Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Куплю объятия


Куплю объятия

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Очарован зарубежным опытом, типа. Хочется чего-то тактильного, не хочется осуждений и морализаторства. Наверное без интима. На плече постараюсь не плакать :-)

Короче, ищу оупен-майндед девушку. Расстройства и отклонения — опционально (без них тоже хорошо!). Не страшный, порядочный и асоциальный тюфяк 27 лет из Москвы.
ЛС или poddelny.adres@ya.ru

2

Обнимашки - это здорово.

3

Хорошая тема!

4

Плюсуюсь :-)

5

хм...автор, ну ладно другие- я не знаю из каких они городов, но вы-то - москвич) давненько не были в метро? мне вот этого самого... тактильного надолго хватает)))

6

Увы, не везет: ни на давки, ни на интерес меня полапать среди пассажиров

Отредактировано Alexey (22-09-2013 02:46:24)

7

Gia написал(а):

хм...автор, ну ладно другие- я не знаю из каких они городов, но вы-то - москвич) давненько не были в метро? мне вот этого самого... тактильного надолго хватает)))

Увы, хоть и бывают случаи, что стоишь практически в обнимку с какой нибудь красавицей в метро с утра, но никакого облегчения чувства одиночества это не дает - скорее, знаете ли, усугубляет... Примитивное чувство возбуждения может вызвать, не более. Хотя понятно, что это шутка.

Alexey написал(а):

Увы, не везет: ни на давки

Наверное, не в то время ездишь, с 8 до 9 там прямо рай для извращенца. Но как пишу выше, проблему так не решить.

8

Примитивное чувство, извращенцы... Загадка, как по-твоему при этом тема «хорошая» O_o

9

Понятно, почему.
Обнимашки разные бывают. и без этого самого "примитивного чувства" - тоже

Отредактировано Tristesse (22-09-2013 16:11:15)

10

Я тоже хочу обнимашки) https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif

11

Alexey написал(а):

Наверное без интима

Обнимашки - это уже интим.

12

Tristesse
А-а-а! Понял! Это когда климакс, морщины и волосы в ушах? У меня еще пара лет в запасе до такого высокодуховного счастья вроде есть.
На самом деле, я думаю, эта огульная шняга про второсортные чувства обеспечивает более 50% несчасности среди человеков

13

почем покупаешь ?

14

Пока не знаю

15

Севастьяна написал(а):

почем покупаешь ?

Севастьяна, я смотрю ты заинтересовалась предложением? https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif

16

Да ну...кто ж обнимашки покупает? Их дарят.

17

вангую тему..."КУПЛЮ ПОТРАХУЛЬКИ"

18

Alexey написал(а):

ищу оупен-майндед девушку

Проще говоря, шалаву))

Oleg123 написал(а):

вангую тему..."КУПЛЮ ПОТРАХУЛЬКИ"

В данном случае предложение опережает спрос. Данная особь весьма "оупен-майндед")

19

Затрудняюсь даже представить, что мне менее интересно услышать, чем мнение о нравственном аспекте чего-либо на форуме соцоифобов O_o

Отредактировано Alexey (24-09-2013 00:29:05)

20

Alexey
Рефлексировать не нужно. Я «оценку» не тебе дал, это первое. А во-вторых, я ничего не оценивал. Это уже ты постарался. А я просто не люблю, когда всякой бессмысленной чушью по типу «предотвращение гуманитарной катастрофы» натуральное говно прикрывают. Это конечно очень смешно звучит, но это все же от лукавого.

21

Хм.... обнимашки за деньги? Почем нынче цена?

22

Alexey написал(а):

А-а-а! Понял! Это когда климакс, морщины и волосы в ушах? У меня еще пара лет в запасе до такого высокодуховного счастья вроде есть.На самом деле, я думаю, эта огульная шняга про второсортные чувства обеспечивает более 50% несчасности среди человеков

глупости какие. Просто фэйспалм.жпг
Обнимать можно друзей, просто близких и родных людей. Если они есть.

23

Денег нет, куплю обнимашки за мешок картошки. Или хотя бы улыбку, за ведро.

24

Куплю любые прикосновения, даже удар пяткой по лицу!у меня жуткий кинестетический голод! https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-5.gif

25

прадаю за что угодно) приежайте)

26

Вспомнил, почему ненавижу тематические форумы :-)

27

Alexey
оторвись от соцсетей тогда. Получишь куда меньше подъебов от циников.

http://hochu.ua/cat-relax/hobby/article … namenitoy/

28

окидоки написал(а):

у меня жуткий кинестетический голод

еще какой(

29

и за руку подержаться (

правда фиг будет ли толк , если с незнакомым человеком ..

Отредактировано Zod (24-09-2013 22:15:40)

30

Я бы продалась в объятия))) за дорого! только дорогу оплати и жильё с хавчиком в москве, а то я в иркутске к сожалению((( Вообще тема здравая! Думаю за тысячи 3 в час я бы пообнимала нуждающихся в своем городе... И не обвиняйте в шлюшестве! Это благое дело! Без интима же) Со мной думаю многим бы полегчало)


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Куплю объятия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно