Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Флудильня


Флудильня

Сообщений 361 страница 390 из 886

361

xiii написал(а):

Ну чё я могу сказать-то?  Меняй отношение как-то, а то тяжко же так жить.  Отсутствие самоиронии - это печально. Хотя на тебя там карикатуры вообще нет.

Меня вот в мире очень много чего бесит. Но это же моя проблема, а не мира. Его ведь под меня никто не перекроит. Я только себя изменить могу.

Ты учти что я не понимаю иногда иронии, от того я и здесь.
Итак, Модератор, если всерьёз решишь создать какойто там элитный клуб, как ты выше писал, то прошу мою просьбу иметь в виду.

362

get lost написал(а):

Твое мнение очень важно для нас, не представляю ка мы без него существовали :rofl:

да так как всегда: как забитые ничтожества, пытающиеся казаться гопниками в сети )
жалкое зрелище, конечно.
но я даже не думала, насколько.

363

get lost написал(а):

А что ты среди нас, забитых ничтожеств, забыла? Форумы для Д'артаньянов и прочих обладателей белых польт воооон там ========>

зашла в бесплатный зоопарк, ибо наслышана. такой экстим скоростной деградации не каждый день увидишь.
старайтесь.
загляну через неделю.

364

Amelia
каждый дрочит как хочет, не нравится-не сиди тут.

365

xiii написал(а):

Я между прочим  предлагал забанить изменников, так что это вам повезло еще

Из тебя получился бы хороший Смертник

366

Amelia написал(а):

зашла в бесплатный зоопарк, ибо наслышана. такой экстим скоростной деградации не каждый день увидишь.
старайтесь.
загляну через неделю.

  Как-будто . написала.
  Вообще если бы не аватар админа, подумал бы что админ - это клон укека. Аватар вообще не мужской какой-то, парень едва ли такое бы выбрал. Такую картинку сейчас было бы модно иметь в виде футболки.

Отредактировано Гойко Митичъ (20-05-2014 01:43:59)

367

=^_^= написал(а):

шизофреник

  это всё что вам осталось. только надо понять, что это не льстит вам. нельзя же быть тупее шизофреника, правильно?

368

Гойко Митичъ
Ну твой бред иногда интересно почитать на досуге, забавно как псих роется в своих иллюзиях о мире вокруг. Тем не менее, если ты умный, где результат? Show me you money. Или проваливай. Ты на дне со своими представлениями о жизни. Вот так все просто. get lost
А че это мое сообщ. не удалила до кучи? Ламера типа ругать моно а тебя нельзя? Двойные стандарты такие двойные)

369

=^_^=
Ой смени аву . Тебе эта совсем не идет.

370

=^_^= написал(а):

Ты на дне со своими представлениями о жизни. Вот так все просто

  Нас тут много. В тесноте, да не в обиде. Ты ещё не видел как люди живут, но ничего, время ещё есть.

371

get lost написал(а):

Тебе нельзя. Для тебя я вообще отдельные правила составлю)

Не удалось кинуть на деньги? Понимаю. Зато теперь ты тут сама себе злобная Генгема, а деньги заработаешь.
Вообще это забавно, как так получилось что на двух наиболее популярных форумах о сф у руля женщины, лицемерные и властные.

372

Вот людям не лень-то.

373

=^_^= написал(а):

Вообще это забавно, как так получилось что на двух наиболее популярных форумах о сф у руля женщины, лицемерные и властные.

  Кстати да) Смешно ггг азаза)
  ЗЫ: всяко лучше чем я. я дурную энергию притягиваю. у форума бы точно стены мягкими стали.

374

get lost написал(а):

Я ведь ее тебе и не обещала никогда.

Правда что ли? А как же предложение купить форум? Было пофиг на конфиденциальные данные, бабло важнее?

375

get lost
Выводы я сделал через 10 минут после твоего сообщения. Чисто мошенническая попытка, вполне в твоем стиле.

376

get lost написал(а):

Какого сообщения?

Кстати да, сообщение в личке-то пропало :D Вот так незадача! Ты только мои любовные письма фобочкам не стирай пожалуйста. Они мне дороги как память.

377

капелька написал(а):

И у меня что-то вроде. Собой не дорожу вообще.

 

джордж написал(а):

вот как называется епнутая жизнь вроде моей

беедные мои

http://risovach.ru/upload/2013/10/mem/dajver_33384908_orig_.jpg

http://memesmix.net/media/created/a673hc.jpg
http://memesmix.net/media/created/ggw5f9.jpg
http://risovach.ru/upload/2011/08/comics_Sumasshedshij-volk_orig_1314483388.jpg

378

Гойко Митичъ
это ты в толчке?

379

джордж написал(а):

это ты в толчке?

  Мне в отличие от тебя реально плохо, чел, поэтому кончай репостить бредовые темы.

380

Гойко Митичъ написал(а):

Мне в отличие от тебя реально плохо

а ты что измерял?

Гойко Митичъ написал(а):

кончай репостить бредовые темы.

а тебе-то что? запишись сначала в  в админы, а потом указывай

381

Да это же Ламер.

382

джордж написал(а):

а ты что измерял?

  Раз столько энергии на поиск бредовых терминов, значит, тебе (по сравнению со мной) вообще норм!
 

джордж написал(а):

а тебе-то что? запишись сначала в  в админы, а потом указывай

  Так и знал что скажешь про админа. Лучше так скажи - стань моим родителем (например, мамой) дабы иметь возможность обрубить еду и интернет - тогда поуказываешь мне!

383

Это Ламер.

384

Гойко Митичъ написал(а):

Раз столько энергии на поиск бредовых терминов, значит, тебе (по сравнению со мной) вообще норм!

наверно ты лежишь в луже собственной крови и умираешь, раз так уверен.. я б тоже не сказал что сейчас писаюсь от радости.

Гойко Митичъ написал(а):

Так и знал что скажешь про админа. Лучше так скажи - стань моим родителем (например, мамой) дабы иметь возможность обрубить еду и интернет - тогда поуказываешь мне!

да, и скажу. не нравится тема - нажми на крестик

385

джордж написал(а):

нажми на крестик

  Что тебе везде кресты да пилигримы мерещатся? Лучше скажи мне что для тебя главнее - доказать своими темами что тебе хуже всех или доказать, что какой-то бог (а ты его видел вообще?) испортил твою жизнь, сделав из тебя козла отпущения. спешу тебя разочаровать - наука скажет скорей, что твои болезни - всего лишь случайная мутация. кого-то она (шанс на миллион!) сделала альфа-самцом, а тебя..ну...вот..тем что ты есть. не стоит придавать такой глобальный смысл обычной случайности.

джордж написал(а):

В. Райхом

  Кстати сказать, его я уважаю. Пытливый ум. Но его термин действительно ничего не обозначает.

Отредактировано Гойко Митичъ (24-05-2014 00:32:32)

386

Ссыкло написал(а):

Игнорируйте его, чел. совсем охуел от вседозволенности

  Я этого урода никогда не читал и не советую - умом можно тронуться! Доверия нет к нему.

387

Странница написал(а):

Здравствуйте. Я многое пережила в жизни, встречалась с мальчиками в школе, работала на нескольких работах, пахала как робот... а потом я вышла замуж. У меня несколько милых детишек. Волею судеб, последний год я мало выхожу из дома, эта жизнь начала меня угнетать и я решила пройти тест. Вот тут-то я поняла что я социофобка, аутистка и вообще суровая маньячка. Извини за сарказм, но я прочитала твою историю именно так)

Класс . Напиши-ка на всех такое.

388

капелька
Давай я про тебя напишу:
"Я гуляю с гопниками на раёне, таскаюсь с парнями и однажды я пьяная поцарапала себе вены, и разбила дома люстру поэтому мне дали справочку, теперь я ПСИХ!! Я крутая чика!!! А еще меня синюю драли в гараже в очко, а утром я передумала и решила пусть ж это будет изнасилование. Расстроюсь и напишу стихи. Я злая потому что несчастная. А вы не тру. И тест я не проходила потому что лень читать вопросы."

389

Галимая шизофазия, как обычно. Этот букет называется Баттхерт.

390

Ты только не плачь, скоро пенсию дадут и друзья вспомнят за чей счет можно угоститься пивком


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Флудильня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно