Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Флудильня

Флудильня

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

get lost и что ты ко мне привязалась... Будто бы доказать что-то хочешь. Знаешь, ты хорошо можешь рассуждать, у тебя в голове неплохая сформировавшаяся философская модель (пусть и излишне, на мой взгляд, избирательно-либеральная) - направь всё это в более плодотворное русло, нежели попытки защитить человека, от того кто пытается обойти его стороной... Только не надо язвить...

452

Разный написал(а):

get lost и что ты ко мне привязалась...

Я к тебе и не привязывалась :dontcare:

453

get lost написал(а):

Я к тебе и не привязывалась :dontcare:

Мне кажется что я тебя злю. Может просто кажется, но если я прав - не злись. Это не те эмоции, которые я хотел бы рождать, в частности, в тебе. В особенности в тебе...

454

Разный написал(а):

Мне кажется что я тебя злю. Может просто кажется, но если я прав - не злись. Это не те эмоции, которые я хотел бы рождать, в частности, в тебе. В особенности в тебе...

Ты меня совсем не злишь.

455

get lost радостно это прочесть перед сном. Доброй ночи, в частности, тебе. В особенности тебе...

456

Разный
Зря стараешься, сердце  этой женщины уже занято. 

Вот её  избранник   -  =^_^=.

457

Разный написал(а):

get lost радостно это прочесть перед сном. Доброй ночи, в частности, тебе. В особенности тебе...

Спасибо. И тебе крепкого сна ;)

458

Призрак Стима написал(а):

Разный
Зря стараешься, сердце  этой женщины уже занято. 

Вот её  избранник   -  ==.

Он меня ненавидит :'(

459

Разный написал(а):

И ох как я хотел бы быть хоть чуточку более "нормальным". И как бы я хотел быть "среди"...

Да ну не занимайся ерундой, иначе станешь даже не на один уровень со Стимом, а ещё ниже. По причине того, что, во-первых, (как сказала get lost), возможно, всё, что он пишет, неправда, во-вторых, потому что гладиолус.
  Первое понятно. Со вторым сложнее.
  Попробую объяснить, т.к. я с ним общался некоторое время ну и год уже как шары натёр до мозолей, прокручивая его бесконечные темы.

Это человек-мимикрия. У него довольно неприятное для такой личности как он окружение, поэтому он выработал некую фабулу поведение и восприятия, что любой человек, пытающийся поставить под сомнение какую-нибудь его мысль, оказывается обесцененным по любой возможной системе. Детали мне неизвестны.
  А усложнять вопрос не вижу смысла, т.к. я сам здесь ничего толком не решил. Когда-то я боялся быдла, тех, кто меня гнобит. Теперь я дошёл до того, что могу и убить человека и при этом считать, что это правильно. Просто страх заменил на агрессию. Правильно ли это? Не знаю. Пока так. Когда-нибудь я к чему-нибудь приду. Пока пришёл к такой модели поведения.

460

Разный написал(а):

invictusв какой то мере каждый из нас ханжа, особенно в минуты моральной слабости, но не является ли это вновь попыткой "высоко мерить"? Мне противна и отвратна гомосексуальность. Я убеждённый сторонник семейных ценностей. Да и мутит меня не от него самого, а от его попыток поставить мне диагноз и от предсказаний в мой адрес.

И ох как я хотел бы быть хоть чуточку более "нормальным". И как бы я хотел быть "среди"...

гомосексуалисты виноваты в этом также, как мы виноваты в социофобии. чтобы кого то осуждать, нужно быть идеальным или просветленным, а такие уже и так давно никого не осуждают, если вообще есть. можно не одобрять, порицать, считать неправильным, но осуждать... осуждение предполагает взгляд свысока, а это не может делать тот, кто сам маленького роста. поэтому когда говорят, что вот она шлюха, он алкаш, другой дибил, а третий педик, мне становится очень печально на душе.

get lost написал(а):

Ага, нормалфаг воннаби, всю жизнь в погоне за "нормальностью" и отрицание самого себя. Я не ставлю диагноз если что, просто размышляю на тему.

а если ты лузер, то как это можно принять? вот просто бы еслиб обыкновенная навозная муха осознала бы, кто она, ей стало бы приятно? она бы не захотела стать бабочкой? неудачный пример, но думаю, ты поняла.

Отредактировано нуб (02-06-2014 03:19:12)

461

нуб написал(а):

а если ты лузер, то как это можно принять?

А почему лузер? Социофоб обязательно лузер? Ну, допустим, ты считаешь лузерами тех, у кого чего-то не хватает: денег, личной жизни, карьеры. Но если они не несчастны от этого, они лузеры? Монахи к примеру лузеры? Есть ведь и обратные примеры, когда формально успешные люди глубоко несчастны, считаются ли они лузерами?

нуб написал(а):

вот просто бы еслиб обыкновенная навозная муха осознала бы, кто она, ей стало бы приятно?

Ей было бы все равно. Потому что это только в наших головах, головах людей, которые мыслят зачастую стереотипами навозная муха - это что-то плохое, а бабочка - прекрасное насекомое, но это же не так. И муха и бабочка выполняют свои функции, их создала природа не для того, чтобы они радовали наш глаз. ;)

462

get lost написал(а):

А почему лузер? Социофоб обязательно лузер? Ну, допустим, ты считаешь лузерами тех, у кого чего-то не хватает: денег, личной жизни, карьеры. Но если они не несчастны от этого, они лузеры? Монахи к примеру лузеры? Есть ведь и обратные примеры, когда формально успешные люди глубоко несчастны, считаются ли они лузерами?

Обычно так говорят те, у кого нет и кто не может иметь все то, что ты перечислила. Тогда человек убеждает себя, что ему все это не нужно, все это не приносит счастья и вообще, есть вещи важнее. И такие часто и становятся монахами. Но не от того, что им реально не нужен успех, достаток, женщина, друзья... Которым реально не нужно единицы, и сомневаюсь, что они есть на этом форуме. Тем более у них оно все было и они это просто переросли. Вон взять того же Сиддхарту. Сначала царевич, успешный, богатый и только потом стал Буддой. А несчастный не обязательно тождествен лузеру. Ведь он успешен и многого достиг, а достиг он благодаря своему характеру, личности, а лузер нет по той же причине, да еще и в минус уходит. И под успехом я понимаю не богатство, а скорее удовлетворение психологических потребностей по Маслоу( еда, безопасность, принадлежность, уважение, самоуважение, любовь, смысл, самореализация). Которое, что не говори, а счастье все таки приносит, так как эти потребности свойственны всем людям. Пример успешного, который ты привела, скорее всего застрял на смысле, социофоб застрял на безопасности. И ты привела больше отдельные случаи, а если брать в среднем, то успешные счастливее неуспешных.

get lost написал(а):

Ей было бы все равно. Потому что это только в наших головах, головах людей, которые мыслят зачастую стереотипами навозная муха - это что-то плохое, а бабочка - прекрасное насекомое, но это же не так. И муха и бабочка выполняют свои функции, их создала природа не для того, чтобы они радовали наш глаз.

Природа вообще для чего бы то ни было ничего ни создает. Эволюция действует по принципу выжил/оставил потомство - не выжил/не оставил. И если какой нибудь хороший признак помог оставить потомство, то он распространяется, так же и с плохим. Но это же не отменяет саму возможность качественного разделения на плохой/хороший. С мухой наверное все таки неудачный пример, ну тогда возьмем человека. такое качество, как ксенофобия и такое качество, как сопереживание. Обе появились в результате эволюции, но мы же не сделаем из этого вывод, что сопереживание не лучше ксенофобии? Так же и со здоровьем, болезнями, характером(отчасти), талантами, возможностями и.т.д... Природа и мир несправедливы, и не надо это отрицать самим отрицанием понятий "лучший/худший", заменяя их удобным понятием "разный". Это путь к релятивизму.

463

нуб написал(а):

Обычно так говорят те, у кого нет и кто не может иметь все то, что ты перечислила. Тогда человек убеждает себя, что ему все это не нужно, все это не приносит счастья и вообще, есть вещи важнее.

А для чего себя убеждать, если можно попробовать? С чего ты взял, что тут все сидят такие вот социофобы с рождения, почему ты не думаешь, что тут есть те, у которых есть опыт "нормальной жизни" за плечами? Ты читал форум? Тут очень и очень разные люди, а ты всех под одну гребенку и лузерами называешь. Замужние девушки с детьми, они кто? Лузерши? Или те, у кого есть карьера, но нет семьи.

нуб написал(а):

И под успехом я понимаю не богатство, а скорее удовлетворение психологических потребностей по Маслоу( еда, безопасность, принадлежность, уважение, самоуважение, любовь, смысл, самореализация).

В таком случае тут больше половины успешных людей: безопасность (у социофоба есть безопасность), принадлежность (это форум чем не принадлежность), еда (тут все очевидно), самоуважение (не у всех заниженная самооценка), любовь (ну тут мало у кого она есть, но все же), самореализация (у социофоба все исходные данные и возможности для этого).

нуб написал(а):

Которое, что не говори, а счастье все таки приносит, так как эти потребности свойственны всем людям.

Счастье это не постоянная единица, сегодня ты ощущаешь себя счастливым, а завтра нет.

нуб написал(а):

Но это же не отменяет саму возможность качественного разделения на плохой/хороший.

Как раз-таки отменяет. У природы нет хороших и плохих, разные виды имеют равную ценность.

нуб написал(а):

Природа и мир несправедливы, и не надо это отрицать самим отрицанием понятий "лучший/худший", заменяя их удобным понятием "разный".

Именно что разный. Природа не так глупа, как кажется, и, обделяя каким-то качеством она может наградить другим. Может и не наградить конечно.
Понятия "хороший" и "плохой" не заложены природой, они лишь в твоей отдельно взятой голове и всегда субъективны.
Ты не можешь говорить за других хуже им или лучше, ты можешь говорить только за себя. Для тебя, возможно, актуален этот культ успешности и погоня за материальными благами, а для других нет, и не надо говорить, что другим это просто не доступно. Допустим, я не люблю свеклу, а ты мне говоришь, что я просто не могу ее получить, серьезно? :rofl:

464

нуб написал(а):

Которым реально не нужно единицы, и сомневаюсь, что они есть на этом форуме.

Неудачник это видимо тот кто терпит неудачи. Потому что использует неверные методы. А если человеку лень, то ему это и не настолько уж надо, наверное.

465

Гойко Митичъ Я не хочу разбираться говорит он правду или выдумывает. Мне глубоко противно то о чём он пишет и я слишком несдержан чтобы промолчать.

P.S. Ты иногда говоришь о себе в женском роде, а иногда в мужском...  Проясни пожалуйста...

нуб мне становится очень печально на душе когда я читаю аморальные сообщения Стима. И это заставляет меня высказывать своё мнение. А тебя печалит то что я высказываю своё мнение! Вот где печаль... Говоришь что можно порицать но нельзя осуждать? Ну-ну...

466

get lost написал(а):

А для чего себя убеждать, если можно попробовать? С чего ты взял, что тут все сидят такие вот социофобы с рождения, почему ты не думаешь, что тут есть те, у которых есть опыт "нормальной жизни" за плечами?

Заметь, они это говорили уже после того, как попробовали, то есть после удовлетворения потребности, хотя я таких не помню. И что, эти люди разве хотят отказаться от нормальной жизни?

get lost написал(а):

В таком случае тут больше половины успешных людей: безопасность (у социофоба есть безопасность)

Формально. Ее нет внутри, что важнее, иначе он не был бы социофобом. Это как с параноиком, который думает, что за ним постоянно следят или что его хотят убить, хотя в реале все не так.

get lost написал(а):

принадлежность (это форум чем не принадлежность)

Ты действительно считаешь, что этот суррогат может заменить реальное общение и дружбу?

get lost написал(а):

самоуважение (не у всех заниженная самооценка)

У всех. Социофобия не может быть без заниженной самооценки. Не  путай самооценку и мнение о себе.

get lost написал(а):

любовь (ну тут мало у кого она есть, но все же)

У пары человек. И то все девушки.

get lost написал(а):

самореализация (у социофоба все исходные данные и возможности для этого)

Социофоб может реализоваться только в творчестве или умственном труде. А социофобия и талант к творчеству вместе с уровнем интеллекта не взаимосвязаны. Просто потому, что во всем другом он неудачник, ему ничего другого, кроме интеллектуальной деятельности не остается. В других сферах у него мало шансов.

get lost написал(а):

Счастье это не постоянная единица, сегодня ты ощущаешь себя счастливым, а завтра нет.

Ну окей, тогда количество этого счастья вместе с общим эмоциональным фоном и степенью удовлетворенности жизнью. У социофоба все эти показатели низки.

get lost написал(а):

Как раз-таки отменяет. У природы нет хороших и плохих, разные виды имеют равную ценность.

Пока мы говорим только об отдельных признаках. То есть врожденные заболевания не хорошие и не плохие, раз они от природы? Даже самые страшные?

get lost написал(а):

Именно что разный. Природа не так глупа, как кажется, и, обделяя каким-то качеством она может наградить другим. Может и не наградить конечно.

Что-то взамен она дает не так часто, а если и дает, это редко компенсирует то, чем она обделила. Социофобам она ничего взамен не дала. Потому что все хорошие качества, что у них есть, есть и у других людей, не социофобов. А социофобия все-таки отчасти врожденная болезнь.

get lost написал(а):

Понятия "хороший" и "плохой" не заложены природой, они лишь в твоей отдельно взятой голове и всегда субъективны.

То, что они субъективны означает, что их не существует? И если уж на то пошло, то все понятия субъективны, но это не значит, что они не могут отражать реальность и их всех надо отрицать.

get lost написал(а):

Для тебя, возможно, актуален этот культ успешности и погоня за материальными благами, а для других нет, и не надо говорить, что другим это просто не доступно.

Он был актуален для всего человечества за все времена его существования. Так что не только для меня. И почему ты видишь одни материальные блага? Их только первые два пункта, дальше идут одни только нематериальные. А у других скорее всего эти потребности просто атрофировались. Как с сексом, когда человек много времени ни ни, желание начинает утихать. Но это же не означает, что этого желание нет и не было, и что от секса нельзя получать удовольствие.

get lost написал(а):

Допустим, я не люблю свеклу, а ты мне говоришь, что я просто не могу ее получить, серьезно?

Но ты же не любишь не есть? :)
Потребность в принадлежности у социофобов есть, иначе не на этом форуме никого бы не было. В любви и сексе есть, иначе бы не ныли, что не дают и не любят. В уважении и самоуважении тоже есть, иначе бы не страдали от страха перед мнениями других и не горевали бы о том, какие они лохи. В смысле тоже есть, ибо здесь часто можно услышать "зачем?", "за что?" и.т.д...
Так что не верю я тем, кто говорит, что им и так хорошо. Невротикам не может быть хорошо.

=^_^= написал(а):

Неудачник это видимо тот кто терпит неудачи. Потому что использует неверные методы. А если человеку лень, то ему это и не настолько уж надо, наверное.

Ну это тоже можно списать на такие черты личности, как ленивость, не целеустремленность, рассеянность, нерешительность, глупость, трусость и просто невезение.

Отредактировано нуб (02-06-2014 07:59:49)

467

Разный написал(а):

А я то думаю во что это я вступил такое...

не похоже на простое высказывание своего мнения.

468

Моралисты  могут радоваться  потому что  пока   я терплю  неудачи.   Нет  ощущения  торжества  -  лишь  урывками.  Содержанкой  я не  стал,  от  опеки  родителей ( не   финансовой, а  духовной) полностью  не избавился.
Я  голоден.  Ещё  недостаточно  "аморальности"  в моей жизни.

Другими  словами, красивой жизни и свободы.

А мораль  это  приказы  других  людей  как  жить.  Да ну на фиг, зачем, ребята?.. Жизнь  одна. 

Выпивать  с людьми  и заниматься с  ними сексом  это вред ( какой?), гораздо  лучше таскать  товары  на заводе или  верстать  страницы  в интернете.
Ну, со смеху же  умереть можно.

469

Разный написал(а):

Я не хочу разбираться говорит он правду или выдумывает. Мне глубоко противно то о чём он пишет и я слишком несдержан чтобы промолчать.

Тогда я разницы между вами не вижу - один - моралист, другой - нигилист  :rofl:

нуб написал(а):

Обычно так говорят те, у кого нет и кто не может иметь все то, что ты перечислила. Тогда человек убеждает себя, что ему все это не нужно, все это не приносит счастья и вообще, есть вещи важнее. И такие часто и становятся монахами

Странно, что get lost ничего не сказала мне, когда я написал "когда я один и ай фил гууд, мне нахер никто не нужен, разве для нарушения моей внутренней гармонии". До официального поста девушка писала прямо противоположное, навроде "у фобов недотрах..фобам просто не дают!". Это я тебе по-дружески подсказываю, нельзя верить человеку только потому, что он - девушка, а ты нуждаешься в женском внимании (как и все лузеры  :rofl: )
  А про монахов ты вообще невпопад ляпнул. Ты в монастыре был? И видел тех, кто принял постриг? Кем они были до монастыря? Я наблюдал обратное - те, кто до монастыря были никем, могут там только переждать зиму, имея статус раб силы. Чаще туда идут люди равнодушные к материальным ценностям или те, кому надоела суета. Это непросто понять. Погоня за деньгами, не приносящая удовлетворения, суть суета, воспринимается как напраслина. Не у всех так.
  У фобов другая история, совершенно другая.

get lost написал(а):

А почему лузер? Социофоб обязательно лузер? Ну, допустим, ты считаешь лузерами тех, у кого чего-то не хватает: денег, личной жизни, карьеры. Но если они не несчастны от этого, они лузеры

Я дико извиняюсь за то, что влезаю в ваш разговор. У фобов трёп обычно о чём идет? И в чате, и в темах? В первую очередь, о девках! Я дико извиняюсь, но я выгляжу тираном, прямо-таки гитлером от наблюдательности, сталиным обвинения, но это так..это ужасно с моей стороны, я опускаюсь на уровень укека, Глебушки, но это так, да, в основном девки девки девки, попы, грудь и так далее. Дальше больше - машины, политика и обсуждение какие наверху все твари, особенно успешные, какие они тупые, зато мы - фобы - умные, правда, профита с этого никакого. Я выгляжу гитлером от проницательности? Я понимаю. Я слишком жесток. Но это так. Это жуткая правда. Фобам нужно всё то, что есть у нелузеров, но они не мооогут это получить. Я гитлер..это ужасно. Простите..мне надо умереть с болью..жестоко умереть за мои жестокие слова..в мучениях. Я это знаю. Осознаю. Не нужно ничего говорить.
  А, допустим, у кого психоз (шиза, МДП, психоз), у тех реально разрыв с реальностью - их материальное не очень интересует. Иногда от этого серьёзные проблемы, безденежье, отсутствие перспектив, вообщем как у меня. Мне скучно в том мире, который рисует воображение типичного социофоба-лузера - тачки, шампанское, девки, пляж, шик, блеск. Мне бы такое через неделю надоело, а я даже за сущую ерунду не хочу унижаться. Не умею ради денег ничем жертвовать, ничем внутренним. Мне проще на ферме работать или на пасеке, но не подстраиваться под требования жестокого мира.
  С другой стороны - кем быть хуже - шизофреником или социофобом? Это каждый сам решит для себя, я думаю. Потому что первый ничего не хочет и не может, а второй хочет, но не может, хотя в принципе, если сломит сф, то что-то да и сможет, немного урвать. Остальное здоровое не отдадут. Это как в природе - шестёркам объедки, другим кто насколько вылезет. Фоб из шестёрок точно не вылезет, но комфортно жить, если сильно захочет, сумеет. Например, телефоны продавать. Стать старшим менеджером. Неплохие деньги. Можно 30 в месяц срубать. А я не пошёл. Для меня стрёмно кого-то уговаривать что-то купить - вот такой я придурок. Или дэбил. Как это назвать, я не знаю. Идиот, одним словом. А копать и скотину пасти не унизительно! Вот такая логика. Дед, убей меня лопатой  :pained:

Отредактировано Гойко Митичъ (02-06-2014 15:38:01)

470

Фобам нужно всё то, что есть у нелузеров, но они не мооогут это получить.

Как  и монахам.  Простите за наблюдательность..

471

Фобам нужно всё то, что есть у нелузеров, но они не мооогут это получить.
Как  и монахам.  Простите за наблюдательность..

Хах. Я так надеялся что ты среагируешь, а ты повёлся. Факты об обратном говорят. Помнишь, мужчину из Самары? У него девушка. У него куча денег была. А пошёл в монахи, бросил всё. Притом психически абсолютно нормальный, парень из Воронежа, свойский в любой среде, людей не чужд, как и выпивки. Его приятель тоже не промах - был патологоанатомом, рокером-байкером, ну раз байк есть, понятно, что при бабках чел, здоровый такой бородатый кабан. Другой инженером был на заводе, потом получил административную должность в городе. Забросил, всё продал. Кроме инструментов. Их целый сундук. Привёз в монастырь. Плотник и столяр до кучи, вообщем тоже не лузер ни разу. Другой - хозяйственник, в возрасте уже. И с образованием. Если иерей идёт в монахи, обычно он с вышкой, необязательно даже духовной. Щас там требования особые. Любой священник у них должен уметь деньгами управлять, хозяйством при приходе. Денег там даже больше чем нужно. Ещё были несколько монахов. Но они строители. Строители хорошо зарабатывают, но решили по-другому жить устроить. Другой психически был болен, но не лузер совсем. Даже семья у него была, жена, дети. Потом отчуждение пошло от всех. Он меня пугал.
  А женщины-монахини как на подбор интеллигенция - все с образованием. Мда. Неувязочка вышла у тебя, Стим. Правда, ты щас скажешь, что сам спровоцировал. Но я первее был, выше уже отписался. Я видел, что ты проигнорировал мой текст. Как бы то ни было, ты даже по сравнению с монахами-бессеребрениками лузером смотришься - у них всё было, да не нужно стало. А тебе даже не светит  :rofl:

472

Ссыкло написал(а):

я так полагаю никто её не любил ? ))   
Я тоже!

кого никто не любил?

473

Помнишь, мужчину из Самары? У него девушка. У него куча денег была. А пошёл в монахи, бросил всё. Притом психически абсолютно нормальный,

Значит  ненормальный.  А рассуждать  о  нормальности  ты не можешь, потому что сам  со справкой.

474

Призрак Стима
Нравится это одно. Доверие это другое. Понятия из разных категорий. Я например считаю её чужой, не чувствую что она мои интересы будет отстаивать.

Твоя гомосятина мне тоже не нравится, но тебе я доверяю. Ты свой.

Отредактировано Ракот (02-06-2014 16:16:52)

475

Гойко Митичъ написал(а):

Тогда я разницы между вами не вижу - один - моралист, другой - нигилист  :rofl:

Действительно разницы 0... Или задуматься в чьи руки бы ты вверила своего ребёнка? Того или другого? Естественно сейчас выдашь что-нибудь типо "ни тому ни другому"... Не мне осуждать твой взгляд на мир.

476

Ссыкло написал(а):

Я тоже! :x

а я любил )

477

Нравится это одно. Доверие это другое. Понятия из разных категорий. Я например считаю её чужой, не чувствую что она мои интересы будет отстаивать.

Ой, ну  зачем  к словам придираться?  И уважают  и доверяют  тоже  не всем.  Точнее,  ни один на земле  не заслуживает  доверие всех   остальных.  Это  так очевидно, что  даже  неловко.

Твоя гомосятина

Заработок и личная  позиция.  Ориентация у меня гетеросексуальная.

478

И уважают  и доверяют  тоже  не всем.

В нормальной группе людей всегда есть лидер, которому доверяют и которого уважают. Про всю Землю речи и не шло.

Заработок и личная  позиция.  Ориентация у меня гетеросексуальная.

Ты понял о чем речь, в общем смысле.

479

В нормальной группе людей всегда есть лидер, которому доверяют и которого уважают. Про всю Землю речи и не шло.

Ну  и про  Севастьяну  как  о  лидере  речи  не шло.

Я просто  склонен  давать  всему  объяснение. Естественно, первой  моей мыслью  было  "легкомысленный, общительный человек, осевший  на форуме социофобов  с осознанно  или  неосознанно  глумливой  целью".

Но  теперь  я  строю  иные предположения, более мягкие, скажем так.

Не боишься геморрой на такой " работе" заработать?

Я   давно  веду  саморазрушительный образ жизни.  На фоне  этого, безобидный   анальный  секс, вообще ничто.

Ты понял о чем речь, в общем смысле.

Да, я понял что ты один из  гомофобов.

480

Ракот
Я тебя понимаю ) Мне и самому кажется что они не такие уж и фобы. Но это просто впечатление. Понимаешь просто так бывает обстоятельства складываются, состояние определённое. У меня например бывало от отчаяния вообще как-будто фобия пропадала. Я тогда четко ощутил что общение с девушкой которая нравится и есть лучшее лечение ) Я познакомился, а потом зафобился подойти. Просто прошёл мимо и даже фиг знает что она подумала. )) Тебе сложно это понять. Но вот так вот у мозга бывает разные волны чтоли. Подойти познакомиться я решился, хотя она уже нравилась где-то пол года и всё не решался. А потом зафобился ) когда казалось самое страшное позади.
А потом на меня так нахлынули чувства отчаяния чтоли, я просто ехал в лоховозе никакой, просто как лох. мне было абсолютно пофиг кто и как на меня смотрит, я пошёл в аптеку за таблетками и был так убедителен, что мне продали две пачки рецептурных без рецепта. Я шёл смотрел на женщин и они смущенно отводили взгляд. Я был готов на многое, во мне всё кипело. Паршивое состояние, но без социофобии ) Я принял душ, лёг спать. А теперь уже пофиг на неё стало.

Откуда ты знаешь, может тебя бы они зафобились например ? Или кто знает завтра у тебя так сложится вдруг что ты тоже с кем-то познакомишься. А потом напишешь сюда и все будут думать что ты и не фоб вовсе. Просто часто фобы сами себе удивляются как так у них вышло.

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Флудильня

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC