Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » В детстве воровал в магазинах, два раза ловили.


В детстве воровал в магазинах, два раза ловили.

Сообщений 61 страница 63 из 63

61

Тоже ворую иногда. Но это надо делать в магазинах, в которые очень редко ходишь.

62

я в Америке сняла у соседки магнитик с холодильника и увезла домой. там жили 2 Аньки. с одной я спорила, а другая была дома и мы обсуждали эти магнитики. я говорю "хотела его взять да увезти, а потом подумала, он чей-то". Анька: "да ладно, мы ж его тоже в магазине сперли, ты же вроде этой Аньке обещала что-нибудь сделать." я помялась. она "да бери, всё на себя возьму, что я виновата."
ну я и взяла. а еще мне на 1 выплату больше дали там, когда я уже не работала. я вернулась на работу, нашла ту Аньку, которая конверты передавала, и сказала что там возможно ошибка и эта выплата другой Аньки. мне сказали что всё окей и я оставила деньги себе.
дома сказала своей тогда еще девушке, что я что-то своровала. не стала говорить что. она увидела магнит на холодильнике и спросила, почему я ей ничего не привезла и не подарила, вот хоть бы этот магнит. я не подарила магнит, потому что ворованное не дарят, но ей я этого не сказала. я его потом в мусорку выкинула.
не подарила ничего, потому что нечего на мои деньги зариться. я ничего толком не заработала, чтоб подарки покупать. она от меня ушла потом очень быстро.
я ей когда звонила (задорого между прочим), и говорила, что у меня проблемы, она отвечала, что я неудачница. и с поездки меня не дождалась, пацана нашла. и встретиться не спешила. коза.

у меня на работе некоторые, кто не расслышал цену, вместо 60 были готовы 600 дать, вместо 20 - 200. ну я говорю нечетко, тихо иногда. так я у них деньги в таких случаях не брала. один толстый мальчик уже уйти собрался и денег дал, я его тормознула и дала сдачу.

Отредактировано Ноль (23-10-2013 13:41:58)

63

Я   на  трудах  в  школе  красивые  инструменты,  похожие  на  мечи,  брал.   Напильники  что  ли.  Домой,  поиграться.
Пусть   ищут.  В  портфель  положил  и  ушёл.  Как  они  найдут-то.. 
Просто  чтобы  посмотреть  как  трудовик  плакать  будет. 

хА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » В детстве воровал в магазинах, два раза ловили.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно