Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Флудильня


Флудильня

Сообщений 451 страница 480 из 886

451

Решил  в плута поиграть?)  Ух, ты какой   шалуниишка.  Ата-та.

452

Призрак Стима
Ты точно крут. Ни па децки.
Можешь считать это комплиментом.
Тебе же нравятся комплименты от мужчин.)

453

Ты  уходишь от  разговоров  и высокомерен когда дело  касается религии, но  всё равно  милый.

Есть пара тараканов, но это пустяк.

454

Призрак Стима написал(а):

Ты  уходишь от  разговоров  и высокомерен когда дело  касается религии, но  всё равно  милый.

Спасибо. Приму это как комплимент)

455

Разный написал(а):

Действительно разницы 0... Или задуматься в чьи руки бы ты вверила своего ребёнка? Того или другого? Естественно сейчас выдашь что-нибудь типо "ни тому ни другому"... Не мне осуждать твой взгляд на мир.

  Слушай, может, меня перегрело на солнышке, но такое ощущение что ты к девушке обращаешься какой-то. Ничего не перепутал?
 

Призрак Стима написал(а):

Значит  ненормальный.  А рассуждать  о  нормальности  ты не можешь, потому что сам  со справкой.

  То, что человек служил в армии и участвовал в боевых действиях, состоял в криминальных группировках, автоматически делает его нормальным, в плане психики на 100%. То, что он борзый и храбрый, это не заболевание, так и должно быть по идее. Ты отрицаешь то, что не вписывается в твою нигилистическую систему. Тут ты на торквемаду больше меня похож - сразу на автомате ответ готов и всегда противный тому, что ты противопоставляешь. Он мне поднадоел. Я за него ещё как-нибудь зайду и подниму эту тему. Но вот лично я восприимчив к информации, особенно той, что не вписывается в мою систему координат. Я начинаю искать пробелы, потому что не боюсь ошибиться. Ты отрицаешь такую возможность. Мне нетрудно признать что я неправ. Это Jmkin как девушка - будет рассусоливать до бесконечности и ни к чему так и не придёт. Я могу прийти к выводу. Иногда даже неутешительному для себя. Я уже почти пришёл. У меня осталась одна единственная лазейка в этом мире, к бабкам. Я даже не хочу говорить какая, потому что мне - как жосскому персонажу - такая работа западло. Но если бы вдруг оказалось, что я могу срубить бабок, я бы пошёл на это. Можно же бросить если реально ничего не нужно. Лучше уж проверить на худой конец. Я же дурку проверил - не катит. И это можно проверить. А потом уже можно забить на всё. Себя я обманывать не могу. И другим не советую. Как только у меня дела устоятся, моё место будет ясно очерчено, как и цвет моих штанов - малиновые..или жёлтые..как в кин-дза-дза. В этом ничего постыдного я не вижу. Просто пока я не нахожу себе подходящих штанов, поэтому и хожу в одних трусах. Думаю, такая вещь тебе должна быть понятна.

456

Но если бы вдруг оказалось, что я могу срубить бабок, я бы пошёл на это.

Ну  вот  и  я  говорю. 

Монахов утомляет  такая  взрослая  игра, денежная  погоня, они высокомерны ( ваша  любимая с  Торквемадой песенка) они  не  хотят  быть  средними или последними в этой игре ( зарабатывании  благ)  и поэтому идут  в монастырь - там-то  они первые!  Рабы  Божьи, первые.  Они создали свою  игру заточив её  под  свои  капризы, свою  слабость.

Это  типичная  реакция  -  не могу  выиграть, а  не очень-то и хотелось, я вне  игры.

Вот  тебе  и объяснение.

457

Призрак Стима написал(а):

Это  типичная  реакция  -  не могу  выиграть, а  не очень-то и хотелось, я вне  игры.

  Не "не могу", а "не хочу". Точно так же как ты на завод не хочешь. И на пасеку. ХОтя я уговаривал.
 

Призрак Стима написал(а):

Ну  вот  и  я  говорю.

  Западло, но не внапряг - в этом дело. Напрягаться не хочу. И притворяться. Там есть кое-что родное для меня..но чего я ..что я пытаюсь отрицать в себе. Неважно что - стыдно же! Но оно есть. Не напряжно, но немного не свойственно..вернее, непривычно. Остальное напряжно. Даже гордость не причём. Ну кроме продажи сотиков и прочего барахла. Там стрёмно. Но и напряжно. Короче у меня как у некоторых в статусе не "холост" "женат", а "всё сложно..". Вот такой я противный человек..вернее, мы. Ну мы суть одно. Я уже не скрываю, но мы разные. Нельзя смешивать нас. Каждому из нас противно такое сравнение. Вот такая логика. И никаких пирогов.

458

Не "не могу", а "не хочу". Точно так же как ты на завод не хочешь. И на пасеку. ХОтя я уговаривал.

Э, неет.  Вот именно  что мне ТРУДНО  спину гнуть.  Лень, трудно, болезненный. Я  прямо говорю, что  НЕ СМОГУ.

но не внапряг - в этом дело. Напрягаться не хочу.

Логикааа.

459

Призрак Стима написал(а):

Логикааа.

  Наконец-то - даже ты понял. Хотя уже и Кудря смекнула что к чему, изучила меня. Хотя нет.вру..тфу плять..если бы изучила, то не стерегла бы меня с сестричкой, а давно бы утопилась  :rofl:

стехи. не мои. гения.

в углу плакает укек - 30 лет, а секса нет. даже сестры не дают - ламерочка стерегут.

Призрак Стима написал(а):

ТРУДНО  спину гнуть.

  А мне легко. У меня от этой чёрной работы одни болячки. Голеностопы вывернуты, сразу заболевают, колени болят, нагибаться херово, приседать. Кисть сустав повреждён..вот такие пирожки. С ливером. Из меня. Мне это тоже не нравится. Есть ненапряжная, но западло. Вот она - мой последний шанс. Но только в МСК. Здесь такой нет. Вот такие посекунчики.

460

Я тебя уже давно  называл  врунишкой.

461

Где это я наврал? Не нужно выдумывать. Я интеллектуализирую события и мысли, чтобы не было мучительно больно, но искажать их смысла не вижу. Как есть так есть.

462

Где это я наврал?

Ну, хотя бы обещал  покинуть  инет в скором времени, потому что  эта среда  портит и всё  равно остался. Что уж далеко  ходить.

Я интеллектуализирую события и мысли,

Вроде Торквемаду  в  интеллектуальности и сухости упрекал.

463

Призрак Стима написал(а):

Ну, хотя бы обещал  покинуть  инет в скором времени, потому что  эта среда  портит и всё  равно остался. Что уж далеко  ходить.

  Официально меня тут нет. Хотя где-то я определённо есть. Меня это не пугает. Я знаю, что как только у меня что-то начнёт клевать, я снова пропаду, надолго. Это так..чтобы цепляться чисто..не вижу ничего особенного в троллинге время от времени. Да и что..кто троллит, тому хуже всех ведь! Имею право. Даже себя. В первую очередь. Ой..ты прав..с слогикой проблемы начались..думаю, респолепт тому причина. С ним голова расплывается потом.....
 

Призрак Стима написал(а):

Вроде Торквемаду  в  интеллектуальности и сухости упрекал.

  Эти два персонажа не помирятся никогда. В том и интерес. Это в дурацких книгах они - каждый найдет себе место..где они будут дружны. Я создаю нечто более тонкое, реалистичное до сблёву. Думаю, оба плохо кончат. Но потому что иначе быть не может. Каждый по-своему, разумеется.

464

Гойко Митичъ написал(а):

Хотя уже и Кудря смекнула что к чему, изучила меня. Хотя нет.вру..тфу плять..если бы изучила, то не стерегла бы меня с сестричкой, а давно бы утопилась

я не стерегу тебя! и смотрю, опять на суицид меня гонишь. В тот раз написал мне повеситься на волосах, сейчас утопиться :unsure:А вообще http://doodoo.ru/smiles/pla/smile_155.gif

Отредактировано ~КуДрЯшКа~ (02-06-2014 19:50:42)

465

.аа..я забыл про респолепт! Пол таблеточки нааа ночь..

466

~КуДрЯшКа~ написал(а):

я не стерегу тебя!

  Однако, следишь за моими последними новостями и новыми статьями!
 

~КуДрЯшКа~ написал(а):

опять на суицид меня гонишь

  Любой адвокат мира доказал бы обратное - я всего лишь озвучил, что если меня хорошенько узнать, то можно и повеситься, а то и что похуже - утопиться нахрен!
  ЗЫ: если ты ещё не поняла, то суецид я использую саркастически. Я смеюсь над суицидом! Подумайте - почему. Кто угадает, получит конфетку.

 

Ссыкло написал(а):

Смотрю тебе выписали, ну мож тебе поможет.

  Пока ничего не происходит. Пропью месячный курс одну упаковку. Потом, может, другие попробую. Вообще их и алкоголикам давали, но они реально для психотиков только, на других людей они не влияют особо, ну кроме сомнабульного настроения.

467

Гойко Митичъ написал(а):

Однако, следишь за моими последними новостями и новыми статьями!

какими статьями? и откуда ты можешь знать слежу я или нет?

Гойко Митичъ написал(а):

если ты ещё не поняла, то суецид я использую саркастически.

Я это всегда знала, просто говорю так специально когда злишь меня.

Свернутый текст

Рисполепт я выпила в новогоднюю ночь специально, чтобы заснуть, но сонливость появилась, а уснула почему-то не сразу. Правда я еще вино и пиво пила.

468

Гойко Митичъ написал(а):

Однако, следишь за моими последними новостями и новыми статьями!

Уважаемый Гойко Митичъ а книги вы случайно не пишите ?  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-4.gif с интересными картинками такие!

469

какого вам не спится?(имеется ввиду сон)

470

Я сова всю жизнь. И вообще сплю мало.

471

Севастьяна написал(а):

Уважаемый Гойко Митичъ а книги вы случайно не пишите ?   с интересными картинками такие!

  Побарабанус в буквальном смысле слова наложил на меня эмбарго..в плане написания книг. Простите.

472

get lost написал(а):

Вот именно что после, а значит "нормальная жизнь" не принесла им счастья и удовлетворенности. Я говорю и о себе в том числе.

После значит что они уже это получили и им уже это не надо. Ты же после того, как поешь, не говоришь, что еда  в принципе  не может приносить удовольствие. Потому что ты просто утолила голод.

get lost написал(а):

Так тут многие встречаются в реальности и дружат наверное.

Мало кто. И редко. И не дружат.

get lost написал(а):

У нормальных людей она тоже не всегда есть. Не всегда есть точка опоры и уверенность.

Только из-за внешних обстоятельств, и они не теряют их до конца, так как они внутри них самих (если они нормальные конечно). А внутри у фобов их нет.

get lost написал(а):

То что они субъективны означает что для каждого они разные.

И они не могут быть верными или неверными (Аллах акбар)? Одно не исключает другое.

get lost написал(а):

Вообще-то нет. Если обратиться к истории, то мы поймем что далеко не всегда был культ успешности и потребления. Это сейчас никто не хочет быть обычным, средним человеком, простым рабочим к примеру, все хотят быть очень богатыми (заметь, не очень талантливыми или очень образованными, а только лишь богатыми), но так было не всегда. Это бич современного общества.

Я ж не говорю о богатстве. Я его просто в качестве примера привел, оно не обязательно. Достаточно просто хорошего достатка, чтобы не испытывать трудностей в жизни и чтобы можно было достаточно себе позволить. Я говорю о потребностях, которые были свойственны всем людям. А уж они были свойственны им во все времена.

get lost написал(а):

А этого мало? Реализация в умственном труде?

Если бы социофоб был еще на что-то годен и у него был бы выбор, то было бы достаточно. А так это ограниченность. Это как если бы у человека были сильные, умелые, быстрые руки, но не было бы ног. Что он сделает против человека с ногами, даже если у этого человека не такие развитые руки  ?

get lost написал(а):

Есть такие люди не обязательно социофобы, которые всегда всем недовольны, они просто всегда несчастны и не могут по-другому. Даже кода у них в жизни все более-менее нормально.

Блин, ты так говоришь, как будто, например, проблема покупки машины не меньше проблемы полного одиночества и отсутствия личной жизни с каким бы то ни было разнообразием этой жизни вообще, вкупе с каждодневным стрессом и страхами. На разные обстоятельства можно реагировать по разному. Но разные обстоятельства и вызывают разную реакцию.  И реакция социофоба на свои вполне естественна.
А те, которых ты привела в пример, часто обычные нытики и мазохисты. Но не всегда. Тут сложный вопрос.

get lost написал(а):

У социофоба как раз заниженная самооценка часто сменяется завышенной, оттого и многие проблемы.

Тут заниженная самооценка вместе с завышенными идеалами и амбициями скорее, чем с завышенной самооценкой.

get lost написал(а):

Что ты хочешь доказать?

Ничего. Я просто категорически не согласен с твоим мнением и отстаиваю свое. Что надо избавляться от социофобии и устраивать свою жизнь (второе без первого невозможно), а не обманывать себя.
Я хз, может я и ошибаюсь. Вот сейчас писал пост и думал, отправлять или нет.  Но зачем если я сейчас думаю так, как есть, я должен молчать? Из за страха мнений других людей? Фоб не должен ему поддаваться.

get lost написал(а):

Можешь не верить, но от этого им (тем кто так говорит) хуже не станет.

Им и так плохо.
Ну вот ты все это говоришь, и что, ты действительно счастлива? А если нет, что, как ты думаешь, тебе его может принести?

Отредактировано нуб (06-06-2014 14:15:08)

473

Гойко Митичъ написал(а):

Побарабанус в буквальном смысле слова наложил на меня эмбарго..в плане написания книг. Простите.

у вас был разговор ?

474

Призрак Стима написал(а):

Видишь  ли, эта теория для меня смехотворна

Для тебя по-моему все теории смехотворны, или я ошибаюсь?
Ты смеешься над попытками людей строить из себя серьезных и что-то понимающих.

475

Ни  в коем  случае.  Только  тех  кто  пытается запретить наши естественные природные  желания и процессы.

476

Ах вот как. А чем тебе мой юмор не угодил? Постоянно своих любимых персонажей Аншлага вспоминаешь. Такое впечатление что кроме него ты вообще ничего не смотрел. Гальцев, Петросян...няшки правда? Любишь их?

477

Призрак Стима
Подлый трус, отвечай за свой базар.
Почему на мой юмор наезжаешь постоянно??

478

get lost
Да просто разобраться хочу, понять причины такого поведения.

479

Ракот написал(а):

get lost
Да просто разобраться хочу, понять причины такого поведения.

Он сам разобраться не может, куда уж нам то.

480

Fantomas
Ну видимо да.
Сказал бы прямо, что мой юмор говно, или что я ему не нравлюсь лично. Чего тут стесняться.
Или что уязвить меня хочет таким образом.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Флудильня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно