Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Флудильня


Флудильня

Сообщений 661 страница 690 из 886

661

Ага, выпил, но не нажирался =) вообще, я даже если выпью, зажатым остаюсь, но в этот прорвало =) Короче, встретил новый год в толпе на Невском, танцевал, кричал, поздравлял всех =D иногда полезно даже пьяным оторваться. Но мне нравиться быть тихоней, хочу такими оставаться.

662

Я тоже пила, но пьяной не была. Это всё из-за еды.

663

Молчун
Ну так раз в год можно  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

664

Уряя! У нас будет новый админ!  :D

665

get lost написал(а):

Ты желаешь моей смерти?

Сама сделала такой выбор, за язык никто не тянул, будь я судьей, я бы спас тебя, заменив смертный приговор на ночь с Мрачелло.  :D

666

Когда будет болотохоровод ?

667

сегодня
http://ic.pics.livejournal.com/a_xo_xo/31959290/28264/28264_640.jpg

668

Хочу срать.

669

ты то откуда вылезла?  :D

670

Жизнь удивительна!!! Прекрасна???

671

feller написал(а):

Жизнь удивительна!!! Прекрасна???

да она просто хахаля нашла походу :D
наверно ганс или как там его  :D

672

Жизнь многогранна! :)

673

Жизнь гавно !

674

Жизнь давно.

675

жизнь боль

676

Вчера снова попытался познакомиться с девушкой. В метро на эскалаторе. Поздоровался, вдруг сердце как заколотилось, и не знаю, что сказать. Такой осадок теперь... Ну меня идея появилась, можно ведь заранее придумать, что говорить, рассказов каких-нибудь интересных, шуток и т. п. запастись, всё ровно они всегда молчат, просто нужно говорить что-нибудь, а когда люди уже знакомы они могут просто молчать вместе и даже не замечать этого.  Нужно дальше так пытаться, пока машиной без чувств не стану. Главное ещё лень побороть.

677

капелька написал(а):

Жизнь давно

говно.

infuzori_Я написал(а):

жизнь боль

ше чем жизнь.

Молчун написал(а):

можно ведь заранее придумать, что говорить, рассказов каких-нибудь интересных, шуток и т. п. запастись

Можно. Будешь, как пикапер. Будут тебя нормальные девки нахер посылать, как только рот раскроешь.

678

Молчун написал(а):

Вчера снова попытался познакомиться с девушкой. В метро на эскалаторе. Поздоровался,

С незнакомой?

Молчун написал(а):

вдруг сердце как заколотилось, и не знаю, что сказать. Такой осадок теперь

т.е. поздоровался и слился?

679

Кстати, я уже знакомился в метро два раза, но случайно, и оба раза почти одинаково. Однажды заблудился на станции метро Спортивная и не знал смогу ли я выйти на нужную мне улицу оттуда, поэтому не глядя обратился к девушке рядом. Она не смогла мне объяснить на словах, как мне пройти, сказала, что её по пути и предложила, чтобы проследовал я за ней, там покажет куда идти. Я шёл рядом с ней и заметил какая она красавица! )) Я никогда не решился бы познакомиться с ней специально )) На выходе были толпы людей, которые куда-то шли организованно. Я поинтересовался у неё, что это могло бы быть. Она ответила, что люди идут на рок-концерт, и она тоже туда направляется. На стадионе по соседству ещё футбольный матч проходил. Я сказал ей, что ничего не знал про концерт и огорчился, что пропущу. Она ответила, что планировала встретить каких-нибудь знакомых там, чтобы они взяли её с собой и предложила пойти вместе. Я купил билеты, они оказались дешёвые, но и концерт был отстойный, какие-то альтернативные группы...  Мы почти не общались там из-за громкой музыки. После концерта она предложила где-нибудь перекусить и сказала, что угощает. Мы побрели в произвольном направлении, я в основном молчал, а она болтала-болтала, рассказала, что учится в универе и снимает жильё с подругой. Затем мы зашли в какой-то бар забитый битком футбольными фанатами, там не оказалось свободных столиков, но какая-то подвыпившая компания заставила нас к ним присоединиться. Налили нам выпит. Из-за неё, конечно. Представляете, какой для меня, социофоба, это был кошмар? )) Я ей сказал, что скоро закроют метро и предложил проводить её домой, но мы не могли никак от этой компании отделаться. В какой-то момент они отлучились куда-то. Мы набили рты и карманы закуской со столика,  она себе ещё со стола бутылёк вискаря в сумочку стырила)) Выбрались из бара, побрели навеселе к её дому, она на Васильевском о-ве жила, у здания Биржи посидели немного на ступеньках, она заигрывала, но не далась целоваться)) Но всё весло было)) Когда я её проводил, метро уже закрыли, а потом оказалось, что и мосты развели, и я остался на острове ночевать прямо на улице)) Потом мы всё лето встречались, а осенью, когда у неё были занятия в универе, она была загружена учёбой, и мы перестали видеться.
                                                     
Второй раз случай всё наоборот было. И тоже классно)) Напротив меня в метро сидела девушка, я заметил, что она за мной наблюдает. Мы вышли оба на моей станции, и я последовал за ней вслед, а на эскалаторе она повернулась ко мне и спросила как ей добраться до такой-то улицы. Хе, это улица моя была)) На трамвайной остановке я подошёл к ней ещё раз объяснить, как ей добраться. И она мне сказала, что знает, потому что мы живём с ней в одном доме)) Она это специально спросила, чтобы заговорить)) Я ей предложил вечером сходить погулять)) И мы общались и гуляли каждый день, но как друзья, хотя дружить и проводить время с девушкой тоже неплохо. Это не совсем мой дом был, я тогда проживал один у дедушки, когда он на всё лето на дачу уезжал, этим летом снова придётся там пожить на время ремонта, может попробую опять с ней встретиться.

phoby написал(а):

т.е. поздоровался и слился?

Незнакомая. Подошел к ней: "Привет! Э-э-э... Извините!", и дальше по эскалатору пошёл)) Это всё, что я могу))

Torquemada написал(а):

Можно. Будешь, как пикапер. Будут тебя нормальные девки нахер посылать, как только рот раскроешь.

Какая разница? Меня и сейчас посылают, как только я рот раскрываю)) Точней не посылают, а просто неинтересен, но один фиг разница))

680

Молчун
Убейся со своими историями, лавелас)

681

Молчун написал(а):

Какая разница? Меня и сейчас посылают, как только я рот раскрываю)) Точней не посылают, а просто неинтересен, но один фиг разница))

Тогда реально можно. Так хоть не все посылать будут. Если у тебя проблема именно заинтересовать, то может и прав большей частью. Может и встретишь свою судьбу так. Просто мне стало казаться, что у тебя это дело на поток поставлено. Может ошибаюсь.

682

Молчун написал(а):

Потом мы всё лето встречались

Молчун написал(а):

И мы общались и гуляли каждый день, но как друзья, хотя дружить и проводить время с девушкой тоже неплохо.

Молчун написал(а):

"Привет! Э-э-э... Извините!", и дальше по эскалатору пошёл)) Это всё, что я могу))

Молчун написал(а):

Меня и сейчас посылают, как только я рот раскрываю)) Точней не посылают, а просто неинтересен, но один фиг разница))

Издеваешься потихоньку над фобами, да?

683

Dang написал(а):

Издеваешься потихоньку над фобами, да?

У него какие-то свои проблемы. Это не значит что у него проблем нет. Молчанка на него нападает эпизодами. Причем это не с речевым аппаратом проблемы (как у сестер например). У Молчуна даже в сети может проявиться этот дефект. Его внутри стопорит. Я догадываюсь, что это. Может и у меня такое было в детстве. Потом разговорился. Я реально "бредогенератор" ходячий. Мне поэтому не хочется, чтобы Молчун таким стал. Ручка тоже такая же примерно как Молчун. Такой же у нее дефект, мне кажется. Но это даже может кому-то понравиться. В мужике даже лучше это качество смотрится. Типа такой неразговорчивый серьезный мэн.

Свернутый текст

Ручка подтвердит, я могу мозги засрать со страшной силой. Могу с кем угодно, о чем угодно заговорить. Но хуле толку с такого болтуна. Даже если девка подсядет на такого, то семью с таким не построишь, он будет только болтать целыми днями. Я не знаю, может, если нас бы с Молчуном совместить в одном теле (в его видимо, хотя и на меня могут оказаться любители, но на морду я еще пойму, а на остальное это уже какие-то неправильные, к черту их, тушку от Молчуна надо взять), тогда вот получится ИДЕАЛЬНЫЙ САМЭЦ) Самки падали бы просто пачками к его ногам. Только тоже непонятно, зачем это надо. Если найдется девушка, которая точно понравится, то Молчун и в текущей кондиции сможет ее заинтересовать, мне кажется. Потому что девушкам нравится быть нужными. Надо только дать ей это понять. А для этого нужно, чтобы она просто была нужна. Иногда болезни могут помешать активность тут проявить. Но Молчун вроде здоров как бык. Непонятно что ему помешать может. Все при нем.

Отредактировано Torquemada (19-04-2015 18:00:03)

684

Torquemada написал(а):

Просто мне стало казаться, что у тебя это дело на поток поставлено.

Мне тоже так кажется, не могла найти выражение. Именно, что на поток http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

Torquemada написал(а):

Но это даже может кому-то понравиться.

Нет, это никому не нравится (

685

Dang написал(а):

Издеваешься потихоньку над фобами, да?

Я не издеваюсь, а просто привожу пример, что чудеса бывают на свете!))   

Torquemada написал(а):

Я не знаю, может, если нас бы с Молчуном совместить в одном теле (в его видимо, хотя и на меня могут оказаться любители, но на морду я еще пойму, а на остальное это уже какие-то неправильные, к черту их, тушку от Молчуна надо взять), тогда вот получится ИДЕАЛЬНЫЙ САМЭЦ)

Я сейчас не в форме, поправился за зиму и витамин не хватает, но я знаю, что для девушек тело парня не самое главное, женщины любят ушами ведь. Было время, когда я просто супер выглядел, высокий, подтянутый, светлый такой парень эпический, и если находился где-нибудь в компании, то девушки ко мне первому интерес проявляли. Но так же быстро теряли))  Потому что я только молчу и смущаюсь всегда)) Так что можно и одной способностью говорить обойтись. Меня удивляет, ведь многие из вас могли бы девушек найти, какая  разница, как ты выглядишь, сколько зарабатываешь и пр., чтобы просто общаться с противоположным полом? А если время с девушкой проводить, там завяжется чего-нибудь...

686

Отредактировано Torquemada (20-04-2015 23:26:10)

687

688

Ссыкло написал(а):

Кореякин, ну как тебе Мандрагора?

Очень любопытно. И как Мандрагоре Кореякин.

689

pattack.ru заблокирован :|

690

Молчун написал(а):

pattack.ru заблокирован

Так он ведь вроде помер? Когда я смотрел этот форум, там было по паре-тройке сообщений в день.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Флудильня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно