Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Обсуждение работы форума » Как поднимать репутацию пользователя?

Как поднимать репутацию пользователя?

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Что-то никак не могу найти кнопки. Или у новичков сия фича отключена?

2

Справа стоит нолик

3

не найду. скрин выложи пожалуйста

4

fatalist написал(а):

не найду

А чевой-то опять пропали и кнопки и репутации. Ждемс, может починят. http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15517-3.gif

5

Ягъ написал(а):

А чевой-то опять пропали и кнопки и репутации. Ждемс, может починят.

Думаю их просто убрали. Это случмлось в аккурат после моего первого сообщения. Ксати админ тему и читал  http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15520-1.gif

6

Крелиан, верни репутации.

7

Зачем? Какой в ней смысл на форуме социофобов?

8

Krelian написал(а):

Зачем? Какой в ней смысл на форуме социофобов?

Пусть будет.Она не мешала

9

все эти плюсы и минусы для лайкодро4еров, правильно сделали что убрали

10

ОлегычЪ написал(а):

все эти плюсы и минусы для лайкодро4еров, правильно сделали что убрали

а мне нравилось)и не из-за любви к стате и лайкам,а из-за возможности прочитать кто и за что минусит или хвалит)то есть мотивированная агрессия,да),или это минусы ради минусов)

11

wongawongue
ну вот видишь, ты ответил мне на форуме, у нас может завязаться диалог, обсуждение и тому подобное общение, а так ты бы мне поставил плюсик, я бы на него полюбовался, порадовался что вот какой я молодец, оценили меня и что? и всё

12

ОлегычЪ написал(а):

а так ты бы мне поставил плюсик, я бы на него полюбовался, порадовался что вот какой я молодец, оценили меня и что? и всё

вот я и говорю,что сам по себе плюсик или минус не прикольно)а когда пишут за что(там была такая опция),то это неплохой повод повыяснять отношения,и,хоть в такой форме,но заполучить немножко вожделенного общения;)ну,или поблагодарить за позитивную оценку и таким макаром напроситься на диалог)

13

Так хоть видно кто мудак, а кто мудрец.

14

джордж
видно и без этого)

15

ОлегычЪ
Кому как удобнее

16

джордж написал(а):

Так хоть видно кто мудак, а кто мудрец.

я думаю,даже у самого прожженного мудреца случаются периоды помутнения))так что не все так однозначно. http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15520-4.gif

17

Я тоже ЗА репу

18

fatalist написал(а):

Я тоже ЗА репу

вернут-будет прикольно,а нет,тож норм.тут форумчан то пишущих раз-два и обчелся.так что ху из ху понять не так сложно)но с репой поинтереснее;)

19

Нужно было поступить более демократическим путём-устроить голосование

20

Наконец-то рассудок возобладал! За «репой» дуйте куда-нибудь в другое место! СФ и «репа» - враги навек!  http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15513-3.gif

21

Torquemada написал(а):

СФ и «репа» - враги навек!

я думаю,чувствовать себя значимым хоть где-то,пусть для начала это будет форум.для сф особенно важно.человек видит что может заинтересовать собеседников.что есть люди которые его мнение разделяют.симпатизируют ему.плюсуют.что он не тупой пень а у него тож есть чувство юмора.определенная харизма.что он может общаться.что он интересен.обязательно начнет расти уверенность в себе и своих силах.глядишь,инет популярности станет мало и человек станет на общение пытаться выходить с человеками в реале.ну типа,в поисках новых ощущений.)

22

wongawongue
Уважаю твое мнение, но, тем не менее, считаю его ошибочным. Ты не фоб, и ты кое-чего не понимаешь. Вреда от «репы» несравненно больше, чем пользы. От фобии «репа» невротика точно не избавит. Скорей добавит проблем. Риск превратиться в «кармодрочера» у фоба выше обычного.

23

ОлегычЪ написал(а):

wongawongue
ну вот видишь, ты ответил мне на форуме, у нас может завязаться диалог, обсуждение и тому подобное общение, а так ты бы мне поставил плюсик, я бы на него полюбовался, порадовался что вот какой я молодец, оценили меня и что? и всё

Есть люди которые вообще не отвечают. А так хоть плюсик поставят.  А кто хочет ответить, ответит внезависимо от наличия плюсиков

Вы здесь » Форум о социофобии » Обсуждение работы форума » Как поднимать репутацию пользователя?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC