Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Группа по преодолению социофобии в Петербурге и других городах России

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Флудильня

Флудильня

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

чо ты ссыш чтоль против этой чтот сказать чтоль?  давай за вилы берись ! организуй стачки и барикады !!

Я же  тебе  объяснил почему   удалили. Вчера  я сам попросил  get lost  удалить  мою  религиозную  тему, на всякий   случай.

И не сравнивай её с Суконкой,  та  банит  за  подозрение на  другом  форуме,  а здесь  удалили оскорбительную  тему.

Хотя забанить  тебя можно  хотя бы  за  создание клонов.

572

призрак давай забастовку устрой ей !! не лижи этим фригидным пирожкам !!!

На слабо  берёшь?)

573

Пора звать санитаров.

574

а чо ты теряешь ?? там забанили серавно пирожки !! думаешь тут чтоль их нет ? вот давай !! проверь !! чо ты мнешься !!!

Если  get lost   станет  тираншей, я просто буду  её игнорить  как это  делал  с предыдущими  начальниками, как это делал на зелёном. 
В лицо  я никогда  отношение  не высказываю, грубо  говоря, вооружённому человеку, это  нелепо.

Так что  мимо  это  детсадовские  провокации, мол, её  обосрал, обосри   и другую. Я всё  делаю  логично, анализирую  поступки, я честен и открыт.

575

помоему пора брабтся за вилы и отстаивать свои права !! выгнали кабелиана выгнали смердячекго выгонем и этих новоявленных , если неодумаются !!

А  кто тогда будет?  Ты?  Решил  власть  переменить?  Знаем, знаем. Будут  банить  любого  кто не  закричит:  болото, гуру,  барабан!!!11

576

ну ты же сам писал про подлизать ) а что там у тебя на уме я что должен догадаться ? в какую ты там сторону мыслишь

Я не могу  копировать  тексты  с зелёного по  понятной причине, но я точно не писал что хочу подлизать   Юконке.  Что такое  мимикрия вы знаете  вообще?  Это  МАСКИРОВКА  ПОД  СРЕДУ.

Одел  нацисткую форму и ходишь  не  опасаясь что расстреляют.  Побродил и обратно  в  Америку  вернулся.

Понимаешь?  Инфильтрация,  друг  мой.

577

тоже лучше пусть бросит. в этих отношениях уже нет будущего.

Любовь это вроде  как не инстинкты, а гораздо более  высокое  чувство.

Некая привязанность, причём  необязательно  вы согласны  по философским или иным вопросам. 

И  вдруг, ну вот  очень  тебе  захотелось трахнуть  красивое тело. И что?

Это означает  что ты растерял  высокие  чувства к другой  девушке?

578

никакого драйва !!

Никакого  драйва?!  Я христа в рот ебу, кто ещё такое  позволит?   Ни хуя  себе, никакого  драйва.

Что, Суконка  такое  разрешит или  кобелиан?

579

да нах нужны твои темы , чо ты мелишь вообще ??? всем пох на это !!!!  ты давай на неё бочку накоти и сразу будет поняткно кто есть кто !!!! не мнись давай !!!

А  какие  нужны?)  Спектакли  твои не запрещают, в чём проблема?

580

Призрак Стима написал(а):

А  какие  нужны?)  Спектакли  твои не запрещают, в чём проблема?

Он хочет меня материть в каждой теме и чтобы его сообщения не стирали и не банили за это. Всего-то. :D

581

Просто вот ты чо нехош проверить, Говнецом её попаливай

Не  за что.

Если  ты  заметил, Юконку  я  завалил  матом  уже  после   несправедливого  бана  за сраное подозрение  на другом, блядь, форуме.

Ситуации несоизмеримы.

582

надо трезво смотреть. вот то тебя там на зеленом и забанили что ты блин нехош истин понимать.

Каких  истин?

583

ахаха  http://cdn.imghack.se/images/4c8f447bd31e679055a5d0169df657ea.gif 
у пирожка уже истерика, начала банить возможность писать посты))

вот видишь, какие пирожки простые )))

584

Деда,  пиши  пьесу   лучше,  а.

585

На редкость утомительный  и прилипчивый тип. ;)

586

get lost написал(а):

На редкость утомительный  и прилипчивый тип.

чо оскорбления пошли детка да ?? что дальше ??? )))) бить посуду, окнеа будешь , кидать палки ???)))) давай придумай !!!))))

сама первая начала !! тебя никто нетрогал. Такненада тему просто создал. Ты удалила её ни стого нессего. Недовольство и раньше было , но нефиг было расшевеливать осиное гнездо. Мы только недавно от фуконки и смердячего оправились. И вдруг ты. Явилась. Девица красавица  http://cdn.imghack.se/images/64c10c2aeafa9db25fcfdee4283bdc35.gif

587

дед-пасечник написал(а):

чо оскорбления пошли детка да ?? что дальше ??? )))) бить посуду, окнеа будешь , кидать палки ???)))) давай придумай !!!))))

Отдам форум Смертнику, безвозмездно. Уговорил. Прямо завтра и отдам. :rofl:

588

дед-пасечник
Оставь меня в покое и не хами.

589

get lost написал(а):

Оставь меня в покое и не хами.

а что будет ??? бан хамер опять врубишь ???))) наши жабы не за это воевали, чтоб щас ты тут нам осмердячила форум !!!! давай тему возращай и такненаду разбанивай !! тенбя никто нетрогал !! первая начала !!!

590

дед-пасечник написал(а):

а что будет ??? бан хамер опять врубишь ???))) наши жабы не за это воевали, чтоб щас ты тут нам осмердячила форум !!!! давай тему возращай и такненаду разбанивай !! тенбя никто нетрогал !! первая начала !!!

Тема была посвящена мне, значит трогал.

591

get lost написал(а):

Тема была посвящена мне, значит трогал.

чо ? там был вопрос кто щас у руля ? и кто круче. о тебе вообще никто ничо незнает. я тебя тоже незнаю .
знаю была какаето потеряная чтоль, вечно всех трогала.
а сейчас даже если это ты она, то у тя вообще другой ник.
вот и нетрогай,
сейчас у нас междусобойчик.
потеряной тебе большо шло к лицу! а щас тебя никто незнает и невидет и ник твой даже невыговаришь !
если например Барабана все тут знают то твой ник неузнаваем. Ты инкогнито. Вот и Такненаду нетрогай . Он тоже сам по себе.  У вас с ним нет общего !

592

Там был мат и оскорбления.

593

Будут  банить  любого  кто не  закричит:  болото, гуру,  барабан!!!11

Тогда и мне придется начать орать болото ,гуру ,барабан!!! http://cdn.imghack.se/images/64c10c2aeafa9db25fcfdee4283bdc35.gif

594

Сестрички молодцы оперативно всё удалили, не думал, что из них получаться хорошие модеры!

595

В моих тоже.

596

А  сами темы  не надо  в  мусорку?  Или  у меня ноут  тормозит и всё уже  удалено.

597

Я христа в рот ебу, кто ещё такое  позволит?

А зря ты идёшь против христианского эгрегора )) это мощная энергия всё равно, хоть и придумали. Не связывайся.

598

Если для тебя вообще другое тело оказалось красивым, то значит ты уже растерял чувства.

Любовь  это не  тело.

Поездка  на самокате не может перебить любовь к  полётам.

А зря ты идёшь против христианского эгрегора ))

Все  эгрегоры я унижаю  анально.

599

Поездка  на самокате не может перебить любовь к  полётам.

ты не понимаешь. самокат и самолет разные вещи.
а тут получается девушка и девушка. тоже самое как любимый самолёт и какой-то другой стрёмный самолёт. я бы летал на любимом.

600

Все  эгрегоры я унижаю  анально.

ну что посеешь то и пожнёшь как говорится ))

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Флудильня

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC