Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



я

Сообщений 301 страница 330 из 371

301

302

с дачи опять привезли яблоки, подобранные с земли.
это от жадности, батя хочет есть гниль.
попробовала пару штук и поняла, что они все пахнут гнилью и плохие внутри  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/0b3b15f5d6a942626e7b794a94b3d580.gif
еще бы из помойки вынули, тьфу. отрава.

и выкинуть это дерьмо нельзя, будет споров.  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

303

продолжу свою тему.

немного нытья и о том, какая я хорошая на самом деле.

итак, несколько лет в мою сторону кидают тухлые яйца и помидоры из-за того, что я езжу к девушкам.
давайте-ка разберемся.

у меня есть определенные комплексы. для их преодоления надо больше общаться. с кем лучше всего общаться? конечно со своей девушкой. потому что близкое общение гораздо лучше и полезнее, чем социальные маски, конфликтное и напряженное общение со злыми сверстниками, злыми взрослыми и злыми малолетками.
работу позже будет найти еще можно - если не самую хорошую, то какую-нибудь. а вот время молодости будет упущенно - 30 летние или того хуже 40 летние девственники никому не нужны, хоть мужчины, хоть женщины, потому что в современном обществе это уже психиатрия. раньше другое дело - нравы были строже, но теперь другие нравы - и человек должен соответствовать.
поэтому девушки были на первом месте, а работа на втором. хотя я старалась успеть и то, и другое, совместить.
почему из другого города? а я не могу познакомиться в своем. у меня проблемы с общением, я не знаю где. да и нельзя мне просто так в лоб знакомиться с девушками, надо узнавать, гетеро они или би, чаще всего они гетеро - тогда это пустое дело.
чего бы там не мерещилось в сети, найти для себя подходящий вариант мне очень сложно.
поэтому для меня нормально ездить в другой город. а в другой город это опять же сложности - видеться всего раз в полгода и поездки сложно совмещать с работой, это надо в одинаковое время отпуск брать или увольняться. и позвать к себе может только независимая от родителей, самостоятельная девушка. поэтому ездила обычно я  - к себе позвать не могу - с предками живу и плохой из меня хозяин, а билеты купить могу, вот такие пироги.

----

мне часто снились интересные сны, сейчас реже.
на этой неделе мне за одну ночь приснилась бывшая девушка сначала. а потом бывшая подружка.
во сне с девушкой мне было страшно, как будто с нами что-то случится, иррациональный страх, мистический.
в первом сне сперва был дом на несколько постояльцев. у одного с собой была резиновая женщина без головы и чёрного цвета, у других еще какой-то странный багаж.
потом был второй сон и в нем была бывшая подружка. которую я всегда считала лохушкой и много критиковала. я ей даже физически брезговала - мне казалось, что она сопливая, что у неё грязные руки, слишком часто я видела её с утра лохматую, неумытую и в стоптанных тапках. во сне она лежала около меня и мне было как-то спокойно, это даже удивляло.
еще мне снилась на руках большая серая крыса - мне казалось, что я с ней не управлюсь. она слишком большая, и крысы более юркие, чем хомяки. снилась семья подружки, её родственники - они сказали, что сготовят тефтели, и я хотела зайти к ним на обед.

304

Ссыкло написал(а):

вот с этого и надо было начинать.

я помнится с того и начала - что у меня была девушка в другом городе, с которой я уже рассталась. что у меня сложности с работой и живу я с родителями.
я думаю, что некоторые жопой читали. написала всё то же самое.

305

и что? там то же самое, дорогуша.
тебе умственную отсталость в диагнозе установили?
вы каждого хотите унижать нытьем. сами пресмыкаетесь и думаете, что другие должны пресмыкаться - ныть, жаловаться, чтоб к ним нормально относились, а не по-свински как всякие вунги, риггеры и окидоки.

вы привыкли ползать и вам нравится на дне. это как профессиональные попрошайки - вы больше клянчите, авось лишнюю копеечку дадут.

306

по всем постам тебя и сестры видно ваше отношение к миру - ждете, что вам всё дадут, заплатят, пожалеют.
ласты склеили и плывете по течению.
типа "мы ничего не может и отстаньте от нас...кстати - у нас прикольный розовый телефон и мы были в Турции"
я понимаю, почему вы мужикам не нравитесь

307

каким местом мой первый пост противоречит дальнейшей информации?
там написано о сложностях с работой, если не жопой читать.
там написано, что я с родителями живу.
там написано что я лесби - и что из этого? у спермотоксикозников в голове сразу кадры лесби-порнухи крутятся? там же не написано, сколько у меня девушек было. может 1 или 2.
на этом форуме правда впервые была.
на одной работе 9 мес работала - ну и что? ты у мамки дольше работала помощницей.

308

http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-moderator-7.gif

309

Ноль
Сева и торквемада тоже не работают, на них ты не нападаешь, а за нами гоняешься по всему форуму. Про Торкви вообще говорят, что он никогда не работал, несмотря на то что 36 уже.

310

А чё тогда за мной египтянин по всему пляжу носился и орал "красавица", проходу не давал. Ну-ну, там блондиночки в почёте! :love:

мужики, когда приспичит за любой бегать будут. да и он издалека тебя видел, думал просто иностранка-блондинка. хехе, надо было тебе за него замуж.

Тем, что толком о проблемах с общением ничего не рассказывала, непонятно какие проблемы с общением.

я и не обязана. попрекать деньгами имеют право только мои родители - и то, родители у всех разные, значит так они меня вырастили.

Тебя не должно волновать это! Захотела склеить  ласты - склеила, захочу расклею и дальше за рыбами поплыву, а ты плавать не умеешь!

по течению не умею плавать? отчего же. там достаточно только сидеть на форуме и играть в Веселую ферму. я еще супы варила - суп дело полезное.

Ноль
Сева и торквемада тоже не работают, на них ты не нападаешь, а за нами гоняешься по всему форуму. Про Торкви вообще говорят, что он никогда не работал, несмотря на то что 36 уже.

а они мне больше нравятся  :dontcare: EV я то же самое про пенсию написала. и Севе я про пенсию написала - она не дергается. Торквемада внимания не обратил. может это вы за мной гоняетесь.

311

Не надо дуру строить из себя, не умеешь в воде плавать, плаваешь как мусульмане в скафандре. :D

о, это ерунда. подкол не удался)

Ты всем про это пишешь, больное место. 8-)

чему радуешься? тебе пенсию дают и диагноз ставят - это твоё больное место.
ганс уже пролетел со своей техникой интеллектуального боя. я её тоже читала дорогуша, не мечтай.

312

tsumaranaihito
А ты что раньше думал, что раз ярко реагирую, то умственно-отсталая значит что ли?

313

Ответить что ли в лом? :huh:

314

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Ответить что ли в лом?

Боится "яркой реакции".  :rofl:

315

У меня тоже.

316

Хах. Эмоциональность  равно неуверенность.  Надо  как роботы сидеть. Ну-ну.

317

Если у тебя нет инвалидности, соответственно нет пенсуры, я бы на твоем месте давно бы свалила в автошколу, бежала бы туда и туфельки теряла, чтобы научиться вождению (хотя умею немного) и получить права, заработала на машину не дорогую на первое время в кредит, а ты сидишь и попрекаешь , тычешь нас всех, кто на пенсии, как бабка с семечками у подъезда, задрала во всех темах одно и тоже мусолить!

я бы, я бы...
у меня нет таких дурацких желаний. если ты мне подаришь пачку денег на автошколу, тогда я туда пойду.
за мамкин счет не пойду - не хочу увеличивать перед ней свой долг.
сама на вождение копить не буду - я о тачках не мечтаю, у меня другие приоритеты - девушки, здоровье, отдых.
кредиты брать не собираюсь - ни к чему мне долговое рабство. на кредиты в банке поручителей надо. есть еще без поручителей кредиты - но это какой-то криминал, без поручителей бешенный процент.

318

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Помню был случай, когда в первом классе училась, подошла ко мне с сестрой старуха и тоже всучила конфету, это возле школы было и сказала , что тут недалеко ее внучку зарезали, мне потом страшно было в тех местах ходить . Не знаю правда или нет , но я тогда подумала , что вдруг конфета отравлена ядом. Но все равно съела.

потому что ты уже тогда была суицидницей.. :D

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Ноль
Сева и торквемада тоже не работают, на них ты не нападаешь, а за нами гоняешься по всему форуму. Про Торкви вообще говорят, что он никогда не работал, несмотря на то что 36 уже.

почему же, на меня она еще как нападала, в скайпе особенно  :huh: А Токвемаду да, что-то незаслуженно оставила без внимания, ему точно надо показать где раки зимуют!  ;)

319

почему же, на меня она еще как нападала, в скайпе особенно  :huh: А Токвемаду да, что-то незаслуженно оставила без внимания, ему точно надо показать где раки зимуют!  ;)

Сева, я решила тебя переделать и сделать из тебя наконец-то нормальную бабу.
для совместного досуга.

но ты оказалась неизлечима и отправила меня в игнор. поищу-ка я другую.

320

сегодня мне снилась одна девушка, снилось, что она болела.

сегодня 26 лунный день - день жабы, тяжелый. луна в раке.
пишут, что сны в этот день не зашифрованы и прямо отражают информацию

Двадцать шестой день лунного месяца - это один из периодов, когда мы можем видеть вещи такими, какие они есть. И если днем влияние различных факторов мешает нам трезво оценить происходящее, то во сне подсознание обходит фокус разума и подает нам информацию чистой. Верно истолковав образы сновидений этого лунного дня, вы сможете понять ваши темные и светлые стороны.

К примеру, если в своих сновидениях среди ваших качеств преобладают тщеславие, гордыня, всесилие, могущество, то это знак к тому, что в реальной жизни стоит пересмотреть свои поступки и действия и дать адекватную оценку самому себе. Возможно, что ваш эгоизм взял вверх. И наоборот, если во сне вы даете себе низкую самооценку, то вероятно наяву вы себя недооцениваете. В этом случае хорошо присмотреться к себе и оценить то, что вы имеете по достоинству.

321

всё о детских лагерях (бывшие пионерлагеря):

322

Ноль написал(а):

всё о детских лагерях

Хех

323

ну вот, сейчас разговор с мамкой о замках вызвал протест
и слова что она устала и ей сегодня не до меня

и слова чтоб я сама зарабатывала жилье, хотя оно стоит непомерные деньги (видимо на это и расчет)
и слова, что я кое-как просыпаюсь утром на работу, поэтому мне мол своё жилье ни к чему
я имею право на метраж здесь

с папкой говорить смысла нет. он мне все еще указывает как правильно сидеть, стоять и мыть посуду

Отредактировано Ноль (25-08-2014 19:38:55)

324

сказала, ты что, хочешь себе чтоли отдельную комнату?! (офигеть как много захотела)

325

продай свою долю в хате чуркам)

326

а что, доля продается отдельно?
жилье продается совместно.
нафига чуркам доля?
для прописки чтоли?

щас пошла тема, чтоб я поработала хоть год и заработала офиц стаж.
а в комнату ко мне типа итак никто не зайдёт. хмм

327

Если я тебе сдам однушку, переедешь?

Отредактировано Андреич (25-08-2014 20:10:58)

328

в другом городе?
а чем я платить буду. у меня сейчас мало денег. из другого города сюда на работу ездить нельзя, это работу надо менять.
Андреич, из какого ты города? я не в курсе. и за сколько можешь сдавать жилье?

я думаю переехать, когда будет с кем жить. и чтоб хватало денег на оплату жилья.

____________

как только я начинаю об этом думать, мне кажется, что в моей жизни никогда ничего не поменяется.
______

пожалуй есть еще причина, по которой мне не очень хотелось переезжать в другой город к девушке. мне кажется у неё у меня не  было какого-то своего отдельного места. и города я не знаю. но я бы попыталась. еще мне иногда кажется, что она могла бы стать подобием моей мамы - указывать мне, контролировать. в гостях ведь это одно, а постоянно жить совсем другое. рутина.

Отредактировано Ноль (25-08-2014 20:32:33)

329

Ноль написал(а):

а что, доля продается отдельно?

вообще то да. и если ее отказываются выкупить остальные владельцы, то можешь продать ее хоть сатане

Ноль написал(а):

нафига чуркам доля?

дешево, прописка и есть где кинуть кости. они любое покупают жилье
ну это на край конечно))

330

хмм. это наверно надо наскрести документы всякие  :suspicious:



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно