Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Как же раздражает когда упрекают в пьянстве.


Как же раздражает когда упрекают в пьянстве.

Сообщений 61 страница 90 из 157

61

Вот,  уже  выбил правду)  Оказывается, пьянки-таки  были. А  раньше  говорила   что  даже  глоток  делать  стремно, нафиг  это  надо.  Ханжа   детектед, ха-ха-ха.

вот когда я пила, я не танцевала и не собиралась. потому что если комплексы сидят в подкорке, то выпивка их не облегчит, а может даже обострит. если все совсем плохо, то пей не пей, а танцевать не полезешь. так же как и девчонок не начнешь спьяну целовать, если реально стесняешься.

Хочешь  сказать, что  ты   справилась с комплексами  позже, уже  своими  силами?

Лично  я  не  полезу.  Но  кому-то  это  точно  помогало. 

Я  вот  парней спьяну   целовал.  Нравился  мне один  приятель. И по-пьяни  я  мог  признаваться  ему в  любви  и просить  меня  трахнуть.  А  к  девчонкам,  нет,  не лез.   У  нас их  и  не  было.

то что другие не могут, не по шаблону,

То  что  другие  не могут,  согласен,  согласен. Но  как  же не по  шаблону.  Пусть там  хоть  десять способов  решения  задачи,  ты  же  не  изобретала  какой-то  свой  метод.  Премии  по математике  же у    тебя  нет?   Это  круто,  понимать  алгоритмы  действий,  я  не говорю, лежите  все  и  только  бухайте. 
Факт  в  том  что решение  задач  это  воспроизведение давно  придуманных формул  и  только.

62

Вот,  уже  выбил правду)  Оказывается, пьянки-таки  были. А  раньше  говорила   что  даже  глоток  делать  стремно, нафиг  это  надо.  Ханжа   детектед, ха-ха-ха.

я пью практически всегда в одиночку. я еще вчера написала в теме, какой алкоголь предпочитаете.
причем тут ханжа. это твои проекции, что я ханжа.
одна из причин, кстати, почему я пила - пила девчонка, которая мне нравилась.
а вовсе не потому, что компания споила или там на слабо брали.
а ты видимо весь на слабо ведешься и сам так же подначиваешь.

Хочешь  сказать, что  ты   справилась с комплексами  позже, уже  своими  силами?

я хочу сказать, что я отношусь к себе самокритично в любом состоянии. от танцев я отказалась. а комплексы в общении готова преодолевать, если у меня есть человек, который будет меня поддерживать и беречь.

Я  вот  парней спьяну   целовал.  Нравился  мне один  приятель. И по-пьяни  я  мог  признаваться  ему в  любви  и просить  меня  трахнуть.  А  к  девчонкам,  нет,  не лез.   У  нас их  и  не  было.

ну и как, какова реакция приятеля. как потом себя чувствовал, когда протрезвел?

Но  как  же не по  шаблону.  Пусть там  хоть  десять способов  решения  задачи,  ты  же  не  изобретала  какой-то  свой  метод.  Премии  по математике  же у    тебя  нет?

а вот так, что если аналогичного примера решений перед глазами нет, а задача на сообразительность или олимпиадная - шаблона нет. премии у меня нет потому, что круто это было только на детском уровне в масштабах маленького коллектива, скажем в масштабах моего класса.
а в масштабах взрослого человека, страны или нынешних научных достижений это пшик и нету. но тогда это мне нравилось потому, что сама, и потому что могла решать лучше, чем среднестатистический школьник. чем большинство среднестатистических школьников.
теперь я возможно глупее чем тогда в смысле скорости или оригинальности. теперь я знаю, что есть люди и поумнее. но по крайней мере этого достаточно, чтоб не комплексовать относительно уровня простолюдинов.

63

пила девчонка, которая мне нравилась.
а вовсе не потому, что компания споила

Хы-хы-хы..  Разве это  не  называется  споившей  компанией?   Ты  поддалась  влиянию какой-то  девки,   чтобы  приблизиться  к  ней  ты  подчинились,  разделила   столь   ненавистный   тебе  интерес.

Как   и  я в своё  время.   Нас  с  единственным  другом  встретили  одноклассники  в  день моего   шестнадцатилетия.   До этого  он  уверял  меня  что никогда не  будет   пить, а  в тот  день  взял  и  выпил. Нам  предложили,  мол,  о, у тебя  день  рождения. Я  тоже  выпил  один стакан   хотя  меня  это  жутко  взбесило,  я  не  любил  нарушать  клятвы   и  обещания.   А  после  мы пили  уже  по  три  литра.   Потом  по  пять.

А после я  понял  как  это  глупо,  отказываться от  такого  удовольствия. Друзей, знакомых  давно    уже  нет,  а я  теперь буду  пить  до  самой  смерти.

ну и как, какова реакция приятеля. как потом себя чувствовал, когда протрезвел?

Да никак.  Он  отказывался  верить, думал  что  это  шутка.  А  я был  рад  что   любимый   алкоголь  помогает  делать  такие  признания.  В  следующую  встречу  всё повторялось, впрочем трезвых  встреч  у  нас не   бывает.

Ну да,  премия  в  миллион   долларов   это  детская  забава.

64

Разве это  не  называется  споившей  компанией?   Ты  поддалась  влиянию какой-то  девки,   чтобы  приблизиться  к  ней  ты  подчинились,  разделила   столь   ненавистный   тебе  интерес.

нет, нет и нет. она была не из компании. она была с лесби-форума. младше меня. и говорила: не делай как я, не пей, не кури, оставайся такой же.
она сначала предлагала мне быть её девушкой, и говорила что ей нужна физическая близость, а не просто общение-дружба.
дала понять что как друг я ей неинтересна.
вобщем, я почувствовала себя цельно-ботаническим фруктом, который давно пора немного скомпрометировать.
но вот она не стала и передумала.
а я помнила её единственный поцелуй, от которого я почти отворачивалась. я не успела побороть свои жуткие комплексы, как она передумала и стала встречаться с другой. а со мной перестала разговаривать.
так что меня не спаивали и не скуривали. это я хотела выйти за рамки правильной девочки.

В  следующую  встречу  всё повторялось, впрочем трезвых  встреч  у  нас не   бывает.

когда всё повторяется, это не спроста. может быть стоило прояснить отношение друга.

Отредактировано Ноль (15-10-2013 17:57:38)

65

Блин.  Ну  ты  ведь  хотела   понравиться  ей, хотела стать  такой  же  "плохой"  как  она.
Чтобы  стать интересной  и в  плане  дружбы.  Можешь  не   называть  это  спаиванием, да,  ты  сама  гордо  шагнула  шагнула  в  болото. 

Ай-яй-яй. Какая-то  алкоголичка  тебя  спровоцировала.   Заставила   подумать  о  себе  как  об ущербном  фрукте. 
Стыдно!   Не  на той дискотеке  нашла   подружку.

Блин.  Я  защищаю  алкоголиков,  а когда  какие-нибуть  святоши  поддаются  их  влиянию  всё  же как-то   неприятно.  Если  уж  выбрали  такой  путь,  то  бейтесь  до  конца,  это  же  редкость.   Таких  людей  не  должно  быть  много, но  они  должны  быть.

66

Блин.  Ну  ты  ведь  хотела   понравиться  ей, хотела стать  такой  же  "плохой"  как  она.
Чтобы  стать интересной  и в  плане  дружбы.  Можешь  не   называть  это  спаиванием, да,  ты  сама  гордо  шагнула  шагнула  в  болото.

я не считала её плохой. я считала её хорошей после всех тех быдло-девок во дворе. я считала её доброй и без комплексов, может даже смелой. и умной.

Какая-то  алкоголичка  тебя  спровоцировала.

да не провоцировала она меня.

Заставила   подумать  о  себе  как  об ущербном  фрукте.


она меня замотивировала поменяться. то же самое толкнуло меня здорово позаниматься спортом, взяться за гитару, в конце концов искать другую девушку. не опускать руки.
она не верила в мою силу, но если мне бы так хотелось, она могла бы называть меня так, как я хочу, то есть в мужском роде.
без доказательств.
я развивалась, несмотря на то что выпила пару литров и скурила пару пачек. вот сейчас моя мотивация сошла на ноль, а тогда было полно надежд и попыток поменять всё.

Я  защищаю  алкоголиков,  а когда  какие-нибуть  святоши  поддаются  их  влиянию  всё  же как-то   неприятно.  Если  уж  выбрали  такой  путь,  то  бейтесь  до  конца,  это  же  редкость.

я хочу познавать жизнь в её многообразии. а не тухнуть в узких ограничениях. только вот ты не понимаешь, что алкоголь - это ограничение. это зависимость и уменьшение многих возможностей, вплоть до полной потери.

а о быдло-массах где так регулярно развлекаются и деградируют даже говорить не хочу. люди никогда ничего не достигавшие, куда падать еще ниже казалось бы.

Отредактировано Ноль (15-10-2013 18:25:35)

67

Но  она  всё  же  была  алкоголичкой? По  твоим   жестким меркам. Наверно, именно  поэтому   вы  расстались,  ведь  в  остальном  она  была  такая   хорошая.

Я  считаю  что  алкоголь   является  хорошей  смазкой  для  многих   талантов.   Точнее  не  алкоголь  - наркотики.  Алкоголь  это  лишь  слабый  удар  по  мозгам.  Бледное  подобие.  Всё   равно что сравнивать  сигареты  и  алкоголь. 

Может  это  относится  лишь  к  слабым   людям.  В  таком  случае  слабых  большинство и  не  стоит  нас  третировать,  лучше  принимать  такими   какие  мы  есть.

Видишь?  Ты  любила  ту  девушку   и  не   только  закрыла   глаза  на  её   образ  жизни, но  и  примкнула к  ней,  захотела  ей  что-то  доказать. 

Интересного  тебе   человека    выпивка,   в  твоих  глазах,    вовсе  не испортила.  Разве  не  двойные  стандарты.

Упрек  за овощной  образ  жизни,  я  принимаю.  Да,  увы,  кто-то  талантлив, кто-то  нет.

Печально,  не  иметь  далеко  идущих  целей.

Хотя 

сейчас моя мотивация сошла на ноль, а тогда было полно надежд и попыток поменять всё.

Значит  в итоге  ничего  у  тебя  не получилось  и ты  во  всём  разуверилась.

Ну   и  фиг ли  пыжиться  тогда.

Редко  у кого-то  выходит что-то  гениальное.   А  быть  небыдлом   низкого  сорта,  по  мне,  глупо.
Лучше  уж  окунуться  в пучину  быдланских  оргий. 
Физическое  удовольствие.
Думаю   я  прав.

Отредактировано Призрак Стима (15-10-2013 19:27:16)

68

Но  она  всё  же  была  алкоголичкой? По  твоим   жестким меркам. Наверно, именно  поэтому   вы  расстались,  ведь  в  остальном  она  была  такая   хорошая.

расстались по другим причинам. ты плохо читал.

Может  это  относится  лишь  к  слабым   людям.  В  таком  случае  слабых  большинство и  не  стоит  нас  третировать,  лучше  принимать  такими   какие  мы  есть.

есть слабость, а есть лень. я не собираюсь принимать таких людей. и лучше бы им быть подальше от меня.

Ты  любила  ту  девушку   и  не   только  закрыла   глаза  на  её   образ  жизни, но  и  примкнула к  ней,  захотела  ей  что-то  доказать.

я бы в любом случае не примкнула к ней, сейчас я это вижу, как бы не изменилась я.
я не видела её своими глазами пьяной, я только верила на слово. из всего что она наговорила мне, реально я видела только её раскованность и курево. а не видя своими глазами, легко идеализировать человека. большая часть общения - телефнные разговоры. 99 процентов телефона и 1 процент реала. и в этот 1 процент она успела меня поцеловать.

Интересного  тебе   человека    выпивка,   в  твоих  глазах,    вовсе  не испортила.  Разве  не  двойные  стандарты.

сейчас она мне уже не интересна - это раз. два - я не знаю, какая она была бы без выпивки, не видела я её пьяной ни разу. как я уже давала понять - интересный человек может однажды взяться за стакан, но это не значит что бухарик-деградант интересный человек.

Значит  в итоге  ничего  у  тебя  не получилось  и ты  во  всём  разуверилась.
Ну   и  фиг ли  пыжиться  тогда.

иногда главное процесс, а не результат. чего-то хотеть, во что-то верить, гореть. у меня хорошие воспоминания вцелом именно о тех моментах, когда я делала усилия над собой и чего-то добивалась. мне хоть есть что вспомнить.
и я прекрасно знаю, что алко не даст мне никакой мотивации.

69

я не знаю, какая она была бы без выпивки, не видела я её пьяной ни разу.

не  видела  трезвой  скорее,  по  логике  предложения)

иногда главное процесс, а не результат. чего-то хотеть, во что-то верить, гореть. у меня хорошие воспоминания вцелом именно о тех моментах, когда я делала усилия над собой и чего-то добивалась. мне хоть есть что вспомнить.

Понимаю-понимаю.  Просто  меня  огорчает  что  вы,  трезвенники,  никак не  желаете  принимать  тот  факт,  что  алкоголь  не  равно  деградация  личности  и   многие  таланты  как  раз  не  считают  зазорным  так  расслабляться. Сравниваете  это  с  выпаданием  из  третьего  этажа  и  тому  подобное. 
Эта  чванливость,  высокомерие,  на  мой  взгляд  совершенно  ни  к  чему.  Этим  вы  не  красите  себя  и  не  исправляете  ваших  оппонентов.
Хотя бы   на  твоём  примере,  после  такого  случая  из  жизни,  ты  должна  подчеркивать  что   твоё   негативное  отношение    распространяется  лишь  на  бесталанных,  безработных    и  агрессивных  пьяниц.
Да  и  рамки   самого  пьянства    не  мешало  бы  обрисовать.  Неужели  ты  считаешь  грязными  даже  тех  людей  которые  действительно  выпивают  лишь  раз  в  пару  месяцев  и  никак  от алкоголя  не  зависят?

Да   и  кстати,  вот  это  "мир не  заметит"  разве  не  глупое  заявление?  Разве  это  не  разводка   на  слабо?   Мол,  слабо,  сделать  так  чтобы  тебя  мир  заметил.

Да,  я  перечитал.  Она  сама  тебя  бросила.    Но, блин,  у  неё   курево   было.  Как жаль.

Отредактировано Призрак Стима (15-10-2013 20:15:32)

70

негативное  отношение    распространяется  лишь  на  бесталанных,  безработных    и  агрессивных  пьяниц

в состоянии опьянения бесталанные и агрессивные пьяницы считают себя охренительно талантливыми, умными, крутыми и юморными. они говорят глупости, другие просто эти глупости не комментируют и вот уже пьяница чувствует себя самым самым.

Неужели  ты  считаешь  грязными  даже  тех  людей  которые  действительно  выпивают  лишь  раз  в  пару  месяцев  и  никак  от алкоголя  не  зависят?

а это постепенно происходит и не сразу.

не  видела  трезвой  скорее,  по  логике  предложения

я же написала, насчет выпивки я поверила на слово. не исключаю, что она просто рисовалась, сочиняя себе пьянки, друзей скинов, криминального папу с удавкой на шее под потолком и даже экстази. я наслушалась, и, представьте себе, поверила во всё это.
еще она заливала, что врезала парню на улице и танцевала в школе на столе, вытряхнула в раздевалке чужие кроссовки а пакет себе взяла под обувь. я думала, что она типа действительно такая крутая и смелая.

Отредактировано Ноль (15-10-2013 20:44:50)

71

в состоянии опьянения бесталанные и агрессивные пьяницы считают себя охренительно талантливыми, умными, крутыми и юморными. они говорят глупости, другие просто эти глупости не комментируют и вот уже пьяница чувствует себя самым самым.

а это постепенно происходит и не сразу.

Это  те  самые  стереотипы,  наш  камень  преткновения.

я наслушалась, и, представьте себе, поверила во всё это.

еще она заливала, что врезала парню на улице и танцевала в школе на столе, вытряхнула в раздевалке чужие кроссовки а пакет себе взяла под обувь. я думала, что она типа действительно такая крутая и смелая.

Блин,  ну  что  за чёрт..   

ПОДВИГ,  ВЕЛИКИЙ  ПОДВИГ!  ВЫТРЯХНУТЬ  ОБУВЬ  В  РАЗДЕВАЛКЕ,  А  ПАКЕТ  ВЗЯТЬ  СЕБЕ! 
Боже  мой,  КАК  она смогла?  Как  ты  ей  поверила?  Наивная..

Твоё  неверие  показывает  степень  твоей   святости. 

Бог  мой, таких  людей  и правда  на миллион.  Ладно,   не верить   в  магазинную  кражу,  хотя  это  явление  крайне распространённое,  но  ставить в  разряд    бахвальства  такую  обыденность   как  танцы  в  школьной  столовой    или   КРАЖУ  пакета..    Ограбление  века,  блин.
Вы знаете, я  тоже  не  верю. Правда.  Она  должна  была  и кроссовки  спереть.   Или она  пьяная  тогда  была.  Иначе  чем тут  хвалиться  я  не вижу.
Блин, и в  каких  школах  святые  только  учатся.

72

Призрак Стима, я не стала бы никогда вытряхивать чужую обувь и брать пакет себе.
что касается танца на столе, в легенду входило, что это танец с одноклассницей на учительском столе типа.

Блин, и в  каких  школах  святые  только  учатся.

да, я кстати религиозно верующая в детстве была, представь себе.
и в моих глазах существовали еще большие святые чем я. я вот была уверена, что отличница из школы более интеллигентна и воспитана, чем я.

Блин, и в  каких  школах  святые  только  учатся.

муниципальная гимназия в центре города, далеко от дома.

Отредактировано Ноль (15-10-2013 21:12:17)

73

да, я кстати религиозно верующая в детстве была, представь себе.

И  училась  в  церковно-приходской.   Как  иначе  можно было  не  заметить  моральную распущенность  учащихся?

Я   до  17 лет  тоже, представь  себе. Пока  на  глаза  мне  не  попалась  статья   "Парадокс  Просветления".  По  иронии  судьбы  я  наткнулся на  её  когда  искал  с  интернете  информацию  о  параллельных  мирах.  Хах.. Нравилось  мне  тогда  подобное,  я  ещё  во  всё  верил.
Она-то  и  изменила  мою  жизнь.  Я  понял  что  можно  всё.
Воровать,  убивать  и идти  по  головам.

что касается танца на столе, в легенду входило, что это танец с одноклассницей на учительском столе типа.

Ну,  одноклассницу можно  было  не  упоминать,  невероятности  рассказу  она  никак  не  прибавляет.

На  глазах  учителя? Если  да,  то  я  ещё  могу  понять  твои  сомнения.  Хотя  честно  говоря   удивить  меня  невозможно  ничем.   Мой  класс  посылал  учителей  на  три  буквы,  не  пускал  их  в  кабинет,  сгрудившись у  двери  бесформенной  массой,  вышвыривал  портфели   одноклассников  в  окно!
Ты  способна  в  это  уверовать?   Я  ведь  вру, не  так  ли.  Это   ложные  воспоминания  моего  плененного  алкоголем  мозга.  Такого  просто  не  могло  происходить,  это  лежит  за  гранью  любого  понимания.

Да,  кстати.  Когда ты  на  одну  секунду встречалась  с  ней,  заметила  ли  ты  что-то  быдлинное,  некие  быдланские  черты  в  тоне,  мимике, поведении..  Ведь  если   она  совершила  всё  это,  разве  она  не  быдланка?   Интеллигентный  человек  никогда  не  позволит  себе  ничего  из  этого.

74

И  училась  в  церковно-приходской.   Как  иначе  можно было  не  заметить  моральную распущенность  учащихся?

1) у меня нормальные одноклассники. разные. но вот назвать мой класс распущенным это перебор. там несколько весьма достойных людей.

распущенность дворовой шпаны и детей из детских лагерей я заметила. да и даже в классе случались некоторые недостатки у учащихся. ну и что. библия учит спасать свою душу, а не оглядываться на чужую грязь.

Пока  на  глаза  мне  не  попалась  статья   "Парадокс  Просветления".

вера больше чем статья. хорошие поступки оставят в душе лучшие чувства чем воровство, убийство. не буду рассматривать месть - она соблазнительна пожалуй. но не стоит так поддаваться умственным рассуждениям. а то будет как с Родионом Раскольниковым, в школе должен был проходить. разумом решился на плохой поступок, а психикой перенести случившееся не смог.

Мой  класс  посылал  учителей  на  три  буквы,  не  пускал  их  в  кабинет,  сгрудившись у  двери  бесформенной  массой,  вышвыривал  портфели   одноклассников  в  окно!

классом буянить легче, чем что-то сделать самому.

Да,  кстати.  Когда ты  на  одну  секунду встречалась  с  ней,  заметила  ли  ты  что-то  быдлинное,  некие  быдланские  черты  в  тоне,  мимике, поведении..

не заметила, никаких характерных черт

Ведь  если   она  совершила  всё  это,  разве  она  не  быдланка?

я предпочла верить глазам а не словам с одним вопросом - хорошая она или плохая. глаза сказали что хорошая, хотя умом я могла конечно колебаться.

Интеллигентный  человек  никогда  не  позволит  себе  ничего  из  этого.

я не видала ни разу примеров её не-интеллигентности. ко мне она относилась достаточно хорошо. и я видела лишь её подруг с которыми она нормально говорила. и со словарным запасом всё окей. никаких примеров насилия лично при мне.
насчет парня на улице - сказала что он сам пристал. насчет танцев на столе или пакета со сменкой - да, как-то неинтеллигентно. но разве кому-то сильно плохо от этого?

75

А  разве   от  пьянки  кому-то  плохо?)  Интеллигентной  пьянки. (впрочем  и  неинтеллигентной  тоже,   если  говорить  про  СИЛЬНЫЙ   вред)

ну и что. библия учит спасать свою душу, а не оглядываться на чужую грязь.

Так  почему   же   ты  не  верила  в  саму  возможность  такого  действия, почему  ставишь  под  сомнение  такие  обычные вещи  от  которых  к  кому  же  нет  особого  вреда?

Так  ведь  и  твоя  подруга  танцевала  не одна.  Не знаю  только,  била   ли    она  с  подругами   или  в  одиночку.

а то будет как с Родионом Раскольниковым, в школе должен был проходить. разумом решился на плохой поступок, а психикой перенести случившееся не смог.

Только  не  надо  говорить  что наша  психика  настроена  на  созидание и  добро. Альтруисты  просто  насилуют  себя  ради  сохранения  баланса.   Лучшие  умы  понимают   что   настоящий  мир  без  притворства, в  котором  каждый  дал  волю   своим  инстинктам,  опасен.  Они боятся  такого  мира,  потому  и  придумали  мораль,  поощрение   за   смирное, не агрессивное  поведение.
Но  в  глубине  души   лучшие  умы  продолжают  понимать   кто  мы такие.  Созданные  по  подобию   Света?  Нет.  Мы   подобие     убийц,  воров,  подлецов.   Обезьяны  стремящиеся  забраться   на  ветку  повыше  -  разве  не  наши  предки?  Так  зачем  же  спорить  с  судьбой.
Нет,  сейчас  всё  устроилось  очень  хорошо.  Рабы  которые  верят  в  мораль, платят   налоги и   сами  того  не  осознавая, поставляют  пищу   паразитам. 
Не могу  корить  славных,  хитрых  паразитов    выдумавших  такой  Мир.  Ну  неохота  им  добывать  всё силой,  рвать клыками  врагов,  ну  что  ж  такого.

ко мне она относилась достаточно хорошо.

Потому  что  хотела  добиться  секса  от  тебя.  Зачем же   ей   бить  тебя  по   морде  или  воровать  твою  сумочку.
Всё  упирается  в  одно   -  в  личное   отношение.  Все  пристрастны,  даже,  как  оказалось,  святые.

Отредактировано Призрак Стима (15-10-2013 23:02:35)

76

Мы   подобие     убийц,  воров,  подлецов.   Обезьяны  стремящиеся  забраться   на  ветку  повыше  -  разве  не  наши  предки?  Так  зачем  же  спорить  с  судьбой.

многие люди не такие, какими кажутся. может ли у обезьяны быть двойное дно в социальном поведении? нет. а вот у человека может быть и двойное, и тройное.

Только  не  надо  говорить  что наша  психика  настроена  на  созидание и  добро.

много лет быть верующим это и есть настроить свою психику в сторону христианских моралей. они останутся даже если вера уйдет. человек не знает ничего другого, кроме себя и своих старых моралей. хмм, кажется у Ницше написано, что представление человека о боге слишком человеко-подобно. ну вобщем, потерять веру можно, но на веру уже такие слои личности накручены, что даже уйди вера, конструкция личности останется та же.

Потому  что  хотела  добиться  секса  от  тебя.  Зачем же   ей   бить  тебя  по   морде  или  воровать  твою  сумочку.

нет, это не так. я разговаривала с ней после того, как она раздумала со мной общаться. вобщем сей вывод настолько глуп, что даже не о чем говорить. я ведь и на посторонние темы с ней говорила. причем тут секс.
бить по морде или воровать сумочку - бред какой. я бы не общалась с такой. воровок я вобще не очень. а бить без оснований нельзя.

Все  пристрастны,  даже,  как  оказалось,  святые.

не пристрастны, а субъективны

я же сказала, что всё это на мой взгляд были её фантазии. ну во всяком случае доля фантазий там была. и разок соврать она точно могла, я это знаю. а где разок там и не разок. так что все развитие темы в ту сторону, что она была быдлом или злой, неправильно.

о, еще ближе к ночи пару её россказней вспомнила. ты, говорит, меня не знаешь, я вот тебе нравлюсь, а я такая плохая. то скажет, будто женщину бичиху-алкоголичку ногами набила, то будто парня набила за то что газовым баллончиком около её друга с астмой брызнул, то что она знакома с друзьями криминального отца, один мол друг отца убийца, что думает убить убийцу её отца когда тот выйдет из тюрьмы.
вобщем, всякую остросюжетную шнягу сочиняла.

Отредактировано Ноль (15-10-2013 23:50:25)

77

Ноль написал(а):

много лет быть верующим это и есть настроить свою психику в сторону христианских моралей.

Ну помимо христианства есть и другие верования, как бе.

78

Ну помимо христианства есть и другие верования, как бе.

многие из этих верований сходны. я думаю, Призрак Стима имел ввиду христианскую веру.

79

нет, это не так. я разговаривала с ней после того, как она раздумала со мной общаться. вобщем сей вывод настолько глуп, что даже не о чем говорить. я ведь и на посторонние темы с ней говорила. причем тут секс.

Ты  же  сама  говорила  что  ей нужен  от  тебя   секс,  или  постель,  как  ты  там  выразилась,  а  вот  в  плане   дружбы  ты  её  не интересовала.

бить по морде или воровать сумочку - бред какой. я бы не общалась

Действительно  бред.  Поэтому   она  так  не  делала.  Не  интересуй  ты  её  как  девушка  и  будь  ей  нужна   сумочка  не  в  то  время  и  не  в  том  месте, она   бы  с  легкостью  всё  это  проделала.  Ведь в  принципе  она  способна  на воровство  и агрессию.

многие люди не такие, какими кажутся. может ли у обезьяны быть двойное дно в социальном поведении? нет. а вот у человека может быть и двойное, и тройное.

Самосознание   что  ли.   Да,  мы  умеем  притворяться.    Умение   подстраиваться     под  превосходящие   силы, умение  быть  хамелеоном  -  обязательный  атрибут  паразита.   Ну  и  просто  человека,  разумеется. 
Разница  в  том  что   т.н.  паразит  довёл  эту  способность  до  совершенства.

потерять веру можно, но на веру уже такие слои личности накручены, что даже уйди вера, конструкция личности останется та же.

Ну  конечно,  внушение, насилие над  собой.  Я  вон  сколько лет  верил  что  хочу всем  добра.

ты, говорит, меня не знаешь, я вот тебе нравлюсь, а я такая плохая. то скажет, будто женщину бичиху-алкоголичку ногами набила, то будто парня набила за то что газовым баллончиком около её друга с астмой брызнул, то что она знакома с друзьями криминального отца, один мол друг отца убийца, что думает убить убийцу её отца когда тот выйдет из тюрьмы.

Ну  ты  её  видела.  Как думаешь,  способна  она   набивать  парней?

Ой,  ну  опять  же.  У  моей  матери есть   знакомый   убийца,  что  дальше-то.  Якобы   убивает  обидчиков  своих  друзей и плевать  ему  на  срок.  Хотя по  факту    сидел  только  за одно  убийство.

Отредактировано Призрак Стима (15-10-2013 23:59:01)

80

Ты  же  сама  говорила  что  ей нужен  от  тебя   секс,  или  постель,  как  ты  там  выразилась,  а  вот  в  плане   дружбы  ты  её  не интересовала.

не интересовала в плане дружбы это не значит что она ко мне плохо относилась.

Ведь в  принципе  она  способна  на воровство  и агрессию.

откуда такие выводы то. на агрессию все способны и я в том числе. но на агрессию есть причины. надо быть повернутым, чтоб бить по лицу без причины. а про воровство неправильно. с чего вдруг. не более, чем другие.

Я  вон  сколько лет  верил  что  хочу всем  добра.

откуда мне знать, что ты сейчас не врешь.
хоть про пьянство, хоть про твои намерения.

Ну  ты  её  видела.  Как думаешь,  способна  она   набивать  парней?

мне было 17, ей по её словам 14 с половиной. так что парни могли быть сопливыми мальчишками.
у меня студенты одногруппники некоторые все 5 курсов были щуплые и маленькие.
я не в курсе, могла ли она кого-то там набить. действительно не знаю. но я не осуждаю драку саму по себе, смотря какие обстоятельства, смотря кто прав.

Отредактировано Ноль (16-10-2013 00:07:12)

81

не интересовала в плане дружбы это не значит что она ко мне плохо относилась.

Хах..  Ну да.  Воспринимала  как  игрушку для  секса.  Ну  это  пахнет  тем что  как    личность  она  тебя  недооценивала,  относилась  плохо, раз    не  считала  что  вы  можете  быть  подругами.

откуда такие выводы то.

Пакет  воровала.  Парню  морду  била.   Голые  факты.

Вращается  в криминальном окружении, имеет друзей-скинхедов.  Думаешь  не   агрессор?

Другое дело,  повторяю,  что  ты  её  вживую  видела.  Живаком,  понимаешь.  Ты  могла  оценить её  истинный характер  и  комплекцию.  На  что  она  способна.  Всё  равно   это видно,  хотя  бы  немножко.
Если  бы  просто  один  раз  парню  пощёчину  за  домогания,  но  в свете  твоих  последних припоминаний.

мне было 17, ей по её словам 14 с половиной.

Блин.  Ну  это  фигня.  Офигеть.  Какая-то  14-летняя  соплячка что-то  там  предпочитает..  Я  фигею,  блин.  Она  ссаться  должна  от  радости  что с ней  17-летняя  заговорила,  а  она  ещё чего-то   выкаблучивается. Про  секс  какой-то  говорила.   Ну блин.  Я  думал  вам  лет  по 19-20  было.
Ахахаха!

откуда мне знать, что ты сейчас не врешь.

А  какая  разница.  Не  верьте.  Это вообще  ни  на  что не  влияет.   Да,  раньше  я  думал о  пользе,  о  том как устроить  всем рай,  а  теперь  только о себе.  Не  думаю, что   я  изменился.  Просто  раньше  я  не знал  как устроен мир.   А  потом  понял что  ради  комфорта  могу    пойти  на  всё.   Хотя бы  кинуть  весь  этот  мир  в геену  огненную.

Отредактировано Призрак Стима (16-10-2013 00:41:03)

82

хмм. сейчас я припомнила пару деталей, которые забыла так как не вспоминала.
когда она хотела от меня отделаться, она грозилась, что скажет девчонкам из тусовки, чтоб меня побили. мол она со многими была и они её подруги. я спросила за что, как она это им подаст. она сказала, если надо придумает что-нибудь. и поверят ей.
я сказала подумаешь.
она сказала тогда, что у неё криминальные друзья. и если надо они придут не ко мне, а скажем к брату, если мне себя не жалко, и сделают инвалидом. тут, по-моему её вобще занесло, с такими угрозами. спросила, что мол я думаю, что она такая добрая, что не может? не скажу точно, какими словами я ответила. ну вобщем, что я братом не раскидываюсь. и не считаю её такой доброй. даже если она гнала, я не стала бы говорить, что мне пофиг на брата.

кажется, я знаю, почему мне не хотелось знакомится с лесби из своего города. я же слышала что они все друг с другом и все друг друга знают. после таких вещей не хочется случаем попасть на общих знакомых. она говорила, что меня со взрослой подружкой обсуждала, черт её знает, может еще и не с одной.

вобщем, недостатки у неё есть. я бы даже сказала какашечно это. грозится и обсуждать меня с кем-то заочно.

но признаков быдла я у неё правда не видела.

Блин.  Ну  это  фигня.  Офигеть.  Какая-то  14-летняя  соплячка что-то  там  предпочитает..  Я  фигею,  блин.  Она  ссаться  должна  от  радости  что с ней  17-летняя  заговорила,  а  она  ещё чего-то   выкаблучивается.

да я не единственная знакомая постарше у неё. она с двумя моими знакомыми как оказалось знакома была. с одной запросто болтала при мне, другую как фотку своей бывшей показывала. вобщем говорила, что у неё были девушки постарше. и что та, с кем она после меня стала встречаться -22х летняя женщина. я видела её новую девушку, та была невысокая и одета как подросток, при мне молчала. та которой 14 выглядела старше, то есть высокая и крупная для своих годов и одета нормально, а её девушка тоже как лицо неопределенного возраста. внешне эту возрастную разницу не видно. кому из нас сколько.

что недооценила она меня - вот это пожалуй верно. ну так у меня были комплексы, а у неё нет. пара лет - и ей по возрасту было бы столько же, только без моих тараканов в голове. а мне теперь еще больше, но я всё еще в болоте. так что даже сейчас любая дерзкая соплячка может мне пытаться показать, какая она крутая. недавно кстати в интернете мне одна 15 летняя дерзила. когда ей другие писали как я мол тьфу мелкая ни о чем, она хавала, как ничтожество. а когда я написала, она мне нахамила и матом написала. неадекватно моим словам. малолетки часто такие гадины.

83

Да  уж,  какашечно.. Мягко говоря.  Хахаха..  Маленькая, злая, агрессивная   дырка.  Я понимаю любовь и всё такое. 
Возможно она  и  про ориентацию  врала.  Говорила что  только  с девками, да?

кажется, я знаю, почему мне не хотелось знакомится с лесби из своего города. я же слышала что они все друг с другом и все друг друга знают.

Что  верно,  то  верно.  Геи в моём  городишко  например  все  друг  друга  знают.  Нет,  есть  нервно-скрытные, но  в  основном  все друг с  дружкой  переспали.  Ахаха.

А сколько  тебе  на   данный  момент  лет?

В  14  лет надо быть святой  невинностью  а не грозить физ.  расправой  по  любовным мотивам.
Блин. Ну  не знаю.  Это  дело современной молодёжи конечно.  Если им по  кайфу такая  глупая   агрессия..

84

мне 25 сейчас. я просто помню что-то из того времени.

В  14  лет надо быть святой  невинностью  а не грозить физ.  расправой  по  любовным мотивам.

да я не помню уже что и почему. но даже за какую-нибудь ссору на словах это перебор.
она мне в тот же день когда грозила потом сказала, мол извини перебор. но неприятно всё это.

я малость не в адеквате была, и характер у меня был у самой на 14, остатала от жизни, мне нужен был психолог или хороший друг. я читала её блог, сидела около её подъезда в другом районе, написала ей на сайте знакомств представившись другим именем. она считала, что я ей подражаю, мол перенимаю какие-то словечки или еще что-то.
еще я могла по телефону даже что-нибудь пошлое сказать. а в реале сидела молча на скамейке и только слушала.
я звонила ей и выслушивала про то, какая у неё классная теперь любовь с другой. она меня спрашивала потом, не мазохистка ли я? или у меня не все дома читать чужой дневник (она сама ссыль на него на форуме разместила и мне про него рассказала) или слушать про чужие отношения (ну мол типа подглядывание какое-то). я слушала столько, сколько она позволила себе сказать или написать в интернете. у меня не было своих отношений, поэтому я молча слушала про чужие, когда у кого-то язык развязался.
еще я разрисовала асфальт около её школы мелом своими рисунками. она спросила меня про рисунки, рисовали ли я их, сказала что ей это важно, я ничего ей не сказала.
она говорила, что в интернете и по телефону я совсем не такая как в жизни. совсем другой человек. изображаю из себя не то, что я есть.
что могу быть то нормальной, то потом что-нибудь этакое сделать, как энергетический вампир. её напрягало, что я за ней так слежу и, по-её мнению, повторяю за ней. может и еще что-то.
вспоминаю новые подробности. она говорила, что и вены будто бы резала. в моих глазах это тоже было геройством. так что мне хотелось до нового года попробовать ну хотя бы напиться много таблеток, но я струсила. и съела всего несколько штук за раз йодомарина. йодомарин это несерьезно.
я рисовала тогда разорванных надвое людей, людей с двумя головами, человечков без глаз и без лица, один раз кентавра с двумя туловищами.

Возможно она  и  про ориентацию  врала.  Говорила что  только  с девками, да?

на словах да. сейчас не знаю, может в бишку превратилась. подозрения имеются.

я после неё уже несколько раз к другим пыталась подкатить. с кем-то даже действительно была. вот на следующий год год с другой всё свободное время проводила. без идеализаций. нашла девочку не из тусовки, попроще, которая хвалила меня за учебу, была физически слабее и без денег. вобщем так чтоб мне по зубам. но это уже другая история.

всё обо мне да обо мне, с темы съехали

Отредактировано Ноль (16-10-2013 11:27:28)

85

В  общем   ты была  психически  зависима  от  тупой  малолетней дырки.  Всё  понятно.  Ничего  зазорного  тут  нет,  это  очень  по социофобски.  Тебе  хотелось  быть   такой  же   гордой,   активной,  смелой.

От  меня  друзья отдалились,  из  подозрений  что  я пидор,  видимо.   Один  в   армии   так  что  неизвестно, а   другого  я  склонил  членами   тереться   и  последнее  время  по  сути  звал его  только  за   этим.  Напиться  и  потереться.   Ему   это  лет  до  17  нравилось,  а  потом   девка   появилась.

86

От  меня  друзья отдалились,  из  подозрений  что  я пидор,  видимо.

Призрак Стима, а ты кем себя считаешь. или никем не считаешь. почему не в тусовке какой-нибудь.

87

Не  знаю,  по пьяни  хочется  парней,  по трезвому  как-то  равнодушен,  даже  кажется  противным  иногда.  Хочется  чтобы  брали  с  небольшим  сопротивлением, почти силой.   
А сосать вроде  всегда   очень  нравится.
Фиг  его  знает.

Но  женские тела  тоже,  сто  процентов,  нахожу   привлекательными. 

Правда  были  пока  только  гейские  контакты, но  я  уверен.

88

Блин,  щас  вспоминаю  пророческие  слова  одной  универской   девки "если ваше имя   владик,  подставляй скорее  задик".  Они там  про  всех  сочиняли,  три  манды  тупые. 
Так я сейчас   с потрясением  понимаю  что   её  предсказание  сбылось.   Ванга  она  чтоли.

Поразительно..

89

Призрак Стима написал(а):

От  меня  друзья отдалились,  из  подозрений  что  я пидор

Призрак Стима написал(а):

Хочется  чтобы  брали  с  небольшим  сопротивлением, почти силой.

Призрак Стима написал(а):

А сосать вроде  всегда   очень  нравится.

Может тогда пора уже покорять столицу? Станешь мальчиком/полудевочкой по вызову для состоятельных дяденек.

Призрак Стима написал(а):

Но  женские тела  тоже,  сто  процентов,  нахожу   привлекательными.

А может даже и тетенек!
Денег будет куча, будешь покупать пойло подороже, да и вообще, жить будет веселее. Это ведь так редко у людей получается, чтобы их профессианальная деятельность приносила им еще и радость и моральное удовлетворение.

90

Знаем-знаем.  Поступали  уже  такие  советы.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Как же раздражает когда упрекают в пьянстве.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно