Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Группа по преодолению социофобии в Петербурге и других городах России

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Флудильня

Флудильня

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Действительно разницы 0... Или задуматься в чьи руки бы ты вверила своего ребёнка?

Она ответит  -  без  разницы  кому, вы оба  его  погубите, только  я  умею  общаться  с пацанами, обходя  их  негативные энергии и чакры.

482

Призрак Стима написал(а):

Да, я понял что ты один из  гомофобов.

Наверно ты прав, потому что не искоренил в себе чувство отвращения.
Извини, что поделаешь.

Я просто  склонен  давать  всему  объяснение. Естественно, первой  моей мыслью  было  "легкомысленный, общительный человек, осевший  на форуме социофобов  с осознанно  или  неосознанно  глумливой  целью".

Но её активность говорит о претендентстве на лидерство. А лидеру должны доверять все, а не только узкая прослойка "привилегированных".

JMkin написал(а):

У меня например бывало от отчаяния вообще как-будто фобия пропадала

На пике отчаяния мы на многое способны. Но к нормальной жизни тебя это не возвращает же. Нормальная жизнь это когда страха нет вообще(кроме реальной опасности). Всё остальное полутона.

483

Но её активность говорит о претендентстве на лидерство.

Хах.  О  чём  ты?)  Женщины  болтливые, весёлые.  Это норма.  К лидерству необязательно  имеет  отношение.

484

Призрак Стима
То что она ушла демонстративно, говорит совершенно о другом.

485

То что она ушла демонстративно, говорит совершенно о другом.

Ушла  демонстративно?  Прости, о  чём  ты?  Ушла  во  время  разговора?  Ну и что, тоже  женская  черта.

486

Призрак Стима
Не пытайся меня заболтать. Я знаю что ты плут и всё намеренно сводишь к абсурду.
Я пишу то что сам вижу и как понимаю. Если ты не согласен с моим мнением, зачем спорить?

487

Я понял твою точку зрения, давай на этом и закончим.

488

Нет-нет, я действительно  не понял  что значит  "ушла  демонстративно".

Чёёёрт.  Я  выражаю  своё  настоящее  мнение.  Да,  игнорировать и  не  отвечать  это  женское  поведение ( стереотипно  женское).  Обычно  парни ищут  общения  и представить себе  парня  игнорирующего  сообщения девушки несколько  проблематично, понимаешь. А  женщине  чаще  всего  скучно или она для профилактики не отвечает, чтобы подогревать  к себе охотничий  интерес.

Ты  наверно  на неё  разозлился из-за  этого.  Обиду надо  подавить, отогнать и всё  нормально. 

Подумай, это  просто сожаление  хищника  который рассчитывал  что жертва попадётся  легко, но  она не попалась.

У меня кот  сидит на подоконнике  и когда видит  пролетающих  голубей (или того хуже, сидящих  где-нибудь  неподалёку) то  жалобно, досадливо  мяукает  и бьёт  хвостом.

Здесь похожие чувства.

Отредактировано Призрак Стима (02-06-2014 17:07:52)

489

Ты  наверно  на неё  разозлился из-за  этого.  Обиду надо  подавить, отогнать и всё  нормально.

Не разозлился, но доверия к ней точно не прибавилось. Мне не за что обижаться, она мне никто по сути. Даже не знакомы лично. Это стороннее наблюдение.

490

Не разозлился, но доверия к ней точно не прибавилось.

Ну вот  такой  персонаж Севастьяна.  Поверь, она ушла  скорее  всего  неосознанно, просто  забыла об этой  дискуссии.

А с другой стороны, разве  такое  поведение не делает  её  "своей"?   Это  же можно  истолковать  как  застенчивость. Она стесняется долго  отвечать, всё  по фобному.

491

Ну вот  такой  персонаж Севастьяна

А причем тут Севастьяна? Она хорошая, не трогай куколку.

492

А причем тут Севастьяна? Она хорошая, не трогай куколку.

А  мы не о  Севастьяне   всё это время говорили?

493

Призрак Стима
http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15517-2.gif

494

Решил  в плута поиграть?)  Ух, ты какой   шалуниишка.  Ата-та.

495

Призрак Стима
Ты точно крут. Ни па децки.
Можешь считать это комплиментом.
Тебе же нравятся комплименты от мужчин.)

496

Ты  уходишь от  разговоров  и высокомерен когда дело  касается религии, но  всё равно  милый.

Есть пара тараканов, но это пустяк.

497

Ты  уходишь от  разговоров  и высокомерен когда дело  касается религии, но  всё равно  милый.

Спасибо. Приму это как комплимент)

498

Разный написал(а):

Действительно разницы 0... Или задуматься в чьи руки бы ты вверила своего ребёнка? Того или другого? Естественно сейчас выдашь что-нибудь типо "ни тому ни другому"... Не мне осуждать твой взгляд на мир.

Слушай, может, меня перегрело на солнышке, но такое ощущение что ты к девушке обращаешься какой-то. Ничего не перепутал?

Значит  ненормальный.  А рассуждать  о  нормальности  ты не можешь, потому что сам  со справкой.

То, что человек служил в армии и участвовал в боевых действиях, состоял в криминальных группировках, автоматически делает его нормальным, в плане психики на 100%. То, что он борзый и храбрый, это не заболевание, так и должно быть по идее. Ты отрицаешь то, что не вписывается в твою нигилистическую систему. Тут ты на торквемаду больше меня похож - сразу на автомате ответ готов и всегда противный тому, что ты противопоставляешь. Он мне поднадоел. Я за него ещё как-нибудь зайду и подниму эту тему. Но вот лично я восприимчив к информации, особенно той, что не вписывается в мою систему координат. Я начинаю искать пробелы, потому что не боюсь ошибиться. Ты отрицаешь такую возможность. Мне нетрудно признать что я неправ. Это Jmkin как девушка - будет рассусоливать до бесконечности и ни к чему так и не придёт. Я могу прийти к выводу. Иногда даже неутешительному для себя. Я уже почти пришёл. У меня осталась одна единственная лазейка в этом мире, к бабкам. Я даже не хочу говорить какая, потому что мне - как жосскому персонажу - такая работа западло. Но если бы вдруг оказалось, что я могу срубить бабок, я бы пошёл на это. Можно же бросить если реально ничего не нужно. Лучше уж проверить на худой конец. Я же дурку проверил - не катит. И это можно проверить. А потом уже можно забить на всё. Себя я обманывать не могу. И другим не советую. Как только у меня дела устоятся, моё место будет ясно очерчено, как и цвет моих штанов - малиновые..или жёлтые..как в кин-дза-дза. В этом ничего постыдного я не вижу. Просто пока я не нахожу себе подходящих штанов, поэтому и хожу в одних трусах. Думаю, такая вещь тебе должна быть понятна.

499

нуб написал(а):

Заметь, они это говорили уже после того, как попробовали, то есть после удовлетворения потребности, хотя я таких не помню. И что, эти люди разве хотят отказаться от нормальной жизни?

Вот именно что после, а значит "нормальная жизнь" не принесла им счастья и удовлетворенности. Я говорю и о себе в том числе.

нуб написал(а):

Формально. Ее нет внутри, что важнее, иначе он не был бы социофобом.

У нормальных людей она тоже не всегда есть. Не всегда есть точка опоры и уверенность.

нуб написал(а):

Ты действительно считаешь, что этот суррогат может заменить реальное общение и дружбу?

Так тут многие встречаются в реальности и дружат наверное.

нуб написал(а):

У всех. Социофобия не может быть без заниженной самооценки. Не  путай самооценку и мнение о себе.

У социофоба как раз заниженная самооценка часто сменяется завышенной, оттого и многие проблемы.

нуб написал(а):

Социофоб может реализоваться только в творчестве или умственном труде.

А этого мало? Реализация в умственном труде?

нуб написал(а):

У социофоба все эти показатели низки.

Есть такие люди не обязательно социофобы, которые всегда всем недовольны, они просто всегда несчастны и не могут по-другому. Даже кода у них в жизни все более-менее нормально.

нуб написал(а):

То, что они субъективны означает, что их не существует? И если уж на то пошло, то все понятия субъективны, но это не значит, что они не могут отражать реальность и их всех надо отрицать.

То что они субъективны означает что для каждого они разные.

нуб написал(а):

Он был актуален для всего человечества за все времена его существования.

Вообще-то нет. Если обратиться к истории, то мы поймем что далеко не всегда был культ успешности и потребления. Это сейчас никто не хочет быть обычным, средним человеком, простым рабочим к примеру, все хотят быть очень богатыми (заметь, не очень талантливыми или очень образованными, а только лишь богатыми), но так было не всегда. Это бич современного общества.

нуб написал(а):

Так что не верю я тем, кто говорит, что им и так хорошо. Невротикам не может быть хорошо.

Можешь не верить, но от этого им (тем кто так говорит) хуже не станет. :D
Все дело в характере, способности переживать трудности и адаптации. Есть вечные страдальцы, а есть оптимисты даже среди социофобов. То, что ты не хочешь этого принять, ну ... дело твое. Но зачем убеждать в этом других? Что ты хочешь доказать? Что мы все должны считать себя говном и несчастными людьми? Это смешно ей богу.

Гойко Митичъ написал(а):

Я дико извиняюсь за то, что влезаю в ваш разговор. У фобов трёп обычно о чём идет? И в чате, и в темах? В первую очередь, о девках! Я дико извиняюсь, но я выгляжу тираном, прямо-таки гитлером от наблюдательности, сталиным обвинения, но это так..это ужасно с моей стороны, я опускаюсь на уровень укека, Глебушки, но это так, да, в основном девки девки девки, попы, грудь и так далее. Дальше больше - машины, политика и обсуждение какие наверху все твари, особенно успешные, какие они тупые, зато мы - фобы - умные, правда, профита с этого никакого. Я выгляжу гитлером от проницательности? Я понимаю. Я слишком жесток. Но это так. Это жуткая правда. Фобам нужно всё то, что есть у нелузеров, но они не мооогут это получить. Я гитлер..это ужасно. Простите..мне надо умереть с болью..жестоко умереть за мои жестокие слова..в мучениях. Я это знаю. Осознаю. Не нужно ничего говорить.

Ну этот ваш долбанутый чат вообще не показатель. То, что среди так называемых фобов полно спермотоксикозников, единственная проблема которых в отсутствии женщины и которые чудесным образом перестают быть фобами как только она у них появляется я знаю. Но не все же такие.
Гоняются за нормальностью только те, кто категорически не могут ее получить, вот им надо все по списку и галочки ставить (женщина, машина в кребит, ипотека, престижная работа, дети, отдых в Турции). Ну тут уж кто о чем мечтает...

500

Но если бы вдруг оказалось, что я могу срубить бабок, я бы пошёл на это.

Ну  вот  и  я  говорю. 

Монахов утомляет  такая  взрослая  игра, денежная  погоня, они высокомерны ( ваша  любимая с  Торквемадой песенка) они  не  хотят  быть  средними или последними в этой игре ( зарабатывании  благ)  и поэтому идут  в монастырь - там-то  они первые!  Рабы  Божьи, первые.  Они создали свою  игру заточив её  под  свои  капризы, свою  слабость.

Это  типичная  реакция  -  не могу  выиграть, а  не очень-то и хотелось, я вне  игры.

Вот  тебе  и объяснение.

501

Это  типичная  реакция  -  не могу  выиграть, а  не очень-то и хотелось, я вне  игры.

Не "не могу", а "не хочу". Точно так же как ты на завод не хочешь. И на пасеку. ХОтя я уговаривал.

Ну  вот  и  я  говорю.

Западло, но не внапряг - в этом дело. Напрягаться не хочу. И притворяться. Там есть кое-что родное для меня..но чего я ..что я пытаюсь отрицать в себе. Неважно что - стыдно же! Но оно есть. Не напряжно, но немного не свойственно..вернее, непривычно. Остальное напряжно. Даже гордость не причём. Ну кроме продажи сотиков и прочего барахла. Там стрёмно. Но и напряжно. Короче у меня как у некоторых в статусе не "холост" "женат", а "всё сложно..". Вот такой я противный человек..вернее, мы. Ну мы суть одно. Я уже не скрываю, но мы разные. Нельзя смешивать нас. Каждому из нас противно такое сравнение. Вот такая логика. И никаких пирогов.

502

Не "не могу", а "не хочу". Точно так же как ты на завод не хочешь. И на пасеку. ХОтя я уговаривал.

Э, неет.  Вот именно  что мне ТРУДНО  спину гнуть.  Лень, трудно, болезненный. Я  прямо говорю, что  НЕ СМОГУ.

но не внапряг - в этом дело. Напрягаться не хочу.

Логикааа.

503

Логикааа.

Наконец-то - даже ты понял. Хотя уже и Кудря смекнула что к чему, изучила меня. Хотя нет.вру..тфу плять..если бы изучила, то не стерегла бы меня с сестричкой, а давно бы утопилась  :rofl:

стехи. не мои. гения.

в углу плакает укек - 30 лет, а секса нет. даже сестры не дают - ламерочка стерегут.

ТРУДНО  спину гнуть.

А мне легко. У меня от этой чёрной работы одни болячки. Голеностопы вывернуты, сразу заболевают, колени болят, нагибаться херово, приседать. Кисть сустав повреждён..вот такие пирожки. С ливером. Из меня. Мне это тоже не нравится. Есть ненапряжная, но западло. Вот она - мой последний шанс. Но только в МСК. Здесь такой нет. Вот такие посекунчики.

504

Я тебя уже давно  называл  врунишкой.

505

Где это я наврал? Не нужно выдумывать. Я интеллектуализирую события и мысли, чтобы не было мучительно больно, но искажать их смысла не вижу. Как есть так есть.

506

Где это я наврал?

Ну, хотя бы обещал  покинуть  инет в скором времени, потому что  эта среда  портит и всё  равно остался. Что уж далеко  ходить.

Я интеллектуализирую события и мысли,

Вроде Торквемаду  в  интеллектуальности и сухости упрекал.

507

Ну, хотя бы обещал  покинуть  инет в скором времени, потому что  эта среда  портит и всё  равно остался. Что уж далеко  ходить.

Официально меня тут нет. Хотя где-то я определённо есть. Меня это не пугает. Я знаю, что как только у меня что-то начнёт клевать, я снова пропаду, надолго. Это так..чтобы цепляться чисто..не вижу ничего особенного в троллинге время от времени. Да и что..кто троллит, тому хуже всех ведь! Имею право. Даже себя. В первую очередь. Ой..ты прав..с слогикой проблемы начались..думаю, респолепт тому причина. С ним голова расплывается потом.....

Вроде Торквемаду  в  интеллектуальности и сухости упрекал.

Эти два персонажа не помирятся никогда. В том и интерес. Это в дурацких книгах они - каждый найдет себе место..где они будут дружны. Я создаю нечто более тонкое, реалистичное до сблёву. Думаю, оба плохо кончат. Но потому что иначе быть не может. Каждый по-своему, разумеется.

508

Гойко Митичъ написал(а):

Хотя уже и Кудря смекнула что к чему, изучила меня. Хотя нет.вру..тфу плять..если бы изучила, то не стерегла бы меня с сестричкой, а давно бы утопилась

я не стерегу тебя! и смотрю, опять на суицид меня гонишь. В тот раз написал мне повеситься на волосах, сейчас утопиться :unsure:А вообще http://doodoo.ru/smiles/pla/smile_155.gif

Отредактировано ~КуДрЯшКа~ (02-06-2014 19:50:42)

509

.аа..я забыл про респолепт! Пол таблеточки нааа ночь..

510

~КуДрЯшКа~ написал(а):

я не стерегу тебя!

Однако, следишь за моими последними новостями и новыми статьями!

~КуДрЯшКа~ написал(а):

опять на суицид меня гонишь

Любой адвокат мира доказал бы обратное - я всего лишь озвучил, что если меня хорошенько узнать, то можно и повеситься, а то и что похуже - утопиться нахрен!
  ЗЫ: если ты ещё не поняла, то суецид я использую саркастически. Я смеюсь над суицидом! Подумайте - почему. Кто угадает, получит конфетку.

Ссыкло написал(а):

Смотрю тебе выписали, ну мож тебе поможет.

Пока ничего не происходит. Пропью месячный курс одну упаковку. Потом, может, другие попробую. Вообще их и алкоголикам давали, но они реально для психотиков только, на других людей они не влияют особо, ну кроме сомнабульного настроения.

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Флудильня

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC