Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Познакомлюсь с социофобкой или интроверткой :)


Познакомлюсь с социофобкой или интроверткой :)

Сообщений 1 страница 30 из 253

1

... или с девушкой с тараканами :) Ибо только матерая таракановодка сможет понять моих тараканов, и возможно принять :)
Дмитрий, 32 года, Москва.

Моя история тут - Моя история. Я назову ее - Пожиратель слов

Пишите в личку..

Отредактировано dmitry_bdsh (04-10-2013 19:33:17)

2

dmitry_bdsh написал(а):

Пишите в личку..

Отредактировано dmitry_bdsh (Сегодня 19:33:17)

Тебе не хватает трех сообщений чтоб личка открылась..  А тараканы,это да,хорошо !! У меня самые большие тараканы на форуме))) Начиная с того, что я антисексуалка и за полигамию , как тебе такая разновидность ?

3

dmitry_bdsh, а ты знаешь почему лыжники не едят желтый снег?

4

Севастьяна написал(а):

Тебе не хватает трех сообщений чтоб личка открылась..  А тараканы,это да,хорошо !! У меня самые большие тараканы на форуме))) Начиная с того, что я антисексуалка и за полигамию , как тебе такая разновидность ?

Не, мне нужна верная и преданная подруга по жизни. Полигамность не катит )

5

dmitry_bdsh написал(а):

Не, мне нужна верная  ..

это как раз на 100%  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif

6

Севастьяна написал(а):

это как раз на 100%

Я ревнивый.

7

Севастьяна написал(а):

что я антисексуалка и за полигамию

Как это понять?  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-4.gif

8

джордж , я считаю что влюбляться можно в нескольких

9

dmitry_bdsh
Ты не догоняешь. Здесь матерые принцессы на единорогах рассекают. Ты им вряд ли сгодишься! Их вообще вряд ли кто-то устроит )) Таков формат ресурса. Это не сайт знакомств! Только Сева у нас одна на всех общительная. Остальным мужские особи даже для полигамных платонических отношений без надобности. Уж сами-то они точно первыми не напишут.

ЗЫ. Мне пару раз за всю жизнь писали. Сева, Матильда… логический ряд продолжите сами. Эти две, думаю, даже и не вспомнят, что писали вообще. Это не странно.

10

Torquemada написал(а):

ЗЫ. Мне пару раз за всю жизнь писали. Сева, Матильда… Призрак Стима ?  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif   .

не, я то помню что я писала)

11

Севастьяна написал(а):

джордж , я считаю что влюбляться можно в нескольких

Т.е. ты против физических отношений, но за платоническую полигамию?

12

джордж, совершенно верно

13

Севастьяна написал(а):

Torquemada написал(а):

ЗЫ. Мне пару раз за всю жизнь писали. Сева, Матильда… Призрак Стима ?

Мне бы такая смелость мысли. Но нет. Стим – честный фраер. Сказал на паблик, что не хочет со мной даже ради подарка в реале пересекаться, и поэтому видимо не пишет )) Я на него не в обиде. Это Ламер что-то обижался. У него был повод. А я ригиден тут. Поэтому не обижаюсь.

Кстати.

Осторожней. Чужие посты править правила не разрешают.

Типа по теме. Для Автора.

Тестик на профпригодность.

Мне моя подружка подогнала. Сказала, вылитый я )) Самое удивительное, она меня в реале во всех ракурсах видела. Что не удивительно. А вот "100% внешнее сходство" оставлю на ее совести. Короче, Воплощенный Торквемада! )) Если ТС в зеркале такого красавца не видит, то шансы у него найти подружку в данном сообществе такие же как у всех остальных задротов.

14

dmitry_bdsh написал(а):

... или с девушкой с тараканами  Ибо только матерая таракановодка сможет понять моих тараканов, и возможно принять

dmitry_bdsh если честно, не могу понять в чем твои тараканы то заключаются ? Вот мои тараканы огого ,а твои..  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15519-5.gif 

http://s4.uploads.ru/t/0m5Fi.jpg

15

Севастьяна написал(а):

dmitry_bdsh если честно, не могу понять в чем твои тараканы то заключаются ? Вот мои тараканы огого ,а твои..

Разве мало того, что я в своей теме написал?
Ну этим все не ограничивается. Более подробно все узнает та, кто выразит желание познакомиться в реале.

http://s5.uploads.ru/t/vkXr8.jpg

16

Че-то тут все глухо...
Если что, мой ID вк w 5 3 4 6 c (пробелы убрать)

17

dmitry_bdsh
Ну, я для кого объяснял очевидное? Не станут фобки писать первыми! Ежу же понятно! Что за люди… Они даже не отвечают, когда им пишешь сам! Их нужно вначале приманить. Ярким быть. Этого животного правила никто не отменял! Я из бана не вылезал в «брачный период». Но я знал для чего это все. Поэтому и добился своего. Имея весьма ограниченные ресурсы. Если бы я был москвичем, то  уже бы наверное гарем из провинциалок имел. Если бы такая нужда возникла.

18

Torquemada написал(а):

Мне пару раз за всю жизнь писали. Сева, Матильда… логический ряд продолжите сами. Эти две, думаю, даже и не вспомнят, что писали вообще. Это не странно.

я помню) но ты кажется отверг мои чувства((( эх.. упустил шанс пообщаться с государыней))
Дмитрий, знакомься со мной! но приусловии, что мы будем моими тараканами заниматься и читать мои блоги и анализировать, а еще слушать как я пою и вообще комментировать мои действия там и слова.... ну ты понял короче

19

Это уже попахивает синдромом недостатка внимания

20

Вот жеж наивный..соглашусь с торкви. Не будут первыми бабы писать. Даже не социофобки. Так что сам-сам-сам

21

Государыня МОТЯ написал(а):

Дмитрий, знакомься со мной! но приусловии, что мы будем моими тараканами заниматься и читать мои блоги и анализировать, а еще слушать как я пою и вообще комментировать мои действия там и слова

https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15512-3.gif 
Димон, короче, прибиваешь ее к кресту , чтобы счастье твое  не сбежало, и простенько так, незатейливо на нее молишься.

Пы. Сы. У меня гвоздей на 150 с десяток в чулане  завалялось - могу одолжить. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-4.gif

22

Государыня МОТЯ написал(а):

и читать мои блоги и анализировать

выкладывай ссылку я тож хочу в твой блог

dmitry_bdsh написал(а):

Че-то тут все глухо...
Если что, мой ID вк w 5 3 4 6 c (пробелы убрать)

Дмитрий, дай нормальную ссылку, тут можно , че то это не получается

окидоки написал(а):

Вот жеж наивный..соглашусь с торкви. Не будут первыми бабы писать. Даже не социофобки. Так что сам-сам-сам

Оки не, я всегда первая пишу!!

23

Государыня МОТЯ написал(а):

ты кажется отверг мои чувства

Мы же оба знаем, что не поднималась эта тема. Я отверг не тебя, а твое предложение рассказать о кое каких интимных подробностях моей личной жизни. Прочитай, что я тебе в личке написал по другому поводу. Не надо так шутить.

Государыня МОТЯ написал(а):

Дмитрий, знакомься со мной!

А что-то я не подумал об этом варианте. Дима - не упускай случай! Мне она себя не предлагала, не обращай внимания на ее подколки. В реале она не такая ужасная шалунья, какую из себя строит. Что у нее за тараканы, не ведаю. Любит поболтать о сексе, во всех его проявлениях. Это потому что в реале этого ей не хватает. Горячая штучка!

Севастьяна написал(а):

дай нормальную ссылку, тут можно

Человек все правильно делает. Иначе спамеры одолеют.

Севастьяна написал(а):

я всегда первая пишу!!

Ты – исключение, лишь подтверждающее правило.

24

Государыня МОТЯ написал(а):

я помню) но ты кажется отверг мои чувства((( эх.. упустил шанс пообщаться с государыней))
Дмитрий, знакомься со мной! но приусловии, что мы будем моими тараканами заниматься и читать мои блоги и анализировать, а еще слушать как я пою и вообще комментировать мои действия там и слова.... ну ты понял короче

Ок, пиши мне вконтакт )

25

Севастьяна написал(а):

выкладывай ссылку я тож хочу в твой блог

Дмитрий, дай нормальную ссылку, тут можно , че то это не получается

http://vk.com/w5346c

26

Ап

27

Не нужна тебе фобка.
Думаешь, только фобка сможет понять твои проблемы? Это почему? Фобия не делает человека более понимающим. Кроме того, чувства фоба знакомы любому человеку, а не только другим фобам.

Хочешь, чтобы тебя поняли? Ищи добрую и чуткую девушку. Таких много. А вот много ли добрых и чутких девушек среди фобок? Психические расстройства не способствуют доброте и пониманию.

И с чего ты взял, будто фобке будет проще принять твои проблемы? Фобкам фобы обычно не нужны. Фобке не сложно найти себе нормального парня без фобии. Скромность девушку украшает. Если фобке сложно найти парня, то либо она активно всех от себя отталкивает (даже нормальные парни не смогли пробиться, куда уж тебе), либо у нее настолько тяжелые проблемы с психикой, что это сказывается на внешнем виде, гигиене и т.д..

Думаешь, фобки терпимо относятся к социофобии? А может быть - они её ненавидят? :)

В общем, тебе с фобкой будет хуже, чем со здоровой девушкой. И фобке с тобой будет хуже, чем со здоровым парнем. И познакомиться с фобкой сложнее, чем со здоровой. И отношения поддерживать сложнее.

28

Hoyt Fortenberry написал(а):

Не нужна тебе фобка.
И с чего ты взял, будто фобке будет проще принять твои проблемы?

Hoyt Fortenberry тут дело даже в другом.. у меня сложилось впечатление что ТС сам не готов принимать проблемы какой-либо фобки... Ведь тут и Я и Государыня Мотя ему написали...но он к "нашим тараканам" даже интереса и не проявил...

Отредактировано Севастьяна (25-10-2013 18:22:45)

29

Севастьяна написал(а):

Hoyt Fortenberry тут дела даже в другом.. у меня сложилось впечатление что ТС сам не готов принимать проблемы какой-либо фобки...

Ну да, тут есть два аспекта: то, как представляет себе ситуацию Дмитрий (об этом я написал), и то, чего Дмитрий себе вовсе не представляет :)

30

. написал(а):

возможно даже смогу чем-то тебе помочь, дать совет как общаться с девушками,

А вот это врятле. Одно дело, когда советы дает человек того же пола, сам прошедший через сф, но в итоге победивший ее, ну или частично справившийся  с ней, в том числе и  наладивший  отношения с девушками, и теперь дает советы парням другим, с аналогичной проблемой. Тут да. Можно прислушаться, но когда советует обычный человек, у которого никогда не было сф, проблем с противоположным полом, или вобще противоположного пола -  это бессмысленно ,думаю. Ибо те будут смотреть со своей позиции, и полностью вникнуть в ситуацию не смогут, и потому советы их мало чем или вобще не помогут.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Познакомлюсь с социофобкой или интроверткой :)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно