Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



я

Сообщений 31 страница 60 из 371

31

Ноль права, не Вам судить. А с темы съезжать некрасиво.

А что насчёт других областей кулинарии? *интересно же )

32

Работать с людьми ведь получается.

мои увольнения во многом связаны с тем, что с людьми из простого народа мне работать сложно. в регистратуре ругань была каждый день, уволилась из-за конфликта с девченкой. конфликт создался за один день, но я поняла, что если мне придется терпеть еще и малолетку-новенькую из колледжа, то это сверх.

из лаборантов ушла из-за начальницы. каждый день меня ругала.

с фотоуслуг ушла потому, что были вычеты из зарплаты, очень захотелось отдохнуть. но сыграло роль и то, что надоели покупатели. бывали случаи, когда я ругалась на работе с покупателями, до сих пор в деталях помню. и мышку от компьютера об пол грохнули, и фотки обратно возвращали, и с заказами торопили, когда от меня ничего не зависело.

я училась на инженера и переводчика. на фасовке мне указывала каждая продавщица, каждая бухгалтерша. у меня отваливались ноги и мне надоело. но отношение ко мне тоже очень много значило. я оставалась на час дольше, а потом разбитая пивная банка - и этот час почти за бесплатно.

я бываю ленивой. но всегда, когда меня просили поменяться сменой, выйти пораньше, остаться попозже, подменить - я приходила. и больничный никогда не просила, пару раз с простудой выходила.

Отредактировано Ноль (12-10-2013 23:29:10)

33

next_to_nothing написал(а):

У природы нет точки зрения. Это абсурд.

Точка зрения природы - это образно конечно. Правильнее сказать не точка зрения, а механизм. У каждого человека , животного в работе внутренних органов  и  вобще всего организма есть определенный природный биологический механизм. Там определенная частота ударов сердца, нормально артериальное давление, регуляция гормонов в организме, пищеварение, уровень красных телец в крови, определенные сроки беременности и т.д . Бывает, что по каким либо причинам это механизмы нарушаются, в них возникают изменения, которые ухудшают здоровье, жизнь , лишают возможности к размножению, либо вобще приводят к гибели. Например, артериальное давление взять перечисленное выше. В норме 120 на 80, но если давление  у человека к примеру 240 на 120, то это уже патология, гипертония называется, болезнь такая,  причем уже в тяжелой форме,  которые сказывается само по себе на работе всего организма и плюс может убить запросто.  Или например, если уровень красных телец и гемоглобина слишком низко упал, что свидетельствовать может либо о хронических кровотечениях, онкологии и проч. Тоже самое касается и психических нарушений. В данном случае гомосексуальность. В норме, человек должен испытывать по природному естественному механизму гетеросексуальное влечение, что в итоге теоретически  (если повезет и сложится по жизни) приведет к потомству. Но у гомосексуалов по какой то причине этот механизм изменен , в результате чего с размножением будут проблемы, ибо две женщины или два мужика ребенка не могут сами по себе друг с другом заделать. Неизвестно из-за чего именно этот механизм изменен, там гены( тогда это уже мутация), патологические изменения в беременности, воспитание и проч. неважно, но к размножению, во всяком случае к нормальному, это точно не приведет. Можно конечно там переспать на стороне и проч, чтоб ребенок был, или сурогатное материнства и проч. но это уже другая тема. И потому признают это патологией или нет, неважно, но это является изменением природного биологического механизма, а значит - отклонением , патологией, болезнью, как угодно можно назвать. А людям, даже многим свойственно ошибаться, и потому патологии могут и не признать за таковые. Но от этого они патологией не перестанут быть.

Отредактировано Mr White)) (12-10-2013 23:33:05)

34

А что насчёт других областей кулинарии? *интересно же )

есть у меня пара постоянных рецептов.
картошка с сыром и помидорами, картошка с сыром и молоком, яичница естественно, блины из магазинной блинной муки, из салатов - для окрошки, оливье, из крабовых палочек, яйцо с сайрой, свекла с сыром и чесноком, морковь с приправой по-корейски, суп из пшена с рыбной консервой, суп из риса с помидорами и горошком, суп с фасолью, компот, кисель из крахмала и ягод и тд

Mr White)), вы считаете бездетных людей патологией? или секс мужчины и женщины без зачатия детей патологией? вопрос риторический.
одна из причин, по которой лично мне не горит дискутировать - на этом форуме можно выискать каких-нибудь несовершеннолетних, прилепить пропаганду по новому закону...нет, спасибочки

Отредактировано Ноль (12-10-2013 23:38:04)

35

Mr White))
Mr White)) написал(а):

Тоже самое касается и психических нарушений. В данном случае гомосексуальность.

Да с чего это? Достаточно взять произвольный факт, и объявить его истиной? Гомосексуализм присутствует у многих животных, кроме человека, если уж на то пошло. И вполне он эволюционно адаптивен. По-вашему, все что не способствует размножению - патология? Некоторые не заводят детей по личным убеждениям, давайте объявим наличие убеждений патологией... Впрочем, у нас уже недалеко и до такого.

И чего всех так беспокоят гомосексуалисты, которые и детей-то после себя не оставят. Чем они в таком случае вредят вашей любимой "природе"? Все это чистейшей воды предубеждения, облаченные в псевдонаучную форму.

36

Тортики не печёте? Я смотрю, Вы больше по вторым блюдам. Торты, конечно, более трудоёмки, но зато их веселее делать )

37

у меня печка не работает, тортики не могу. отец сам подключал плиту, поэтому работает только две комфорки))

38

Да что ж такое? Никак не побороться со скукой?.. )
Цветы не выращиваете? *ну мало ли =)

39

если ко мне попадут цветы, то им крупно не повезло.
в детстве я как-то купила крошечный кактус и каждый день заливала его водой, чтоб зацвел. кактус, конечно, расти и цвести так быстро не мог. так что я его расковыряла, посмотреть, не сгнил ли он от полива и выбросила.

сейчас у меня стоит кривой фикус, который я не дала выбросить. он у меня на окне.
и большой горшок с каким-то растением, этот я присвоила просто так.
за остальными растениями следит мама. иногда она поливает мои растения, потому что я их плохо поливаю.

40

Ноль написал(а):

Mr White)), вы считаете бездетных людей патологией

Ну вобще по идее, если логически так рассуждать , то дети должны быть, но далеко не у каждого складывается так, чтоб они появлялись, и потому трудно сказать. Скорее правильно будет назвать все это - естественным отбором, когда выживают и размножаются более здоровые,  сильные, полноценные, а слабые, или просто те, у кого по определенным ситуациям и причинам не сложилось - умирают, не оставив за собой никого.  Что касается секса ради удовольствия, хм, то тут наверное можно сказать тоже самое, я думаю. Во всяком случае это относится к сексу со всякими извращениями, педофилией, некрофилией, с использованием страпонов, БДСМ,  всяких ошейников для "рабов", гомосексуализму и проч. - так как все это уже не относится к природному механизму и потому нормой врятле можно назвать. А что касается обычного секса, без извращений, между представителями противоположного пола, тут сказать я затрудняюсь, если честно. По идее, теоретически, даже если данный секс не приведет к потомству, в дальнейшем у  пары могут закрепиться отношения, что в итоге может привести к браку, созданию семьи, ну и как следствие к рождению детей.

41

next_to_nothing написал(а):

Да с чего это? Достаточно взять произвольный факт, и объявить его истиной? Гомосексуализм присутствует у многих животных, кроме человека, если уж на то пошло. И вполне он эволюционно адаптивен. По-вашему, все что не способствует размножению - патология? Некоторые не заводят детей по личным убеждениям, давайте объявим наличие убеждений патологией... Впрочем, у нас уже недалеко и до такого.
            И чего всех так беспокоят гомосексуалисты, которые и детей-то после себя не оставят. Чем они в таком случае вредят вашей любимой "природе"? Все это чистейшей воды предубеждения, облаченные в псевдонаучную форму

То что это есть у животных, не значит, что это норма. У животных, как и людей так же могут встречаться различные заболевания, проблемы со здоровьем, такие как гипертония, онкология,  генетическая мутация, ну и конечно же психические нарушения, в том числе и изменение сексуальной направленности.

Отредактировано Mr White)) (12-10-2013 23:59:56)

42

По идее, теоретически, даже если данный секс не приведет к потомству, в дальнейшем у  пары могут закрепиться отношения, что в итоге может привести к браку, созданию семьи, ну и как следствие к рождению детей.

а вы понимаете, что часто цель мужчины секс как таковой без обязательств, без брака и без детей. парни хотят что называется нагуляться в молодости или тряхнуть стариной под 40 с новой женщиной.
такие средства как презервативы, спирали и прочее, о чем пишут в книгах для женщин или могут рассказать старшеклассникам в школе на специальном уроке, существуют именно для того, чтоб создать условия, невозможные для зачатия. про аборты вобще молчу.

Mr White)), как по-вашему, социофобия это патология?

Отредактировано Ноль (12-10-2013 23:59:22)

43

Mr White))
Mr White)) написал(а):

То что это есть у животных, не значит, что это норма.

Ну вы же сами апеллируете к "природе", елки-палки. И теперь сами с собой спорите. Или животные у вас уже не природа. Не знаю, попробуйте рассматривать гомосексуализм как естественный регулятор численности, как защиту от перенаселения. Может так станет легче.

Mr White)) написал(а):

У животных, как и людей так же могут встречаться различные заболевания, проблемы со здоровьем, такие как гипертония, онкология,  генетическая мутация, ну и конечно же психические нарушения, в том числе и изменение сексуального влечения.

Но гомосексуализм-то у них встречается как норма, а не как заболевание.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Гомосексуальное_поведение_у_животных

44

...Хм.

Ноль написал(а):

если ко мне попадут цветы, то им крупно не повезло.

Это я ненавязчиво пыталась узнать, чем ещё Вы увлекаетесь, но что-то мне кажется, я отвлекаю от очень интересной дискуссии...

45

Ноль написал(а):

а вы понимаете, что часто цель мужчины секс как таковой без обязательств, без брака и без детей. парни хотят что называется нагуляться в молодости или тряхнуть стариной под 40 с новой женщиной. такие средства как презервативы, спирали и прочее, о чем пишут в книгах для женщин или могут рассказать старшеклассникам в школе на специальном уроке, существуют именно для того, чтоб создать условия, невозможные для зачатия. про аборты вобще молчу.

Нащет  "ненагулявшихся" мужчин, впрочем как и женщин  тут долгая тема и спорная. Сразу так не скажешь. Надо разбирать по пунктам. По поводу презервативов, с одной стороны, это препятствует к размножению, и по сути вобще да, неестественно это, но в тоже время может помочь избежать возможного заражения, нежелательной беременности на данном этапе, а в дальнейшем эта пара соединиться  может браком и захочет завести ребенка, и тогда презервативом пользоваться уже не будут. Тут смотря с какой стороны посмотреть. По поводу абортов, однозначно - это против природы, убийство пусть еще не родившегося, но уже развивающегося в виде плода пока  человека.. Я б за них вобще сажал бы. И полностью согласен с религиозными учениями, которые считают это дело  одним из тяжких грехов.

46

Ноль написал(а):

Mr White)), как по-вашему, социофобия это патология?

Да, патология.

47

нежелательной беременности на данном этапе, а в дальнейшем эта пара соединиться  может браком и захочет завести ребенка

иногда секс это первый и единственный этап. вот у вас дети есть? или вы храните мужскую девственность до брака с единственной?

По поводу абортов, однозначно - это против природы, убийство пусть еще не родившегося, но уже развивающегося в виде плода пока  человека.

я считаю, что судить об абортах имеет моральное право только рожавшая женщина. вам-то роды не грозят.

И полностью согласен с религиозными учениями, которые считают это дело  одним из тяжких грехов.

по законам государства служба в армии - долг мужчины. армия учит убивать, а убийство грех. но военных награждают, славят, подражают им, снимают про них фильмы.

48

next_to_nothing написал(а):

Ну вы же сами апеллируете к "природе", елки-палки. И теперь сами с собой спорите. Или животные у вас уже не природа. Не знаю, попробуйте рассматривать гомосексуализм как естественный регулятор численности, как защиту от перенаселения. Может так станет легче.

Я все по пунктам говорю. Норма -  это то что естественно, по природе, но это естественно может нарушатся у отдельных особей  по разным причинам как у людей, так и  у животных одинаково. Я и не говорил, что отклонения могут быть только у людей. Так что спора тут никого нет. Просто читать надо собеседника внимательно. По поводу защиты, это и есть препятствия к  размножению  больных, слабых и  проч.  подобных особей, которые вышли за грани нормы.

49

По поводу абортов, однозначно - это против природы, убийство пусть еще не родившегося, но уже развивающегося в виде плода пока  человека.. Я б за них вобще сажал бы.

опишу вполне реальную ситуацию:
женщина уже родила ребенка и забеременела вновь. а еще одного не хочет, потому что его растить-кормить надо за свои деньги.
женщина делает аборт, но у неё уже есть маленький ребенок на руках.
вы предлагаете посадить женщину с ребенком в тюрьму?

50

Mr White))
Mr White)) написал(а):

Я все по пунктам говорю. Норма -  это то что естественно, по природе, но это естественно может нарушатся у отдельных особей  по разным причинам как у людей, так и  у животных одинаково. Я и не говорил, что отклонения могут быть только у людей. Так что спора тут никого нет. Просто читать надо собеседника внимательно. По поводу защиты, это и есть препятствия к  размножению  больных, слабых и  проч.  подобных особей, которые вышли за грани нормы.

У вас интересный способ ведения дискуссии - безапелляционно повторять один и тот же бред, игнорирую все высказывания оппонента. Ку.

51

Ноль написал(а):

я считаю, что судить об абортах имеет моральное право только рожавшая женщина. вам-то роды не грозят.

Грозят не грозят, но это убийство уже формирующегося человека. И потому делать его это мерзость. Раз ребенок пошел развиваться, то чтож, надо чтоб процесс дошел до конца. А что касается там,  что ребенок не запланированный, нагуленный, из-за отсутсвия предохранения ,  содержать будет не на что, не готовв  и проч. это уже не волнует. Так можно и убийство человека уже родившегося оправдать, когда возникает ситуация, когда проще убить. А такие ситуации ооочень часто "возникают"...

52

ну вас то понятно почему не волнует. я уже написала, вы не женщина, вот и судите так легко.
если ребенок нежеланный - к нему будут хуже относиться, его будут меньше любить, он всё равно это почувствует. еще одним несчастным на свете больше.

создайте уже чтоли отдельную тему для всех своих взглядов на жизнь.

53

Mr White)) написал(а):

это уже не волнует

тебя?)

Отредактировано void (13-10-2013 00:34:23)

54

next_to_nothing написал(а):

У вас интересный способ ведения дискуссии - безапелляционно повторять один и тот же бред, игнорирую все высказывания оппонента. Ку.

У вас наблюдается типичный прием, заключающийся тупо переведением стрелки в другое русло, один из самых распространенных причем , а именно - переведение стрелки на собеседника, в данном случае это -  заявление о том, что он "несет бред". Такое обычно делают малообразованные , ограниченные люди, когда у них заканчиваются аргументы, но покрыть чем то все равно хочется, вот и начинают переходить  в другую тему , оскорблять, упрекать как либо и проч.

55

void написал(а):

тебя?)

Вобще. Я лишь хотел сказать, выразившись так, что всякие причины и отговорки - это не аргумент.

56

Ноль
читал читал и ниче непонял . а фобия то ваша где вообще ? . у нас тут вообщето сайт про фобию . у вас фобия присутствует вообще ?

57

Ноль написал(а):

если ребенок нежеланный - к нему будут хуже относиться, его будут меньше любить, он всё равно это почувствует. еще одним несчастным на свете больше.

По этому поводу я уже говорил. Убийство не надо оправдывать этим всем. Так можно и ребенка маленького убить, мол муж бросил, самой жить толком не на что, ребенка растить одна  не хочу и не буду, в детский дом и проч. если сдать, тоже никто любить не будет , а дай ка я его убью лучше для своего и его же блага. А так же можно убить всех больных младенцев, с каким либо заболеванием, чтоб в дальнейшем не мучились, детей из детских домов, беспризорников и проч, че, их же никто не любит, че им мучиться. Все равно мало кто из них в люди выбьется и найдет любящих людей.

Отредактировано Mr White)) (13-10-2013 00:43:43)

58

Mr White)) написал(а):

Вобще

"Вообще" не бывает. Есть твое мнение, а есть чужое. Странно даже как-то это обсуждать

59

Понаблюдайте за собой Mr White))
Mr White)) написал(а):

У вас наблюдается типичный прием, заключающийся тупо переведением стрелки в другое русло, один из самых распространенных причем , а именно - переведение стрелки на собеседника, в данном случае это -  заявление о том, что он "несет бред". Такое обычно делают малообразованные , ограниченные люди, когда у них заканчиваются аргументы, но покрыть чем то все равно хочется, вот и начинают переходить  в другую тему , оскорблять, упрекать как либо и проч.

Понаблюдайте лучше за собой. Проигнорировали мои аргументы, нигде по существу не ответили. Долбите как дятел одно и то же. И еще меня обвинили в нечестности.

60

next_to_nothing написал(а):

Понаблюдайте лучше за собой. Проигнорировали мои аргументы, нигде по существу не ответили. Долбите как дятел одно и то же. И еще меня обвинили в нечестности.

Я как раз все аргументирую и раскладываю,  а то что невнимательно читаете, или не соображаете , а так же игнорируете аргументы -  то это не мои проблемы. Не надо с больной головы на здоровую.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно