Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Как же раздражает когда упрекают в пьянстве.


Как же раздражает когда упрекают в пьянстве.

Сообщений 91 страница 120 из 157

91

Призрак Стима написал(а):

Я  понял  что  можно  всё.
Воровать,  убивать  и идти  по  головам.

Почему же ты вместо всего этого избрал лишь путь борьбы с трезвенниками-социофобами на форуме?)

92

Решил  не  равно   понял.

Я  социофоб,  забыл?  Ленивый, инфантильный,  жестокий  паразит,тяготящийся  своим  собственным  существованием.    Ну  ладно-ладно,  я  просто  уже  два  дня  не пил.  Эти  дни  ползли  как  вечность.

Мне  лень  вот  даже  пойти  с  дядьками  трахнуться.   Лучше  в  инете,  круглые,  круглые  сутки. 

И  главное время  так  быстро  уходит. Порой   сжимается  до  точки,  а  тут   глядишь    уже  вечер.  И спать  хочется,  ничего  сделать  не  успев.  И  говорить  не  хочется. 

Тут   просто   нужно  что-то  новое. Потому   и  презираю  задротов. Мне  всегда   нужно  новое.  Быть  может,  пёс.  Кто  знает?

Может  статься, уже  завтра   мою  голову  посетит  новый  причудливый  план   по  созданию хорошего,  свежего  настроения.

93

Призрак Стима написал(а):

Я  социофоб,  забыл?  Ленивый, инфантильный,  жестокий  паразит,тяготящийся  своим  собственным  существованием.

Учитесь, как надо недостатки в достоинства обращать. Человек с себя просто прется. Потом плакать будет, но это будет потом. Человек сделал свой выбор. И пока еще не деградировал. Вижу, ясно мыслит. Зависть прямо одолевает. Не к его образу жизни, конечно. А к жизненной силе. Такую энергию, да в мирное бы русло.

Призрак Стима написал(а):

Тут   просто   нужно  что-то  новое. Потому   и  презираю  задротов.

Это просто к слову пришлось, или ты реально новизну в таком отношении видишь? Задротов презирают даже они сами. Им помощь в этом не нужна. Или тебе какой-то с этого профит есть?

Призрак Стима написал(а):

Мне  всегда   нужно  новое.  Быть  может,  пёс.  Кто  знает?

Это шутка, или что? Я тебя вообще правильно понял? Если правильно, то ты учти, что у пса такая хреновина есть у основания этого дела. И эта хрень может раздуться так, что попа треснет с непривычки. В буквальном смысле. Учитывай этот момент.

Mr. Shock написал(а):

Почему же ты вместо всего этого избрал лишь путь борьбы с трезвенниками-социофобами на форуме?)

А он разве борется? Мне кажется ТС с трезвенниками «борется» примерно как я с администрацией ресурса. Если бы они обо мне не вспомнили, то я бы им ответил взаимностью. У меня с родней примерно такие же отношения складываются.

94

"Жажда  жизни  сильная..  способности  слабые. Эта  смесь  тебе только  вредит"

Это просто к слову пришлось, или ты реально новизну в таком отношении видишь?

Задроты  задрачивают   одно,  а мне  нужно  новое.  Не  люблю  задрачивать   развлечения,  следовательно   презираю  тех,  кто  это  делает.

 

Господа,   презабавнейший    случай!  Возможно  он  стоил  отдельной  темы,  но боюсь  что  это  не  сойдёт   за  нытье,   больше  похоже  на   ликование.
Мать  на  днях  начала  бузить,  мол,  вернулся   и  только  пьёшь-куришь,  хату  захламляешь,  поработал  бы  сходил.   Ну  я  послал  её  и  ушёл  к  другу,   впервые  за  пол-года,  правда  его  опять  дома не  было.    Ну  а  мозги-то  гениальные  тем  временем  работают,  как  ситуацию  стабилизировать   и  закрыть  ей  рот.   Прихожу короче  и  показываю    смску,  типа,  когда  сексанём?
Реальная  смска, не  придерёшься.  Ну  она до  этого  если   как-то  не верила,  то  теперь  глаза  на  лоб  полезли,  сама  нажралась  и  ушла.  Потом  короче  стала  мне  какие-то  таблетки   успокоительные пихать, мол,  ты сумасшедший  тебе  надо  спать, ну  я  конечно  таблетки  эти  выкинул,  мало  ли,  усыпить  меня  хочет  и  прирезать, потом  сказала  что  повесится,  мол, сын  пидор,  а  главное-то, главное!  Сейчас   трезвая  и  ничего  про  работу, молчит.  Мол,  лучше  я  буду  содержать  сына, чем  иметь  в  доме  пидора.   
Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха!   Нет,  вы  представляете?!   И  "отец"  туда  же,  мол,  пусть  сидит  дома,  а  то    "меня  пацаны  не  поймут".   Говорили  они  там  у  подъезда..
Мдям.  Ну  и  быдло, как  же  им  легко  управлять.  Те  же  животные,  правильно, хахахахахахаха!

Отредактировано Призрак Стима (18-10-2013 20:55:24)

95

Призрак Стима написал(а):

Я  социофоб,  забыл?  Ленивый, инфантильный,  жестокий  паразит,тяготящийся  своим  собственным  существованием.

Я не забывал, просто решил убедиться что ты сам про это еще помнишь.

Torquemada написал(а):

А он разве борется?

Ну да, пожалуй было бы правильнее вместо "избрал путь борьбы" написать "избрал путь нытья".. )

Призрак Стима написал(а):

Ну  и  быдло, как  же  им  легко  управлять.  Те  же  животные,  правильно, хахахахахахаха!

Эх, да, твои родители, судя по этому случаю, типичный пример тупорылых обывателей этой выгребной ямы...

96

Избрал  путь  развлечения  на  этом  сайте.  Историческим  моментом  будет  писать  здесь  через  20  лет. Вообще,  я   думаю  умереть  лет  в  50.

97

wongawongue написал(а):

а если упрекают,значит,есть повод.купи квартиру.приволоки туда бухло и пей.никаких упреков,уверен,не будет,пока песенки горланить не начнешь')

Братан, может ты и мне купишь квартиру?

Призрак Стима написал(а):

Бегство  от  реальности,  иллюзии.

Можно пить только за компанию, ради лулзов. Но иногда так хочется залипнуть, уйти глубоко в себя. В этом что-то есть.

И каждый вечер друг единственный
В моем стакане отражён
И влагой терпкой и таинственной
Как я, смирён и оглушён.

98

Призрак Стима написал(а):

Избрал  путь  развлечения  на  этом  сайте.  Историческим  моментом  будет  писать  здесь  через  20  лет.

А говорил задротов презираешь, и нужно тебе разнообразие, а сам собрался на одном сайте целых 20 лет просидеть.. Ну и кто ты после этого если не задрот?)

99

А говорил задротов презираешь, и нужно тебе разнообразие, а сам собрался на одном сайте целых 20 лет просидеть.. Ну и кто ты после этого если не задрот?)

Ха-ха,   я  не   пойму,    ты   что,  пикачу,   подловить  меня   решил,  что ли?  Пришёл  тут,  хихикает,  демагог.
Пишу-то  я  каждый  раз  разное    и  на  многих сайтах. 

Нашёлся  мне  тут.  Бросил вызов  Богу.

Бросил  вызов   паразиту.   А  так  рифма   даже.

100

Просто я так развлекаюсь. До чертиков скучно писать серьезные кэповские комментарии в темы вроде "где знакомиться социофобу", "где какать социофобу", "как заняться сексом социофобу". А с тобой просто безумно весело!

101

Эта тема - лучшая агитка против алкоголизма.

Напоминаю основные признаки алкоголизма:
1) Выпивка в одиночку.
2) Четко ощущаемое желание выпить.
3) Выпивка втайне от близких.
4) Потеря интереса к любимым занятиям.
5) Агрессия по отношению к близким.

102

Просто я так развлекаюсь. До чертиков скучно писать серьезные кэповские комментарии в темы вроде "где знакомиться социофобу", "где какать социофобу", "как заняться сексом социофобу". А с тобой просто безумно весело!

Блин,  вот  это ты  молодец,  братан.  Уважуха.  Прям  мои  мысли.

Лючьшяя  агитька..  Ну-ну. Тешь  себя.  Узник  морали.

Этими  признаками  можно охарактеризовать  любое  сильное  увлечение.

Отредактировано Призрак Стима (21-10-2013 21:13:18)

103

Призрак Стима написал(а):

Узник  морали.

Я свободен, а у тебя зависимость. Считаешь себя свободным? И в чём это выражается, кроме инфантильного балабольства на форумах?

Этими  признаками  можно охарактеризовать  любое  сильное  увлечение.

Если человек сильно увлекся фотографированием, он не будет скрывать свое увлечение, не будет огрызаться на близких, не потеряет интерес к жизни. Если человек сильно увлекся этиловым спиртом, его мозг начинает разрушаться.

104

Напоминаю основные признаки алкоголизма:
1) Выпивка в одиночку.
2) Четко ощущаемое желание выпить.
3) Выпивка втайне от близких.
4) Потеря интереса к любимым занятиям.
5) Агрессия по отношению к близким.

несогласна с пунктом 3. все несовершеннолетние пьют втайне от близких, но это не алкоголизм.
хронические алкаши пьют так, что знает вся родня, но никто ничего не может поделать

я за вот такой признак - бухает много, долго и крепкие напитки

105

Призрак Стима
С тобой уныло и скучно. Весело с девочкой, у которой мордашка смазливая и попка без целлюлита. Щебет такой всегда приятно послушать. Потому что она высшая форма жизни, в сравнении с тобой. Ее будут вынимать из петли. Откачивать от передоза. Будут утешать, когда она будет кричать «Ненавижу вас, уродов бл*дских!». Это о мужиках ее мнение. Обо всех. Но какой-нибудь «злой дядька» будет оплачивать все ее капризы и защищать от взрослой жизни. А тебя либо гопники забьют в подворотне, если вид твой не понравится, либо маньяк какой-нибудь кишки порвет, и ты подохнешь от перитонита. Ну не дурацкая ли форма жизни?

Hoyt Fortenberry написал(а):

Считаешь себя свободным?

Человек не понимает, что единственная свобода это самоконтроль. Если сам себя не ограничиваешь, то рамки для тебя будут устанавливать другие люди. Похоже, он второй вариант предпочитает. Для социопатии такое поведение характерно. Только социопаты разными бывают. Это самое дно. Если не примажется к пахану, то однажды точно порвут кишки. А как он примажется? На воле паханы предпочитают девочек. Этот чудик не нужен никому, вот его и пучит.

106

Ноль написал(а):

несогласна с пунктом 3. все несовершеннолетние пьют втайне от близких, но это не алкоголизм.
хронические алкаши пьют так, что знает вся родня, но никто ничего не может поделать

Не всегда проявляются все признаки, конечно.

я за вот такой признак - бухает много, долго и крепкие напитки

Это всё слишком расплывчато: "много", "долго". Здоровый человек и алкоголик оценивают эти величины по-разному. Крепость напитков не имеет никакого значения, пивной алкоголизм - это тот же алкоголизм.

107

Это всё слишком расплывчато: "много", "долго".

долго - более чем год
крепкие напитки - водка
много - бутылка водки за день-два в одно горло

вариант пива - несколько литров в день, ежедневно или через день

остальные могут понимать алкоголизм по-другому, вот мои представления о количествах.

108

Ага.  Я   свободен.  Жру,  пью, балаболю  на  форумах. Всё  время  моё. 
А  ты  иди  фотографируй.  Горбаться  на  работе  чтобы  иметь   возможности  которые есть   у меня  за так.
Свободен он)

Интереса  к  добровольному  рабству (твоей  "жизни")  у меня  не  было  с  пелёнок.
"Огрызаться  блиизким",  ути-пути,  как  нехорошо.  Ты  об  этой  ходячей   тени  что  пьёт  в  разы  больше  меня)

У  меня  было   все  твои  рабские  иллюзии.  Попытка  создать  какую-то  альтруистическую   гармонию,  отрицательное  отношение  к  алкоголю.  Это  детская  ошибка,  следствие  пропаганды  моралистов.
Нужно   иметь   довольно  острый  ум,  чтобы  обойти  преграды  морали  и  религии,  разорвать  эти  пелёнки.

Мало  людишек  способны  понять  и принять   что  работа   только  для  неудачников.   Дураков  ищут,  кричат  им   "ты  посмотри, мы  пользу  приносим,  а ты чего  сидишь, деградируешь?! Овощ!"  кто  послабее, он  покупается,  идёт  на  пашню,  надеясь  что  за это  некая  мифическая  тёлка   ему  даст,  те   кому   дала   раболепно улыбаются  качая   колыбель".   Сам  себя  в цепи  одел, стоит  обтекает, унижен    и  рад.   
Семья  у  меня  теперь..  Работа..  Пойду   сынишке  кашку  варить,  да   Жене  стирать   лифчик. 
Или  розетку  ремонтировать. 
Ну блин,  как представлю,  рвотные  позывы  подкатывают.

Удовольствие  это  грех,  в   нашем  улии  правильно.   А  это  всё  откуда  идёт,  с паразитического  верха.   Боги  давно  согрешили,  но  кто-то  должен  им  дрова  рубить,   на  новую  выпивку  зарабатывать.  Правильно,  придумаем  мораль, семью,  религию. 
И  главное   втемяшили  в  наивные  головы  что  даже  измена  это  плохо,  это  грех.  Даже  простейший  и  главный  инстинкт    удовлетворить  нельзя.   
А  эти  черви  всё  послушно  надеваются   на  удочки.

Человек не понимает, что единственная свобода это самоконтроль. Если сам себя не ограничиваешь, то рамки для тебя будут устанавливать другие люди.

Вот  они,  слова   раба.

Ога.  Не  вредить  свябёде  других?  Это  ты  хотело  сказать?  Дак  я  вроде  и  никого  не  ограничиваю.

На воле паханы предпочитают девочек. Этот чудик не нужен никому, вот его и пучит.

Думает  я  гей,  страдающий от одиночества.  Всё  пытается  найти  больное  место.  Мечтай,  у  меня  их  нет.

Конечно  тёлки в гораздо  более  выгодном  положении.  Это   элита   нашей   паразитической  расы. 
Я  действительно  жалею  что  я не  женского  пола,  но  ничего.  Говорят  у   них  интеллект  ниже.

Отредактировано Призрак Стима (21-10-2013 22:28:05)

109

Ноль написал(а):

долго - более чем год

Все эти "много-долго" никакой полезной информации не несут, а запутать могут. У алкоголика может быть один раз в год запой, продолжительностью в одну неделю. И всё равно это алкоголик, наркоман, и лечить его будет нарколог в наркологическом центре.

110

Hoyt Fortenberry, если человек сам не хочет, никто его лечить не будет от алкоголизма.
у нас сейчас в стране всё с этим добровольно.

111

Призрак Стима написал(а):

Ага.  Я   свободен.  Жру,  пью, балаболю  на  форумах. Всё  время  моё.

И чем твоя "свобода" отличается от свободы свиньи в загоне?

112

И чем твоя "свобода" отличается от свободы свиньи в загоне?

https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-3.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-3.gif

113

У алкоголика может быть один раз в год запой, продолжительностью в одну неделю. И всё равно это алкоголик, наркоман, и лечить его будет нарколог в наркологическом центре.

Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха!  Даа.. 

Какими  всё  же  наивными  бывают  рабы.

Да,  тех  кто   пьёт    неделю  за  год,  надо  лечиить..  Поразительное  мозговое рабство.

Ты  в  загоне    на  своей  работе,  я  здесь  причём?

114

Призрак Стима написал(а):

Вот  они,  слова   раба.

Ты кому это говоришь? Думаешь я свои догматы на тебя цепляю? Примитивность твоего мышления меня не пленяет. Я тебе, что писал? Ты не девочка! А значит ты никто! Ты не сможешь быть хаосом. Ты даже стихией быть не сможешь. Вырви себе глаза прям счас! Что слабо? Что ж ты такой слабый-то? Скучно читать. Ты бредишь. Ты вообще о ком? Ну, я тебя назову пай-мальчиком… черт, даже стреляя в молоко попадаю в тебя… вот, запара-то… А у тебя все мимо. Вот почему так? То самое зеркальное проецирование, о котором Ламер вещал. Он, кстати, по твоим стопам пошел. Скучный стал. Изжил себя. Стал бесполезен. Как и ты. В топку вас обоих!

115

Призрак Стима написал(а):

Да,  тех  кто   пьёт    неделю  за  год,  надо  лечиить..

Вот, полюбуйтесь, как влияет на психику алкоголизм. Недельный запой уже кажется пустяком и даже проявлением свободы. А алкоголик при этом и рад бы остановиться, но не способен. Такая вот "свобода".

116

Пьянство как-то негламурно. Так тебя через пару лет никто хотеть не будет. Исчезнет доход - накроются планы мирового господства.

Особенно ПыВо по 5 литров. Буэээээээээ.

Отредактировано next_to_nothing (21-10-2013 23:29:40)

117

Ты не сможешь быть хаосом. Ты даже стихией быть не сможешь. Вырви себе глаза прям счас!

Ну  что?   Не  бред?   Но  это  старое  существо   ещё  не  бредогенератор,  да.  Вот  ЭТО, якобы,  норма.

Аа,  ну  да.  Значит  Ламер   перестал  тебя  слуушать)  Теперь  и  он  стал  дерьмом,  ну  да,  задротик.

Телки  по  природе  паразиты, а  быки  -  рабы.  Но  я-то  исключение. 

Я   как бы  тёлка,  только  в  мужском   теле.

Хотя  мне   даже   это  не  надо,  у  меня  уже  и  так  всё  есть.

Вот, полюбуйтесь, как влияет на психику алкоголизм. Недельный запой уже кажется пустяком и даже проявлением свободы.

Нет,  ты  что,  серьёзно?   Тот  кто  пьёт  семь  дней  через   год    -   алкоголик? 

Да,  знаю  таких.  Мать  однажды  на  рынке   перепила и   свалилась.  Ну  её   какие-то,  вроде  тебя,  отвезли  в  больницу.  И жирный  хряк, "врач",  пришёл  к  заключению   что   у неё   коома.  Ахаха.  Ну  мы  думали,  всё,  кирдык.  А  она  спокойно проснулась  той  же ночью.  Ну  там  тупые  врачи  ещё   не сразу  выпустили,  то-сё.   Ну  животные  же.  Иньсьтьрюксия   не  позволяяет,  ну  и  ладно.     Так   потом  эта  свиноматка  говорила,  мол,  там  же  была  доза  ЛОШАДИИИННАЯЯ!
Мдя.

Мы  живём  с    ними  на разных  планетах  видимо.  "Профессиональные"  врачи,  ага.  Ноль   жизненного  опыта,  не  в  курсе  сколько  можно   выпить.

А  много однако,   пустоголовых  трезвенников.  Слишком  много..  Не  предыдущий  ли  это  борец.  Алекс  что  ли  или  как там  его.

Пьянство как-то негламурно. Так тебя через пару лет никто хотеть не будет. Исчезнет доход - накроются планы мирового господства.

Ага. А   шлюхи  не  пьют  и  не  колятся. 

Блин..  Всё  не  уразумеют  что  я  УЖЕ  всего  достиг.  Это просто  развлечения,  попытка  захватывать  новые  земли,  а не  получится,  ну и не  надо.

118

Призрак Стима написал(а):

Нет,  ты  что,  серьёзно?   Тот  кто  пьёт  семь  дней  через   год    -   алкоголик?

Бывают такие алкоголики. Человек хочет бросить пить, но иногда срывается, и потом не может самостоятельно остановиться.

Блин..  Всё  не  уразумеют  что  я  УЖЕ  всего  достиг.

Ты достиг пределов мечтаний среднестатистической свиньи. У людей обычно немного другие цели, поэтому мы и не можем тебя понять.

119

Человек хочет бросить пить, но иногда срывается, и потом не может самостоятельно остановиться.

если он остановится сам через неделю и год не будет пить, это не похоже на алкоголизм.

120

Призрак Стима написал(а):

Ага. А   шлюхи  не  пьют  и  не  колятся.

Смотря какие. А то есть анекдот про мертвую бабку...


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Как же раздражает когда упрекают в пьянстве.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно