Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Опять замкнулся.


Опять замкнулся.

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

нормально протролил

окидоки написал(а):

хочу чтобы меня трахнул женственный педик в чулках))

это обязательное условие ?)

32

Призрак Стима написал(а):

Ты  задрот,  смысл  жизни  которого  вякать  в  интернете.

Я обидеться здесь должен? Ты меня обидеть точно не сможешь. Я даже на Ламера не обижался, на тебя-то с чего вдруг? Я рванной жопой в сети не торгую. Я как-то совершенно случайно за эту неделю поднял бабла достаточно, чтобы твою жопу на месяц в аренду взять :) И это просто игра для меня. Я не живу на это. Моя девушка здесь права отчасти. На эти копейки ее задницу я точно купить не смогу. Потому что банально жизнь двух простых людей стоит дороже твоей анальной радости. Но ты пиши... Пусть почитает, сколько говна с яйцами по миру бродит, может меня начнет больше ценить. Хоть какая-то с «бредогенератора» польза будет.

Ягъ
Не знаю, что на меня нашло. Последствия недотраха, может  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-5.gif

33

Ламера и надо позвать. Он собирался на вахту ехать, на север. За него ручаюсь -  500 рублей соберет.

Призрак Стима написал(а):

женской  одеждой

Я люблю иногда мужское носить. Не трусы, конечно), брюки, куртки мне идут.

Отредактировано stillnotenough (28-09-2013 03:00:29)

34

stillnotenough
Сомнительно, что Ламер бабки ТСу предложит. Девкам он тоже нравится. Он сам возможно не понимает, что его прозрачные глаза с отдельными невинными женскими душами делают. А чего он в Стиме нашел, я не понял совсем. Это же даже не гей, а просто петух какой-то. Гомосеки его за своего признают разве что из мазохизма.

35

Torquemada написал(а):

Гомосеки его за своего признают разве что из мазохизма.

Посмеялась)
Думаю, разгадка в том, что ему нравится тематика мальчиков-бедняжек. Одна из его любимых песен.
http://www.youtube.com/watch?v=2Ywsb7n_Q6k

Torquemada написал(а):

прозрачные глаза

?

36

Торквемада, как и большинство любителей "понятий", о тюрьме знает понаслышке. Овцы со стокгольмским синдромом, рядящиеся волками, приклеивающие к заднице клоки серой шерсти.

37

stillnotenough написал(а):

?

Случай один в памяти всплыл. Фоткой одной девочка поделилась. Как Христос он там. Понятное дело, что кумиры страшно далеки от народа, но мне все равно обидно за себя стало. Я жопу рву, извожу себя, а это чудо просто улыбнется улыбкой блаженного, и уже его любят :(

next_to_nothing
Что сказать то хотел? Если знаешь людей с уголовным прошлым на форуме, то дай знать. Мне в любом случае кого-то гнобить надо ;)

ЗЫ. Ганса не трогай, обижусь.

И еще.

Ты мне не нравишься. Прости, но говницом сильно припахивает.

38

Torquemada написал(а):

а это чудо просто улыбнется улыбкой блаженного, и уже его любят

Это что-то ироничное в стиле ваших разборов полётов во сне и наяву? Люди никогда не тянутся к асоциальным личностям. Я хороша собой, но мужчины не смотрят на меня. Здесь не будет моего фото и не потому что я боюсь, а потому что меня легко представить, но это ровным счетом ничего не дает.

39

stillnotenough написал(а):

Люди никогда не тянутся к асоциальным личностям.

Да, я знаю, все люди - братья, и ведут себя, как клонированные овечки долли. Но если представить, что сюжет похождений маргинального авторитета Иисуса Христа возможен в действительности, то уже не так убедительно все смотрится. Да и ко всяким там "старцам" валом народ валит. В моем случае, душой потянулись к идолу. Ничем другим. Но мне все равно обидно. Чем я хуже? У меня тоже мозги набекрень конкретно повернуты)

ЗЫ. Асоциальность Ламера для меня под вопросом. Странный он, конечно, тип. Но не хуже ж меня? Он даже совета у меня спрашивал, куда работать пойти. Я ничего не смог ему посоветовать. Озадачил он меня, если честно. Я – последний человек к которому можно с такими вопросами лезть. После таких выходок я уже боюсь его поступки предугадывать. Неисповедимы пути Ламера)

40

Куда делась моя гомофобия? Рассосалась наверно. А ведь раньше - у-у-у!!! - каким был. Видимо с возрастом мы становимся мудрее, даже не зависимо от того насколько мы дебилы. Видимо так.

41

Torquemada написал(а):

Но мне все равно обидно. Чем я хуже? У меня тоже мозги набекрень конкретно повернуты)

Очень смешно. Я глупая девушка, но все равно не верю, а понять смысл этой иронии все же не дано.

42

Блин,  39  лет  мужику,  а  он всё   от  геев   звереет, заработком  меряется, зоной тычет. 

Противное   быдло, запертое в  рамках,  ты  должно  было  свалить,  а  не  обижаться.  На  обиды  твои  пофиг, мне   противно   старческие  посты  читать.
А  ламера  твоего  я  послал  за  бред  про   какие-то  там  энергии, уже не помню  что.   Бред  вы  оба   несёте  и  тот  кто  его   не  слушает,  тот  у  вас   "петух"  и  "без  ума".
Новый  мир  наступает, мир  Геев,  Лесбиянок и  Культа  Ненасилия.  И  в этом  мире  ТЫ   будешь  петухом,  а  я гордым  жителем.
Меня  в  другие  города зовут,  суммы   бОльшие  сулят.  Откуда  тебе  пещерному   мужику   знать  какого  мнения  обо  мне  геи.  Ах  да,  тебе  же  "надо  кого-то  гнобить". Тебе,  задроту.

И  вот  опять  же -  "с  чего  мне  на  тебя-то  обижаться".  Правильно,  мышление  быдла.   Если  особь,  которая  слабее,  высказывает  даже   железные,  неоспоримые  факты   или  полезные  мысли,  её  можно  и не  слушать.  Зачем,  она же  слабая, её можно  просто  обойти  или  раздавить.

Вот  так  вот,  милый   мой,  прогресс  и  тормозится.  Из-за  твоего  зоновского  мышления.  Я сразу  сказал   что  даже в  сфере  трусов   будут  свои  вожаки.  Но  сила  часто  с  умом  не  сочетается.  В  итоге  всякие  "авторитеты"  и  "цари"  гробят   всё   новое и  созидательное.  Например  прекращение  "гнобления"  геев.

Ладно-ладно.  Скоро  всё  это  закончится.  На земле  воцарится  мой  тип  мышления,  а  такие  как  он  отправятся  на  помойку.

Отредактировано Призрак Стима (29-09-2013 05:50:18)

43

Никак не уймется) Паспорт мне меньше льстит, чем этот чудик) Мне даже его неумным не хочется называть. Неумный это тот, у кого ума мало. А здесь какая-то программа имитации высшей нервной деятельности приматов, написанная воспитанником интерната для слабоумных аутистов. Он так общается с миром. Оригинально!

Вот еще что.

За «зоновское мышление», отдельное спасибо. Не думал, что такие доверчивые болваны в природе водятся. Думал, что переигрываю. Ан, нет. Есть те, кто повелся на этот фарс. Прям бальзам на душу!) На деле, меня просто один блатной кореш неаккуратно задел пару лет назад, вот меня и пучит до сих пор. Я покаялся уже. Разумные твари это заметили.

Могу совсем добрым прикинуться.

Я такое же говно, как и ты, только постарше, поэтому и пристал. Других учить глупо, а себя, но неумного еще, забавно. Я знаю, что нихера не получится. Просто твоя реакция меня забаляет. Ты ж для меня открытая книга! Потом подрастешь, поймешь, что дядька во всем прав был. Но это будет потом. Подобные недоделки учатся исключительно на своих ошибках. И ничего тут не изменишь. Мне это известно.

44

Призрак Стима написал(а):

Ладно-ладно.  Скоро  всё  это  закончится.  На земле  воцарится  мой  тип  мышления,  а  такие  как  он  отправятся  на  помойку.

45

Torquemada написал(а):

Последствия недотраха, может

Torquemada написал(а):

На эти копейки ее

Походу, не ты тра..., а тебе любят мозги. "Настоячий мужиг завсегда должен в дом деньги ташшить!" https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-5.gif 

Вот Призрак Стима, он да, при деньгах,  настоя... https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-5.gif

46

Ягъ
Любят мне мозги, это правда. Но любительница – хорошая очень. И она не злая совсем. Она уже сделала выводы. Не надо ее обижать.

Ягъ написал(а):

Вот Призрак Стима, он да, при деньгах,  настоя...

Он еще пока не при деньгах, подозреваю. Заболит попа - тогда и станет "настоя...") А пока думаю, он просто троллит народ. Ему может казаться иначе. Думаю, он не прав.

47

Ага.  Ну  всё  как  я  и  думал.  Это  ты  для  меня открытая книга, дружок. 

"Я  матерый  волк,  такой  же  как  ты  задрот,  только  старше,  злю  тебя   свысока,  забавляюсь..  приятно  посмотреть на  себя-молодого..  потом  поймёшь,  подрастёшь   и  спасибо  скажешь"

И  самое  главное,  ты  дедушка  признался  что  не  веришь  в  мою  проституцию.   Думаешь   я   эмоциальный  молодняк  пытающийся   троллить  и  злящийся  когда  в  мой   проституционный  обман  не  верят.

Потом  сниму  порно-фильм  и  покажу  тебе.

Суть  твоего  хода  была  в  нападке  на  мою  внешность.  Сначала  я  полагал  что  ты  думаешь  будто  я  гетеро  от  безнадёги  подавшийся  к  геям,  чтобы  меня  хоть  кто-то  трахнул   и  поэтому  ты  решил  подколоть  мол  его  и геи-то  не  примут. 
Но  оказалось  ты  и  вовсе   в  этот  факт  не  веришь.   Вонано  как.
И  да,  меня   забавляет  что  ты думаешь  будто  я  злюсь  на  тебя  или  кого-то  другого. 
В  том-то  и  дело  что  я   хочу  испытать  какую-то  эмоцию  но  не  получается.  Социопат  я.

Если  же  твою  загадочную   фразу   "заболит  попа  -  станет  настоя"  интерпретировать  как  "надоест  трахаться  пойдёт  на  работу"  то  это  вообще  бред.
У  задротов  всегда  так,   фразы  с  двойным  дном,  фиг  поймёшь.

Короче  говоря,  это  я  кукловод,  а  не  ты. Точнее  игрок  в  бильярд.
Я  зритель.  Я  жду  ваших  реакций,  а  не  ты  моей.

Вот  и  сейчас  я  выстроил  предложения  будто  судорожно  убеждаю  тебя  в  факте  проституции.  Но  где  всем  понять  полёт  моей  причудливой  мысли.

Неумный это тот, у кого ума мало. А здесь какая-то программа имитации высшей нервной деятельности приматов, написанная воспитанником интерната для слабоумных аутистов. Он так общается с миром. Оригинально!

А  это  единственное  что  верно

Отредактировано Призрак Стима (02-10-2013 22:22:23)

48

Призрак Стима написал(а):

Но  где  всем  понять  полёт  моей  причудливой  мысли.

ПМС? https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15519-5.gif

49

Смешно,  задротик,  смешно.   Ты  же  трахаешься  как  баба  -  значит   у  тибя  пимиеееесь, ихихихихихихи.  Распространённая  среди  гомофобных  обезьян  шутка.

[ex]Призрак Стима
Вам предупреждение. Напоминаю участникам данного топика о необходимости полит корректного ведения беседы. p.s: Всем мир!:)[/ex]

50

ХАХАХАХАХАХА!  Оба   прошлых  клиента   позвонили  снова!  Вчера  один  смс  прислал,  а  другой  сегодня   позвонил!  Я    трубку  не  взял,  тем  не менее..

Дааа,  во мне проснулась  былая  уверенность  в  неотразимости  моих  чар.  А  то  я сомневался может  они  на  фотку   повелись,  а  в реальном   разочаровались  и  просто  не  смогли  отказать из  вежливости. 
Но   теперь  я  снова  морально   на  коне.



Да,   а  то  что..  турквемада,  противно  даже   это  слово  произносить,  меня петухом    назвал  это  ничего.  За  это  предупреждений  не  нужно.   Вот  стадо,  блин.

Отредактировано Призрак Стима (03-10-2013 14:07:49)

51

Интересный ты человек Стим .Мозги выносить умеешь на петерку с + . Прочитал много твоих постов и даже близко не понял что ты за человек на самом деле. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15513-3.gif

52

У  турквемады  спроси.  Этот  старикан   тебе  всё  пояснит  по  понятиям. 

Я   говно  с  яйцами (представляется  пирожок  с  яйцами  и  дерьмом  почему-то).  Блин,  как  меня  возбуждает  это  определение  до  сих мастурбирую.  Зоновский  мужик  презрительно  смотрит  на  меня,  спускает  мне  на  лицо  и  говорит  грубо  "я  тебя  научу,  петух.."

Отредактировано Призрак Стима (03-10-2013 17:47:47)

53

Призрак Стима написал(а):

гомофобных  обезьян

Хе-Хе. Мы, гоминоиды, такие гомофобные! https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-5.gif 

Попалась как-то рекламная фраза в фантастике (вроде "четырехсотлетняя война", автора не помню) "Быть гомо - сапиенс!", там типа с перенаселением так боролись. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-5.gif

54

Ага.  Ну  ещё  одна  шуточка. Мол,  из-за  геев  уменьшается  население.  Ой,  блин..  Ну  недостаёт  ума,  недостаёт.  Инстинкты  только.  Доминирования  и  размножения.  У  гомофобов,  то  есть.  А  подумать  кому  нафиг  нужно  это  размножение  и  как геи на  него  влияют  это  мы  не можем.  Правильно,  не  приносит   удовольствия  картина  спаривания   геев,  не  записано  это  в  днк,  всё,   значит  надо  на  геев тявкать.

Отредактировано Призрак Стима (03-10-2013 19:09:45)

55

Призрак Стима написал(а):

Я    трубку  не  взял,  тем  не менее..

Так понимаю,тебе не столько заработок, сколько внимание интересно.

Призрак Стима написал(а):

Ага.  Ну  ещё  одна  шуточка. Мол,  из-за  геев  уменьшается  население.  Ой,  блин..  Ну  недостаёт  ума,  недостаёт.  Инстинкты  только.  Доминирования  и  размножения.  У  гомофобов,  то  есть.  А  подумать  кому  нафиг  нужно  это  размножение  и  как геи на  него  влияют  это  мы  не можем.  Правильно,  не  приносит   удовольствия  картина  спаривания   геев,  не  записано  это  в  днк,  всё,   значит  надо  на  геев тявкать.

Ты не обижайся, но если ты сейчас не укуренный или не бухой, то явно какие-то гормональные сдвиги. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-3.gif 

Призрак Стима написал(а):

Этот  старикан

https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15513-3.gif  Э, а почему меня стариканом не называешь? Я, между прочим, постарше Торкви буду! И даже старше Холанда! И еще...

Вот, кстати, хорошо, что напомнил, пойду, покопаюсь, кого я тут не старше... https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-5.gif

56

Ты  что,  бабка-ёжка..   Я  про  торкви  твоего,  как  ты  выражаешься,  и  говорил..  Он  старикан..  А  на тебя  мне пофиг.

Да,  главное  внимание,  я  и  говорил.

Ну  правильно,   сдвиги. Это   у  вас у  всех, сдвиги.  А  кто  пытается  нормальную  жизнь  всем устроить, всё  нормализовать,  подняться  из  слепой  грызни,  тот  двинутый.

57

Пришла пора помучать кота.

58

Как  раз  нет.  Эта  пора  давно  окончилась.

Когда    моей   беззаботной  жизни  не  угрожает  опасность  и  даже  появилось  приятное  внимание  мужиков, я  стал  гораздо  более  счастливым.  Достаточно  для  того  чтобы  отпала  потребность  в  убийстве.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Опять замкнулся.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно