Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Флудильня

Флудильня

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

А еще мне хотелось бы узнать у этой группы в полосатых купальниках, как благородство и хорошее воспитание коррелирует с крысятничеством в личках?)) Развивайте свой ресурс честными способами.

332

Если человек счастлив, это ещё не значит, что он хороший.

333

Всем лички ты не закроешь. А крысятничество это шпионить за чужим форумом в первую очередь. Мы хотим видеть у нас уже знакомых участников отсюда, а не новеньких, чтобы развивать его "другими способами", до них тоже дойдет, не волнуйся.

334

get lost Ты меня удивила, совершенно не ожидала такой реакции на предложение Цу) Может лучше решить вопрос с форумами взаимовыгодным путем?

335

капелька написал(а):

Если человек счастлив, это ещё не значит, что он хороший.

Да, не значит. Но право быть счастливым есть у каждого человека.

336

get lost написал(а):

крысятничество в личках

А вы не заглядывайте в лички. В личках личное дело, а не ваше.

Отредактировано Beerbrambo (19-05-2014 17:37:40)

337

Странница написал(а):

get lost Ты меня удивила, совершенно не ожидала такой реакции на предложение Цу) Может лучше решить вопрос с форумами взаимовыгодным путем?

А что удивительного? Во-первых, спам у нас запрещен. А во-вторых, если бы я тут начала репрессии и всех перебанила, а вы бедные-несчастные ушли на другой форум тогда да. А так, вас это все даже не затронуло никак, то есть это просто блажь отдельных товарищей.

Странница написал(а):

Может лучше решить вопрос с форумами взаимовыгодным путем?

А каким образом это может быть выгодно для меня?)

338

get lost написал(а):

А во-вторых, если бы я тут начала репрессии и всех перебанила, а вы бедные-несчастные ушли на другой форум тогда да. А так, вас это все даже не затронуло никак, то есть это просто блажь отдельных товарищей.

Ушли не дожидаясь банов. А отключена не только личка (понятно, почему), а и некоторые разделы - это уже репрессия.

339

золотая ручка написал(а):

Ушли не дожидаясь банов. А отключена не только личка (понятно, почему), а и некоторые разделы - это уже репрессия.

Какие разделы?

Ушли не дожидаясь банов.

Смешная отмазка, учитывая что банить вас никто и не собирался.

340

get lost написал(а):

Какие разделы?

"Личного раздела" и "дыры" теперь не видно.

341

"Личного раздела" и "дыры" теперь не видно.

Сделала

tsumaranaihito написал(а):

золотая ручка
Я и не думал, что нас бы забанили. Это как пилить сук, на котором сидишь. С паником у меня была похожая ситуация. После реконструкции я его читал, но не входил, т.к. не видел для себя достаточно интересных тем, чтобы что-то ответить. Так невер даже поинтересовалась по почте чего не появляюсь)

По-моему, это одержимость, даже у ручки такой не было...

342

get lost
Ситуация с этим форумом и паником очень похожая. Сравнения неизбежны.

Судя по количеству сообщений, посвященных этой теме это не просто сравнения)

343

Можно, конечно, поговорить о том, что тебе нравятся Смертник и Юконка, ведь столько сообщений им посвящено, а Смертнику ещё и тем, но не люблю такой детский сад.

Судя по всей этой ситуации, которую вы устроили детский сад ты как раз очень любишь)

ведь столько сообщений им посвящено,

Ага, было посвящено, ключевой момент, а сейчас уже не актуально. Через пять лет я о них вспоминать точно не буду :rofl:
А на счет сука, думаешь, форум много потеряет, если ваша троица уйдет? Сильно сомневаюсь. ;)

344

Спасибо за отключенные личные сообщения. Теперь меня никто не оскорбляет  http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif

345

Смертник написал(а):

Спасибо за отключенные личные сообщения. Теперь меня никто не оскорбляет

На здоровье, мой хороший. Как ты там поживаешь? Одеваешься тепло? Кашу кушаешь?

346

У меня уже несколько лет дни не различаются. Что полгода назад, что вчера - всё одно и то же. А форум - единственное место, вокруг которого у меня более-менее идут соц. контакты.

И поэтому ты хочешь лишить этого самого удовольствия других? Направляешь энергию на сплетни и деструктив?

347

Что ты имеешь в виду под сплетнями?

Клевета, обсуждение людей за спиной в негативном ключе.

348

Смертник написал(а):

Спасибо за отключенные личные сообщения. Теперь меня никто не оскорбляет

Бедненький. Я только написал, что он mudak и что завидую что он целовался с керлином, 3 письма отправил и всё, а он уже вон слёзки полил, пополз к администрации. Соберись, мужик!

349

Дай реальные примеры.

Не хочу муссировать тему, видимо, это твоя больная мозоль. Но ты прекрасно знаешь, о чем речь.

350

Либо не можешь.

См свои сообщения выше.

351

get lost написал(а):

А что удивительного? Во-первых, спам у нас запрещен. А во-вторых, если бы я тут начала репрессии и всех перебанила, а вы бедные-несчастные ушли на другой форум тогда да. А так, вас это все даже не затронуло никак, то есть это просто блажь отдельных товарищей.

Я и не ожидала банов, скорее наоборот ожидала более пофигистическую реакцию с твоей стороны, не думала что начнешь удалять темы и закрывать лички. Этим ты показала свой страх перед конкурентом, я думала ты к этому проще относишься. Вообще не вижу конкуренции как таковой, будет жить тот ресурс, который сам по себе будет самодостаточен. Могут ведь и оба загнуться. Могут жить оба.

get lost написал(а):

А каким образом это может быть выгодно для меня?)

Ну мне нравится и тут и там, я не хочу делать выбор. Не вижу смысла в войнушках между ресурсами. Не вижу ничего плохого если бы тот форум рекламился тут, а твой там. Все равно ВСЕ не перекинутся в одно место, каждый выберет что ему приемлемее. А так переманки продолжатся и люди из принципа будут делать выбор. Так может лучше мирно и открыто сотрудничать?

352

Странница написал(а):

Я и не ожидала банов, скорее наоборот ожидала более пофигистическую реакцию с твоей стороны, не думала что начнешь удалять темы и закрывать лички.

Я люблю форум, конечно я не отношусь к нему пофигистично.
А тему удалила не я, а модератор. Хотя я бы тоже удалила.

Странница написал(а):

Ну мне нравится и тут и там, я не хочу делать выбор. Не вижу смысла в войнушках между ресурсами.

Так и я тоже, но ведь не я войнушку развязала. Сидели бы все на одном ресурсе тихо мирно, но кому-то очень сильно захотелось что-то доказать))

Странница написал(а):

А так переманки продолжатся и люди из принципа будут делать выбор. Так может лучше мирно и открыто сотрудничать?

Я правда не совсем понимаю... у вас своя маленькая компания, закрытый клуб, зачем вам кого-то переманивать? Общались бы в своей компании... Или все-таки тут дело принципа? Убить голубой форум?)

Странница написал(а):

Так может лучше мирно и открыто сотрудничать?

Но зачем? Я же не выгоняла вас (их то есть) отсюда.

353

get lost написал(а):

Сделала

Спасибо.

Гойко Митичъ написал(а):

Бедненький. Я только написал, что он mudak и что завидую что он целовался с керлином, 3 письма отправил и всё, а он уже вон слёзки полил, пополз к администрации. Соберись, мужик!

До чего я тебя не уважаю!)

get lost написал(а):

у вас своя маленькая компания, закрытый клуб

Он открытый.
Просто хотелось бы там видеть побольше знакомых лиц, а не переманить именно. Впрочем, я уже почти угомонилась с рекламой.

354

tsumaranaihito
Кстати на счет примера сплетен, я почитала что вы там пишете про Крелиана - вот отличнейший пример.

355

а чо у них за форум?

356

Sorry, the Server failed to retrieve the requested data.

unknown user account

пичалька.

или это типо шутка?

357

окидоки написал(а):

Sorry, the Server failed to retrieve the requested data.

unknown user account

пичалька.

или это типо шутка?

лол

пробелы убери

358

мда. не думаю что чето с него выйдет. истории с альтернативными чатами сразу вспоминаются

359

Пересрутся они, даю максимум три месяца.

360

get lost написал(а):

Так и я тоже, но ведь не я войнушку развязала. Сидели бы все на одном ресурсе тихо мирно, но кому-то очень сильно захотелось что-то доказать))

Войнушку развели тролли. Еще капелька писала о войне "капелек и юконок" http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15522-1.gif. Я тогда врубиться не могла: кто с кем воюет? Юконка никого не трогала, зато ее травили только в путь, потом на Смертника перекинулись. Ну понятно что им стало не комфортно и они решили создать свое.

get lost написал(а):

Я правда не совсем понимаю... у вас своя маленькая компания, закрытый клуб, зачем вам кого-то переманивать? Общались бы в своей компании... Или все-таки тут дело принципа? Убить голубой форум?)

Да нет никакого закрытого клуба и принципа тоже. Просто сначала приглашали по личкам потому-что боялись наплыва жабоидов и парадистов, надо было сначала раскрутиться за счет самых активных, а потом звать остальных. Я никого не переманивала, кроме Jmkin, потом мне стало не удобно из-за того что ты еще вчера меня в модеры звала, а тут я исподтишка зазываю, не красиво было с моей стороны, поэтому я себе пообещала что никого не буду переманивать в личках, если только открыто. Хотя вижу ты сама рекламируешь зеленый))

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Флудильня

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC