Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Флудильня

Флудильня

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

get lost написал(а):

Я создала здесь много тем, разных, и ни одна из них не была срачной.

Когда-то давно. Я тоже создавал, когда было настроение, сейчас его нет.

get lost написал(а):

создал одну "Мерзость года". По-моему, этим все сказано.

А внутри был всего лишь опрос "кто на форуме вас больше всех раздражает?", создать который я решил, глядя на вашу самозабвенную ругань по случаю возвращения Ноль и "расфобления" нуба (в которой не участвовал, кстати),  заголовок сделал такой ради красного словца, но ты именно на нем и зациклилась и теперь будешь мне постоянно его припоминать, похоже.

752

Dang написал(а):

глядя на вашу самозабвенную ругань по случаю возвращения Ноль

Я в ней не участвовала вообще-то. Да и не всегда она так себя ведет.

Dang написал(а):

Я тоже создавал, когда было настроение, сейчас его нет.

А у нас есть, да? Нам же тут всем так классно живется, что мы просто фонтанируем радостью и добротой. С чего нам быть злыми, с чего ругаться, да? Но главное, что ты, оскорбляя других, с бревном в глазу, считаешь себя добрым.

753

Как зафобиться обратно? Я, похоже, вчера перевыполнил норму по раскрепощению на год вперёд http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

754

Молчун написал(а):

Как зафобиться обратно? Я, похоже, вчера перевыполнил норму по раскрепощению на год вперёд

Второй уже... Вы не фобы! Вы придуриваетесь.  :sceptic:

755

Молчун написал(а):

Как зафобиться обратно? Я, похоже, вчера перевыполнил норму по раскрепощению на год вперёд

Перепил?

756

Молчун написал(а):

Как зафобиться обратно? Я, похоже, вчера перевыполнил норму по раскрепощению на год вперёд http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

если пьяным то не считается

757

Ага, выпил, но не нажирался =) вообще, я даже если выпью, зажатым остаюсь, но в этот прорвало =) Короче, встретил новый год в толпе на Невском, танцевал, кричал, поздравлял всех =D иногда полезно даже пьяным оторваться. Но мне нравиться быть тихоней, хочу такими оставаться.

758

Я тоже пила, но пьяной не была. Это всё из-за еды.

759

Молчун
Ну так раз в год можно  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

760

Жизнь прекрасна и удивительна! ^^  ^^  ^^  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/3aa3baaa139120923b8411d1cf3e7656.gif

761

Вот внезапно стал мучать меня сакральный вопрос. Что бы выбрали девушки - секс с Дрочеллой или смерть через повешение? Я определенно выбрала бы повешение.

762

Уряя! У нас будет новый админ!  :D

763

Dang написал(а):

Уряя! У нас будет новый админ!

Ты желаешь моей смерти? Вот же гнилой злобный человек. :confused:

764

Ах да. Если я таки умру - то завещаю форум Мандрагоре. :D

765

get lost написал(а):

Ты желаешь моей смерти?

Сама сделала такой выбор, за язык никто не тянул, будь я судьей, я бы спас тебя, заменив смертный приговор на ночь с Мрачелло.  :D

766

Dang написал(а):

Сама сделала такой выбор

Но ситуации такой нет и не представиться скорее всего.

Dang написал(а):

я бы спас тебя, заменив смертный приговор на ночь с Мрачелло.

Я же говорю, жестокий ты человек :canthearyou:

767

Когда будет болотохоровод ?

768

сегодня
http://ic.pics.livejournal.com/a_xo_xo/31959290/28264/28264_640.jpg

769

Хочу срать.

770

Напоминаю, что жизнь прекрасна и удивительна. ^^  ^^  ^^

771

ты то откуда вылезла?  :D

772

Жизнь удивительна!!! Прекрасна???

773

feller написал(а):

Жизнь удивительна!!! Прекрасна???

да она просто хахаля нашла походу :D
наверно ганс или как там его  :D

774

Жизнь многогранна! :)

775

feller написал(а):

Прекрасна???

Я это гарантирую. :glasses:

776

Жизнь гавно !

777

Жизнь давно.

778

жизнь боль

779

Вчера снова попытался познакомиться с девушкой. В метро на эскалаторе. Поздоровался, вдруг сердце как заколотилось, и не знаю, что сказать. Такой осадок теперь... Ну меня идея появилась, можно ведь заранее придумать, что говорить, рассказов каких-нибудь интересных, шуток и т. п. запастись, всё ровно они всегда молчат, просто нужно говорить что-нибудь, а когда люди уже знакомы они могут просто молчать вместе и даже не замечать этого.  Нужно дальше так пытаться, пока машиной без чувств не стану. Главное ещё лень побороть.

780

капелька написал(а):

Жизнь давно

говно.

infuzori_Я написал(а):

жизнь боль

ше чем жизнь.

Молчун написал(а):

можно ведь заранее придумать, что говорить, рассказов каких-нибудь интересных, шуток и т. п. запастись

Можно. Будешь, как пикапер. Будут тебя нормальные девки нахер посылать, как только рот раскроешь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Флудильня

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC