Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Моя история. Я назову ее - Пожиратель слов


Моя история. Я назову ее - Пожиратель слов

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Torquemada написал(а):

Ну, я тоже программером был лет 100 назад, и че? Человеческих эмоций от меня дождаться нельзя было в принципе. Я даже не стеснялся своей шизоидности. Незавидна участь жены программиста. Таким не нужны жены. Пусть заведут себе робота. Или сменят род деятельности. Если они слишком горды для этого, то пусть робота заведут. Собаку жалко.

Мне программерство давно надоело. Я уже и не считаю себя программистом. На работе на работу подзабиваю, делаю на "нате и отвалите". На коллег-программеров смотрю как на лузеров. Хотя сам такой же. Когда-то мне это было интересно, теперь тошнит. Но у меня пока нет идей чем заняться кроме программерства, чтоб не потерять в деньгах. Работаю по инерции, благо на этой работе не сильно напрягают.

Отредактировано dmitry_bdsh (06-10-2013 19:23:03)

32

Torquemada написал(а):

Очень сомневаюсь в этом. Пока что только мне это удалось. Но я-то маньяк со стажем. Был бы как ТС, меня бы ни одна честная фобка за своего принца бы не признала, даже в вирте ;) Здесь как раз работает от противного. Любят не во имя, а вопреки. Разочарование пришло, когда стало понятно, что Торквемада не потроллить несчастных фобиков на форум зашел. Но это было потом. Оно и к лучшему. Я так считаю.

Как по-твоему, живя на шее у родителей, с отцом-алкоголиком, мог бы ты всерьез рассчитывать на тот успех, о котором пишешь? Всё это картонное альфачество, которым ты гордишься и ставишь в пример другим, тебе бы не помогло. По сути ты вложил результат труда других людей в достижение своей цели. Плюс толика везения в любви, к которому ты (не будем умалять заслуг) таки приложил руку. И вот тут уже можно говорить про альфа-качества и прочее-подобное. Это просто небольшая ремарка, чтобы молодежь не заблуждалась в духе "получилось у него - получится и у меня, главное троллить побольше".

33

meine Meinung nach написал(а):

Плюс толика везения в любви

еще далеко не факт,что повезло;)

34

dmitry_bdsh написал(а):

Torquemada написал(а):

Ну, я тоже программером был лет 100 назад, и че? Человеческих эмоций от меня дождаться нельзя было в принципе. Я даже не стеснялся своей шизоидности. Незавидна участь жены программиста. Таким не нужны жены. Пусть заведут себе робота. Или сменят род деятельности. Если они слишком горды для этого, то пусть робота заведут. Собаку жалко.

Мне программерство давно надоело. Я уже и не считаю себя программистом. На работе на работу подзабиваю, делаю на "нате и отвалите". На коллег-программеров смотрю как на лузеров. Хотя сам такой же. Когда-то мне это было интересно, теперь тошнит. Но у меня пока нет идей чем заняться кроме программерства, чтоб не потерять в деньгах. Работаю по инерции, благо на этой работе не сильно напрягают.

Отредактировано dmitry_bdsh (2013-10-06 19:23:03)

Сомнительно мне, что ты не потеряешь в деньгах, если уйдешь из программистов. В остальных профессиях, как правило, нужна коммуникабельность, чтобы добиться успеха. Вожможно, если твоя жизнь вне работы изменится, то и работа тебе в тягость не будет. А то, что ты пытаешься хотя бы через этот фор познакомится с девушкой, уже шаг к изменениям.

35

Гюша написал(а):

Сомнительно мне, что ты не потеряешь в деньгах, если уйдешь из программистов.

А я Дмитрия зауважал. Счастье разве деньгами измеряется?

Гюша написал(а):

А то, что ты пытаешься хотя бы через этот фор познакомится с девушкой, уже шаг к изменениям.

Я тоже сделал. У меня бизнес уже налаженный фактически )) Тру-фобы в очередь записываются, чтобы под мое покровительство попасть )) Ну, я же что-то где-то написал… теперь народ повалит )) Не отказываюсь, но и не надеюсь особо. Только в очень сильном отчаянии человек обратится ко мне за помощью. А о Дмитрии и в таком положении никто не вспомнит. Достаточно прочитать его объявление, чтобы это понять. Я не понял, к кому оно обращено. Мне кажется, в пустоту. Вот это самое важное, когда продвигаешь на рынке продукт (например, себя), выбор целевой аудитории. У Дмитрия с этим пробел. Подправит здесь - оторвут с руками!

ЗЫ. Если не нравится терминология, то еще пару лет надо накинуть. Пока нравиться не начнет!

36

У меня иные обстоятельства появления сф, но вот эти ощущения, когда не можешь сказать простое "здравствуйте", я очень хорошо понимаю. Бесит это жутко, и самооценку гробит. Не думал пойти на какие-нибудь тренинги? Как ни странно некоторым помогает. И еще интересно, как у тебя со стилем? Мне кажется, это тоже немалая проблема. Когда человек не вращается во всяких тусовках, а сидит как сыч, то свой стиль не формируется.

37

Torquemada написал(а):

А я Дмитрия зауважал. Счастье разве деньгами измеряется?

Рано зауважали :) Да, я хотел бы уйти из программерства. Но в деньгах я терять не готов, ибо деньги люблю.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Моя история. Я назову ее - Пожиратель слов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно