Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Как же раздражает когда упрекают в пьянстве.


Как же раздражает когда упрекают в пьянстве.

Сообщений 121 страница 150 из 157

121

Hoyt Fortenberry написал(а):

Ты достиг пределов мечтаний среднестатистической свиньи. У людей обычно немного другие цели, поэтому мы и не можем тебя понять.

Не в бровь, а в глаз! Вот этого и не могу понять. Чему он рад? Что в животе не пусто? При таких же примерно настроениях я к чему-то стремился в его годы. В авангарде науки хотел быть. Хотел след после себя оставить. Поэтому имел массу сторонников и последователей. А этот дальше флуда и предложения аренды своей задницы за пятихатку не ушел. Сдуется такими темпами он раньше меня. Определенно.

Призрак Стима
Че ты скулишь? Тебе надо быть королем. Я не такой ограниченный. Я гнидой могу побыть. Я круче! ))

122

Ноль написал(а):

если он остановится сам через неделю и год не будет пить, это не похоже на алкоголизм.

Это не похоже на поведение опустившихся алкоголиков в последней стадии, которых ты на улице видишь. У человека может быть сильнейшая физическая зависимость от алкоголя, и он будет периодически "срываться".

123

Ты достиг пределов мечтаний среднестатистической свиньи. У людей обычно немного другие цели, поэтому мы и не можем тебя понять.

А,  ну  даа. 
Надо  же,   быть  рабочей свиньёй,  надо  же  сначала  попахать.  Прости  раб,  забыл.

Бывают такие алкоголики. Человек хочет бросить пить, но иногда срывается, и потом не может самостоятельно остановиться.

Бред святоши.

Я  не  пойму, что   ж  ты  тогда  против  факта  самого  существования  алкоголя  не  протестуешь?  Пить-то  по  твоей   изнеженной  логике,  вообще  нельзя,  ни капли.  Зачем  лечить   толпу,  не  легче  истребить  алкоголь?  По  твоей  "логике".
Выходи,  протестуй. Или  алкоголь  воруй,  как  веганы   животных.
Иди  на  митинги,  голосуй.  Ты  ж  не  свинота,  чтобы  дома  сидеть.

поэтому мы и не можем тебя понять.

Да.  И    другими  усиливается,  мол,  видишь, не  только   я,  МЫ  не  можем  понять!  Весь  наш  трудовой  коллектив!

если он остановится сам через неделю и год не будет пить, это не похоже на алкоголизм.

Оо,  ничего  себе.  Адекватная  мысль,  неужели.   

Сразу  видно,  кто  немного  пил,  а    кто  начинался  статей  в  инете.

124

как он может остановится на год с такой физической зависимостью?

125

Призрак Стима написал(а):

А,  ну  даа. 
Надо  же,   быть  рабочей свиньёй,  надо  же  сначала  попахать.  Прости  раб,  забыл.

Вообще не надо быть свиньей. Чего и тебе желаю. Для этого, правда, нужны какие-то ценности кроме "пожрать".

126

Ноль написал(а):

как он может остановится на год с такой физической зависимостью?

Так же, как люди бросают курить, например. Тяжело, но в принципе возможно.

127

Torquemada

Ну   так  в  итоге  всё  равно  сдулся  и какая  тогда  разница?  Учёный  ты  наш. 
Говорил  уже  девке,  зачем  пыжиться.

Я  король  по  факту.  Мне  работать  не  надо.  А  для  тебя  это  видно  означает последователей.  Ну  да,  ты  зацикленный   на  зоновской  морали  задрот,  я  и  забыл.

То  я  такой  же   как  в  его  годы,  то  сдулся, то  ещё  не  сдулся. 

Определись  уже.    Морщины  ходячие.

Ах  да и  король   по  определению  всегда  гнида.  Довожу  до  сведения,  ты-то  им  никогда  не  был.  Тебя  шпыняли,  ты  рычал,  потом   смирился  что  не  нашёл  путей  к  халяве  и стал  отыгрываться  в  нраучительстве.  Философия   о  компромиссах..  хахаха! 

как он может остановится на год с такой физической зависимостью?

Ну вообще-то,  проще  простого.  Так  же  как  курить  бросил когда  надоело.  На-до-е-ло.   То  есть  мой  организм  счёл   что  больше  не  нуждается  в таком  примитивном  развлечении,  если  курить  то  как  минимум  траву.

  "Отец"    после  десятилетий   КРУГЛОГОДОВОЙ (  слышите,  святые?)  дикой,  бешеной  пьянки,  спокойно  оставил  это  занятие   на  пол-года,  по  обстоятельствам. 

Конечно  "великих  учёных"   вроде   старого,  якобы  умудрённых  жизнью светил  и   молодых  рабов-нравоучителей     такое  вводит  в  ступор.  Они   не  верят,  они  поражаются,  говорят  о  исключении  подтверждающем  правило..
Не  дано   понять  им   всю  мощь   и  несокрушимость   нашей   свободной,  вечнозелёной,  кочующей  расы.

Отредактировано Призрак Стима (22-10-2013 00:48:42)

128

Hoyt Fortenberry написал(а):

Так же, как люди бросают курить, например. Тяжело, но в принципе возможно.

Обычно люди окончательно бросают курить незадолго до смерти от рака легких. У алкашей та же схема работает. Не хочется ни на кого ссылаться. Это все же таки мой отец. Но намек, надеюсь, понят. И он такой не один был. У него многие собутыльники по этой схеме на тот свет ушли. Он любил говорить, что если человек перестает пить, то значит уже не жилец. Это похоже на правду.

129

Я  король  по  факту.

У короля есть власть и богатство, а у тебя ничего нет, по факту ты представитель низшего слоя общества, т.е. голодранец.

130

Призрак Стима
Ты меня уязвить в принципе не сможешь. Потому что я тебе льщу, сравнивая с собой юным. С Нейтралом можно сравнить (хоть он и другой). С тобой – нет. Знаешь в чем секрет? А я даже не читаю твои посты. На полном серьезе. А мне их не надо читать, я знаю, что там написано. Ты как валенок сибирский в своем нарциссизме. Ламера, конечно, девочки обижают, его можно понять. Но вот чем ему Нейтрал не угодил, я не въехал. Походу Ламер тоже даун. Мыслит каким-то другим местом. И его тоже снова гордыня обуяла. Снова учить. Тяжко с вами антисоциальными болванами. Да больше ж никто вас не полюбит. Чужим отдавать нельзя.

131

Hoyt Fortenberry написал(а):

У короля есть власть и богатство

Это критерий короля?

132

У короля есть власть и богатство, а у тебя ничего нет, по факту ты представитель низшего слоя общества, т.е. голодранец.

Нет,  друган. 
Король  это  тот  у  кого  есть  власть.  Опять  ты  ошибся.  Ничего  вы  не знаете.

Все   не высшие слои  работают,  а  я  НЕТ.    Почувствуй   разницу.  Хотя  где там.  Для  тебя   это  кошмар.  Мозги-то  в  рабстве  у морали  и  общественного  мнения.   Мозги  на  цепи.

Я  уже   всё  высказал  насчёт  саморазвития.  Каждому  своё.  Я  достаточно  умён    чтобы  знать  есть  у  меня таланты  или  нет.  А  просто  работать  нет  необходимости -  я   король,  живу  на  халяву.
Далее.  Что  же  тогда  делать?  Я  король, талантов  нет, итак?  Что  делали  все  короли?  Предавались  праздным   банкетам. 
Надеюсь  теперь  всё  ясно.

Да больше ж никто вас не полюбит. Чужим отдавать нельзя.

Да  я  тоже  как   бы   твои  "посты"  лишь  бегло   глазами  пробегаю.  Потому что старческий  бред.
  И  любовь  Королю  не  нужна,  если чё.    Любви-то  хочется   когда  ты беззащитен,  неужели   никто  не  заметил.  Хочется  крылышко  безопасного  существа.  А  когда  задница  в тепле, ты    мигом   становишься  настоящим, срываешь  тяжёлую  лицемерную  маску.

Это   тебе  нужны   социопаты.  Одиноко  задроту,  очевидно  же.  Вот  Ламер  почему-то  из-под   контроля вышел.  Ай-яй-яй)    А  я,  сибирский  валенок,  изначально  твою   блевоту  засохшую,  слушать не   захотел. 
Вы  с ним  не  антисоциоальные  болваны, вовсе  нет. Вы стадные, раз вам   симбиоз нужен.
Думают  что  прозрели, слабаки.

133

next_to_nothing написал(а):

Это критерий короля?

Нет, это свойства короля :)

134

Призрак Стима написал(а):

Все   не высшие слои  работают,  а  я  НЕТ.

Это ахинея. Самые низшие слои, отбросы общества, как раз не работают, не способны. Никчемный великовозрастный ребенок, сидящий на шее у родителей, не становится королем от того, что родители ему не дают умереть с голоду.

Что  делали  все  короли?  Предавались  праздным   банкетам.

Это фантазии неуча. Короли вели войны, укрепляли власть, боролись против заговоров, развивали владения.

135

Это ахинея. Самые низшие слои, отбросы общества, как раз не работают, не способны. Никчемный великовозрастный ребенок, сидящий на шее у родителей, не становится королем от того, что родители ему не дают умереть с голоду.

Да ты  чито?  А  чем  они питаются?  Духом  святым, что ли.  К  твоему сведению   работают. Сам видел.  В  отличие  от  тебя,  неженки, я  основываюсь  на  неоспоримой    реальности.
Пашут ради  пива.
На  полях, на  засолке..  Много мест.

Ага..  Не  дают  умереть   с  голоду,  просохнуть от пива,  отключиться  инету,  онлайн-играм   и   себе  протрезветь.  Хахаха!

Скорей  бы  уже  цирроз  и язва совсем  их  свалила. Точнее  кого  их.  Совсем   невежду  заслушался.  Её.
Впрочем  не  нужно.  А   то  надо  будет на  почту  ходить, услуги  оплачивать..  Точнее   просто  отнести   квитки, за  нас  же  полностью  оплачивают.  Привилегия  деду.

Но  ты,  работник,  ни  в  коем  случае  мне,  свинье, не  завидуй)  Боже упаси, так  как  я  жить.
Ложись  а  то  завтра   на  работу  рано  вставать..  Фотографом  или   что  ты там.

Это фантазии неуча. Короли вели войны, укрепляли власть, боролись против заговоров, развивали владения.

Почему  мыслишь  так  узко? А   король  семьи   тоже  войны  ведёт    и  власть  укрепляет?  А паразитический   организм,   питающийся  за счёт   лошади,  тоже расширяет   владения?

Нет, это свойства короля :)

Вообще-то  стереотипы  о короле ( богатство).   Поправляю.

Ах   да, и  я  не   для   того стал  затворником  чтобы  быть  любовницей  быдлоавторитетов  или  потерять    башку   от  рук  уличных  быдланов.
В  19  я  осознал   что  навсегда   покидаю  этот  бессмысленный  обезьяний  гадюшник  под  названием  общество, делать  мне в нём просто  нечего.

Кстати говоря  интернет-сообщество, т.н. задроты   отличаются  от   быдла   лишь  смелостью,  коммуникабельностью  и  физ. силой.  То  есть  задроты  также  делают  налёты,  "ломают  почту"  неугодным   например.   Всё  тот  же  зоопарк, только   виртуальный.

136

Призрак Стима написал(а):

Да ты  чито?  А  чем  они питаются?

Питаются подачками. Тем же, чем и ты, в общем.

А   король  семьи   тоже  войны  ведёт    и  власть  укрепляет?

Что такое "король семьи"? Сам придумал?

137

Питаются подачками. Тем же, чем и ты, в общем.

Ну  да, да.  Утешай  себя  друган.  Я понимаю   не верится  что  нечто в  этом  мире  может  идти  не по  писанному  и не как  мама  учила. Сам  раньше  таким  был.

Что такое "король семьи"? Сам придумал?

Ну  надо  же  себе  придумать  титул..
  Мдя.   Какой  же  ты  энциклопедичный.  Вот   главу  семьи,  он бы  понял.  А  короля,  ни-ни.

Король.  Тот. Кто. Имеет. Над  чем-то. Власть.  Чаще. Всего. По  нашей.  Обезьяньей.  Логике.  Он.  Живёт.  За   счёт. Порабощённых.  Сле-до-ва-те-льно!  Король  семьи  это  тот  кто  над  ней  властвует,  халявно  живя  за  её  счёт! 
Должно  было  дойти,  вроде  доходчиво.  Это на  практике  так.  Я  знаю,  в  книжках  написано  что  они  правили,  но понятие  довольно  расплывчатое.  Правили  составлением  завтраков  для  себя  и  принцесс,  разве что.

138

Призрак Стима написал(а):

Я понимаю   не верится  что  нечто в  этом  мире  может  идти  не по  писанному  и не как  мама  учила.

Ты же сам и пишешь, что живешь на подачки родственников.

Вот   главу  семьи,  он бы  понял.  А  короля,  ни-ни.

Глава семьи - это тот, кто распределяет средства, а не тот, кому по милосердию досталось немножко. Кстати, является ли свинья "королём хлева"?

139

Работяга, это где я  писал что  питаюсь  "подачками".
Ась?

По-моему я уже  сексилиард  раз    сказал  что  я  король, а  начале   даже  упомянул  что  распределяю  средства.

Его  Величество.  Больше  всего  нравится   этот  титул.  Светлость,  милейшество,  превосходительство, это фигня.

Кому   они  служат?
Его  Величеству,  Призраку  Стима.

Хотя  милейшество  тоже  неплохо.  Это  когда я  в  женской, мягкой  ипостаси  и  умиротворён.

140

А родители знают, что ты у них король, глава семьи и распределяешь средства? И ты не ответил, является ли свинья королем хлева, раз уж глава семьи опустившихся алкоголиков - это король.

141

РодиТЕЛЬ.  Одного   мы  изгнали    ссаными  тряпками.  Тот  "родитель"   который   остался, знает  лишь          о   существовании  алкоголя. 
Есть  ещё  слепой,  полоумный  дед.   Он  в  курсе  и   трепетно  поклоняется  Его  Величеству.
Такие дела.
Ответил.  Просто  работяга  не  понял  ответ.   Глава = король.

ДА, РАВНО.

142

Я  знаю, таких    нет.

Багаж  литературных  слов  в  сочетании     с   псих.  состоянием  восьмилетнего  ребёнка.

143

Призрак Стима написал(а):

Я  знаю, таких    нет.

Багаж  литературных  слов  в  сочетании     с   псих.  состоянием  восьмилетнего  ребёнка.

Льстишь себе. Такого говна как грязи. Это я это уникален. Доживи до моих лет, и мы сравнимся. А пока ты вполне обычно себя ведешь для своих лет. Вот Фомин тот реально смешной чудик. С этим я не тягаюсь. Это профессиональная лига. Но таких как ты я буду снимать с нижних веток. Вот вы туда заберетесь, слезть не можете, а потом кричите. Вам кажется, что дико, на деле, жалко.

. написал(а):

Призрак Стима
Ты очень необычный человек, таких мало и пишешь интересно

Позабавило. Призрак - самый обычный флудерст. Пища для более высокоранговой сетевой нежити. Не самая здоровая. И не питательная даже. Но, что есть. Вот я реально необычен для упыря. Предпочитаю есть себе подобных. Исключительно. Тем и необычен. Я вампир с живым сердцем! Ненавижу свою природу! В отличие от ТС. Но он не видел, как его родители покидают мир в беспамятстве. Поэтому он думает сейчас, так же как и я бы подумал на его месте. А в действительности это страшней чем по телеку. Я о смерти. Когда держишь в руках живого человека, а через мгновение понимаешь, что он уже мертвый. Это необычно. Это оставляет следы. Неизгладимые. Это меняет тебя. Необратимо. А так бредить, как Стим, умеет каждый третий. И даже круче. Он какой-то слишком предсказуемый. Жалко Оксен эксгибиционизмом не страдает. Этот мне кажется, мог бы что-то неожиданное выдать. А ТСа скучно читать. Но меню здесь не сильно обширное. Нейтрал в бане. Имеем, что имеем. ТС не так плох. Он вменяем. Не гадит вне своих тем. Иначе бы уже давно «заблокированный» его статус был бы. У него тоже какой-то особенный. Может даже гордится) А мне не понравилось. Хочу обычным быть! А все эти подражатели меня всегда раздражали. Как я однажды (в возрасте Стима как раз) сказал своему лучшему другу «Ты хочешь быть не таким, как все, а я не такой как все, в этом мы различаемся». Повторяю, такого говна как грязи! Третий сорт!

Для танкистов.

Я, в отличие от задекларировавших себя таковыми, реально с пользой провожу время в этой теме. Глумлюсь над убогим. Вообще это не по-людски конечно. Но Автор – нелюдь, не скрывает, и даже гордится. Его можно пинать. И люди целы, и Торквемада доволен. Всем радость! Поэтому нужный ТС пока что. Только повторяться что-то стал. Вот и скучно мне стало. А когда мне скучно, то я же могу и человека обидеть. А я этого не хочу. Стало быть, ТС просто обязан меня развлекать! А если он так не считает, то наш долг его обязать! Я большой поклонник его творчества на деле. Мне бы хотелось увидеть какую-нибудь очередную эпическую бредовую гипотезу, вроде порабощения людей паразитами. А то пинать  его как-то неудобно становится. Так и до самоедства рукой подать! Я пока жду, надеюсь, и верю. В необычность ТС. Жду, когда он проявит задекларированные качества. Надеюсь, дождусь. Всегда буду рад засунуть свое мнение подальше. Я себя не сильно люблю.

144

Hoyt Fortenberry написал(а):

Так же, как люди бросают курить, например. Тяжело, но в принципе возможно.

Нет, не всем тяжело. =) А забухать – это выбор. Алкоголик – это тот, кто не может бросить. Но нет ничего страшного даже в том, чтобы побыть недельку алкоголиком, если это обратимо.

145

Призрак Стима
Во, погляди, как надо:

капелька написал(а):

Алкоголик – это тот, кто не может бросить. Но нет ничего страшного даже в том, чтобы побыть недельку алкоголиком, если это обратимо.

Какой перл! Стим вот тоже думает девочкой недельку побыть. И обижается, что гетеросексуалы в нем педика видят. Вот почему так? Он просто не может бросить, поэтому и хочет недельку! И в этом нет ничего предосудительного! Женская логика. А че вы хотели? Ученые утверждают, что у гомосексуалов биологически мужеского пола женский паттерн в приоритете. Поэтому логично все! Вот почему так Стим мыслить не умеет? Играется потому что?

капелька
Кстати, а тебе уже выдали справочку? А то мне маму напоминаешь. Я вот как ТС нравственно калечный не по своей воле был. СФ - мое оправдание. Поэтому когда папа уже умер (тело возможно еще лежало и хрипело, но хуле толку) я ее выгнал за продуктами. Ну потому что кушать очень хотелось, а еще я был чем-то вроде первого после папы в своей семье. Выдал таблеток ударную дозу. Так она вот прям как ты себя повела. Меня соседи обругали. Короче, вела себя неадекватно. С одной стороны вроде и радостная (даже через край), а с другой стороны склонялась упасть на каждом повороте. Жутковатое зрелище. Инвалидность у ней конечно была. А у тебя решился вопрос? Если ты официально ущербной стала, то сообщи, у меня большие скидки для инвалидов предусмотрены. Буду добрей относиться. На полном серьезе. И при этом я не запрещаю тебе думать, что ты крута, а я ничтожен. Мне уважение от кого попало не нужно. Я просто не хочу перегнуть палку. Были сигналы. Ты хоть и злая, но что-то слабая. Лучше Стима прикончить. Этого не жалко совсем. На данный момент времени, как минимум. Подровнять ему эго точно не помешает. А жизнью обиженных я обижать точно не хочу. Сам такой.

146

Если ты официально ущербной стала, то сообщи, у меня большие скидки для инвалидов предусмотрены. Буду добрей относиться. На полном серьезе. И при этом я не запрещаю тебе думать, что ты крута, а я ничтожен. Мне уважение от кого попало не нужно. Я просто не хочу перегнуть палку. Были сигналы. Ты хоть и злая, но что-то слабая. Лучше Стима прикончить. Этого не жалко совсем. На данный момент времени, как минимум. Подровнять ему эго точно не помешает. А жизнью обиженных я обижать точно не хочу. Сам такой.

злой ты всё таки Торквемада

147

Ноль
А надо быть добрым со всеми? Призрак Стима и Капелька – два сапога пара, мизантропы. Я – нет. Был, но жизнь научила других людей уважать. Понял простую вещь. Отношение к себе и к людям – суть одно. И к нелюдям. По-доброму с ними нельзя. Люди не заслужили, чтобы их в один ряд с энергетической нежитью ставили. А кроме того, самому испортиться на раз можно, если зло оправдывать. Я справедливый. Я всегда готов изменить точку зрения. Если эти двое изменятся, то и я к ним изменю отношение. Пока им это не надо. А я насильно милым быть не люблю. Пока эти двое паразиты и вредители, я буду карающим мечом. Постараюсь сдерживать свое пламя. Это все ж таки дети. Был бы здесь Фомин – я бы все ограничители посрывал. А здесь не тот случай.

148

Блин, попкорн опять кончился. Передайте мне, пожалуйста, вон тот пакетик с орешками. Да, да, кешью мне как раз нравится. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-1.gif 

Ну, можно продолжать. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-4.gif

Torquemada, я за тебя болею, если чё. Шайбу, шайбу! https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-1.gif

149

Ягъ
Спасибо за сострадание к моим дефектам )) Иначе же нельзя, пойми. Но пасаран! ))

150

Torquemada, вот как ты диагнозы через монитор ставишь. место то специфическое.
справочки есть у официальных инвалидов или там у кого трагедия - свидетельства о смерти.
у неофициальных справки может не быть. это ж самим надо справку ходить выбивать то ли по психиатрам, то ли по неврологам.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Как же раздражает когда упрекают в пьянстве.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно