Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



я

Сообщений 61 страница 90 из 371

61

Ноль
читал читал и ниче непонял . а фобия то ваша где вообще ? . у нас тут вообщето сайт про фобию . у вас фобия присутствует вообще ?

pobarabanus, я не считаю, что надо так жёстко следовать теме форума. вы только по справкам пропускаете или по особым членским картам?
если социофобия - это дискомфорт от людей или комплексы, то у меня всё зависит от настроения.
к тому же пару лет назад мне часто было неудобно в столовой, на улице, меня напрягал ржач подозрительных компаний на улице. я часто чувствовала невозможность сказать и показать, что я чувствую, что я хочу.

Mr White)), я думаю, вы просто хотите поговорить. есть рассуждения, а есть жизненный опыт. у вас есть свой набор оценок, а у меня свой. и под этот набор вы будете приводить любые доводы, рассуждения.
хороший спорщик может доказать одно, а затем опровергнуть и доказать прямо противоположное. это всего лишь слова.

Отредактировано Ноль (13-10-2013 00:57:31)

62

pobarabanus написал(а):

у нас тут вообщето сайт про фобию

вот именно, бл*!
но почему-то многие уверены, что это сайт для "нитаких как фсе" и "миня ни панимают((("

63

Mr White))
Mr White)) написал(а):

Я как раз все аргументирую и раскладываю,  а то что невнимательно читаете, или не соображаете , а так же игнорируете аргументы -  то это не мои проблемы. Не надо с больной головы на здоровую.

Ок, давайте займемся перебиранием. Задолбало. Где ответ на то, что гомосексуализм является биологической нормой у определенных видов? В этого не хотите "видеть".
Где обоснование того, что следует производить из биологической нормы этическую? Убийство, например, биологическая норма. Вы кажется вообще не разделяете одно от другого, для вас убийство - этическая норма?
Где обоснование того, что гомосексуализм является патологией, если он не признан таковой ни у людей, ни у тех животных, у которых он встречается? Вы вообще неправильно понимаете, что есть патология, взяли определение с потолка.

Вы долбите одно и то же "не как в природе - неправильно", тупо, как дятел. Хотя вам показали, что в природе бывает. Любой может взглянуть на ваши посты, и убедиться, что это так.

64

Ноль написал(а):

меня напрягал ржач подозрительных компаний на улице. я часто чувствовала невозможность сказать и показать, что я чувствую, что я хочу

бедняжка. как ты с этим жила?

65

void, а как ты, бедняжка, жила?

66

Ноль
По-всякому, знаешь ли. Но куда уж мне до твоих проблем. Искренне сочувствую

67

void написал(а):

вот именно, бл*!
но почему-то многие уверены, что это сайт для "нитаких как фсе" и "миня ни панимают((("

я заметила, что эти слова были полны искреннего сочувствия лично ко мне.

68

Ноль
Я была не права, прости. Не заметила сразу сообщение про сурьезные проблемы(

69

void =)

70

Ноль, теперь понятно, что здесь не медом намазано?)) А как насчет имиджборд, плавали? Доброчан, например. Там нет особой жести, как на Абурече, зато есть все плюсы борды.

71

Каждый делает как ему нравится, и ничего более. Какие тут нужны аргументы?

72

Ноль, теперь понятно, что здесь не медом намазано?)) А как насчет имиджборд, плавали? Доброчан, например. Там нет особой жести, как на Абурече, зато есть все плюсы борды.

нет, имиджборды, чаты не для меня. в названиях не разбираюсь.

73

Негомофобу.
Mr White)) написал(а):

Лесбийство не есть гуд. Ибо влечение надо испытывать к противоположному полу в природной норме. Я не гомофоб, к представителям нетрадиционной ориентации отношусь спокойно, ненависти не испытываю, но считаю это отклонением, которое лучше было бы устранить.

Мда... и меня называют еще неадекватом... Здесь есть что комментировать?

Не удержусь все же.

Mr White))
Ты знаешь, будь я представителем нетрадиционной ориентации, то я бы ответил тебе твоими же словами:

К такому явлению, как Вайт, я

Mr White)) написал(а):

отношусь спокойно, ненависти не испытываю, но считаю это отклонением, которое лучше было бы устранить.

Нормально такое о себе услышать?

Mr White)) написал(а):

Лесбийство не есть гуд. Ибо влечение надо испытывать к противоположному полу в природной норме.

А вот это нужно в библию гомофобов уже занести. Позиция однозначная и ясная. Один вопрос. Надо-то кому? Природе? Богу? Вайту?

Mr White)) написал(а):

Да , конечно, в этом нет ничего такого уж ужасного как , скажем в педофилии, некрофилии, сексуальном садизме и насилии.

Вайт неудержим )) Я тебе скажу в чем разница. Разница, что без насилия дело обходится. Педофилы пытались в своем коллективе пытались высказать мысль, что детям тоже нужен секс, но далеко им унести это учение не удалось.

Севастьяна написал(а):

Да, гомофобов в ссылку !!

Удивительно, но в данном случае я тебя поддержу. Адекватность Вайта на этом ресурсе не выдерживает никакой критики. И таким типам позволяют нормально жить. Вот если его не забанят за такое вот поведение, то все станет понятно. Но я все равно никуда не уйду. Баньте, хуле! Другого-то пути  нет от меня избавиться. Буду и дальше правду-матку резать. А Вайт мое место займет. Ригидностью своей он меня легко за пояс заткнет. Доктор Побарабанов не у того ПГМ диагностировал. Надо бы ему лицензию аннулировать. Походу дипломчик у него им самим нарисованный. 327 статья по нем плачет.

Mr White))
Чеж ты Стима-то не домогаешься? Он-то похужей ТСки будет! ))

next_to_nothing
А ты прикольный тип. Недооценил. Не знаю, насколько ты в моральном плане стоек, но ригидностью не страдаешь. Можешь считать это синонимом "недурака". Вайта я никаким словом называть не хочу. Я и забыл, что такие люди здесь водятся. Я не понимаю, почему ту же Капельку перманентно забанили, а Вайт цветет буйным цветом. По мне он родич "сверхчеловека. Тот тоже не в бане? И почему? Наверное ждут, что мудрость какую-нибудь ляпнет )) Логика здесь отсутствует! И они еще называют меня неадекватным.

74

Надеюсь, вчерашний спор не очень устарел https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif 

next_to_nothing , википедия в данном случае может не быть аргументом: ее контролируют прозападные люди, у них сейчас волна толерантности и проч. Вообще, ссылка на авторитеты - дело скользкое, все мы субъективны.

Mr White)) , Ноль , мне кажется, вы в споре не понимаете друг друга потому, что используете разные "нормы". Я намеренно беру это слово в кавычки: что есть норма вообще? Впрочем, не буду уклоняться, а то надолго...

Есть "биологическая норма" (БН) и есть "социальная норма" (СН) и они могут совсем рядом не быть, хотя должны друг к дружке стремиться. БН - это оставить после себя как можно больше потомства с как можно большими ресурсами, что бы обеспечить им в свою очередь возможность размножения. Наворовать побольше и оставить большое наследство - БН. Стремление к измене (а по разным данным, в семьях от 10 до 30% дети от других отцов) - это биологическая норма. Убить ребенка от чужого самца - тоже БН. А вот СН требует их наоборот сохранить, ведь для общества нужны много разных генотипов. Мужику в возрасте завести юную подружку - еще как БН, поскольку у него еще есть возможность и уже есть ресурсы. Наоборот - только если Аллочке с ее мульярдами.

Ну и дальше: презервативы и аборты - плохо для БН и может быть хорошо для СН. Убивать - БН для самцов, поэтому их берут в армию, а самок... -  у толерантных пиндосов (но, замечу, убивать не самоцель - только для защиты общества/нации, только для обеспечения сохранности "своих"). Патриархат - БН, поэтому в африке и азии так много детей в семьях.

Более того, норма может сильно меняться, в зависимости от ситуации. Например, наличие стариков. Если в обществе напряженка с ресурсами, жрать нечего - старичье пустить на мыло. Если ресурсов хватает - старики очень полезны знаниями и как помощь в уходе за малышами, можно завести больше детей.

Про социальные нормы - это так растяжимо и изменчиво, что даже затрагивать не хочу.

Ну и возвращаясь к гомосексуализму - является ли он БН? А вот неизвестно. С одной стороны, у них резко падают шансы оставить потомство, с другой стороны, могут быть сцепленные гены (как у лаек: хвост колечком, добродушный нрав  и полное безразличие к убийству соседа - сцеплены намертво, селекцией не отделить), которые "едут зайцем". Вот тут  интересная статья про отбор, хорошо иллюстрирует.

75

Ягъ
Ягъ написал(а):

википедия в данном случае может не быть аргументом: ее контролируют прозападные люди, у них сейчас волна толерантности и проч. Вообще, ссылка на авторитеты - дело скользкое, все мы субъективны.

Если не ясно, в Википедии есть ссылки на исследования, и их описания. Ссылка на исследование, и ссылка на авторитеты - разные вещи. К тому же, ссылка на такие авторитеты, как ВОЗ, является вполне корректной. Так как отражает консенсус специалистов. Если же для вас все ученые и врачи - жыды, кроме тех что турбо-православные, тут никакие аргументы не помогут.

Тащемта, гомосексуальность вполне позволяет иметь потомство. Тем более, что большинство людей бисексуальны, чистых гомо или гетеро не так много. Дети - в большей степени вопрос социальной нормы. Вполне представима такая норма, при которой человек живет с женой/мужем, и имеет любовника своего пола. См. средневековая Япония, например.

Меня просто бесит, когда банальную тупую ксенофобию маскируют разными теориями. Говоришь - они же не заводят детей, гены не распространяются. Кричат - вымирание вида. Ну хорошо, пусть они начнут заводить детей. Заорут - извращение распространяется. И так плохо, и так. И каком об косяк. Ксенофобия - великая вещь, у нас уже эмо менты задерживают - за неправославный внешний вид. Славная советская традиция. Не учит их история.

76

next_to_nothing
next_to_nothing написал(а):

Если не ясно, в Википедии есть ссылки на исследования, и их описания

Исследования показывают, что у диких животных встречается гомосексуальность, а исследователи доказывают, что это норма.

Довелось мне посмотреть типа документальный фильм "мужчина и женщина", перевод с английского. Ну там про отличия, например, женщины могут заплести ноги косичкой а мужики нет. Есть такой момент в этом фильме: показывают, как бабушка тетешит младенца, а дедушка на заднем фоне читает газету - и дикторский текст примерно такого содержания: бабушки нужны, вот, они помогают, а дедушки не нужны, поэтому природой заложено, чтобы они много не жили. "Самая отъявленная ложь - правильно нарезанная и поданная правда", не помню чьё. Часто люди искренне заблуждаются (и леняться изучать вопрос вообще) и с пеной у рта доказывают то, что они считают правдой.

next_to_nothing написал(а):

банальную тупую ксенофобию

инстинкт. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-3.gif 

next_to_nothing написал(а):

Славная советская традиция.

https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-4.gif  Это ты  сейчас с духами предков говоришь? https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-5.gif 

77

next_to_nothing написал(а):

Тем более, что большинство людей бисексуальны, чистых гомо или гетеро не так много.

Би как раз не так уж и много. Большинство либо гетеро, либо гомо преобладают, а настоящих би очень мало, обычно это временное явление, которые в молодости присутствует, чел еще не определился с кем ему больше нравится.

next_to_nothing написал(а):

когда банальную тупую ксенофобию

Ксенофобии и нет. Я уже говорил по этому поводу. К гомосексуалистам ненависти как таковой не испытываю, как гомофобы, но считаю это отклонением. Это все равно что сказать, что я ненавижу людей к примеру с ПА(паническими атаками), потому что считаю это патологией. Да считаю, да это и является патологией, расстройством, но ненависти и неприязни не испытываю к людям, страдающих ПА теми же.

next_to_nothing написал(а):

Меня просто бесит

Ну вот так, с этого и надо было начинать. А то все "доказательства" какие то тут приводит, ссылки на википедию и т.д  Взял бы и сказал бы прямым текстом, что мол не нравятся люди, не принимающие гомосексуализм за норму. Всех нас что то и кто то бесит, но  это уже твои личные проблемы и заморочки, и не нужно из-за этого было дискуссию разводить.

next_to_nothing написал(а):

Если же для вас все ученые и врачи - жыды, кроме тех что турбо-православные, тут никакие аргументы не помогут.

Ээээ,  дружище, а вот тут вобще уже не в тему.   Уж чем чем, но антисемитизмом я не страдаю, если что,  в теорию жидовского заговора не верю, и православным не являюсь , тут ты попутал уже, причем конкретно...

Отредактировано Mr White)) (13-10-2013 11:49:22)

78

Специальная олимпиада - жестокий спорт...

Ягъ
Не очень понял, при чем здесь бабушки и дедушки. У природы нет нужно и ненужно, есть просто эволюционное приспособление. Которое потом накладывается на социальные нормы и установки. Если дедушки не нужны ведущему Дискавери - это его личные проблемы. А во многих традиционных культурах они очень даже нужны - обучать молодежь, передавать традиции, решать вопросы общины и т.п.

Ягъ написал(а):

инстинкт.

Инстинкт? Скорее вопрос социальной нормы. Гомофобия, как и вся зацикленность на "этом" - в основном иудохристианского происхождения.

Mr White)) написал(а):

А то все "доказательства" какие то тут приводит, ссылки на википедию и т.д  Взял бы и сказал бы прямым текстом, что мол не нравятся люди, не принимающие гомосексуализм за норму.

Вот ведь я дебил, доказательства какие-то привожу, что-то там аргументирую. Треснул бы кулаком по столу - и все дела.

Mr White)) написал(а):

Ну вот так, с этого и надо было начинать.

Начать можно с того, чтобы прочитать мой пост выше, и попытаться ответить по существу.

Mr White)) написал(а):

Ээээ,  дружище, а вот тут вобще уже не в тему.

Я писал Ягу, притом не всерьез, а с иронией. Впрочем с невеселой, у нас дофига народу верит в жыдов, рептилоидов, и прочее.

79

next_to_nothing написал(а):

Я писал Ягу, притом не всерьез, а с иронией

Я тоже  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif 

next_to_nothing написал(а):

Впрочем с невеселой, у нас дофига народу верит в жыдов, рептилоидов, и прочее

Это да, в жидов, масонов, рептилоидов щас много фанатиков и сектантов верят, что есть то есть.

next_to_nothing написал(а):

попытаться ответить по существу.

Я и отвечал. Ну во всяком случае пытался как раз таки.  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif

80

next_to_nothing написал(а):

Если же для вас все ученые и врачи - жыды, кроме тех что турбо-православные, тут никакие аргументы не помогут.

Кажется, я отстал за каким-то поворотом. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15519-5.gif 

next_to_nothing написал(а):

Я писал Ягу

Mr White)) написал(а):

Я тоже

Надеюсь, я вам не мешаю? https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-4.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-5.gif

81

Ягъ
Ягъ написал(а):

Кажется, я отстал за каким-то поворотом.

Это был саркастический ответ на:

Ягъ написал(а):

википедия в данном случае может не быть аргументом: ее контролируют прозападные люди, у них сейчас волна толерантности и проч.

82

Ноль написал(а):

я не вижу людей равных мне.
и вижу слишком много тех, кого я бы хотела убрать из этого общества.

Вот и я не вижу первых и вижу много вторых..

Mr White)) написал(а):

Во всяком случае это относится к сексу со всякими извращениями, педофилией, некрофилией, с использованием страпонов, БДСМ,  всяких ошейников для "рабов", гомосексуализму и проч. - так как все это уже не относится к природному механизму и потому нормой врятле можно назвать.

Создание ядерного оружия тоже было не предусмотрено природными механизмами. Мы уже давно живем не в природе. Так что "с точки зрения природы", почти у каждого члена "современного цивилизованного общества" налицо патология в развитии.

Mr White)) написал(а):

это убийство уже формирующегося человека. И потому делать его это мерзость. Раз ребенок пошел развиваться, то чтож, надо чтоб процесс дошел до конца. А что касается там,  что ребенок не запланированный, нагуленный, из-за отсутсвия предохранения ,  содержать будет не на что, не готовв  и проч. это уже не волнует.

А я считаю что еще большая мерзость - рожать, когда не хочешь его ни воспитывать и не имеешь на это средств или мозгов вообще не имеешь. Ну что из такого ребенка вырастет? Несчастный моральный урод скорее всего. У тебя была полная благополучная семья? У меня нет. И я не просил, чтобы меня рожали. И многие тебе скажут тоже самое. Что обошлись бы и без такого чудного "подарка". И неплохо было бы ввести контроль рождаемости и выдавать лицензию на рождение ребенка. Потому что ребенка нужно правильно воспитывать. А если этого не делать, не вырастет он полноценной личностью. Так зачем плодить уродов и дебилов, тупо ради численности?.. Так дебилов и так много, оглянись вокруг..

83

по природе — вставать с солнцем и с ним же ложиться...

84

Mr. Shock написал(а):

У меня нет. И я не просил, чтобы меня рожали. И многие тебе скажут тоже

Ну удавился бы, раз так все хреного у тебя, че мучаешься.

Mr. Shock написал(а):

И неплохо было бы ввести контроль рождаемости и выдавать лицензию на рождение ребенка

Ты еще евгенику  предложи , как в нацисской Германии, когда "неполноценных" принудительно стерелизовали, а потом и вобще уничтожали в лагерях смерти в газовых камерах, включая женщин и детей.

Mr. Shock написал(а):

. Так зачем плодить уродов и дебилов

Уроды и дебилы как ты сказал, рождаются у вполне обычных людей, рождаются такими по разным причинам, нарушениям во время беременности и проч, предугадать невозможно, и  даже у вполне "полноценных" и "абсолютно здоровых" рождаются такие. Никто их и не плодит сознательно. Да и в плане воспитания тоже самое можно сказать. Никак не предугадаешь как ребенка будут воспитывать те или иные люди, даже при всяких "лицензиях".

Отредактировано Mr White)) (13-10-2013 18:05:28)

85

next_to_nothing написал(а):

Это был саркастический ответ на:

Да понял я, просто шутил. Можно открыть тему "толерантность", если есть желание. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15518-5.gif   

Бедная Ноля, засрали всю личную жизнь тему! https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-3.gif

86

Бедная Ноля, засрали всю личную жизнь тему!

мне удобно не участвовать самой в разговоре на такую изъезженную тему. рада, что есть люди с этой самой толерантностью (мне нравится больше слово лояльность).

87

Mr White)) написал(а):

Ну удавился бы, раз так все хреного у тебя, че мучаешься.

Понимаешь какое дело, был у меня такой период в жизни, когда я задумывался о суициде, но вот потом как-то четко для себя решил, что какие бы муки не ждали меня ещё впереди, я буду терпеть все, до самого конца. Пусть накладывают руки на себя слабаки, пускающие сопли. К тому же после этого в жизни бывали моменты, до которых определенно стоило дожить.

Mr White)) написал(а):

Ты еще евгенику  предложи , как в нацисской Германии

Не перегибай. Просто некоторым действительно лучше детей не иметь.

Mr White)) написал(а):

Уроды и дебилы как ты сказал, рождаются у вполне обычных людей

Я имел в виду "уроды" не в физическом смысле а в психологическом. И вот поэтому не соглашусь. Потому как если они такие "обычные", то почему воспитали уродов. Мне кажется уродов воспитать могут только уроды.

Mr White)) написал(а):

Никто их и не плодит сознательно.

Вот что я и говорю! Сознательно к рождению ребенка подходят единицы! Остальным пофиг готовы они его воспитывать или нет! Просто надо родить! Или по залету, или чтобы мужика удержать или вообще как игрушку для себя, чтобы было время чем занять со скуки или потому что родители требуют внуков... И в итоге вместо общества плодится тупое бессознательное стадо биомассы.

Mr White)) написал(а):

Никак не предугадаешь как ребенка будут воспитывать те или иные люди, даже при всяких "лицензиях".

Но следуя логике, процент людей со сломанной психикой должен снизиться, или и с этим поспоришь?)

88

Mr. Shock написал(а):

Пусть накладывают руки на себя слабаки, пускающие сопли.

Не сказал бы, тут надо смелость иметь, чтоб на такое решится. Убить себя не каждый сможет даже если будет очень хотеть.

Mr. Shock написал(а):

Мне кажется уродов воспитать могут только уроды.

Тут может жизнь сложиться так, что и не предугадаешь .Родится ребенок, его воспитываешь, а он не поддается воспитанию, особенно если еще плохая компания окружает , какие либо врожденные склонности к садизму и проч. причины. Так , воспитываешь,  воспитываешь, и все вроде  норм, а в итоге потом  все равно вырастает непонятно кто, бандит, маньяк и проч. Так бывает вполне приличный человек становится преступником,  конченным  отморозком из-за жизненных различных обстоятельств. Так что не надо утверждать, что только уроды плодят уродов.

Mr. Shock написал(а):

Мне кажется

Когда кажется - креститься надо

Mr. Shock написал(а):

... И в итоге вместо общества плодится тупое бессознательное стадо биомассы.

А ты сам то не являешься частью этой биомассы то? Ты такой же как и все: ешь, спишь, в туалет ходишь и проч вещи делаешь. Самомнения и гордыни в тебе много слишком, вот чем ты отличаешь от остального "бессознательного стада биомассы", ну и озлобленности, обиды на людей так же немало.

Отредактировано Mr White)) (13-10-2013 20:50:52)

89

Самомнения и гордыни в тебе много слишком, вот чем ты отличаешь от остального "бессознательного стада биомассы", ну и озлобленности, обиды на людей так же немало.

о, чувства к обществу, к биомассе обычно очень взаимны.

90

Mr White)) написал(а):

Не сказал бы, тут надо смелость иметь, чтоб на такое решится. Убить себя не каждый сможет даже если будет очень хотеть.

Да причем тут смелость, блин, по твоему тем кто руки на себя наклал надо медаль за героизм давать, чтоли? Посмертно.. Чтобы себя убить нужна лишь сломанная психика и крайняя степень отчаяния и одиночества. Момент, когда проще умереть чем продолжать испытывать состояние, в котором находишься. Ну а продолжать жить в безумном мире со своими трудностями и проблемами, для этого конечно смелость не нужна, только трусость)

Mr White)) написал(а):

Родится ребенок, его воспитываешь, а он не поддается воспитанию

Значит плохо воспитываешь. И тебе нужно совершенствоваться над собой в этом плане!

Mr White)) написал(а):

особенно если еще плохая компания окружает

Если ребенок предпочитает уйти в плохую компанию то только в том случае, если ему там комфортнее чем дома и там его понимают больше.

Mr White)) написал(а):

Когда кажется - креститься надо

Не понимаю зачем мне это нужно?)

Mr White)) написал(а):

А ты сам то не являешься частью этой биомассы то? Ты такой же как и все: ешь, спишь, в туалет ходишь и проч вещи делаешь.

У меня в отличие от большинства биомассы которую я наблюдаю на улицах нашей страны есть мозги, есть логика, есть стремление что-то осмыслить и понять. А большинство просто не способно понять очевидных вещей. Живут по животным законам. Поступки совершают не обдумывая последствий. Никакой индивидуальности, все копируют общепринятый стиль жизни.

Mr White)) написал(а):

Самомнения и гордыни в тебе много слишком

Сколько есть, все мое

Mr White)) написал(а):

озлобленности, обиды на людей так же немало.

А я что должен любить их всех без разбора? Ну уж извините, это надо заслужить.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно