Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Флудильня

Флудильня

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

Гойко Митичъ написал(а):

Однако, следишь за моими последними новостями и новыми статьями!

какими статьями? и откуда ты можешь знать слежу я или нет?

Гойко Митичъ написал(а):

если ты ещё не поняла, то суецид я использую саркастически.

Я это всегда знала, просто говорю так специально когда злишь меня.

Свернутый текст

Рисполепт я выпила в новогоднюю ночь специально, чтобы заснуть, но сонливость появилась, а уснула почему-то не сразу. Правда я еще вино и пиво пила.

512

Гойко Митичъ написал(а):

Однако, следишь за моими последними новостями и новыми статьями!

Уважаемый Гойко Митичъ а книги вы случайно не пишите ?  http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15508-4.gif с интересными картинками такие!

513

какого вам не спится?(имеется ввиду сон)

514

Я сова всю жизнь. И вообще сплю мало.

515

Севастьяна написал(а):

Уважаемый Гойко Митичъ а книги вы случайно не пишите ?   с интересными картинками такие!

Побарабанус в буквальном смысле слова наложил на меня эмбарго..в плане написания книг. Простите.

516

get lost написал(а):

Вот именно что после, а значит "нормальная жизнь" не принесла им счастья и удовлетворенности. Я говорю и о себе в том числе.

После значит что они уже это получили и им уже это не надо. Ты же после того, как поешь, не говоришь, что еда  в принципе  не может приносить удовольствие. Потому что ты просто утолила голод.

get lost написал(а):

Так тут многие встречаются в реальности и дружат наверное.

Мало кто. И редко. И не дружат.

get lost написал(а):

У нормальных людей она тоже не всегда есть. Не всегда есть точка опоры и уверенность.

Только из-за внешних обстоятельств, и они не теряют их до конца, так как они внутри них самих (если они нормальные конечно). А внутри у фобов их нет.

get lost написал(а):

То что они субъективны означает что для каждого они разные.

И они не могут быть верными или неверными (Аллах акбар)? Одно не исключает другое.

get lost написал(а):

Вообще-то нет. Если обратиться к истории, то мы поймем что далеко не всегда был культ успешности и потребления. Это сейчас никто не хочет быть обычным, средним человеком, простым рабочим к примеру, все хотят быть очень богатыми (заметь, не очень талантливыми или очень образованными, а только лишь богатыми), но так было не всегда. Это бич современного общества.

Я ж не говорю о богатстве. Я его просто в качестве примера привел, оно не обязательно. Достаточно просто хорошего достатка, чтобы не испытывать трудностей в жизни и чтобы можно было достаточно себе позволить. Я говорю о потребностях, которые были свойственны всем людям. А уж они были свойственны им во все времена.

get lost написал(а):

А этого мало? Реализация в умственном труде?

Если бы социофоб был еще на что-то годен и у него был бы выбор, то было бы достаточно. А так это ограниченность. Это как если бы у человека были сильные, умелые, быстрые руки, но не было бы ног. Что он сделает против человека с ногами, даже если у этого человека не такие развитые руки  ?

get lost написал(а):

Есть такие люди не обязательно социофобы, которые всегда всем недовольны, они просто всегда несчастны и не могут по-другому. Даже кода у них в жизни все более-менее нормально.

Блин, ты так говоришь, как будто, например, проблема покупки машины не меньше проблемы полного одиночества и отсутствия личной жизни с каким бы то ни было разнообразием этой жизни вообще, вкупе с каждодневным стрессом и страхами. На разные обстоятельства можно реагировать по разному. Но разные обстоятельства и вызывают разную реакцию.  И реакция социофоба на свои вполне естественна.
А те, которых ты привела в пример, часто обычные нытики и мазохисты. Но не всегда. Тут сложный вопрос.

get lost написал(а):

У социофоба как раз заниженная самооценка часто сменяется завышенной, оттого и многие проблемы.

Тут заниженная самооценка вместе с завышенными идеалами и амбициями скорее, чем с завышенной самооценкой.

get lost написал(а):

Что ты хочешь доказать?

Ничего. Я просто категорически не согласен с твоим мнением и отстаиваю свое. Что надо избавляться от социофобии и устраивать свою жизнь (второе без первого невозможно), а не обманывать себя.
Я хз, может я и ошибаюсь. Вот сейчас писал пост и думал, отправлять или нет.  Но зачем если я сейчас думаю так, как есть, я должен молчать? Из за страха мнений других людей? Фоб не должен ему поддаваться.

get lost написал(а):

Можешь не верить, но от этого им (тем кто так говорит) хуже не станет.

Им и так плохо.
Ну вот ты все это говоришь, и что, ты действительно счастлива? А если нет, что, как ты думаешь, тебе его может принести?

Отредактировано нуб (06-06-2014 14:15:08)

517

Гойко Митичъ написал(а):

Побарабанус в буквальном смысле слова наложил на меня эмбарго..в плане написания книг. Простите.

у вас был разговор ?

518

Призрак Стима написал(а):

Видишь  ли, эта теория для меня смехотворна

Для тебя по-моему все теории смехотворны, или я ошибаюсь?
Ты смеешься над попытками людей строить из себя серьезных и что-то понимающих.

519

Ни  в коем  случае.  Только  тех  кто  пытается запретить наши естественные природные  желания и процессы.

520

Ах вот как. А чем тебе мой юмор не угодил? Постоянно своих любимых персонажей Аншлага вспоминаешь. Такое впечатление что кроме него ты вообще ничего не смотрел. Гальцев, Петросян...няшки правда? Любишь их?

521

Призрак Стима
Подлый трус, отвечай за свой базар.
Почему на мой юмор наезжаешь постоянно??

522

Ракот
Оставь его в покое. Это уже не смешно.

523

get lost
Да просто разобраться хочу, понять причины такого поведения.

524

Ракот написал(а):

get lost

Он сам разобраться не может, куда уж нам то.

525

Fantomas
Ну видимо да.
Сказал бы прямо, что мой юмор говно, или что я ему не нравлюсь лично. Чего тут стесняться.
Или что уязвить меня хочет таким образом.

526

Ракот написал(а):

get lost

Разбирайся в отдельной теме (в блекхоле например) или в личке, а то оффтоп тут уже до размеров Оклахомы разросся.

527

get lost
Да ну его, пойду убьюсь об стенку от недоумения.
У меня всегда так, простых вещей не понимаю, простые обиды близко к сердцу принимаю.

528

Ракот
Не убивайся, пожалуйста. А то нам еще и "доведение до самоубийства" впишут. :rofl:

529

get lost
Прости, не хотел тебя подставлять)
Тогда выпью кружечку чая и успокоюсь.

530

Ракот
Вот именно, как же я без вас, родненьких. :huh:

531

get lost
Он сам разобраться не может, куда уж нам то.

Разговаривают о  разном.  У  одного боль  из-за  оскорблённого  боженьки, у  другого  бесится внутренний Петросян.

532

Призрак Стима
Спасибо что проснулся и озвучил своё мнение. Оно безусловно самое объективное и обоснованное, отражающее всю суть моего юмора и моих к тебе претензий.

533

Хотя бы озвучил эти претензии.  Первая  и последняя  претензия  -  почему я люблю грязь?

534

У  одного боль  из-за  оскорблённого  боженьки

Отстань от боженьки...ты все равно в него не веришь

Отредактировано Fantomas (07-06-2014 19:22:48)

535

Первая  и последняя  претензия  -  почему я люблю грязь?

Ах, так ты просто хотел полить меня грязью? Ну это прекрасно, так бы и сказал. Я не боюсь грязи, поливай сколько хочешь и в каком угодно виде. Говорят что грязевые ванны даже полезны для здоровья. Укрепляют иммунитет.

536

Ах, так ты просто хотел полить меня грязью?

Я хотел услышать  твои  претензии, если  ты так  надрываешься  и кричишь   чтобы я тебе  ответил.

Но  когда я ответил  ты  снова начинаешь  петросянить.  Бай-бай.

537

Но  когда я ответил  ты  снова начинаешь  петросянить

Теперь поясню тебе, что у меня такой стиль общения. По-другому не умею просто. Чтобы небыло больше никаких непоняток и обвинений.

538

~КуДрЯшКа~ написал(а):

поэтому я вчера с матерью, а не одна поперлась в парикмахерскую

http://cdn.imghack.se/images/39edce84cafd4c5014597b5588f1265d.gif   http://cdn.imghack.se/images/39edce84cafd4c5014597b5588f1265d.gif

Ссыкуха, почему ты всё-таки кажешься намного адекватней сестры, но группа инвалидности в связи с органическим поражением мозга одна и та же?

539

капелька
Для кого как. Как будто бы Ссыкуха в парикмахерскую прется одна, когда ей надо корни подкрасить!

540

А что страшного в парикмахерской?

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Флудильня

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC