Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Группа по преодолению социофобии в Петербурге и других городах России

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Как же раздражает когда упрекают в пьянстве.

Как же раздражает когда упрекают в пьянстве.

Сообщений 31 страница 60 из 182

31

meine Meinung nach написал(а):

Именно. Я считаю, что они не хуже, чем, скажем... социофобы, бегущие от реальности куда-то еще. И уж точно лучше тех, кто относится к ним негативно.

Ну почему то 40% преступлений совершается по пьяне, и в новостях чаще почему то встречается фраза "убил собутыльника" чем скажем "хикка социофоб держал 8 лет в подвале девушку". Именно из за непредсказуемости пьяных(по сравнению с трезвыми) я и считаю их сбродом, при чем когда они протрезвеют бывают довольно хорошие люди. Но когда напиваются о5 то возвращаются в ту же категорию сброда.

32

В  30,  а мне щас  20.   Так  я  и  есть  общество дружок. Смею  заметить  я  бОльшая  часть  общества, чем ты)

Раз  алкоголь   был  создан,  значит  это  наша  судьба,  плод  нашей  мысли.  Сам  по себе алкоголизм   ни  на что  не  влияет, не  портит  человека.   Напротив, работается  и  воюется   гораздо лучше   вовсе   не  на  трезвую  голову.  Идеи   всякие  озаряют, опять же.  Алкоголь  и  наркота  есть  двигатели  прогресса.  Не  слушайте  сказки   ханжей   которые   спекулируют  на  этих  темах,  чтобы   снять  напряжение  и  удовлетворить   свою  жалкую  потребность  в  доминировании,  тогда  как  испив  алкоголь  вы  станете  добрее и  вам это  уже  не  будет нужно.
Благословен тот   кто  открыл   все  эти  замечательнейшие  вещества.

Плохо   развлекаетесь,  господа  моралисты.  Это,  знаете,  как   ханжи  прошлого,  пуритане  всякие. Секс  запрещали,  меня  вот  знаете  сам факт  запрета  возбуждает.  Чем  строже  запрещать  и  осуждать  тем  больше хочется.  Будто  это  развлечение  исчезает, становится  редким и  хочется  побольше  его  испытать прежде  чем  оно  будет  забыто  человечеством.

Из  нас  хотят сделать  нервных  работников,  перекачанных  проблемами  и  рассуждающими  что  "жизнь  прожить  не поле  перейти".   А  зачем?  Затем   чтобы  кучка   правителей  и  их   золотые  потомки  могли  всё  это  себе  позволять  в  клубах.   Опомнимся!   Не  будем  идти  на  поводу у паразитов,  примкнём  к  ним!  Или  по   крайней  мере   успокоимся  их  нектарами.  Их,  которые  они попивают,  упиваясь   ханжеской  глупостью.

Ханжи  -  это как    еврейская полиция  в гетто.  Это  стыдно!

Отредактировано Призрак Стима (14-10-2013 16:09:31)

33

A1ex76 написал(а):

Ну почему то 40% преступлений совершается по пьяне, и в новостях чаще почему то встречается фраза "убил собутыльника" чем скажем "хикка социофоб держал 8 лет в подвале девушку". Именно из за непредсказуемости пьяных(по сравнению с трезвыми) я и считаю их сбродом, при чем когда они протрезвеют бывают довольно хорошие люди. Но когда напиваются о5 то возвращаются в ту же категорию сброда.

А я так скажу, человек себя по пьяни проявляет тем, кто он есть. а ты находишься на форуме социофобов. У меня за время употребления (около 14 лет) не возникало мыслей кого-нибудь побить или изнасиловать. бухать предпочитаю в гордом одиночестве (хотя было по-разному), не вижу причин для определения в подобную категорию.

34

Призрак Стима написал(а):

Из  нас  хотят сделать  нервных  работников,  перекачанных  проблемами  и  рассуждающими  что  "жизнь  прожить  не поле  перейти".   А  зачем?  Затем   чтобы  кучка   правителей  и  их   золотые  потомки  могли  всё  это  себе  позволять  в  клубах.   Опомнимся!   Не  будем  идти  на  поводу у паразитов,  примкнём  к  ним!  Или  по   крайней  мере   успокоимся  их  нектарами.  Их,  которые  они попивают,  упиваясь   ханжеской  глупостью.

Напротив хотят сделать слабое безвольную послушную массу хотя не... уже превратило. И мне грустно от этого и надеюсь когда нибудь наступит день и все алкаши сдохнут( или их будут притеснять также как чурок/геепедафилов). http://i51.fastpic.ru/big/2013/0225/8c/5b5473084256f5737adfb55f63d94c8c.jpg

35

А я так скажу, человек себя по пьяни проявляет тем, кто он есть. а ты находишься на форуме социофобов. У меня за время употребления (около 14 лет) не возникало мыслей кого-нибудь побить или изнасиловать. бухать предпочитаю в гордом одиночестве (хотя было по-разному), не вижу причин для определения в подобную категорию

Если в гордом одиночестве, то моя позиция из разряда "они меня не трогают я их" но если прут на улицу, в общественные места, при этом не тихо сидят а выставляют на показ "да я пьяный, не обращай внимания" то есть алкоголь используют для совершения несвойственных им действий, и потом его же используют как смягчающий фактор, таких уже сбродом считаю >.<

36

А я так скажу, человек себя по пьяни проявляет тем, кто он есть.

тем кем он был.
человек который постоянно пьет, постоянно деградирует и превращается в обезьяну.
если бы он сидел в клетке зоопарка, то нет проблем. но он к сожалению умеет водить машину, имеет жену и детей, имеет права человека.
и он злоупотребляет тем что у него есть - все пропьет, разобьет, испортит, и других утащит за собой на дно.

37

A1ex76 написал(а):

то есть алкоголь используют для совершения несвойственных им действий,

Дык в том-то и проблема, что для многих посетителей сего ресурса "пойти  в институт" или "пойти в гости" или "поговорить" это несвойственные им действия, для облегчения совершения которых алкоголь и используется

38

"пойти  в институт"

алкоголь и используется

А потом под градусом проектировать и строить ракеты, с двумя спутниками гланас на борту.

39

A1ex76 написал(а):

А потом под градусом проектировать и строить ракеты, с двумя спутниками гланас на борту.

как альтернативу предлагаешь запереться в комнате, не контактировать с людьми и не бухать, зато быть хорошим для всех?

Отредактировано meine Meinung nach (14-10-2013 16:33:50)

40

как альтернативу предлагаешь запереться в комнате, не контактировать с людьми, зато быть хорошим для всех?

Как альтернатива можно попробовать входить в социум без алкоголя, и этот результат если закрепить то он на всегда, без необходимости деградации.

41

Ну,  вот-вот, опять   ханжеские  сказки.   Что мстить  кому-то  надо,  да  хитрые  пиндосы  споили   и  геев  подселили, куда  ж  мы  такие  в  нью-йорский   поход  пойдём.

Забавляет  когда  говорят  "хотят   сделать  послушную массу".  Так   мы  какие  "им"  нужны?  Валяющиеся  под  забором?  Или  работоспособная  масса нужна? 
Нет,  блин,  чтоб  немного  подумать.

Если  алкаш,  значит то самое   быдло  обидевшее  в  детстве. Мужик  в тельняшке   с  пузырьком  медицинского  спирта,  размахивающий  ножом.    Если  по-пьяни  все  агрессивные, то  какая  же  это  ПОСЛУШНАЯ   масса,  а?  Ха-ха-ха..  Ну блиин.  Наоборот  трезвые  трусы,  в  галстучках,  подходят.

Вот  стереотипщики,  а..

42

A1ex76 написал(а):

Как альтернатива можно попробовать входить в социум без алкоголя, и этот результат если закрепить то он на всегда, без необходимости деградации.

Если нужен конкретный результат и сейчас - пофиг на средства. разумеется, сф так не убрать. кто бы спорил.

43

Ну,  вот-вот, опять   ханжеские  сказки.   Что мстить  кому-то  надо,  да  хитрые  пиндосы  споили   и  геев  подселили, куда  ж  мы  такие  в  нью-йорский   поход  пойдём.
Забавляет  когда  говорят  "хотят   сделать  послушную массу".  Так   мы  какие  "им"  нужны?  Валяющиеся  под  забором?  Или  работоспособная  масса нужна? 
Нет,  блин,  чтоб  немного  подумать.
Если  алкаш,  значит то самое   быдло  обидевшее  в  детстве. Мужик  в тельняшке   с  пузырьком  медицинского  спирта,  размахивающий  ножом.    Если  по-пьяни  все  агрессивные, то  какая  же  это  ПОСЛУШНАЯ   масса,  а?  Ха-ха-ха..  Ну блиин.  Наоборот  трезвые  трусы,  в  галстучках,  подходят.
Вот  стереотипщики,  а..

Работоспособная масса которая может скооперироваться  и восстать против власти не нужна. Хотя ее и не будет, времена не те.

Если  алкаш,  значит то самое   быдло  обидевшее  в  детстве. Мужик  в тельняшке   с  пузырьком  медицинского  спирта,  размахивающий  ножом.

Ну для етого надо бухать лет 10, у тебя еще все впереди.

44

Если нужен конкретный результат и сейчас - пофиг на средства. разумеется, сф так не убрать. кто бы спорил.

Потом может закрепится рефлекс, некоторые люди которым по 30+ лет не могут даже трахаться если не выпить, так как не способны расслабится без водки, просто потому что всегда пили перед етим. Не говоря про то что встреча с друзьями без водки... Да как? да зачем?

45

Работоспособная масса которая может скооперироваться  и восстать против власти не нужна. Хотя ее и не будет, времена не те.

Ты мечтаешь  о  революции  и войне  с  пиндосами?

Ну  незнаю,  вообще-то  пьяная  матросня   все  эти  дела  делала,  ага.  И  перед  боем триста  грамм выпивали,  ага.  Самый   неудачный  пример  с  восстанием.  Тут  как  раз  без бутылки   не разберёшься.
Да  без  бутылки  вообще  во  многом  не разберешься.
Остаётся  только  аргумент  с  деградацией   и  подорванным  здоровьем.  Ну  тут  я  уже  сказал что  убогая старость   здравомыслящему  человеку  всё  равно не нужна ( даже  не  буду  говорить  что  вовсе  не всегда  наступает  деградация,  это  же бесполезно).

46

Ты мечтаешь  о  революции  и войне  с  пиндосами?
Ну  незнаю,  вообще-то  пьяная  матросня   все  эти  дела  делала,  ага.  И  перед  боем триста  грамм выпивали,  ага.  Самый   неудачный  пример  с  восстанием.  Тут  как  раз  без бутылки   не разберёшься.
Да  без  бутылки  вообще  во  многом  не разберешься.
Остаётся  только  аргумент  с  деградацией   и  подорванным  здоровьем.  Ну  тут  я  уже  сказал что  убогая старость   здравомыслящему  человеку  всё  равно не нужна ( даже  не  буду  говорить  что  вовсе  не всегда  наступает  деградация,  это  же бесполезно).

Также как не всегда при прыжке с 3 этажа наступает смерть, но играть в русскую рулетку, и по утру писать своими мозгами как то не хочется.
Ну и да "убогая старость в 30 лет" будет какраз у таких "здравомыслящих" алкашей

Отредактировано A1ex76 (14-10-2013 17:34:12)

47

Мужик  в тельняшке   с  пузырьком  медицинского  спирта,  размахивающий  ножом.    Если  по-пьяни  все  агрессивные, то  какая  же  это  ПОСЛУШНАЯ   масса,  а?

мужик в тельняшке будет размахивать ножом перед слабаком или ровней. он струсит махать ножом перед спецназовцем или перед крутым и блатным.

48

А  кстати  ты  вообще  хоть  раз  пил?

Или ты  такой  святой  трезвенник, не пил,  но  осуждаю.

мужик в тельняшке будет размахивать ножом перед слабаком или ровней. он струсит махать ножом перед спецназовцем или перед крутым и блатным.

Ну  понятное  дело, а трезвый,  что,  сможет   чтоли?  Трезвый   тем  более  не  сможет.  Так или  иначе  алкоголь   придаёт    смелости, решительности,  патетичности.   Как было  сказано,  алкоголь  делает человека  настоящим,  я  сказал  бы  что  алкоголь  это удовольствие и  ничего  больше   и  конечно  мне жаль  что  он  вредит  здоровью, надеюсь  человечество придумает  вещества не  вредящие организму,  когда-нибуть.

49

Лет 7 назад По подьездам с друзьяшками шатался около года. Сейчас 3 из них спились в гавно, а я ВНЕЗАПНо бросил.

Ну  понятное  дело, а трезвый,  что,  сможет   чтоли?  Трезвый   тем  более  не  сможет.  Так или  иначе  алкоголь   придаёт    смелости, решительности,  патетичности.   Как было  сказано,  алкоголь  делает человека  настоящим,  я  сказал  бы  что  алкоголь  это удовольствие и  ничего  больше   и  конечно  мне жаль  что  он  вредит  здоровью, надеюсь  человечество придумает  вещества не  вредящие организму,  когда-нибуть.

Он просто дает иллюзию уверенности, и своей ахуенности. Если бы он не убивал мозг не было бы этого эффекта, так как твое рациональное( а иногда не очень) мышление не отключалось бы.  Все что делаешь под алкоголем можно делать( и чувствовать при этом ощущения будут ярче) и на трезвую голову если ты выбрал более простой путь то это твое право, но зачем тут проповедовать его всем? Да и любые твои доводы вряд ли изменят то что меня тошнит от этих "улыбающихся/агрессивных  воняющих перегаром" девочек и мальчиков.
https://www.youtube.com/watch?feature=p … f_j_DjtnVE

50

Ты  собираешь  стереотипы, как я  уже  сказал. 

Затем,  что  для  социофоба  это  пилюля, хотя бы поэтому.

И  без  алкоголя  никак.

А  ты  наверно  пару раз  перепил, вот  и  испугался.

Отредактировано Призрак Стима (14-10-2013 19:01:47)

51

вобще хоть раз да.
у меня перед глазами живой пример, отец хронический алкоголик, только таким его и видела. больше 20 лет бухает стало быть.

Ну  понятное  дело, а трезвый,  что,  сможет   чтоли?  Трезвый   тем  более  не  сможет.  Так или  иначе  алкоголь   придаёт    смелости, решительности,  патетичности.

если человек сам спецназовец или крутой мафиози, он не будет махать ножом по пьяни.
бухать выбирают слабые люди.

52

вобще хоть раз да.

Но  только  не  одну  жалкую  рюмку,  а  литра  два  хотя  бы.

Все  эти  рассуждения  о  слабости  и  дикости  пьющих  людей, о  том  что  "успешный не  будет  пить", всего  лишь  внушённые  стереотипы. Да,  желать  удовольствия  это  наверно  слабость. 

У  меня  отец  тоже  живой  пример,  дальше что.   Я  оказался  достаточно  умён чтобы  не купиться  на  провокации   и  познал  алкоголизм. 
Да,  можно  быть  приятным, адекватным, работоспособным   и тем  не  менее  ежедневно  клюкающим  человеком. 

И  насчёт  "эйфории  от  гибели  мозга".   Гибнет   не  критическое  отношение, а   собственные  комплексы.  Для  социофоба  это  лучший  вариант  что  называется "поверить  в себя". Всего  лишь  поверить  в себя,  а   не  возомнить  богом  или что-то  в  этом   роде.
Поэтому  для  социофобов  недостаточность  пропаганды  алкоголя  является  наиболее  острой  и  животрепещущей    проблемой.  Я  не  хочу чтобы  миллионы  людей  кончали  с  собой  и  были  страдающими  затворниками.    Пусть  лучше  пьют.  Это  как   морфий  больному  раком.

Не  могу  судить  об  остальном  человечестве,  допускаю  что  несоциофобы  не чувствуют    той  же  скуки от  жизни,  хотя  и  сомневаюсь  в этом.

53

И  насчёт  "эйфории  от  гибели  мозга".   Гибнет   не  критическое  отношение, а   собственные  комплексы.

человек не замечает, как с комплексами дохнут и его мозги. он со стороны себя не видит.
а если я хочу зарабатывать в будущем умственным трудом, алкоголь перечеркивает мои шансы.
по специальности я плохо училась, мне нужно переучиваться.
если бухать, то возможности переучиться уже не будет.

я писала стихи, и я любила это в себе. я решала задачки и я любила это в себе. а если я поглупею, то я уже не смогу. это всё равно что ногу потерять.

ради чего? берешь на слабо? я могу написать что пила 2 литра не бухая вообще.
а могу поддаться на провокацию, пойти и бухнуть, только за чем, из-за такого как ты спускать мозги в унитаз?

54

Все  эти  рассуждения  о  слабости  и  дикости  пьющих  людей, о  том  что  "успешный не  будет  пить", всего  лишь  внушённые  стереотипы. Да,  желать  удовольствия  это  наверно  слабость.

Это говорит человек который из за стереотипов общества боится попробовать коаксил (внутревенно) или герани чтобы понять что такое настоящее расслабление и удавольствие.

И  насчёт  "эйфории  от  гибели  мозга".   Гибнет   не  критическое  отношение, а   собственные  комплексы.  Для  социофоба  это  лучший  вариант  что  называется "поверить  в себя". Всего  лишь  поверить  в себя,  а   не  возомнить  богом  или что-то  в  этом   роде.

Как на счет лоботамии в домашних условиях, чтобы не давать волю бога химии, а держать ее в руках?

Отредактировано A1ex76 (14-10-2013 20:10:23)

55

Воот.  Значит  никогда  не  пила,  а  рассуждаешь.  Всё  понятно. 

Первого  спорщика,  хотя  бы  стошнило  в подъезде,  вот он  и "взялся  за ум",  а тут  просто   ханжество.

С одного  раза, смари,  расплескает  свои  драгоценные  мозги)
  Да,  мозги  теряются,  комплексы  тоже.  Кто-то  скажет  что  всё гениальное  сочинялось  под  наркотой, кто-то  что  можно  было  и  так  всё  это  сочинить.

Ну  да,  выхода  нет, придётся  терпеть.  Я уже  говорил   что  позволить  себе  разнузданную  жизнь  могут  лишь  короли, т.е.  паразиты. 

А  рабы  дуют  на пашню.

Ха-ха-ха)

Вот  смари,  грузчики пьют,  в  офисе  пьют,  учителя  после  работы  пьют  (  сам видел) поэты  все  через  одного  бухарики,  даже  ельцин, наш  правитель и  тот  был  не дурак по  этой  части.

Я  допускаю  что  не  все  могут позволить  себе   праздник  каждый  день, но  полностью  вычеркивать   алкоголь  из  своей  жизни,  это  пуританщина.

ради чего? берешь на слабо? я могу написать что пила 2 литра не бухая вообще.

А   пять?  Слабо меня  побить?  Я  больше  пяти  в  быстром  темпе  не могу выпить. А вам  слабо,   это  мой  рекорд,  гыы,  я  быдлаан, устряивяю   бидлёсяривнёвяяния.

Следующим моим  этапом  господа,  будут  наркотики.  Я  обязательно изыщу  способ  их  испробовать.

Вот   вообще  какого фига  пить  одну  рюмку  не  понимаю.   Ни  уму   ни  сердцу.  Помню  таких. Либо  вообще  не  пей, либо   оставь  тем  кому  это  действительно  нужно.

Пить  одну  рюмку  -  признак  глупого  ханжи-задрота.

Ха-ха-ха-ха!

Отредактировано Призрак Стима (14-10-2013 20:18:25)

56

Призрак Стима, а слабо палец себе отрезать? может пришьют...

Воот.  Значит  никогда  не  пила,  а  рассуждаешь.  Всё  понятно.

два литра, пять литров...прям подвиг какой-то. орден Заслуженный Народный Бухарик. или За Пьянство перед Отечеством.

Пить  одну  рюмку  -  признак  глупого  ханжи-задрота.
Ха-ха-ха-ха!

писать в туалете - признак глупого ханжи-задрота.
только в подворотне  http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15520-4.gif

Отредактировано Ноль (14-10-2013 20:30:26)

57

Ноль написал(а):

два литра, пять литров...

Смотря чего и смотря за какое время. Во всем нужна мера: бывает хорошо расслабиться, да под правильный закусь, так, чтобы назавтра не мучаться. http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15515-2.gif 

Если же тупо заливать ровно столько, сколько с другой стороны выливается, пока цирроз не сгрызет ... http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15520-5.gif

58

Лоботамия, герань,  сябячий кяяйфь,  млин.   Какие-то  ханжеские,  заведомо глупые  предложения.  Это  как  быдлоотец  сующий  курящему  сынку  в  рот всю  пачку сигарет.

Попробую,  только  не  герань, а  гераин.  Найду   тех  гомиков   которые  обладают  белым  золотом, лягу  под  них и получу  дозу.

Променяля  честь  и волю  на  зеленые  бумаги  и  на кокаина  долю..

Хм,  даже  смысл  в  жизни  появился.

только в подворотне  http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15520-4.gif

Опять  ханжеские  сравнения, стереотипы.

Нет,  в  подъезде,  в  лифте.  Помнится   создавал  темы  в  которых  призывал  "ссать  в подъездах"  но  это  конечно  делать  не  обязательно.
Просто  возбуждают  меня  девки,  пьяные  "ссыкухи",  застуканные  в  подъезде.  Бабки   обступили  их  и  орут.   
А  если не  перепить  то  мучаться  не  будешь.  Незнаю,  почти  не  закусываю  и  ничего,  не  страдаю.

Если  перепил  то  не  в  мораль  ударяться  надо, а  два  пальца в  рот.  Пихать,  пихать  и пихать.
Блевать,  пока  желчь  не  польётся.   Ну  это  пару  раз, а  потом  меру  узнаете. 
Это  я    пугливым  социофобам  которые   внезапно  решат взяться за  ум  и  отвести  душу.
Не  лежите,  не  ждите  чуда,  а  просто  опустошите  свой  организм.

59

Просто  возбуждают  меня  девки,  пьяные  "ссыкухи",  застуканные  в  подъезде.

моча и перегар так сексуально

Лоботамия, герань,  сябячий кяяйфь,  млин.   Какие-то  ханжеские,  заведомо глупые  предложения.  Это  как  быдлоотец  сующий  курящему  сынку  в  рот всю  пачку сигарет.

хороший отец курнет вместе с сыном. ну что, сынок, еще по одной?

Отредактировано Ноль (14-10-2013 21:15:15)

60

Если же тупо заливать ровно столько, сколько с другой стороны выливается, пока цирроз не сгрызет ... http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15520-5.gif

Ну  если  на  душе  дерьмово   так,  что  закусывать  нельзя,  чтобы  не  уменьшить  кайф,  то  тут  уже  не  до  быдлофилосовских  рассуждений  "пить  надо  культурно".

моча и перегар так сексуально

От   бабы  должно  пахнуть  бабой  -  мочой  и  потом.  Как  говорил  отец.

Вот  пристебались  со  своим  перегаром. Правильно,  сказать  больше  нечего.

хороший отец курнет вместе с сыном. ну что, сынок, еще по одной?

Именно  как  и  поступил  мой  отец.  Отменно  мы  тогда  нажрались.  Он  всё-таки   применил  быдлотактику  поя  меня  понемногу  разными   напитками  -  пиво,  водка,   джинтоник,  вино.  Думал  что  я  проблююсь  и  испугаюсь.  Я  проблевался, но  пить не бросил.

Нет,  надо  ломать  психику  ребёнка  и  прессовать  его. Чтобы  потом  он  озлобился  и   гнобил    их  в  старости  продолжая  пить  и  курить.   Впрочем  воспитывайте детей  как  хотите,  рабы.  Чтобы  каста   паразитов  могла  процветать.

Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Как же раздражает когда упрекают в пьянстве.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC