Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Как же раздражает когда упрекают в пьянстве.

Как же раздражает когда упрекают в пьянстве.

Сообщений 121 страница 150 из 182

121

Избрал  путь  развлечения  на  этом  сайте.  Историческим  моментом  будет  писать  здесь  через  20  лет. Вообще,  я   думаю  умереть  лет  в  50.

122

wongawongue написал(а):

а если упрекают,значит,есть повод.купи квартиру.приволоки туда бухло и пей.никаких упреков,уверен,не будет,пока песенки горланить не начнешь')

Братан, может ты и мне купишь квартиру?

Призрак Стима написал(а):

Бегство  от  реальности,  иллюзии.

Можно пить только за компанию, ради лулзов. Но иногда так хочется залипнуть, уйти глубоко в себя. В этом что-то есть.

И каждый вечер друг единственный
В моем стакане отражён
И влагой терпкой и таинственной
Как я, смирён и оглушён.

123

Избрал  путь  развлечения  на  этом  сайте.  Историческим  моментом  будет  писать  здесь  через  20  лет.

А говорил задротов презираешь, и нужно тебе разнообразие, а сам собрался на одном сайте целых 20 лет просидеть.. Ну и кто ты после этого если не задрот?)

124

А говорил задротов презираешь, и нужно тебе разнообразие, а сам собрался на одном сайте целых 20 лет просидеть.. Ну и кто ты после этого если не задрот?)

Ха-ха,   я  не   пойму,    ты   что,  пикачу,   подловить  меня   решил,  что ли?  Пришёл  тут,  хихикает,  демагог.
Пишу-то  я  каждый  раз  разное    и  на  многих сайтах. 

Нашёлся  мне  тут.  Бросил вызов  Богу.

Бросил  вызов   паразиту.   А  так  рифма   даже.

125

Просто я так развлекаюсь. До чертиков скучно писать серьезные кэповские комментарии в темы вроде "где знакомиться социофобу", "где какать социофобу", "как заняться сексом социофобу". А с тобой просто безумно весело!

126

Эта тема - лучшая агитка против алкоголизма.

Напоминаю основные признаки алкоголизма:
1) Выпивка в одиночку.
2) Четко ощущаемое желание выпить.
3) Выпивка втайне от близких.
4) Потеря интереса к любимым занятиям.
5) Агрессия по отношению к близким.

127

Просто я так развлекаюсь. До чертиков скучно писать серьезные кэповские комментарии в темы вроде "где знакомиться социофобу", "где какать социофобу", "как заняться сексом социофобу". А с тобой просто безумно весело!

Блин,  вот  это ты  молодец,  братан.  Уважуха.  Прям  мои  мысли.

Лючьшяя  агитька..  Ну-ну. Тешь  себя.  Узник  морали.

Этими  признаками  можно охарактеризовать  любое  сильное  увлечение.

Отредактировано Призрак Стима (21-10-2013 21:13:18)

128

Узник  морали.

Я свободен, а у тебя зависимость. Считаешь себя свободным? И в чём это выражается, кроме инфантильного балабольства на форумах?

Этими  признаками  можно охарактеризовать  любое  сильное  увлечение.

Если человек сильно увлекся фотографированием, он не будет скрывать свое увлечение, не будет огрызаться на близких, не потеряет интерес к жизни. Если человек сильно увлекся этиловым спиртом, его мозг начинает разрушаться.

129

Напоминаю основные признаки алкоголизма:
1) Выпивка в одиночку.
2) Четко ощущаемое желание выпить.
3) Выпивка втайне от близких.
4) Потеря интереса к любимым занятиям.
5) Агрессия по отношению к близким.

несогласна с пунктом 3. все несовершеннолетние пьют втайне от близких, но это не алкоголизм.
хронические алкаши пьют так, что знает вся родня, но никто ничего не может поделать

я за вот такой признак - бухает много, долго и крепкие напитки

130

Призрак Стима
С тобой уныло и скучно. Весело с девочкой, у которой мордашка смазливая и попка без целлюлита. Щебет такой всегда приятно послушать. Потому что она высшая форма жизни, в сравнении с тобой. Ее будут вынимать из петли. Откачивать от передоза. Будут утешать, когда она будет кричать «Ненавижу вас, уродов бл*дских!». Это о мужиках ее мнение. Обо всех. Но какой-нибудь «злой дядька» будет оплачивать все ее капризы и защищать от взрослой жизни. А тебя либо гопники забьют в подворотне, если вид твой не понравится, либо маньяк какой-нибудь кишки порвет, и ты подохнешь от перитонита. Ну не дурацкая ли форма жизни?

Hoyt Fortenberry написал(а):

Считаешь себя свободным?

Человек не понимает, что единственная свобода это самоконтроль. Если сам себя не ограничиваешь, то рамки для тебя будут устанавливать другие люди. Похоже, он второй вариант предпочитает. Для социопатии такое поведение характерно. Только социопаты разными бывают. Это самое дно. Если не примажется к пахану, то однажды точно порвут кишки. А как он примажется? На воле паханы предпочитают девочек. Этот чудик не нужен никому, вот его и пучит.

131

Ноль написал(а):

несогласна с пунктом 3. все несовершеннолетние пьют втайне от близких, но это не алкоголизм.
хронические алкаши пьют так, что знает вся родня, но никто ничего не может поделать

Не всегда проявляются все признаки, конечно.

я за вот такой признак - бухает много, долго и крепкие напитки

Это всё слишком расплывчато: "много", "долго". Здоровый человек и алкоголик оценивают эти величины по-разному. Крепость напитков не имеет никакого значения, пивной алкоголизм - это тот же алкоголизм.

132

Это всё слишком расплывчато: "много", "долго".

долго - более чем год
крепкие напитки - водка
много - бутылка водки за день-два в одно горло

вариант пива - несколько литров в день, ежедневно или через день

остальные могут понимать алкоголизм по-другому, вот мои представления о количествах.

133

Ага.  Я   свободен.  Жру,  пью, балаболю  на  форумах. Всё  время  моё. 
А  ты  иди  фотографируй.  Горбаться  на  работе  чтобы  иметь   возможности  которые есть   у меня  за так.
Свободен он)

Интереса  к  добровольному  рабству (твоей  "жизни")  у меня  не  было  с  пелёнок.
"Огрызаться  блиизким",  ути-пути,  как  нехорошо.  Ты  об  этой  ходячей   тени  что  пьёт  в  разы  больше  меня)

У  меня  было   все  твои  рабские  иллюзии.  Попытка  создать  какую-то  альтруистическую   гармонию,  отрицательное  отношение  к  алкоголю.  Это  детская  ошибка,  следствие  пропаганды  моралистов.
Нужно   иметь   довольно  острый  ум,  чтобы  обойти  преграды  морали  и  религии,  разорвать  эти  пелёнки.

Мало  людишек  способны  понять  и принять   что  работа   только  для  неудачников.   Дураков  ищут,  кричат  им   "ты  посмотри, мы  пользу  приносим,  а ты чего  сидишь, деградируешь?! Овощ!"  кто  послабее, он  покупается,  идёт  на  пашню,  надеясь  что  за это  некая  мифическая  тёлка   ему  даст,  те   кому   дала   раболепно улыбаются  качая   колыбель".   Сам  себя  в цепи  одел, стоит  обтекает, унижен    и  рад.   
Семья  у  меня  теперь..  Работа..  Пойду   сынишке  кашку  варить,  да   Жене  стирать   лифчик. 
Или  розетку  ремонтировать. 
Ну блин,  как представлю,  рвотные  позывы  подкатывают.

Удовольствие  это  грех,  в   нашем  улии  правильно.   А  это  всё  откуда  идёт,  с паразитического  верха.   Боги  давно  согрешили,  но  кто-то  должен  им  дрова  рубить,   на  новую  выпивку  зарабатывать.  Правильно,  придумаем  мораль, семью,  религию. 
И  главное   втемяшили  в  наивные  головы  что  даже  измена  это  плохо,  это  грех.  Даже  простейший  и  главный  инстинкт    удовлетворить  нельзя.   
А  эти  черви  всё  послушно  надеваются   на  удочки.

Человек не понимает, что единственная свобода это самоконтроль. Если сам себя не ограничиваешь, то рамки для тебя будут устанавливать другие люди.

Вот  они,  слова   раба.

Ога.  Не  вредить  свябёде  других?  Это  ты  хотело  сказать?  Дак  я  вроде  и  никого  не  ограничиваю.

На воле паханы предпочитают девочек. Этот чудик не нужен никому, вот его и пучит.

Думает  я  гей,  страдающий от одиночества.  Всё  пытается  найти  больное  место.  Мечтай,  у  меня  их  нет.

Конечно  тёлки в гораздо  более  выгодном  положении.  Это   элита   нашей   паразитической  расы. 
Я  действительно  жалею  что  я не  женского  пола,  но  ничего.  Говорят  у   них  интеллект  ниже.

Отредактировано Призрак Стима (21-10-2013 22:28:05)

134

Ноль написал(а):

долго - более чем год

Все эти "много-долго" никакой полезной информации не несут, а запутать могут. У алкоголика может быть один раз в год запой, продолжительностью в одну неделю. И всё равно это алкоголик, наркоман, и лечить его будет нарколог в наркологическом центре.

135

Hoyt Fortenberry, если человек сам не хочет, никто его лечить не будет от алкоголизма.
у нас сейчас в стране всё с этим добровольно.

136

Ага.  Я   свободен.  Жру,  пью, балаболю  на  форумах. Всё  время  моё.

И чем твоя "свобода" отличается от свободы свиньи в загоне?

137

И чем твоя "свобода" отличается от свободы свиньи в загоне?

http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15508-3.gif   http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15508-3.gif

138

У алкоголика может быть один раз в год запой, продолжительностью в одну неделю. И всё равно это алкоголик, наркоман, и лечить его будет нарколог в наркологическом центре.

Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха!  Даа.. 

Какими  всё  же  наивными  бывают  рабы.

Да,  тех  кто   пьёт    неделю  за  год,  надо  лечиить..  Поразительное  мозговое рабство.

Ты  в  загоне    на  своей  работе,  я  здесь  причём?

139

Вот  они,  слова   раба.

Ты кому это говоришь? Думаешь я свои догматы на тебя цепляю? Примитивность твоего мышления меня не пленяет. Я тебе, что писал? Ты не девочка! А значит ты никто! Ты не сможешь быть хаосом. Ты даже стихией быть не сможешь. Вырви себе глаза прям счас! Что слабо? Что ж ты такой слабый-то? Скучно читать. Ты бредишь. Ты вообще о ком? Ну, я тебя назову пай-мальчиком… черт, даже стреляя в молоко попадаю в тебя… вот, запара-то… А у тебя все мимо. Вот почему так? То самое зеркальное проецирование, о котором Ламер вещал. Он, кстати, по твоим стопам пошел. Скучный стал. Изжил себя. Стал бесполезен. Как и ты. В топку вас обоих!

140

Да,  тех  кто   пьёт    неделю  за  год,  надо  лечиить..

Вот, полюбуйтесь, как влияет на психику алкоголизм. Недельный запой уже кажется пустяком и даже проявлением свободы. А алкоголик при этом и рад бы остановиться, но не способен. Такая вот "свобода".

141

Пьянство как-то негламурно. Так тебя через пару лет никто хотеть не будет. Исчезнет доход - накроются планы мирового господства.

Особенно ПыВо по 5 литров. Буэээээээээ.

Отредактировано next_to_nothing (21-10-2013 23:29:40)

142

Ты не сможешь быть хаосом. Ты даже стихией быть не сможешь. Вырви себе глаза прям счас!

Ну  что?   Не  бред?   Но  это  старое  существо   ещё  не  бредогенератор,  да.  Вот  ЭТО, якобы,  норма.

Аа,  ну  да.  Значит  Ламер   перестал  тебя  слуушать)  Теперь  и  он  стал  дерьмом,  ну  да,  задротик.

Телки  по  природе  паразиты, а  быки  -  рабы.  Но  я-то  исключение. 

Я   как бы  тёлка,  только  в  мужском   теле.

Хотя  мне   даже   это  не  надо,  у  меня  уже  и  так  всё  есть.

Вот, полюбуйтесь, как влияет на психику алкоголизм. Недельный запой уже кажется пустяком и даже проявлением свободы.

Нет,  ты  что,  серьёзно?   Тот  кто  пьёт  семь  дней  через   год    -   алкоголик? 

Да,  знаю  таких.  Мать  однажды  на  рынке   перепила и   свалилась.  Ну  её   какие-то,  вроде  тебя,  отвезли  в  больницу.  И жирный  хряк, "врач",  пришёл  к  заключению   что   у неё   коома.  Ахаха.  Ну  мы  думали,  всё,  кирдык.  А  она  спокойно проснулась  той  же ночью.  Ну  там  тупые  врачи  ещё   не сразу  выпустили,  то-сё.   Ну  животные  же.  Иньсьтьрюксия   не  позволяяет,  ну  и  ладно.     Так   потом  эта  свиноматка  говорила,  мол,  там  же  была  доза  ЛОШАДИИИННАЯЯ!
Мдя.

Мы  живём  с    ними  на разных  планетах  видимо.  "Профессиональные"  врачи,  ага.  Ноль   жизненного  опыта,  не  в  курсе  сколько  можно   выпить.

А  много однако,   пустоголовых  трезвенников.  Слишком  много..  Не  предыдущий  ли  это  борец.  Алекс  что  ли  или  как там  его.

Пьянство как-то негламурно. Так тебя через пару лет никто хотеть не будет. Исчезнет доход - накроются планы мирового господства.

Ага. А   шлюхи  не  пьют  и  не  колятся. 

Блин..  Всё  не  уразумеют  что  я  УЖЕ  всего  достиг.  Это просто  развлечения,  попытка  захватывать  новые  земли,  а не  получится,  ну и не  надо.

143

Нет,  ты  что,  серьёзно?   Тот  кто  пьёт  семь  дней  через   год    -   алкоголик?

Бывают такие алкоголики. Человек хочет бросить пить, но иногда срывается, и потом не может самостоятельно остановиться.

Блин..  Всё  не  уразумеют  что  я  УЖЕ  всего  достиг.

Ты достиг пределов мечтаний среднестатистической свиньи. У людей обычно немного другие цели, поэтому мы и не можем тебя понять.

144

Человек хочет бросить пить, но иногда срывается, и потом не может самостоятельно остановиться.

если он остановится сам через неделю и год не будет пить, это не похоже на алкоголизм.

145

Ага. А   шлюхи  не  пьют  и  не  колятся.

Смотря какие. А то есть анекдот про мертвую бабку...

146

Hoyt Fortenberry написал(а):

Ты достиг пределов мечтаний среднестатистической свиньи. У людей обычно немного другие цели, поэтому мы и не можем тебя понять.

Не в бровь, а в глаз! Вот этого и не могу понять. Чему он рад? Что в животе не пусто? При таких же примерно настроениях я к чему-то стремился в его годы. В авангарде науки хотел быть. Хотел след после себя оставить. Поэтому имел массу сторонников и последователей. А этот дальше флуда и предложения аренды своей задницы за пятихатку не ушел. Сдуется такими темпами он раньше меня. Определенно.

Призрак Стима
Че ты скулишь? Тебе надо быть королем. Я не такой ограниченный. Я гнидой могу побыть. Я круче! ))

147

Ноль написал(а):

если он остановится сам через неделю и год не будет пить, это не похоже на алкоголизм.

Это не похоже на поведение опустившихся алкоголиков в последней стадии, которых ты на улице видишь. У человека может быть сильнейшая физическая зависимость от алкоголя, и он будет периодически "срываться".

148

А,  ну  даа. 
Надо  же,   быть  рабочей свиньёй,  надо  же  сначала  попахать.  Прости  раб,  забыл.

Бывают такие алкоголики. Человек хочет бросить пить, но иногда срывается, и потом не может самостоятельно остановиться.

Бред святоши.

Я  не  пойму, что   ж  ты  тогда  против  факта  самого  существования  алкоголя  не  протестуешь?  Пить-то  по  твоей   изнеженной  логике,  вообще  нельзя,  ни капли.  Зачем  лечить   толпу,  не  легче  истребить  алкоголь?  По  твоей  "логике".
Выходи,  протестуй. Или  алкоголь  воруй,  как  веганы   животных.
Иди  на  митинги,  голосуй.  Ты  ж  не  свинота,  чтобы  дома  сидеть.

поэтому мы и не можем тебя понять.

Да.  И    другими  усиливается,  мол,  видишь, не  только   я,  МЫ  не  можем  понять!  Весь  наш  трудовой  коллектив!

Оо,  ничего  себе.  Адекватная  мысль,  неужели.   

Сразу  видно,  кто  немного  пил,  а    кто  начинался  статей  в  инете.

149

как он может остановится на год с такой физической зависимостью?

150

А,  ну  даа. 
Надо  же,   быть  рабочей свиньёй,  надо  же  сначала  попахать.  Прости  раб,  забыл.

Вообще не надо быть свиньей. Чего и тебе желаю. Для этого, правда, нужны какие-то ценности кроме "пожрать".

Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Как же раздражает когда упрекают в пьянстве.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC