Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Познакомлюсь с социофобкой или интроверткой :)


Познакомлюсь с социофобкой или интроверткой :)

Сообщений 181 страница 210 из 253

181

Антон19 написал(а):

у тебя это проявляется только с знакомствами с понравившейся девушкой ?

Нет, мне даже попросить в магазине что-нибудь у продавца - проблема. К счастью сейчас в супермаркетах недостатка нет, и прочить обычно ничего не приходится.

182

Антон19 написал(а):

если ты не можешь при встречи знакомится свободно,тогда получается первый шаг в этом-будет знакомство с девушкой на сайте для сф,которая тебя поймёт ,потму что тоже имеет ряд комплексов.
а то получается что ты хочешь именно такую девушку,которая хочет чего -то круче. ты хочешь прыгнуть выше своей головы! но закомплексованную ты ведь не хочешь?

Так а зачем я эту тему тут создал? "Познакомлюсь с социофобкой или интроверткой".

183

dmitry_bdsh написал(а):

Так а зачем я эту тему тут создал?

я имею ввиду не на форуме,а на сайте знакомств,там сверху есть-СЗ для застенчивых.

dmitry_bdsh написал(а):

Нет, мне даже попросить в магазине что-нибудь у продавца - проблема. К счастью сейчас в супермаркетах недостатка нет, и прочить обычно ничего не приходится.

да у меня точно такая же проблема! и здесь у всех жалобы на это.
но врядли ты найдёшь именно то о чём мечтаешь.. потому что надо немного шире посмотреть ,может быть именно разведёнка давно хочет любви! ты слишком категоричен.

Отредактировано Антон19 (06-11-2013 16:56:05)

184

Севастьяна написал(а):

так подходи и знакомься! На улице например ! После нескольких-то попыток твое стеснение всяко будет идти в сторону уменьшения..

У социофоба от таких уличных знакомств может нервный тик развиться, да и фобия может усилиться. Будьте осторожны с такими советами. Не надо социофобу знакомиться на улице.

185

Hoyt Fortenberry написал(а):

Не надо социофобу знакомиться на улице.

согласен!

186

а что если девушка будет нормальной на внешность,но не очень умной?
или будет в сексе очень комплексовать? или ещё что-то ? чтобы ты мог принять,а что нет?
я так просто понимаю что у тебя очень узкий критерий поиска..

187

ещё ты пишешь,что тебе нравятся спокойные скромны,без мини юбок...это правда или ты просто ярких боишься???это разные понятия!
вот мне нравятся два вида,но ярких кокетливых я боюсь!..

188

а как ты можешь снимать комнату??там ведь тоже надо было все документы оформить,общаться с соседями?? как тебе это удалось? ведь это куда сложнее чем булку хлеба купить..

189

Антон19 написал(а):

а что если девушка будет нормальной на внешность,но не очень умной?
или будет в сексе очень комплексовать? или ещё что-то ? чтобы ты мог принять,а что нет?
я так просто понимаю что у тебя очень узкий критерий поиска..

Насчет внешности, у меня, как наверно и у многих, свои критерии красоты. Мне нравятся простые такие внешне, русоволосые, и чем меньше макияжа, чем проще прическа и одежда - тем больше нравятся. А те, кто является признанными красавицами - вообще не привлекают, ноль эмоций.
Насчет не очень умной - если она меня полюбит, я постараюсь поднять ее уровень, заразить ее своими интересами. Тут главное чтоб она была верной и доброй.
В сексе - ну сколько она может комплексовать? Ну первый раз, второй, третий. Потом раскрепостится по-любому. Да и это для меня не так важно.

190

Антон19 написал(а):

ещё ты пишешь,что тебе нравятся спокойные скромны,без мини юбок...это правда или ты просто ярких боишься???это разные понятия!
вот мне нравятся два вида,но ярких кокетливых я боюсь!..

Яркие меня просто не привлекают. Не, либидо конечно вызвать могут, но проводить с ними время мне совершенно не хочется.

191

ещё вариант,может тебе нужно более активная девушка чем ты сам?

dmitry_bdsh написал(а):

Потом раскрепостится по-любому.

а если у неё такие тараканы с которыми она не собирается распрощаться?))

192

Антон19 написал(а):

а как ты можешь снимать комнату??там ведь тоже надо было все документы оформить,общаться с соседями?? как тебе это удалось? ведь это куда сложнее чем булку хлеба купить..

Я снимаю квартиру, а не комнату. Ну если я писал, что подобные вещи вызывают у меня проблемы - это не значит что они для меня невозможны.. Если что-то очень надо сделать - сделаю, несмотря на то, что покажусь окружающим придурком...

193

dmitry_bdsh написал(а):

Если что-то очень надо сделать - сделаю, несмотря

ну значит у тебя не последняя стадия))

194

Антон19 написал(а):

ещё вариант,может тебе нужно более активная девушка чем ты сам?

а если у неё такие тараканы с которыми она не собирается распрощаться?))

Смотря что называть активностью. Она не должна быть тусовщицей. А если активность - это походы по театрам, музеям, путешествия и т.д. - это ок.
Зависит от тараканов. Тут нужно конкретно смотреть какие они.

195

dmitry_bdsh
а тебя сослуживцы на работе не спрашивают,о твоей личной жизни,девственник ты или нет??
потому что когда я с парнями работал,вопросы подобного рода повторялись от разных людей и это оочень напрягало!!((
как ты уходишь от таких вопросов,ведь бок о бок постоянно?..

196

может тебе лучше найти тоже программистку?))

197

Антон19 написал(а):

dmitry_bdsh
а тебя сослуживцы на работе не спрашивают,о твоей личной жизни,девственник ты или нет??
потому что когда я с парнями работал,вопросы подобного рода повторялись от разных людей и это оочень напрягало!!((
как ты уходишь от таких вопросов,ведь бок о бок постоянно?..

Нет, у нас на такие темы не разговаривают. Отношения чисто рабочие.

198

я даже и не знаю что посоветовать.. а психологическая лит-а тебе не помогает ??

199

Антон19 написал(а):

может тебе лучше найти тоже программистку?))

Я хоть и программист, но мне эта профессия уже не интересна. Просто в голову не приходит чем бы я еще мог заняться, не потеряв в деньгах. На работе девушек мало, а те что есть - все замужем или забойфрендом.

200

dmitry_bdsh написал(а):

На работе девушек мало

а ты на работе с девушками спокойно общаешься ,привык? т.е. у тебя на первых порах проблемы с общением в основном? может это конкретный комплекс какой-то? что люди злые или ещё что-то?..

201

вот у меня комплекс что меня стараются подавлять,что люди наглые,а бороться и спорить я не хочу и не могу. это основное наверное..

202

Антон19 написал(а):

а тебя сослуживцы на работе не спрашивают,о твоей личной жизни,девственник ты или нет??
потому что когда я с парнями работал,вопросы подобного рода повторялись от разных людей и это оочень напрягало!!((

Надо с такой работы переходить в более нормальное место.

dmitry_bdsh написал(а):

Я хоть и программист, но мне эта профессия уже не интересна.

Уже не интересна? А ты сделай так, чтобы снова стала интересна.

203

Hoyt Fortenberry написал(а):

переходить в более нормальное место.

да я даже собеседование нормально пройти не могу!от страха!да и не возьмут меня никуда,у меня знаний мало..

204

Hoyt Fortenberry написал(а):

Уже не интересна? А ты сделай так, чтобы снова стала интересна.

а разве возможно себя заставить?

205

Антон19 написал(а):

а разве возможно себя заставить?

Человек может управлять своими интересами. В определенных пределах, но это возможно.

206

dmitry_bdsh написал(а):

Зависит от тараканов. Тут нужно конкретно смотреть какие они.

А мог бы ты привести примера каких тараканов девушки ты готов стерпеть..?

207

Севастьяна написал(а):

А мог бы ты привести примера каких тараканов девушки ты готов стерпеть..?

да! а если она ещё и постоянно на это будет жаловаться?)тебя это не будет напрягать?
насколько она должна быть ведомой? и вообще если она тебе будет говорить что-то вроде-я не чувствую с тобой своей защищенности? ты это не потерпишь?ведь как правило скандалы начинаются с каких-то претензий друг к другу..

208

Антон19 написал(а):

а ты на работе с девушками спокойно общаешься ,привык? т.е. у тебя на первых порах проблемы с общением в основном? может это конкретный комплекс какой-то? что люди злые или ещё что-то?..

Я на работе почти ни с кем не общаюсь.. Привет-пока, и по работе немного.

209

Антон19 написал(а):

да! а если она ещё и постоянно на это будет жаловаться?)тебя это не будет напрягать?
насколько она должна быть ведомой? и вообще если она тебе будет говорить что-то вроде-я не чувствую с тобой своей защищенности? ты это не потерпишь?ведь как правило скандалы начинаются с каких-то претензий друг к другу..

Зачем так много вопросов. Я не могу так абстрактно сказать что будет если она то, если она сё. Но могу почти точно сказать, если она скажет что не чувствует со мной защищенности - будет послана искать того с кем почувствует.

Отредактировано dmitry_bdsh (06-11-2013 19:04:08)

210

dmitry_bdsh написал(а):

Зачем так много вопросов.

просто проанализировать ситуацию..
а ты раньше на сайтах пробовал знакомится?


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Познакомлюсь с социофобкой или интроверткой :)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно