Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » [случайная строчка из текстов "ночных грузчиков"]


[случайная строчка из текстов "ночных грузчиков"]

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

ребята, всем привет. Каким-то чудом набрела на ваш форум.

мне 20 лет, я девушка, у меня БДР и социофобия.
невольно увлекаюсь психонавтикой. а вообще, я люблю путешествовать (туда, куда потенциально никому не надо), искусство, кулинарию, философию и т.д. По крайней мере, любила когда-то.
Сейчас я живу одна на отшибе Балашихи (Московская область) и страдаю оттого, что поблизости нет круглосуточных магазинов, принимающих кредитки.
Раньше у меня был хороший любовник, но он променял меня на борщ и овуляшку.
Пью феварин, сонапакс и карбамазепин. Транки - зло.

2

толсто

3

сочувствую

4

Tristesse написал(а):

толсто

курлы да ты и самажеж троль !

Авалокитешвара

а если тебе нравится искусство ты неслышала случайно о таком деятеле искусств , Болотном пианисте - Побарабанусе ?

а тебе болото ненравится случайно , ты писала что любишь путешествовать быть может ты хотела бы жить гденить на болоте или в роще в выстроенном собственными силами жилище ?

5

А я тоже должен что-то сказать. Ну привет!

6

Авалокитешвара написал(а):

невольно увлекаюсь психонавтикой

И чем упарываешься?

7

товарищи, вы все такие добрые

8

Авалокитешвара, привет! А вы специально выбираете для путешествий непопулярные места или так случайно получается?

9

Авалокитешвара ты всяким астралом и прошлыми жизнями увлекаешься ?

10

hollander, специально после того, как на Староместской площади в Праге у меня случилась ПА. Так что теперь только бывшие союзные республики

11

Авалокитешвара написал(а):

товарищи, вы все такие добрые

Твой первый пост огорчает фобов.  :(

Авалокитешвара написал(а):

мне 20 лет, я девушка, у меня БДР и социофобия.

БДР - улица, Социофобия - город.

Авалокитешвара написал(а):

я люблю путешествовать

...И путешествую!!! - вот вам, суки! (или путешествуешь в своей голове?).

Авалокитешвара написал(а):

(туда, куда потенциально никому не надо)

Города призраки??? Ой, мечта, моя мечта.  :love:

Авалокитешвара написал(а):

По крайней мере, любила когда-то.

Была нормальной, а потом БАЦ! Вторая смена.

Авалокитешвара написал(а):

Сейчас я живу одна на отшибе Балашихи (Московская область) и страдаю оттого, что поблизости нет круглосуточных магазинов, принимающих кредитки.

Намекаешь, что ты дама с камелиями кредитками? - к чему это вообще?

Авалокитешвара написал(а):

Раньше у меня был хороший любовник,

А у меня была хорошая любовница, вчера ночью. Шутка. Мне они даже во сне не приходят. Куда делись фобочки девственницы? Неужели тезис, что все бабы б..ди, близок к аксиоме? Тогда слово "ВСЕ" стоит подчеркнуть.

Авалокитешвара написал(а):

но он променял меня на борщ и овуляшку.

Лурк, милый Лурк.  :love:

Авалокитешвара написал(а):

Транки - зло.

:angry:

12

Севастьяна, не совсем. Я, скорее, сциентична, но образы и представления, которые несут культура и религия, порой действительно завораживают

13

ганс, большое спасибо за ответ на мой немой вопрос о том, что же опять я сделала не так. Ну, я огорчила не фобов, а именно сложившуюся здесь тусовку. Я же не знаю правил и условий, принятых здесь.
Про кредитки - очень стремно разговаривать с продавщицами\кассиршами\застревать, отсчитывая наличку, забирать сдачу. Проще молча протянуть карту, быстро расписаться и убежать домой.
Про профурсеток и девственность - каждый сам решает, что делать со своим либидо. Даже для фоба важны хоть какие-то отношения в "белом списке". А про Ваш вопрос о женском лядстве сразу пришла на ум часть песенки Дениса Третьякова - "женщины пахнут чужими руками\ руки чужие пахнут деньгами\ деньги? -деньги не пахнут, мама, их никогда не остается"
А транки - мне после них всегда очень плохо, не переношу ни алпразолам, ни чего бы то ни было из того, что пробовала.

14

Авалокитешвара написал(а):

товарищи, вы все такие добрые

Просто БДР, социофобия, психонавтика и путешествия никак не укладываются в голове.

Отредактировано джордж (04-10-2013 20:53:33)

15

джордж, ну, это не значит, что проявлять сразу недружелюбие было бы разумно) да и психика - вещь очень интересная. по большому счету, впихнуть невпихуемое всегда можно

16

Авалокитешвара, Только не думай, что я наезжаю. Я не умею общаться и понятия не имею как выражать свои мысли правильно. - это чтоб сразу все уяснить. А то я заметил нотки обиды.
Я тебе пытался показать, что твой пост похож был на издевку. Вроде как спросить немого: "Чё молчишь?". У нас тут и путешествуют, и спят с любовниками, и даже кредитками пользуются, НО не всё сразу. понимаешь? И это не наш выбор.

джордж, походу она на АДах. После третьей недели такое бывает, вроде как открыт и счастлив.  :D щенячьи радости, эх скучаю по этому чувству.

17

ганс, я тебя понимаю. спасибо, что объяснил. а про несоответствие - 1, да, я давно и прочно на АДах, но борьба идет с переменным успехом. 2... когда тебя бросают за мкад без средств к существованию с целью "исправить", то тут или в окно, или в Тибет

18

лойс за ночных грузчиков

19

Авалокитешвара

Авалокитешвара написал(а):

Ну, я огорчила не фобов, а именно сложившуюся здесь тусовку.

Скорее отдельных ее представителей.

20

meine Meinung nach, что даже более верно)

21

Как и везде - обычный коллектив, который не охотно принимает к себе новеньких, проверяет на прочность, подколки, насмешки и т.д. Печально это… Зачем тогда жаловаться, что в жизни такое же отношение, куда не ткнись?
В чужом глазу сучок видим, в своем бревна не замечаем.

22

Хех а я этих таблов и в глаза то не видел а вот о путешествиях только мечтаю, или мечтаю мечтать, апатия депрессия и полное отсутствие воли к жизни в любом ее проявлении, а вообще всё хорошо :D а когда еще в Мск жил путешествовал в балашиху и вообще по разным районам, правда они в основном похожи, но это время было повеселее

23

Авалокитешвара написал(а):

hollander, специально после того, как на Староместской площади в Праге у меня случилась ПА. Так что теперь только бывшие союзные республики

Интересно однако.
А какие именно места, какого рода интересуют в бывших союзных республиках? Где бывала из необычного\труднодоступного?

24

ганс написал(а):

У нас тут и путешествуют, и спят с любовниками, и даже кредитками пользуются, НО не всё сразу. понимаешь?

Ну вот я тоже путешествую, девушки были, деньги... есть, работа с людьми. Но тогда какого Х*Я я не могу рот открыть чтобы спросить время прохожего? Почему невыносимо контактировать с людьми без особой причины? Или в тру-социофобы "берут" только безработных девственников-хиккикомори?  Да тут просто остракизм на каждом шагу, если честно, почитав местный форум, еще больше  разочаровался в обществе, думал социофобы - люди понимающие, как трудно жить среди Г**НА, а оказалось что и тут все то же самое.

Авалокитешвара написал(а):

вы все такие добрые

ТС, извини что влез с речью. Я все же не перестаю надеяться. Ты тоже старайся.

Кто собрался критиковать, отвечаю заранее: да пошли вы!

25

green написал(а):

Как и везде - обычный коллектив, который не охотно принимает к себе новеньких, проверяет на прочность, подколки, насмешки и т.д. Печально это… Зачем тогда жаловаться, что в жизни такое же отношение, куда не ткнись?

Ты о чем? Здесь троллей больше, чем людей! И еще. Приоритет во всех морально-устойчивых культурах отдается старикам. И даже там, где упомянутую ТС аббревиатуру из трех букв дюже уважают, хоть и ценят свежие попы для порки, но в авторитетах все же маститые тематики ходят. Это говорит о том, что искусственно насаждать ничего не нужно. Зачахнет, не дав всходов!

Sir Eugene Blackheart написал(а):

Или в тру-социофобы "берут" только безработных девственников-хиккикомори?

Сам себе ответил. Это вообще-то важный показатель. Или ты запрещаешь других тебе завидовать? Вот погляди, какая несправедливость выходит, та же Севастьяна разъезжает аж по всему бывшему Союзу, а не менее одиозный (как он себя ставит) фобский авторитет Торквемада даже в лузерских (или позерских? один черт!) конфах ни разу не замечен. Он даже что слово это («конфа») означает без гугла понять не в состоянии. Вот кто из них тру? Я подскажу. Правильный ответ – а зачем тебе это знать? Ты им подражать что ли собрался? ;)

Sir Eugene Blackheart написал(а):

думал социофобы - люди понимающие, как трудно жить среди Г**НА, а оказалось что и тут все то же самое

По-твоему, живя в Г**НЕ, можно чистеньким остаться? А тебе скажу, в чем твоя проблема. Ты вот ту самую пресловутую "черную кошку" ищешь. Зачем она тебе? Здесь все исключительные! У тебя, например, есть справка из дурки? У меня тоже нет. А у кого-то, представь, есть. Для него мы позеры! И что нам теперь, удавиться? Не стоит. Потому что Торквемада стоит на страже добра, правды и справедливости! :) А если против правды пойду, то БАНом накроюсь. Не переживай на этот счет. Все под контролем.

26

Sir Eugene Blackheart написал(а):

Ну вот я тоже путешествую, девушки были, деньги... есть, работа с людьми.

Sir Eugene Blackheart написал(а):

Но тогда какого Х*Я я не могу рот открыть чтобы спросить время прохожего?

Это ты должен знать. Я у прохожих время не спрашивал даже в детстве, мне это не ведомо.

Sir Eugene Blackheart написал(а):

Да тут просто остракизм на каждом шагу, если честно, почитав местный форум, еще больше  разочаровался в обществе, думал социофобы - люди понимающие, как трудно жить среди Г**НА, а оказалось что и тут все то же самое.

Извини, не угодили тебе. Но мы тут не для тебя и ты не для нас. Если все говно (или конкретно я?), то зачем тут сидеть и ненавидеть? Даже если ты д'Артаньян.

Sir Eugene Blackheart написал(а):

оказалось что и тут все то же самое.

Кругом все не по Твоему замыслу. Прикинь!

-----------
Я девушке растолковал, почему ей не рады и/или подозревают в троллинге. А меня обвинили, что я гавкал и кусался. А я ничего плохого не сказал. Даже пояснил, что пишу с позитивом и настроение у меня хорошее.

Torquemada, ты заметил, что форум превращается в Космо.ру? Мне страшно.

Отредактировано ганс (05-10-2013 10:14:10)

27

походу она на АДах. После третьей недели такое бывает, вроде как открыт и счастлив

Где бы мне таких АДов достать, и чтоб по карману, ато амитриптилин что-то не айс.

28

джордж написал(а):

Где бы мне таких АДов достать, и чтоб по карману, ато амитриптилин что-то не айс.

Мелипрамин - мой любимый. Главное, что кайф от него как от марихуанны, причем это длится часами. Еще можно транк добавить, чтоб побочки скрыть.

29

джордж написал(а):

Где бы мне таких АДов достать

Чтоб путешествовать потянуло.

ганс написал(а):

Мелипрамин

Предпоследний раз просил выписать. Говорил мол типа энергии нет. Говорил, даже что его ПТ рекомендовал. И опять 25, выписали все тот же а-н.

Отредактировано джордж (05-10-2013 10:29:24)

30

Torquemada написал(а):

а не менее одиозный (как он себя ставит)  фобский авторитет Торквемада даже в лузерских (или позерских? один черт!) конфах ни разу не замечен.

да,вот Торкви , интересует почему ты в них до сих пор не замечен ..?


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » [случайная строчка из текстов "ночных грузчиков"]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно