Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Флудильня


Флудильня

Сообщений 481 страница 510 из 886

481

get lost
Да ну его, пойду убьюсь об стенку от недоумения.
У меня всегда так, простых вещей не понимаю, простые обиды близко к сердцу принимаю.

482

get lost
Прости, не хотел тебя подставлять)
Тогда выпью кружечку чая и успокоюсь.

483

get lost
Да просто разобраться хочу, понять причины такого поведения.
Он сам разобраться не может, куда уж нам то.

Разговаривают о  разном.  У  одного боль  из-за  оскорблённого  боженьки, у  другого  бесится внутренний Петросян.

484

Призрак Стима
Спасибо что проснулся и озвучил своё мнение. Оно безусловно самое объективное и обоснованное, отражающее всю суть моего юмора и моих к тебе претензий.

485

Хотя бы озвучил эти претензии.  Первая  и последняя  претензия  -  почему я люблю грязь?

486

Призрак Стима написал(а):

У  одного боль  из-за  оскорблённого  боженьки

Отстань от боженьки...ты все равно в него не веришь

Отредактировано Fantomas (07-06-2014 19:22:48)

487

Призрак Стима написал(а):

Первая  и последняя  претензия  -  почему я люблю грязь?

Ах, так ты просто хотел полить меня грязью? Ну это прекрасно, так бы и сказал. Я не боюсь грязи, поливай сколько хочешь и в каком угодно виде. Говорят что грязевые ванны даже полезны для здоровья. Укрепляют иммунитет.

488

Ах, так ты просто хотел полить меня грязью?

Я хотел услышать  твои  претензии, если  ты так  надрываешься  и кричишь   чтобы я тебе  ответил.

Но  когда я ответил  ты  снова начинаешь  петросянить.  Бай-бай.

489

Призрак Стима написал(а):

Но  когда я ответил  ты  снова начинаешь  петросянить

Теперь поясню тебе, что у меня такой стиль общения. По-другому не умею просто. Чтобы небыло больше никаких непоняток и обвинений.

490

~КуДрЯшКа~ написал(а):

поэтому я вчера с матерью, а не одна поперлась в парикмахерскую

http://cdn.imghack.se/images/39edce84cafd4c5014597b5588f1265d.gif   http://cdn.imghack.se/images/39edce84cafd4c5014597b5588f1265d.gif

Ссыкуха, почему ты всё-таки кажешься намного адекватней сестры, но группа инвалидности в связи с органическим поражением мозга одна и та же?

491

капелька
Для кого как. Как будто бы Ссыкуха в парикмахерскую прется одна, когда ей надо корни подкрасить!

492

А что страшного в парикмахерской?

493

капелька написал(а):

А что страшного в парикмахерской?

Что страшного , да что страшного!!! Контачить надо с людьми , даже с парикмахерами , говорить, показывать как чтобы под равняли челку, чтобы не коротко . А ну ясно, тебе ж этого не понять , ты не социофобка, а просто шизофреничка!

494

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Что страшного , да что страшного!!! Контачить надо с людьми , даже с парикмахерами , говорить, показывать как чтобы под равняли челку, чтобы не коротко .

Если там кто-то и должен нервничать, то это парикмахер. И не могу понять... Чем мама-то поможет?

495

капелька написал(а):

Если там кто-то и должен нервничать, то это парикмахер. И не могу понять... Чем мама-то поможет?

Я маме говорю чтобы она сказала парикмахеру как мне подравнять и она все это передает, то что я ей велю сказать и вообще записывает меня по телефону тоже она к парикмахеру например

496

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Я маме говорю чтобы она сказала парикмахеру как мне подравнять и она все это передает

А ты не думаешь, что это кому-то странным покажется? Боже, какой позор... Представила себя.

497

капелька написал(а):

А ты не думаешь, что это кому-то странным покажется? Боже, какой позор... Представила себя.

Слушай, может уже отстанешь от меня а? Парикмахеры вообще не в курсах, что я там дома матери объяснила что и как сказать

498

~КуДрЯшКа~ написал(а):

и она все это передает, то что я ей велю сказать

Никогда не понимала твоих отношений с мамой, не по фобски как-то это все)))

499

Странница написал(а):

Никогда не понимала твоих отношений с мамой, не по фобски как-то это все)))

Потому что дома не фобка я, за исключением некоторых моментов. Че не ясно что ли что перед родными почти нет фобии

500

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Потому что дома не фобка

Не тру. Однозначно.

501

Тру! У всех по разному проявляется эта бадяга!

502

Не суди других, да не судим будешь.

503

Нет, в парикмакхерскую  я хожу.  Но я парень, мне два слова  сказать "стригите коротко и всё". Ну  или не коротко.

А девке же наверно  много чего говорить, всякие нюансы.

Я однажды слишком большие волосы отрастил (просто лень из дома  выходить и действительно нравится, хочу проверить насколько они отрастают) в итоге мне   начали вставлять всякие защепки,  уточнять насчёт длинны чуть ли не каждого  локона.. Так что в этом причина наверно.

А голос мой мне кажется  сальным, как протухший, булькающий  сироп какой-то.  Долго надо настраивать, а практики мало, поэтому не люблю.

504

Призрак Стима написал(а):

Нет, в парикмакхерскую  я хожу.  Но я парень, мне два слова  сказать "стригите коротко и всё". Ну  или не коротко.
            А девке же наверно  много чего говорить, всякие нюансы.
            Я однажды слишком большие волосы отрастил (просто лень из дома  выходить и действительно нравится, хочу проверить насколько они отрастают) в итоге мне   начали вставлять всякие защепки,  уточнять насчёт длинны чуть ли не каждого  локона.. Так что в этом причина наверно.
            А голос мой мне кажется  сальным, как протухший, булькающий  сироп какой-то.  Долго надо настраивать, а практики мало, поэтому не люблю.

Ответил сразу и про голос. Круто.

505

Ну вот пришла Ссыкло и как всегда лучше меня все вам разжевала!

506

Призрак Стима написал(а):

А голос мой мне кажется  сальным, как протухший, булькающий  сироп какой-то.  Долго надо настраивать, а практики мало, поэтому не люблю.

  Протухший. Не зря, значит, я тебя протухшим обзывал. Не только ты Кашпер, экстрасекс, петросьлепт, преднизалон.

507

а жаль. весь интерес запорот. девушки даже не увидят что за симпатии им писали ((
добрая светлая тема была...

508

А какие темы удалили?

509

~КуДрЯшКа~ написал(а):

А какие темы удалили?

мою тему форумчанки удалили.

510

JMkin написал(а):

мою тему форумчанки удалили.

Она перенесены в блэкхоул


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Флудильня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно