Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Флудильня


Флудильня

Сообщений 301 страница 330 из 886

301

Гойко Митичъ написал(а):

Ничего ты не видела. Лапочка из чата только видела. Она всё читала. Мне стыдно за снятое написанное.

И я тоже видела. И весь форум видел.

302

~КуДрЯшКа~ написал(а):

И я тоже видела. И весь форум видел.

  Я бы тогда приехал, изнасиловал в её грёбаном Сыквтыквкаре, а потом убил. Или сначала убил, а потом изнасиловал. А над трупом разве насилие?. Ладно. Кончайте флуд.

303

капелька написал(а):

Не читала. Прости.

я это и не для тебя писал.

Севастьяна написал(а):

JMkin  o.O  ты займешь почетное место_Ламера этого форума !

без понятия кто это и не на какое место не рвусь )

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Потому что тоже любитель больших текстов :longtongue:

иногда бывает, не замечаю даже. а потом смотришь и правда толсто получается ((

304

окидоки написал(а):

Я живу в Британии
А мой муж богач
Прошли мои скитания
Пристроила очкарь

Помогаю бабушкам
Утки выношу
Какая я хорошая
Похвалите же прошу!

Да не важно, главное человек счастлив. Чего и тебе желаю!

305

Beerbrambo
Откуда тебе знать что он счастлив? Ты из ее свиты?

306

окидоки написал(а):

Beerbrambo
Откуда тебе знать что он счастлив? Ты из ее свиты?

Нет никакой свиты. Она здесь писала о том, что счастлива.

307

оффтоп
Beerbrambo написал(а):

счастлива.

Счастливые люди на форумах для душевнобольных не сидят обычно.

Отредактировано xiii (18-05-2014 23:41:11)

308

xiii написал(а):

Счастливые люди на форумах для душевнобольных не сидят обычно.

Почему душевнобольные не могут быть счастливы?

309

оффтоп
Beerbrambo написал(а):

душевнобольные не могут быть счастливы

Где я такое написал?

Отредактировано xiii (18-05-2014 23:41:42)

310

А еще они не рыдают из за чатов

311

xiii написал(а):

Где я такое написал?

Вот твои слова"Счастливые люди на форумах для душевнобольных не сидят обычно."

312

окидоки написал(а):

А еще они не рыдают из за чатов

Откуда ты знаешь о рыдании?

313

JMkin написал(а):

без понятия кто это и не на какое место не рвусь )

Да был тут такой чувак, каааак понапишет http://doodoo.ru/smiles/verybig/vb061.gif

314

оффтоп
Beerbrambo написал(а):

Вот твои слова"Счастливые люди на форумах для душевнобольных не сидят обычно."

http://lib.rus.ec/b/147757

Отредактировано xiii (18-05-2014 23:38:08)

315

xiii написал(а):

Отредактировано xiii (Сегодня 23:38:08)

И где логическая ошибка?

316

Beerbrambo написал(а):

И где логическая ошибка?

http://www.imgzilla.ru/image.uploads/2014-05-18/original-f5f043a22b98b7bef44bcab1e21d5377.gif
Окей, поумничаю https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif  . Подмножество "счастливые душевнобольные" входит в множество "счастливые". Дальше сам разберешься.

317

xiii написал(а):

Подмножество "счастливые душевнобольные" входит в множество "счастливые".

Т.е. душевнобольные могут быть счастливыми. Тогда почему они не сидят на форумах:

xiii написал(а):

Счастливые люди на форумах для душевнобольных не сидят обычно.

?

318

В этом предложении звучит же явное противоставление счастливых и душевнобольных. Ты как бы разделяешь людей на группы.
А я своим вопросом "Почему душевнобольные не могут быть счастливыми?" как бы подтверждаю это правило "счастливые д\больные - подмножество слова счастливые"

Отредактировано Beerbrambo (19-05-2014 00:14:12)

319

золотая ручка написал(а):

Тогда почему они не сидят на форумах

А зачем им?

Beerbrambo написал(а):

В этом предложении звучит же явное противоставление счастливых и душевнобольных.

Это твое видение.

320

xiii написал(а):

А зачем им?

На этом форуме есть или могут быть достаточно счастливые люди, хотя их очень мало, конечно. Но дело в другом, просто своим обобщенным утверждением ты стремился записать одну юконку в категорию не-счастливых.

321

xiii написал(а):

А зачем им?

Предположу зачем.
Например, живёт человек, чувствует в себе проблему с общением, знает про неё, учитывает. Но при этом о чём то мечтает и стремиться, потом к нему это приходит. И он чувствует, что по этому поводу счастлив. Но при этом проблема так и осталась и она делает человека интернет-зависимым.

322

золотая ручка написал(а):

На этом форуме есть или могут быть достаточно счастливые люди, хотя их очень мало, конечно.

Согласен. Я так и написал:

xiii написал(а):

Счастливые люди на форумах для душевнобольных не сидят обычно.

золотая ручка написал(а):

Но дело в другом, просто своим обобщенным утверждением ты стремился записать одну юконку в категорию не-счастливых.

Я её не знаю лично, поэтому ничего конкретного про нее утверждать не могу. Просто высказал мнение. И оно не касалось исключительно юконки. Просто ответил на высказывание Beerbrambo.
Опятьже:

get lost написал(а):

Как минимум счастливые люди не воспринимают форумы и писанину на них всерьез, не обижаются, не топают ножкой и не хлопают дверью

323

Beerbrambo написал(а):

Например, живёт человек, чувствует в себе проблему с общением, знает про неё, учитывает. Но при этом о чём то мечтает и стремиться, потом к нему это приходит. И он чувствует, что по этому поводу счастлив. Но при этом проблема так и осталась и она делает человека интернет-зависимым.

Ну например, и чё? Пускай сидит себе на форуме, решает свои проблемы с общением. Её ж не гонит никто. Чё было истерику разводить?

324

xiii написал(а):

Ну например, и чё? Пускай сидит себе на форуме, решает свои проблемы с общением. Её ж гонит никто. Чё было истерику разводить?

Видимо очень сильно погружается в интернет - реальность и принимает всё близко к сердцу.

325

Beerbrambo написал(а):

Видимо очень сильно погружается в интернет - реальность и принимает всё близко к сердцу.

Тут большинство - такие. Почему нужно создавать особые условия под одного человека, в ущерб менее счастливого большинства?

326

"Тут большинство - такие. Почему нужно создавать особые условия под одного человека, в ущерб менее счастливого большинства?"

А какой ущерб?

Отредактировано Beerbrambo (19-05-2014 00:51:56)

327

Beerbrambo написал(а):

А какой ущерб?

Вопрос к тем, кто "пострадал" от действий прежней администрации. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

328

Если человек счастлив, это ещё не значит, что он хороший.

329

Всем лички ты не закроешь. А крысятничество это шпионить за чужим форумом в первую очередь. Мы хотим видеть у нас уже знакомых участников отсюда, а не новеньких, чтобы развивать его "другими способами", до них тоже дойдет, не волнуйся.

330

get lost Ты меня удивила, совершенно не ожидала такой реакции на предложение Цу) Может лучше решить вопрос с форумами взаимовыгодным путем?


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Флудильня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно