Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Группа по преодолению социофобии в Петербурге и других городах России

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Флудильня

Флудильня

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Backspace
Договорились. Когда следущее заседание клуба?

932

Хипстер написал(а):

Когда следущее заседание клуба?

Это тайное сообщество, инструкцию получишь лично, в минус третьем шрифте.

933

С праздником, товарищи.  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/6223cdc5fb33704313acf60945692a84.gif
https://cs7059.vk.me/c540108/v540108497/b69a/lFrA6Td5_90.jpg

934

его отмечают только здоровые? или Вы все кроме меня тоже можете его отмечать?

935

Да наверное они все развлекаются где то, вы не фобы а пародия на фобов, я истинный фоб хочу умереть у меня депрессия апатия нет друзей девушки и перспектив!!!!!!!

936

RIO777 написал(а):

Да наверное они все развлекаются где то, вы не фобы а пародия на фобов, я истинный фоб хочу умереть у меня депрессия апатия нет друзей девушки и перспектив!!!!!!!

труЪ

937

Leila написал(а):

сочувствуем, держись, всем нелегко

Спасибо, мне стало чуточку легче.

938

Leila написал(а):

что-то по выходным форум как-то мало посещаем. Наверно с работы сидите на форуме

Ага, а на выходные ушли тусить, одни позеры на форуме.  :canthearyou:

939

Ой, ну всё.

940

Интересно, есть такие люди, которые стесняются писать во флудилку без особой темы? И вообще лишний раз стесняются что-то сказать?

941

Добрый день написал(а):

Интересно, есть такие люди, которые стесняются писать во флудилку без особой темы? И вообще лишний раз стесняются что-то сказать?

Некоторые стесняются не только во флудилках писать, а вообще где бы то ни было..

942

Добрый день написал(а):

лишний раз стесняются что-то сказать?

Прошла чрез эверест застенчивости, прежде чем апнула сию тему ._.

943

Добрый день написал(а):

и правильно делают, меньше глупостей

944

Backspace написал(а):

Прошла чрез эверест застенчивости, прежде чем апнула сию тему ._.

Ну зато это было не напрасно

945

Молодой американец, страдающий психическим заболеванием, совершил попытку самоубийства, выстрелив себе в голову. Пуля разрушила именно тот отдел мозга, который был причиной его недуга и парень выздоровел. Позже он с отличием закончил колледж.

Пт не нужны! Пестик поможет.

946

Backspace написал(а):

Молодой американец, страдающий психическим заболеванием, совершил попытку самоубийства, выстрелив себе в голову. Пуля разрушила именно тот отдел мозга, который был причиной его недуга и парень выздоровел. Позже он с отличием закончил колледж.
Пт не нужны! Пестик поможет.

Лоботомию, видать, себе сделал  o.O

Кстати, как вам такое лечение социофобии? Чуть более полвека назад вам в США могли запросто прописать такое  :D

Осторожно!  Не для слабонервных!

Отредактировано Молчун (23-10-2015 12:29:27)

947

жутковатая в этом году осень

948

Баралгин написал(а):

жутковатая в этом году осень

Осенняя тьма выдавит твои стекла, вольется в комнату и поглотит тебя, как в чернила.
Пока не сьешь вздух - не выберешься из неё.
Мёртвые листья следят за тобой.

949

http://cs6.pikabu.ru/images/big_size_comm/2015-02_3/14238365486997.png

950

А когда Инфузорию разбанят?

951

Nobody345 написал(а):

А когда Инфузорию разбанят?

Изжила она себя. Не смешная вообще, и не нужная тут. Пусть идет на какие-нибудь бдсм-пиплы, там ей будут рады.

952

Torquemada написал(а):

Изжила она себя. Не смешная вообще, и не нужная тут. Пусть идет на какие-нибудь бдсм-пиплы, там ей будут рады.

Дед, тебе лечиться надо, а не смешное выискивать, иди в ПНД, там тебе будут рады.

953

Nobody345
Ты не по адресу. Если хочешь к своей подруге присоединиться, то тебе надо попросить кого-то из администрации ресурса, они помогут. Я тебе в этом деле помочь не могу. И в ПНД мне тоже не рады. Это у вас там в городе люди делятся на больных и здоровых, а у нас на мертвых и живых. Я пока не помер.

954

Норман Лэм, британский политик, заявил, что детскому телевидению не хватает гомосексуальных героев. По его словам, в показе гомосексуальных персонажей нет ничего зазорного, и даже наоборот — это должно быть такой же естественной практикой, как показ героев разных национальностей. Политик не просто заявил об этом, но и изложил свою позицию в письменном виде, предоставив ее руководителям не одного телеканала.

В частности Лэм заявил, что гомосексуальные пары должны появиться в сериале «Свинка Пеппа». Он искренне считает, что не должно существовать никаких ограничений, потому что само наличие ограничений ставит под сомнение равенство прав.

Создатели сериала пока никак не отреагировали на подобные заявления.

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif у них там совсем уже в Европе мозги разложились и они этим разложением пахнут на всю Вселенную

955

Несмотря на то, что так много пользователей хвалило этот сервис и выступило против его закрытия, они, к сожалению, всё равно решили от него избавиться.
http://s6.uploads.ru/t/w8pSO.png

956

glubina написал(а):

у них там совсем уже в Европе мозги разложились и они этим разложением пахнут на всю Вселенную

Кацапам не понять, что детям с нетрадиционной сексуальной ориентацией трудно принять себя и осознать, что с ними всё в порядке, когда в мультфильмах и кинофильмах в качестве нормы демонстрируются только гетеросексуальные отношение между людьми. Кацапам бесполезно что-либо объяснять, они не обучаемы.

957

Mongol написал(а):

Кацапам не понять, что детям с нетрадиционной сексуальной ориентацией трудно принять себя и осознать, что с ними всё в порядке, когда в мультфильмах и кинофильмах в качестве нормы демонстрируются только гетеросексуальные отношение между людьми. Кацапам бесполезно что-либо объяснять, они не обучаемы.

И трансам тяжело, и зоофилам, педофилам...  :( Давайте и для них толерантные мультики снимем? Плохой пример? А как же детки левши, дальтоники, альбиносы, инвалиды всех мастей? В каком порядке будем мультики показывать? Думаю, каждый ответственный сочувствующий должен личным примером показывать своим деткам как к кому относится. Папа, например, может поцеловаться с соседом, так на всякий случай. Пусть лучше ребенок психологическую травму получит, но будет современным, а не ханжой каким-нибудь.

958

keramogranit написал(а):

И трансам тяжело, и зоофилам, педофилам...  :(

Весьма странная подборка...

959

Знаете, что, ребята! Я так рада, что в Россиюшке не показывали педиков всяких западных по тв, когда я была маленькой. Вместо этого я смотрела "600 секунд" и "Дорожный патруль", узнала много нового об анатомии человека и простых человеческих взаимоотношениях в социуме. Вот если б показывали педиков, моей детской психике был бы нанесен непоправимый вред. Мои детские воспоминания: в одном документальном фильме хоронили детей во время войны, 15 минут забивали гвозди в крышку гроба в полной тишине. А еще боевик, где взрывом тело разорвало на части, потом Чернобыль, потом снова трупы-трупы... Короче, роисся, ты вперде!! Нет западной тв-пропаганде, калечащей детей. :rofl:

960

Ио написал(а):

Знаете, что, ребята! Я так рада, что в Россиюшке не показывали педиков всяких западных по тв, когда я была маленькой. Вместо этого я смотрела "600 секунд" и "Дорожный патруль", узнала много нового об анатомии человека и простых человеческих взаимоотношениях в социуме. Вот если б показывали педиков, моей детской психике был бы нанесен непоправимый вред. Мои детские воспоминания: в одном документальном фильме хоронили детей во время войны, 15 минут забивали гвозди в крышку гроба в полной тишине. А еще боевик, где взрывом тело разорвало на части, потом Чернобыль, потом снова трупы-трупы... Короче, роисся, ты вперде!! Нет западной тв-пропаганде, калечащей детей.

А ты знаешь, что в США нельзя по ТВ даже сиську голую показать, привлекут к ответственности жестко, зато насилие, расчленёнку свободно, откуда по-твоему всё это появилось на экранах у нас? Мне родители рассказывали, что пока железный занавес не рухнул, они знать не знали, что такое наркотики, коноплю и мак на полях сеяли, и уличной преступности не было, пока к нам с Запада это не хлынуло, сначала на экраны, а затем в повседневную жизнь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Флудильня

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC