Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Познакомлюсь с социофобкой или интроверткой :)


Познакомлюсь с социофобкой или интроверткой :)

Сообщений 211 страница 240 из 253

211

Ищу девушку, которая закомплексованней меня, на фоне которой я буду чувствовать, что реально – бородат!

212

Антон19 написал(а):

просто проанализировать ситуацию..
а ты раньше на сайтах пробовал знакомится?

Конечно. Пару раз даже относительно успешно. Но первая была из другого города, причем далеко, провели вместе неделю, потом нашла у себя в городе другого. Вторая была хорошая и вообще во всем подходящая по моим критериям, кроме внешности. Ниже среднего внешность, и типаж совсем не мой.. Не смог ее полюбить, расстались. Ну и пара безответных любовей. Остальное - те, с кем мне или ей или обоим продолжать общение не хотелось.

213

dmitry_bdsh написал(а):

Не смог ее полюбить, расстались.

ты ей дал знать,что больше не нуждаешься в ней? ты наверное обидел её?..

214

тоже новичок написал(а):

Ищу девушку, которая закомплексованней меня, на фоне которой я буду чувствовать, что реально – бородат!

=)))

215

надо обратится в давай поженимся,сейчас как раз показывают, но в зале может сердечный приступ случится ))

216

Антон19 написал(а):

ты ей дал знать,что больше не нуждаешься в ней? ты наверное обидел её?..

На фоне отношений с ней, я влюбился в другую, безответно. А когда любишь по-настоящему - на компромиссы уже сложно идти. После этого быть просто с хорошим человеком, который нравится как человек, но к которому нет страсти - не катит. О чем я ей мягко и намекнул. Обиды не было, до сих пор переписываемся иногда.

217

ух какие страсти)

218

. написал(а):

Да ты суровый парень, девки, то есть скромные русоволосые девственницы до 18 лет без лишнего веса и мат. проблем, наверное штабелями выстраиваются, мечтают быть с тобой))) С таким-то красавчиком и умницей)))

Я сторонник мнения, что любовь это не когда За, в когда Вопреки. И конечно я приложил бы все усилия, чтоб она со мной чувствовала себя защищенной, и чтоб ей было хорошо.

219

dmitry_bdsh написал(а):

Ниже среднего внешность, и типаж совсем не мой.. Не смог ее полюбить, расстались.

dmitry_bdsh написал(а):

Я сторонник мнения, что любовь это не когда За, в когда Вопреки.

dmitry_bdsh, ты Свои то чувства выстраиваешь по типу "ЗА" , а Ее чувства считаешь разумным чтобы были Вопреки ...

220

Нет, я любил и вопреки. Моя последняя безответная любовь вообще хромала на обе ноги (легкая форма ДЦП), красотой не блистала и имела ужасный характер. Но любил, вопреки.. И до сих пор не совсем остыл, хотя год уже не общались.

221

dmitry_bdsh написал(а):

вообще хромала на обе ноги.красотой не блистала и имела ужасный характер.

и где ты такую встретил?.. и чем она тогда тебя привлекла?..

222

dmitry_bdsh чего же ты тогда пишешь постоянно про внешность не ниже среднего?

223

Севастьяна
вот я и спрашиваю-чем она тогда его привлекла,что он её так сильно любит?))

224

да еще можно спросить чем он ей не подошел то..

225

Антон19 написал(а):

и где ты такую встретил?.. и чем она тогда тебя привлекла?..

Случайно вконтактике. Ну увидел, сначала вк, потом в реале, и понял - оно, моё, родное. Хочу быть в ней, и детей и внуков. Много общих интересов, некоторые совсем даже невероятные совпадения по части биографии, как будто судьба. Внешность - хоть и не модель, но типаж такой, как мне нравится.

226

Севастьяна написал(а):

да еще можно спросить чем он ей не подошел то..

Во-первых, она заметила мою неуверенность, о чем прямо и написала. Уверения, что да это я сначала такой, а потом, когда привыкну к ней, стану другой - не помогли.
И ее незадолго до этого бросил какой-то тип, и она по нему сохла, говорила (потом уже) что типа что он ее единственная любовь, и никто ей больше не нужен.

227

dmitry_bdsh написал(а):

Хочу быть в ней

С ней т.е. Хотя и в ней тоже. По Фрейду опечаточка ))

228

Севастьяна написал(а):

dmitry_bdsh чего же ты тогда пишешь постоянно про внешность не ниже среднего?

Я постоянно не пишу, я вроде один раз написал. Все это конечно очень условно. Но вопрос, какая внешность мне нравится неизбежно возник бы, я и предпочел так написать. Смысл в том, что она должна быть миловидна. Красавицу не ищу, но и на объективно некрасивую не согласен.

229

dmitry_bdsh возможно тебя именно дцп и привлекло отчасти? может тебе поискать на сайте инвалидов там есть люди с легкой степенью

230

Севастьяна написал(а):

dmitry_bdsh возможно тебя именно дцп и привлекло отчасти? может тебе поискать на сайте инвалидов там есть люди с легкой степенью

Нет, привлекло не это. Я ж не извращенец, чтоб меня привлекали физические недостатки. Тут речь как раз о Вопреки, что когда по-настоящему любишь, такие недостатки не замечаешь. Хотя если бы степень была не легкая - это было бы критично, вряд ли я захотел бы быть с ней. Видел тру дцп-шников, не, для меня это слишком. А эта даже на велике каталась, фигня а не дцп.

Отредактировано dmitry_bdsh (07-11-2013 00:41:27)

231

dmitry_bdsh
а тебе бы было комфортнее с девушкой с большей закомплексованностью, чем у тебя ,или с меньшей?

232

dmitry_bdsh написал(а):

так прям нет миловидных скромных девушек, которые не были бы замужем за интересным-миллионером-красавцем

Если есть, то они не напишут. Я вообще не уверен, что «синему чулку» нужны мужчины. Я одной такой по описанию написал – ни ответа, ни привета. А я душу наизнанку вывернул, было обидно. А на «пиши, если интересен», естественно никто не ответит. Это красивые девчонки такое могут себе позволить. Нужна только фотка завлекательная. Для школоты и это не нужно. Достаточно завлекательного ника, типа Девушка, Куколка… Собачонка… это уже мои фантазии пошли))

dmitry_bdsh написал(а):

Для меня основная проблема - завязать с кем-то общение, познакомиться.

Это не проблема вообще. Проблемы начинаются позже.

Севастьяна написал(а):

мне кажется Дмитрий писал, что закомплексованная ему как раз бы подошла..

Ну да, конечно. А мне бы Анжелина Джоли в молодости подошла бы. Но она ко мне отчего-то не подошла. Человек просто свои фантазии выдал на паблик. Понятно, что он заблуждается. Иначе просто и быть не может. По логике. У него не было такого опыта!

Антон19 написал(а):

мутный тип короче) только без обид)

ППКС

dmitry_bdsh написал(а):

Тут главное чтоб она была верной и доброй.

Вот это да! Только где бы такое взять?

dmitry_bdsh написал(а):

Насчет не очень умной - если она меня полюбит, я постараюсь поднять ее уровень, заразить ее своими интересами.

А это снова фантазии нездоровые пошли. С жизнью они не коррелируют.

dmitry_bdsh написал(а):

В сексе - ну сколько она может комплексовать? Ну первый раз, второй, третий. Потом раскрепостится по-любому.

И еще меня называют ребенком. Человек какие-то свои фантазии снова описывает. До гроба может не отпустить! Останется «бревном»! Это в лучшем случае. А без «тараканов» девки Автором, я так понял, в расчет не берутся. Логическая ошибка! Теперь понятно, почему Автору не нравится его работа.

. написал(а):

Да ты суровый парень, девки, то есть скромные русоволосые девственницы до 18 лет без лишнего веса и мат. проблем, наверное штабелями выстраиваются, мечтают быть с тобой))) С таким-то красавчиком и умницей)))

Удивительно, но поддержу. Я, конечно, засранец, но моя подруга не права. С Димой бы у нее шансов расстаться с девственностью бы не было. Потому что Дима – «тюлень». Даже если есть у «тюленя» достоинства, то толку не будет никакого. Надо же чем-то завлекать девушку. Хотя бы по ушам ездить научиться. Женщин здесь слушать не надо! Те, кто спорить начнут - дуры! И сами не знают, чего хотят. А Дима даже и не пытается что-то сделать ради достижения цели. Ну так, под лежачий камень вода не течет! Одни отмазки и оторванные от жизни фантазии я вижу у него.

dmitry_bdsh написал(а):

Но могу почти точно сказать, если она скажет что не чувствует со мной защищенности - будет послана искать того с кем почувствует.

Тут я конечно слег. Размышления в стиле 16-летнего девственника. А учитывая, что Автору далеко не 16, я не поставлю на него и пени. Причем никогда.

Отредактировано Torquemada (07-11-2013 07:00:35)

233

Севастьяна написал(а):

dmitry_bdsh
а тебе бы было комфортнее с девушкой с большей закомплексованностью, чем у тебя ,или с меньшей?

Не знаю. Любовь окрыляет, и во время прошлых своих любовей моя закомплексованность сильно уменьшалась, начинал даже себя чувствовать нормальным человеком. Но если любовь безответна или потом тебя кидают - то с высоты очень больно падать, и погружаешься опять на дно депрессухи и фобии. Короче главное чтоб любовь была настоящая и взаимная, тогда и я нормальнее стану.

234

Torquemada написал(а):

Надо же чем-то завлекать девушку. Хотя бы по ушам ездить научиться.

Если кто не понял - у меня проблемы с речью. Ездить по ушам не получится.

Torquemada написал(а):

Человек какие-то свои фантазии снова описывает.

Ну хоть помечтать...

235

dmitry_bdsh написал(а):

у меня проблемы с речью. Ездить по ушам не получится.

Я не имел в виду прям именно это. Можно другое что-нибудь придумать. Молчун думаю не особо разговорчив. У него есть свои достоинства, которых нет у меня. Есть и свои недостатки. Вот это главная проблема. Как человека отвлечь от недостатков и обратить к достоинствам. Надо достоинства свои при знакомстве выпячивать, а не недостатки. Весь секрет.

ЗЫ. Кроме того, реал и вирт, это две большие разницы. Здесь считаю можно себя разговорить! А иначе как завлекать? Сами не напишут! Даже «нормальные». Фобки и подавно. Им как «ворам в законе» западло!

236

Torquemada написал(а):

ЗЫ. Кроме того, реал и вирт, это две большие разницы. Здесь считаю можно себя разговорить! А иначе как завлекать?

А смысл? Общался как-то с одной вирт. Потом встретились в реале. Потом она написала типа - "Я думала ты нормальный, а ты оказывается совсем зажатый". Если нормально общаешься вирт, в реале собеседницу ждет только разочарование, тем большее, чем более интересным было вирт общение.

237

dmitry_bdsh написал(а):

dmitry_bdsh написал(а):

    Хочу быть в ней

С ней т.е. Хотя и в ней тоже. По Фрейду опечаточка ))

так у тебя было с ней что-то?).. может именно не нереализованность надежд тебя гложит и поэтому именно её забыть не можешь? а если бы ещё бы ещё предоставилась другая и  возможность начать с ней,ты бы ещё раз влюбился бы точно!и тоже самое повторилось бы,ты просто проецируешь на людей свои надежды.. и как сказал Торкви -Размышления в стиле 16-летнего.
нет?

238

Антон19 написал(а):

так у тебя было с ней что-то?)

Нет, не подпустила.

239

dmitry_bdsh написал(а):

чем более интересным было вирт общение.

ты же сам писал что-то вроде-что ты умный и начитанный,и тебе нужна девушка подстать. с которой можно поговорить на любые темы-литература ,ещё что-то там...так если у тебя скопилось много знаний,то почему не настолько интересно должно быть в реале,чем в вирте?.. тем более не каждая девушка разбирается в литературе поэзии,т.е. это ей будет разговор поддержать труднее,чем тебе..

240

Антон19 написал(а):

так если у тебя скопилось много знаний,то почему не настолько интересно должно быть в реале,чем в вирте?

Потому что письменная речь у меня развита хорошо, а устная - плохо. Если по переписке я могу показаться умным и начитанным, то при живом общении я кажусь придурком, который тупит и 2 слова связать не может.

Отредактировано dmitry_bdsh (07-11-2013 15:21:24)


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Познакомлюсь с социофобкой или интроверткой :)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно