Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Флудильня


Флудильня

Сообщений 601 страница 630 из 886

601

get lost написал(а):

Ты что? Ни в коем случае нельзя этого делать.

А что ты хочешь делать ?

602

Им недостаточно телефона (если указывала)? что-то не то уже.

603

а где тема про чувака, который говорил, что вылечился, принимая какой-то там препарат? чото найти не могу. мне название препарата нужно.

604

нуб написал(а):

а где тема про чувака, который говорил, что вылечился, принимая какой-то там препарат? чото найти не могу. мне название препарата нужно.

Как я вылечился

605

Амисульприд он принимал

606

Will
спасибо

607

Блин, я сегодня точно все по Фрейду читаю. Взял только что конфету, мелькнуло название: "Золотой дождь". Думаю "нифига себе конфеты назвали!". Читаю внимательнее: "Метеоритный дождь" )

608

Will написал(а):

Блин, я сегодня точно все по Фрейду читаю. Взял только что конфету, мелькнуло название: "Золотой дождь". Думаю "нифига себе конфеты назвали!". Читаю внимательнее: "Метеоритный дождь" )

Приятного тебе дождя

609

тут главное зонтик не забыть.

610

get lost написал(а):

Вкусные конфеты оказались?

Да повкуснее, чем название.

Пруфы:

http://s017.radikal.ru/i407/1407/aa/b79b29c47626.jpg

Там просто буквы золотые, так что я ни при чем )

611

get lost написал(а):

Ну, золотой дождь тоже может быть.... если ты понимаешь о чем я

Да понимаю вроде, его и имел ввиду с самого начала.

612

Фуу пошляки

613

get lost написал(а):

Я про вкус...

Я в растерянности )

614

get lost написал(а):

Бедненький! Мне так нравится твоя невинность

http://cdn.imghack.se/images/ffe4d8279588007ea0845dc1553acacd.gif

615

Will написал(а):

Взял только что конфету,

Will написал(а):

"Метеоритный дождь" )

не пробовала.

616

Ребята, как открыть лс?
Уведомление есть, а нажать на него нельзя. Найти нигде не могу.

617

Спасибо.  Странно, что просто прочитать нельзя.

618

Зря я не поставил там галочку

619

Слюнявый написал(а):

Ребята, как открыть лс?
Уведомление есть, а нажать на него нельзя. Найти нигде не могу.

Слюнявый
а с чего решил взять такой ник ?

620

По принципу генератора случайных чисел, похоже.  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/75 … dd4587.gif На фото по ссылке самая обычная веб-камера фирмы лоджитек.

кхе-кхе. обычная камера стоит для фотографирования лица человека, хотя это не обязательно, обычное фото лица накладывается на изображение цветового облака, а облако делают по измерению сигналов от рук. там есть еще другой вид фоток, которые я не делала - лицо человека в обычном виде и цветное облако вокруг.
я с лицом не стала делать, отдельно договаривалась фоткать только то, где рисуют облако тела и всякие шкалы-циферки.

621

Ноль, так ты почитай статью Андреича, там в конце точно такая же установка рассматривается.

622

EV написал(а):

Ноль, так ты почитай статью Андреича, там в конце точно такая же установка рассматривается.

и что. про камеру то к чему написали. изображение с программы идёт, а не с камеры.

623

Ноль написал(а):

и что. про камеру то к чему написали. изображение с программы идёт, а не с камеры.

К тому, что по твоей ссылке говорится про "аура-камеру" и "фотографию ауры", я и обратил внимание, что это всего лишь обычная веб-камера, которая не обладает никакими сверхспособностями, про фото лица там ничего не говорилось.

624

К тому, что по твоей ссылке говорится про "аура-камеру" и "фотографию ауры", я и обратил внимание, что это всего лишь обычная веб-камера, которая не обладает никакими сверхспособностями, про фото лица там ничего не говорилось.

если называется камера и имеется веб-камера, это не значит, что используется именно она)
там в статье штучка для руки тоже сфоткана с кругляшками, похожими на металлические. на неё кладут руку.

я делала фото в разные дни у разных людей и даже в разных магазинах. и они не могли знать, прихожу я в этот день в хорошем настроении или в плохом.

625

Севастьяна написал(а):

Слюнявый
а с чего решил взять такой ник ?

В  одной игре имена, которые хотел взять, все заняты были. Психанул и такое сделал, а потом прижилось.

626

С днем рождения http://s2.postimg.org/wu9gnwb85/cat1.gif

627

С ДР!

628

уф, снег выпал, наконец то.

629

нуб написал(а):

уф, снег выпал, наконец то

Ничиго себе, круто а ты от куда если не секрет

630

Учиха_Итачи написал(а):

Ничиго себе, круто

да.
надоела эта осенняя желтизна.

Учиха_Итачи написал(а):

а ты от куда если не секрет

пусть это будет моей маленькой тайной.
круто, 666 сообщение. это знак.

Отредактировано нуб (14-10-2014 03:09:07)


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Флудильня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно