Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Группа по преодолению социофобии в Петербурге и других городах России

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Флудильня

Флудильня

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

Фуу пошляки

692

get lost написал(а):

Я про вкус...

Я в растерянности )

693

Will написал(а):

Я в растерянности )

Бедненький! Мне так нравится твоя невинность :D

694

get lost написал(а):

Бедненький! Мне так нравится твоя невинность

http://cdn.imghack.se/images/ffe4d8279588007ea0845dc1553acacd.gif

695

Will написал(а):

Взял только что конфету,

Will написал(а):

"Метеоритный дождь" )

не пробовала.

696

Ребята, как открыть лс?
Уведомление есть, а нажать на него нельзя. Найти нигде не могу.

697

Слюнявый
Личка открывается после трех дней и пяти сообщений на форуме.

698

Спасибо.  Странно, что просто прочитать нельзя.

699

Слюнявый написал(а):

Спасибо.  Странно, что просто прочитать нельзя.

Прочитать можно через почту. Там уведомления приходят.

700

Зря я не поставил там галочку

701

Слюнявый написал(а):

Ребята, как открыть лс?
Уведомление есть, а нажать на него нельзя. Найти нигде не могу.

Слюнявый
а с чего решил взять такой ник ?

702

По принципу генератора случайных чисел, похоже.  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/75 … dd4587.gif На фото по ссылке самая обычная веб-камера фирмы лоджитек.

кхе-кхе. обычная камера стоит для фотографирования лица человека, хотя это не обязательно, обычное фото лица накладывается на изображение цветового облака, а облако делают по измерению сигналов от рук. там есть еще другой вид фоток, которые я не делала - лицо человека в обычном виде и цветное облако вокруг.
я с лицом не стала делать, отдельно договаривалась фоткать только то, где рисуют облако тела и всякие шкалы-циферки.

703

Ноль, так ты почитай статью Андреича, там в конце точно такая же установка рассматривается.

704

EV написал(а):

Ноль, так ты почитай статью Андреича, там в конце точно такая же установка рассматривается.

и что. про камеру то к чему написали. изображение с программы идёт, а не с камеры.

705

Ноль написал(а):

и что. про камеру то к чему написали. изображение с программы идёт, а не с камеры.

К тому, что по твоей ссылке говорится про "аура-камеру" и "фотографию ауры", я и обратил внимание, что это всего лишь обычная веб-камера, которая не обладает никакими сверхспособностями, про фото лица там ничего не говорилось.

706

К тому, что по твоей ссылке говорится про "аура-камеру" и "фотографию ауры", я и обратил внимание, что это всего лишь обычная веб-камера, которая не обладает никакими сверхспособностями, про фото лица там ничего не говорилось.

если называется камера и имеется веб-камера, это не значит, что используется именно она)
там в статье штучка для руки тоже сфоткана с кругляшками, похожими на металлические. на неё кладут руку.

я делала фото в разные дни у разных людей и даже в разных магазинах. и они не могли знать, прихожу я в этот день в хорошем настроении или в плохом.

707

Севастьяна написал(а):

Слюнявый
а с чего решил взять такой ник ?

В  одной игре имена, которые хотел взять, все заняты были. Психанул и такое сделал, а потом прижилось.

708

Сегодня день рождения у Крелиана.
Крелиан, с Днем Рождения! :)

709

С днем рождения http://s2.postimg.org/wu9gnwb85/cat1.gif

710

С ДР!

711

уф, снег выпал, наконец то.

712

нуб написал(а):

уф, снег выпал, наконец то

Ничиго себе, круто а ты от куда если не секрет

713

Учиха_Итачи написал(а):

Ничиго себе, круто

да.
надоела эта осенняя желтизна.

Учиха_Итачи написал(а):

а ты от куда если не секрет

пусть это будет моей маленькой тайной.
круто, 666 сообщение. это знак.

Отредактировано нуб (14-10-2014 03:09:07)

714

нуб написал(а):

уф, снег выпал, наконец то.

o.O
Я сегодня в море купался.

Отредактировано Will (15-10-2014 00:22:27)

715

Ссыкло написал(а):

Мне не нравится, что время опять начали переставлять. Темнеет рано, светает рано, а было-то хорошо!

а мне нравится , дополнительный час добавился и я стала больше успевать ! и еще удобнее когда светает в 9 утра, а не около 10 , как было раньше, хоть я и сплю в это время , но и ты Ссыкло тож вроде спишь тогда какая разница

716

Всем привет! А как здесь пройти в личные сообщения? Либо я слепой и не могу найти, либо этой кнопки для новичков не предусмотрено.

717

tsumaranaihito написал(а):

Мёрфингс
Второе. Набивай 10 сообщений и 2-3 дня реги.

У нас новый модер? :D
Два дня с момента регистрации и пять сообщений нужно набрать.

718

Will написал(а):

Я сегодня в море купался.

Отредактировано Will (15-10-2014 00:22:27)

а ск у вас градусов?

719

Ночные задроты!!!Улюлюлюлюлю аааааааа  бпяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя ахахахааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

720

Разбежались все сразу)))гы)

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Флудильня

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC