Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Флудильня


Флудильня

Сообщений 211 страница 240 из 886

211

Вряд ли на меня сильно подействовало бы. Запас прочности велик.

212

что это за кокодамол, в котором на 500 мг парацетамола - 8 мг кодеина, а не 30???
он не снимает боль во-о-б-ще. а если выпить 3 таблетки, то будет полтора грамма парацетамола.
кто придумал такое издевательство ((

213

Ой смотри,уйдёт время,безвозвратно,как у меня.

214

-

Отредактировано ~КуДрЯшКа~ (05-05-2014 13:45:29)

215

Линия-это чей клон ? мне кажется Ламера ?

216

Тут нету Ламера-Дамера-Спамера

217

а Симона без Вероны теперь небось заскучает  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15512-2.gif 
хорошо хоть АнастасияМ осталась приятная дама.

218

юконка написал(а):

krimirim777, а какую церковь вы посещаете?

В Манчестере (откуда мы переезжаем) - церковь на Clarence road. В Кенте же, когда окончательно переедем, ближайшая православная, к которой у меня душа очень лежит тоже - это лондонская на Кью Гарднес, в Кенсингтоне. Интересно, что я заметила - везде много молодежи, это не может не радовать. Когда была в Вене в православной церкви, помню, передо мной стояли три симпатичных подростка- 2 парня и девушка, хорошо одеты, с красивыми стрижками.. Я земные поклоны еще как-бы стеснялась делать, а эти - когда пришло время на молитве, так бойко их делали. Ну, видимо родители так воспитали, повезло (опять же, на мой взгляд, не хочу чувства неверующих оскорблять..).

219

krimirim777, ездите за 20 минут на машине с Кента до Лондона?
у вас телепорт?
или вы пока ходите в манчестере, а потом собираетесь каждое воскресенье в лондон ездить?

Отредактировано юконка (10-05-2014 16:56:43)

220

юконка написал(а):

krimirim777, ездите за 20 минут на машине с Кента до Лондона?
у вас телепорт?
или вы пока ходите в манчестере, а потом собираетесь каждое воскресенье в лондон ездить?

Отредактировано юконка (Сегодня 16:56:43)

Юконка (сначала написала "Иконка"),  телепорта пока нет) Просто муж пока не переехал в кент окончательно (у нас кошка и снять мы ничего не можем пока дом не купим, кому как ни вам, жительнице юк, знать как это - снять жилье с кошкой в юк):-) поэтому я езжу каждые выхи в манчестер. а потом да, когда переедем- я уже просто заранее узнавала что ближайшее.  И нет ничего, кроме лондонского Храма.
Кстати, вот интересно сегодня прочитала -вот тут первый отзыв http://www.pobedish.ru/main/help/kakaja … jud_mi.htm
  - он не мой, мой последний:-) Просто интересно что девушка от сф точно также как я, излечилась.

221

krimirim777 написал(а):

я езжу каждые выхи в манчестер.

то есть вы живете в кенте оба, а кошка в манчестере одна и вы ее на выходных навещаете?

222

юконка написал(а):

то есть вы живете в кенте оба, а кошка в манчестере одна и вы ее на выходных навещаете?

котя у нас не совсем одна;-) муж просто работает в лондоне три дня, а остальное время он там, в манчестере с котей) те она без нас 2 ночи)
но это еще не самый страшный случай, поверьте) однажды у нас был аудит  в ливерпуле, и ребята приезжали из лондона. и у одного парня дома было 3 кошки и он их оставлял вообще на неделю - с пн утра до пт вечера. просто в середине комнаты оставлял им огромные бадьи с питьем и едой) а однажды был оч серьезный продолжительный митинг в пт вечером, там типо с начальниками клиента которого мы проверяли (компания страховая оч большая) -так вот этот парень, Крис, спросил этих акул страхового бизнеса, может ли он уйти пораньше, тк дома у него три голодные коти) это было очень смешно:-)

Отредактировано krimirim777 (10-05-2014 17:45:33)

223

krimirim777. то есть вы платите за съем двух домов: в лондоне и манчестере ради кошки?

224

юконка написал(а):

krimirim777. то есть вы платите за съем двух домов: в лондоне и манчестере ради кошки?

Юконка, вы не аудитор ли, часом? Из вас получился бы очень хороший, I'm telling you) Что у вас за профессия, если не секрет?
Чего только ради нее родимой не сделаешь, ради коти) В Манчестере у мужа свое жилье (кв-ра, не дом), в Кенте я снимаю комнату, так что косты не такие уж и великие)

Отредактировано krimirim777 (10-05-2014 17:55:55)

225

krimirim777, с мужем в одной комнате в кенте живете, когда вы там? он то есть когда работает в лондоне, ездит с кента на работу в лондон, переночевав в комнате? или он с манчестера в лондон ездит на работу?

226

юконка написал(а):

krimirim777, с мужем в одной комнате в кенте живете, когда вы там? он то есть когда работает в лондоне, ездит с кента на работу в лондон, переночевав в комнате? или он с манчестера в лондон ездит на работу?

да, все верно, он  у меня ночует. ну и там еще на самом деле кент то большой, всего 35 мин до лондона от нашей станции и это еще ойстер зона, поэтому и недорого и удобно в принципе)

227

krimirim777 написал(а):

да, все верно, он  у меня ночует. ну и там еще на самом деле кент то большой, всего 35 мин до лондона от нашей станции и это еще ойстер зона, поэтому и недорого и удобно в принципе)

то есть вы - топовые работники аудиторской компании, ночующие в одной комнате в кенте ради кошки в манчестере? а в кенте вы комнату сняли почему, а не в лондоне, если в лондон на работу?

228

для справки: билет в оба конца только Лондон-Манчестер стоит 160 фунтов.
цена съема комнаты в кенте - 70-100 фунтов в неделю.

229

Юконка, я теперь вижу куда вы вели))) Для моего мужа и меня value for money важно. И я и он имеем репутацию скупых людей. Я вообще 10 лет прожила не пойми где, тк приехала в юк когда-то сама, без языка особо, так что комната со своим туалетом и ванной мне более чем. Если б вы видели мой телефон до недавнего времени, вы бы всплакнули. И именно поэтому то что  я заплатила психологу 2тыс фунтов можно расценить как ничто иное, но жест отчаяния (это для тех кто говорит что я не тру).

Но, суть то не в этом. Это просто так получилось, что Бог мне дал ум и какие-то качества, и я могла в биг4, например, успешно работать (если есть сомнения-могу дать линк на мой профайл в линкдине, чтоб уже закрыть тему). Мог ведь не дать и тогда бы работала в макдоналдс, но от этого бы суть-то не изменилась бы, понимаете? Вы что, иначе бы восприняли пост про излечение от социофобии от профессионала и иначе от официанта? Если хотите, я могу сейчас пойти в первый пост и написать, что я клинер, и ни денег, ни работы у меня вообще нет, если от этого кому-то будет лучше. Я бы хотела, если возможно, попросить вас прекратить упражнение "выведи тс на чистую воду") Если вы не возражаете, конечно. Тк у меня нет цели здесь доказать что я там чего-то достигла, тк ничего я не достигла. Прежняя работа была трамплином для моей теперешней (которая не в лондоне,а в кенте), которую я могу в любую секунду потерять, если начнутся опять "психи". Так что некого тут, по сути, выводить на чистую воду, и не о чем говорить. Смысл был только лишь в том, какой есть реальный, доступный способ вывести себя из ужасных мучений сф, из этой непроглядной черноты и безысходности.

230

юконка написал(а):

для справки: билет в оба конца только Лондон-Манчестер стоит 160 фунтов.
цена съема комнаты в кенте - 70-100 фунтов в неделю.

Юконка, если вы не против - это последнее мое "оправдание" , специально для вас. Причины, почему "последнее" - озвучены выше.
билет из крю в лондон на londonmidland - 12ф, из крю до подманчестерья -10ф (если захотите вдруг из лондона в манч подешевле сгонять)
цена съема - 500ф в месяц

231

krimirim777 написал(а):

Для моего мужа и меня value for money важно.

поэтому выгодно ради кошки ездить через всю страну, платя за билеты или бензин столько же, если не больше, чем стоит комната?
множество моих знакомых снимают в лондоне с котами и даже собаками. в кенте, уверена, тоже можно найти что-то, очень просто неправдоподобно все звучит. но линк на профайл дайте, интересно.
у нас тут засилье вымышленных персонажей по 10 в день, так что не удивляйтесь.

Отредактировано юконка (10-05-2014 18:46:38)

232

krimirim777 написал(а):

билет из крю в лондон на londonmidland - 12ф, из крю до подманчестерья -10ф (если захотите вдруг из лондона в манч подешевле сгонять)
цена съема - 500ф в месяц

что это за билеты?

233

юконка написал(а):

поэтому выгодно ради кошки ездить через всю страну, платя за билеты или бензин столько же, если не больше, чем стоит комната?
множество моих знакомых снимают в лондоне с котами и даже собаками. в кенте, уверена, тоже можно найти что-то, очень просто неправдоподобно все звучит. но линк на профайл дайте, интересно.
у нас тут засилье вымышленных персонажей по 10 в день, так что не удивляйтесь.

Отредактировано юконка (Сегодня 18:46:38)

ок, вам дам, только в приват. мне скрывать то на самом деле нечего.. и обсуждать меня - кто я такая вообще.

234

После уточняющих вопросов юконки я также усомнилась в реальности очередного персонажа. А . только делает вид, что защищает новичка, для нее это просто способ напасть на юконку.

235

., я в тношении Вас просто ошибалась: мне казалось, что как же так - человека травят за то, что он - секс-работник.
я уверена, что ночные клоны, провокации и инициирование нездоровых конфликтов тут - это в основном Ваша заслуга.
любой человек может вступить в конфликт или сорваться, но когда 99% сообщений пользователя - это однообразный "срач" и провокации - это диагностирующее поведение.

236

. написал(а):

На все уточняющие вопросы она ответила и дала вроде свой linkedin. И я бы тоже посмотрела как юконка себя чувствовала если ее допрашивали с пристрастием

история про кошку в манчестере и аудит очень неправдоподобна, тем не менее я извинилась перед пользовательницей. я беру отвественность за свои посты.
меня допрашивали с пристрастием куда большим, кстати. именно из-за засилия клонов. и именно потому, что я знаю, что это такое, когда тебе не верят, я попросила прощения.

отвественность за нездоровую атмосферу на форуме должен нести тот, кто создает десятки клонов, кто провоцирует срачи в блэкхолле и далее везде.
вы, ., не попросили тут прощения ни у кого. на этом форуме для меня есть только один человек, которому я руки не подам никогда - это вы.
модеры, можете меня банить, мне все равно.

237

золотая ручка написал(а):

После уточняющих вопросов юконки я также усомнилась в реальности очередного персонажа. А . только делает вид, что защищает новичка, для нее это просто способ напасть на юконку.

безусловно.
это способ провокации.
точно с той же целью постился по всему форуму топик "сколько клонов у юконки, она создает профили замужних женщин Верон, Симон и пр".
это мерзость за гранью.

238

. написал(а):

я никогда не лицемерила (в личке одно - на публику другое). Я тоже сначала не могла понять, почему тебя, новичка, прессуют, за что называют фальшивой (это не мои слова если что)....

я Вам уже сообщила всё, что думала раньше по Вашему поводу и что думаю сейчас. Вы для меня не человек. Я видела, что Вы писали девченкам в блекхолле. Сорри, Вы - персонаж за гранью.

239

. написал(а):

Я тоже сначала не могла понять, почему тебя, новичка, прессуют

Я тоже сначала не могла понять, почему тебя, ., прессуют, в твоей первой теме со своей историей, как можно нападать на человека только из-за "нехорошей профессии", а потом разглядела что уже тогда были хамство, озлобленность и мстительность, и острые зубы, все это, впрочем, было не так заметно тогда как сейчас.

240

., Вы секс-работник?


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Флудильня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно