Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Тесты » Опрос для социофобов


Опрос для социофобов

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

ггггггг  :rofl:
ЗЫ: Много лет нужно. Опять же - смотря какая острота. У меня колебалось между ИРЛ и обострённой сф, т.е. между абсолютным нулём морального состояния и ПА в сопровождении всем известной отвратительной симптоматики.

62

INSECTOR написал(а):

1. Почему Вы решили, что Вы социофоб?
-- а) Был у врача (и не у одного), который поставил мне диагноз СФ.
-- б) Сам себе решил, читая форум и умные книжки.
-- в) Я себя СФ не считаю, но намекают окружающие.
-- г) Другое.
2. Что Вы делаете конкретно, чтобы избавиться от СФ?
-- а) Регулярно посещаю врача, принимаю таблетки, хожу на тренинги.
-- б) Занимаюсь исключительно самообразованием и самовнушением (читаю книги, общаюсь на форумах).
-- в) Заставляю себя учиться общению с живыми людьми (как бы это не было мне тяжело).
-- г) Сижу всё время на форуме, жалуюсь и со всеми спорю, ничего конкретно не делал и делать не собираюсь!
-- д) Другое.
3. Верите ли Вы в то, что когда-нибудь избавитесь от СФ?
-- а) Верю, что полностью избавлюсь в течение этого года (в крайнем случае, 2 - 3-х лет).
-- б) Сомневаюсь, что избавлюсь навсегда, но уверен, чтобы мне было легче жить в этом мире, необходимо постоянно работать над собой.
-- в) Уверен, что СФ в настоящее время вообще не лечится, поэтому даже и не пытаюсь что-либо делать.
-- г) Другое.

1)А
2)Б
3)Б

63

тест

1. Почему Вы решили, что Вы социофоб?
-- а) Был у врача (и не у одного), который поставил мне диагноз СФ.
-- б) Сам себе решил, читая форум и умные книжки.
-- в) Я себя СФ не считаю, но намекают окружающие.
-- г) Другое.
2. Что Вы делаете конкретно, чтобы избавиться от СФ?
-- а) Регулярно посещаю врача, принимаю таблетки, хожу на тренинги.
-- б) Занимаюсь исключительно самообразованием и самовнушением (читаю книги, общаюсь на форумах).
-- в) Заставляю себя учиться общению с живыми людьми (как бы это не было мне тяжело).
-- г) Сижу всё время на форуме, жалуюсь и со всеми спорю, ничего конкретно не делал и делать не собираюсь!
-- д) Другое.
3. Верите ли Вы в то, что когда-нибудь избавитесь от СФ?
-- а) Верю, что полностью избавлюсь в течение этого года (в крайнем случае, 2 - 3-х лет).
-- б) Сомневаюсь, что избавлюсь навсегда, но уверен, чтобы мне было легче жить в этом мире, необходимо постоянно работать над собой.
-- в) Уверен, что СФ в настоящее время вообще не лечится, поэтому даже и не пытаюсь что-либо делать.
-- г) Другое.

1б 2в 3в

я заставляю себя постоянно учиться общению, хотя уверена, что социофобия таким образом совершенно не лечится. уж мне то это известно.
я считаю, что сделала уже всё что могла на 90 процентов.

Отредактировано Ноль (03-01-2014 15:25:45)

64

1. б
2. б
3. б

65

1. б
2. б
3. б.

66

1 - б)
2 - б)
3 - б)


Вы здесь » Форум о социофобии » Тесты » Опрос для социофобов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно