаких детей.

177

feliks написал(а):

Для меня один вопрос принципиален - законодательно запретить им иметь детей. Никаких усыновлений-удочерений, никакой искусственной беременности. Так же и для голубых мужчин - никаких детей.

Это да. Запретить нужно.

178

Mr White)) написал(а):

Это да. Запретить нужно.

Я считаю, запретить пропаганду, упоминание в сми, гей парады и т д. Пусть тихонько чпокаются между собой, не привлекая внимания. Иначе это оказывает дурное влияние на подрастающее поколение. Если продолжать в том же духе как сейчас, через пару поколений быть "би", по кр. мере пробовать секс со своим полом хоть раз, будет нормой уже в школе. А не заниматься развратом будет как сейчас статус девственника. Неудачники вроде населяющих этот форум будут продавать ж. старым папикам, во временное или более постоянное пользование. Потому что моральных тормозов не будет уже.
Есть секс. ориентация, зародившаяся без влияния массмедиа и среды. Это как у Иры. И есть разврат. С первым делать вряд ли что-то нужно, второе - определенно зло.

179

Ноль написал(а):

и у меня есть девушка, живущая в другом конце России.

)))забавно слышать такие заявления на этом форуме
даже баба-фоб нашла себе девушку,а вы не можете пацаны)))
а ведь у неё меньше выбор

180

Mr White)) написал(а):
feliks  написал(а):

Для меня один вопрос принципиален - законодательно запретить им иметь детей. Никаких усыновлений-удочерений, никакой искусственной беременности. Так же и для голубых мужчин - никаких детей.

Это да. Запретить нужно.

В кои-то веки соглашусь с Вайтом (ну, и feliks, но здесь ничего удивительного не замечаю). Лично я против того, чтобы за гомосексуалистами устраивать «охоту на ведьм» (в политических целях можно, но реально не стоит). С лесбиянками, признаюсь, непонятная ситуация. А гомосексуалисты были всегда, они оказывали свое влияние на культуру и тд. Напрягает меня так называемый «эффект бабочки» (гуглите кому надо, лень объяснять). Лесбиянок я считаю можно смело хоть завтра всех вычеркнуть из истории, и ничего не изменится, а с гомосексуалистами так поступать нельзя. Я не уверен, что мир без них станет лучше. Но поддерживать тех, кого мы на «гей-парадах» и по «зомбоящику» видим, точно не стоит. Этих в топку! Без них мир точно не оскудеет.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно