Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Что вы пьёте?


Что вы пьёте?

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Какой алкоголь предпочитаете? Какой пьете? Или вообще не пьете?

http://smotra.ru/data/img/users_imgs/23695/sm_users_img-69586.jpg

Теги: алкоголь

Отредактировано ганс (22-09-2013 22:00:30)

2

Я не пью, но последнее время бывает :)

Предпочитаю коктейли. Ненавижу водку. Выбираю, пожалуй, виски, ну или коньяк, ром, бренди. Могу выпить рюмку, но обычно делаю коктейли из упомянутых напитков.

3

предпочитаю элитный, пью дешевый

4

ганс написал(а):

Могу выпить рюмку, но обычно делаю коктейли из упомянутых напитков.

Эстет https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15515-1.gif 
Пью пиво, и очень мало, но регулярно.  В целом к алкоголю отношусь отрицательно, не нравится пьяное состояние но чувство одиночества приглушает, когда особо находит.

5

Могу выпить немного белого вина, а так пью ромашку. Раньше бывало пил пиво Амстердам 8,4%, у нас оно самое крепкое, выпьешь банку, и спать, я таким образом пытался решить проблемы, через алкоголь. Выпьешь, и все вроде нормально и уже не так одиноко.

Отредактировано Hope (22-09-2013 22:24:24)

6

Алкоголь не употребляю.

7

предпочитаю пиво, ну еще красное вино можно

8

алкоголь - моча дрожжей , кто пьет тот молаховский уринотерапевт

9

ганс написал(а):

Ненавижу водку

водка полное г...о, как ее вообще пьют

10

джордж написал(а):

еще красное вино можно

Да. Во время обеда один бокал отлично. Главное не увлекаться.

джордж написал(а):

предпочитаю пиво,

Пиво в россии нет :( Я иногда хочу в жаркий день, но где его взять :) Короче последний раз выпил стакан пива  :x и уже больше года не притрагиваюсь.

джордж написал(а):

водка полное г...о, как ее вообще пьют

Её пьют за границей. Вполне себе напиток, но там ее делают для людей, а у нас пьют все что горит и качество не имеет значения.

Я вот не могу напиваться :( мне сразу плохо. Пью так редко, что от рюмки вискаря сразу бухой  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif
Раньше, когда работал, очень сильно страдал от своей трезвости, не мог влиться не в один коллектив. Особенности русской: охоты, рыбалки, ибалки, гулянки и работы - все через стакан. Ненавижу.

Отредактировано ганс (23-09-2013 08:23:45)

11

колы, соки, фанты, спрайты, по праздникам и алкоголь кроме шампанского и водки конечно же, от шампанского хреново мне и вкус противный, я им траванулась несколько раз и больше не переношу. фруто няня пью ем)))))))))))))))))))))))))

12

вино больше всего предпочитаю, пиво смотря какое

13

"Вино есть благо!
Знать нужно только,
Что пить, когда,
Где, с кем и сколько!"  Омар, который Хайям, оннако! https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-5.gif

ганс написал(а):

Пью так редко, что от рюмки вискаря сразу бухой

Раньше и я пил очень мало/редко. Ну, пару стопок в праздники раз пять в год.

Zod написал(а):

алкоголь - моча дрожжей

Не будем про кефир/йогурты/хлеб/сыр/соленые огурцы и квашеную капусту... Да, кстати, знаете, как пчелы делают мёд?  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-5.gif

джордж написал(а):

водка полное г...о, как ее вообще пьют

ганс написал(а):

Её пьют за границей. Вполне себе напиток, но там ее делают для людей, а у нас пьют все что горит и качество не имеет значения.

Ммм... некоторые заблуждения развею. Водку у нас делать умеют и не хуже, чем за границей, причем говно есть и там и там. Водка хороша именно тем, что в ней нет балластнй дряни, как в пиве, коньяке и  прочих ликерах.

Но.

Водку пить надо:
1. На этикетке должно быть написано "спирт ректификованый марки люкс". Если написано "экстра" - пить не стоит.
2. Водка должна быть холодная, градусов 5...10 (цельсия, естественно! https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif  )
3. Водку не смаковать, а пить вдохнув и выдыхая опосля, чтобы пары спирта не вдыхались.
4. Только небольшими порциями за раз. Оптимально стопка 50 г.
5. И! Самое главное. Только под хорошую, горячую закуску. Годная закуска - это, во-первых, что-то мясное (шашлык, сардельки на костре печеные, ну, в крайнем случае - хинкали/пельмени); к мясному гарнир (картоха вареная-печеная, ну, можно и гречку-макароны)(да ладно, пельмени можно и без этого трескать! https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif  ); в добавок что-то с зеленью (салатик из помидор, в конце концов). Грибы, копчености и прочие воблы вяленые - только желудок портить.

А вообще, №6, под хорошую компанию... https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-3.gif

Отредактировано Ягъ (23-09-2013 18:43:39)

14

Иногда возникает желание залиться и забыться. Но уже почти два года не пью. Не хочется становиться алкашом-одиночкой в добавок ко всему.

15

Ягъ написал(а):

как пчелы делают мёд?

Отблевывают сперму растений? Тогда, что такое медовуха? А что такое рвота от медовухи? :)

Ягъ написал(а):

Водку у нас делать умеют и не хуже, чем за границей, причем говно есть и там и там.

Нет, у нас ее не делают вообще. А говно есть только у нас. В Америке есть водка за 10-3 бакса  за бутылку, причем большую. Многие наши эмигранты спились на этой халяве: "Мы пили когда не было денег. Глупо не пить теперь, когда они есть." (с) Довлатов. Есть там и водка подороже, от 100 баксов за пузырь, но она и лучше (для примера в одном из выпусков "Разрушителей легенд" проводили эксперимент и доказали, что разница есть не только в цене). Но если ты все еще желаешь спорить, то представь себе америкоса который травонулся (или ослеп) водкой, пусть даже купленной за 1 доллар. Такого просто быть не может ибо в магазинах только то, что можно пить и есть, а в рашке все наоборот.

Ягъ написал(а):

Водка должна быть холодная,

Ягъ написал(а):

И! Самое главное. Только под хорошую, горячую закуску.

Зубы не треснут о перепада температуры?  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

16

ганс написал(а):

Нет, у нас ее не делают вообще.

У нас тоже делают первоклассную водку. Но: экспортируют ее в Америку :D Сама видела. На некоторые бутылки, полторалитровые, кажется, с ручкой, даже этикетки лепят вручную. А рядом же делается "местная" водка, над которой и близко так не трясутся.

17

чай с ромашкой и чай принцесса нури   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif

18

Ягъ написал(а):

Водку у нас делать умеют и не хуже, чем за границей, причем говно есть и там и там.

Водка это же всего лишь разбавленный спирт. Никогда не понимал сильное различие в качестве.

19

джордж, асеки не приемлют водку ,они вообще за трезвость и здравый ум по моим наблюдениям  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif

20

Севастьяна
Да, я кстати тоже такое заметил)

21

ганс написал(а):

Отблевывают сперму растений? Тогда, что такое медовуха? А что такое рвота от медовухи?

https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-4.gif  Хвилософф, твою за ногу! https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-5.gif  С слову, спермой можно считать пыльцу, ее пчелы также ферментируя запасают в виде перги, с медом не смешивают. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-5.gif 

ганс написал(а):

В Америке есть водка за 10-3 бакса

Цена - дело акцизное, не показатель.

ганс написал(а):

Но если ты все еще желаешь спорить, то представь себе америкоса который травонулся (или ослеп) водкой, пусть даже купленной за 1 доллар. Такого просто быть не может ибо в магазинах только то, что можно пить и есть, а в рашке все наоборот.

"Ты видишь суслика? И я нет. А ведь он существует." -сам знаешь откуда. Если в прессе на русском языке нет сведений по отравлениям в пиндосии, то это не значит, что никто не травится. А так в интернете время от времени мелькают новости из-за бугра. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-3.gif 

ганс написал(а):

Зубы не треснут о перепада температуры?

Так я же и говорю - зубы водкой не полоскать! Сразу в горло кидай!https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-5.gif 

ганс написал(а):

Нет, у нас ее не делают вообще. А говно есть только у нас.

джордж написал(а):

Водка это же всего лишь разбавленный спирт.

Ну, граждАне, вы бы хоть интересовались,  чем  травитесь  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif 

Севастьяна написал(а):

принцесса нури

Принцесса уже не торт... Сначала была лучче. Может, это, ... климакс? https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15519-5.gif   Мне липтон больше... Ну, хотя бы брукбонд. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-1.gif

22

ганс написал(а):

Какой алкоголь предпочитаете?

Жидкий! А если есть выбор, то ПЫВО! Любое, холодное. Толстяк - ничего! Без шуток. Хорошая конкуренция пакетным винам. 7.7 оборотов без лишнего понта! Дешево и сердито! Рекомендую!

Севастьяна написал(а):

чай принцесса нури

Я сейчас такое пью. Потому что чай потребляю декалитрами, а на нормальный чай разоряться что-то жаба душить стала в последнее время. Для своей цены нури сгодится. Может совсем на него перейду. После постов Ганса стал замечать, что везде подделка. Зачем же платить больше?

23

Torquemada написал(а):

После постов Ганса стал замечать, что везде подделка. Зачем же платить больше?

Можно не разбираться в сортах говна, а жрать все подряд. С пивом все плохо: его через границу не перешлешь; частники варят даже если с душой, то один хрен с добавлением покупной херни; настоящее пиво имеет свой сорт, а в рашке они все одного сорта, но разделяют на черное и белое. Кстати я любил именно темное пиво, как и крепкие сигареты (все лучше такое каким оно есть); даже разливное является дерьмом и это еще до продажи. А был у меня один знакомый который пивом торговал разливным, мы пару раз дегустировали свежак, от это было откровение :) один раз выпил и три дня пьяный.

А по поводу чая. Ну его ведь можно купить через интернет. В чем проблема? Я не имею собственных средств и права выбора чая, поэтому пью срань из пакетиков. А еще я пью сыворотку которая стоит 9 руб. литр и очень даже доволен. :)

24

ПыВо! Ыбо йа бЫдЛо!

25

Мне всё равно что, было бы с кем. Хотя алкоголь не люблю

26

ганс написал(а):

срань из пакетиков

Это уже перегиб. Для меня это все равно, что вода из унитаза. Я такое потреблять не могу. Никого не агитирую. В гостях могу, скривившись, и такое выпить. Но сам такое никогда не возьму. Даже со скидкой 100%. Серьезно. Я не знаю, что с этим делать.

ганс написал(а):

А еще я пью сыворотку которая стоит 9 руб. литр и очень даже доволен.

В меня не полезло. Отправилось в унитаз. Больше подходов не было.

алексей55 написал(а):

Мне всё равно что, было бы с кем

Разумная мысль. Это самая важное что есть в пьянке. Что пить - не суть важно. Пиво нынче правда все дрянное. Здесь с Гансом не поспоришь. Сами для пробы возьмите баклашку "Приятеля - Янтарное" 2.5 л и 5 пустых бутылок 0.5 от "Сибирской Короны", все это перемешайте, и получите... 5 бутылок чуть менее галимого пива) Вряд ли кто-то определит разницу на вкус. Мне такое слабо.

27

если по сортам этого самого - то любой "лагер" от 50 рублей за пол-литра. Не нравится всякая сладкая дрянь типа бад, сибирской короны и подобного

28

пиво иногда.
на остальное жалко денег, плюс желательно чтоб маленькая ёмкость и маленький градус.

всегда жалею, если выпью, о деградации мозгов. ну чтож, мозги не нашли применение в этом мире, очень жаль.

редко вино, очень редко, потому что вкусное. вино рядом с пивом это как великий напиток рядом с мочой.

квас Очаковский люблю, там тоже есть маленький градус.

29

вино красное и белое, пиво.Все это очень редко!
Шампанское не нравится  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-4.gif

30

могу все,кроме водки.водку не юзал лет 7-8 уж.а так виски прикольный напиток.но как курить бросил,так и с алкоголем стараюсь редко применять его)зато чаю стал выдувать просто атас.всетаки нужен организму бывшего "наркомана"какойнить допинг))


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Что вы пьёте?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно