Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Одни и те же люди.


Одни и те же люди.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Так вот, одни и те же люди. Новичков чет совсем нет. Какие мысли по этому поводу?

2

Фобов становится меньше?

3

anvarius написал(а):

Фобов становится меньше?

А это плохо, или хорошо? Какие мысли по ЭТОМУ поводу?

4

Конечно, хорошо. Фобия - это плохо.

5

Levi
новичок

а мне кажется полно новичков  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif

6

Levi написал(а):

Так вот, одни и те же люди. Новичков чет совсем нет. Какие мысли по этому поводу?

Фобы - редкое явление. Шизофреников и то больше.

7

Молча созерцать куда легче, чем пытаться писать посты, комментарии и находиться под давлением незримого общества.

8

indlctn написал(а):

Молча созерцать куда легче, чем пытаться писать посты, комментарии и находиться под давлением незримого общества.

ага.+такое впечатление,что есть даж некая зависть.типа вот а у него получилось написать он болтает а я вот тож хочу но не могу,подумают еще ченить или поржут.затролят.типа такого.имхо,уж под вымышленным ником выдавить из себя ченить написать это можно постараться')

9

Levi написал(а):

Так вот, одни и те же люди. Новичков чет совсем нет. Какие мысли по этому поводу?

Levi а зачем тема во "встречах и знакомствах" ? Если ты ищешь новичков для встреч то пиши как-то более  конкретно город там..

10

Новичков - завал. Новые прибывают постоянно.

11

Одни и те же люди.

ну а так что вы хотели ? ну неитересно новичкам регистрироватся на форуме на котором вот такая вот унылая стабильность , а может быть даже и деградация ...
всё теже унылые борцы за справедливость , нытики , психотерапевты и т.д.
людям просто неитересно регистрироваться на форуме где творится такой ад .
помню я активно писал нафоруме , а я к слову сказать очень креативный , творчекий и интересный человек , на форуме был самый настоящий наплыв новичков !
веть я предлагал дело я предлагал развивать форум я занимался творчеством на этом форуме можно сказать онлайн , и все хотели прикоснутся к этому , прикоснуться ко мне и люди с радостью регистрировались и было интересно .

да и ообще вот ...как новички могут регистрироваться на форуме , где вот модератором недавно назначили человека , которого никто незнает , который ничего несделал и т.д. ...
я же , предлагал открытую систему выборов моддератора , где каждый мог внести в свою лепту в будущее развитие форума , и где модератором стал бы человек , креативный , умный , творческий и который чтото непросто предлагает и говорит , а чтото делает !

Отредактировано pobarabanus (10-10-2013 13:12:58)

12

да чувак ЧСВ дохрена у тебя))... да че развивать .... если он станет супер пупер крутым  я недумаю что многих фобов это привлечет ....чем больше всего тем не лучше в данном случае. Пока если взять среднестатистического фоба то такой форум его должен удовлетворять, если скажем увеличить число посетителей в 5 раз то форум не будет таким комфортным как щас, ИМХО


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Одни и те же люди.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно