Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Замкнутый круг.


Замкнутый круг.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Что я еще ужасно ненавижу в тревожных расстройствах, так еще то что эта зараза урезает все возможности к самопомощи. Приведу конкретнее: чтоб прийти в нормальное состояние, нужно сходить к врачу за нормальным лекарством, а сходить получается только в более менее нормальном состоянии (не в паническом), а все это безрецептурное аптечное дерьмо особо не помогает (уже потратил хуеву тучу денег на эти филькины пилюли). Замкнутый круг. Как вы с этим справляетесь и что принимаете? Может в каких сочетаниях.

2

Вопрос не понял. Как собраться с духом и сходить в ПНД за пилюльками? ИЛИ Какие витаминки купить чтоб вштырило не по детски?

3

ганс написал(а):

Вопрос не понял. Как собраться с духом и сходить в ПНД за пилюльками? ИЛИ Какие витаминки купить чтоб вштырило не по детски?

Имею введу, может кто-то пьет еще какие-нить транки со сниженной "рецепторностью" в аптеке. В яндексе есть море названий снотворных и транков, которые якобы свободно отпусают, на деле же совсем наоборот. Да, знаю что в разных аптеках по разному, но все таки есть же что-то общее.

4

https://www.youtube.com/watch?v=2N3eUo1bzoY
вот кто избавился от СФ

http://vk.com/zyzztribute

5

Есть хорошие пилюли - Озверин. Где продаются - не знаю.
Мужество приходит с трудностью положения.

6

anvarius написал(а):

Есть хорошие пилюли - Озверин. Где продаются - не знаю.

В аптеке продаются. Только вначале нужно мультперсонажем стать ;)

7

джордж написал(а):

Имею введу, может кто-то пьет еще какие-нить транки со сниженной "рецепторностью" в аптеке.

Ты столько тем уже этому посвятил. Да и не только ты и не только на этом форуме. Мне кажется, что те кто торгуют колесами знают о их свойствах лучше нас и запрещают все, что только может торкнуть.

Кто-то предлагал, как вариант, просидеть пару суток в стрелялке с баночкой для мочи под столом. Это совершенно легально и бесплатно, но очень вредное средство. А так только настойки и корвалол (или валокордин - он чище, он ариец).

anvarius написал(а):

Есть хорошие пилюли - Озверин. Где продаются - не знаю.

Есть его аналог под названием Кокаин, продается а Москве и стоит дорого. В аптеке можно достать только под названием: "Кокаина гидрохлорид".

8

Интересно, а есть героина гидрохлорид.

9

джордж написал(а):

Интересно, а есть героина гидрохлорид.

Нет, но есть морфий.

10

ганс написал(а):

Нет, но есть морфий.

Про морфий еще помню с фильма "Игла".

11

джордж написал(а):

Про морфий еще помню с фильма "Игла".

Да, помню:
- Где стекло?  :sceptic:
- Какое стекло?  o.O

Мне морфушу кололи перед операцией, но я так и не понял в чем его сила.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Замкнутый круг.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно