Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » помоги сам себе!!!


помоги сам себе!!!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

как тяжело осознать что жизнь уходит из под ног с каждым днем и ты не можешь раскрыться, страх душит не дает глотка свежего воздуха и ты понимаешь что все это только в твоей голове и другим насрать на тебя и на твою жизнь!но этот червь жрет и жрет тебя,как вырваться из этого замкнутого круга...

2

я в теории конечно знаю ...жаль воплотить сложно. Решение идти на свой страх сознательно

3

busy написал(а):

другим насрать на тебя и на твою жизнь!

Не до тебя одного никому дела нет. Вообще глобально всем на всех насрать! И живут же как-то. Самое главное, чтобы тебе самому было важно видеть себя живым. А иначе будешь как какая-нибудь обдолбанная кокаином и вышедшая в окно звезда шоубиза. Все любили, фанатов не счесть, а жизнь говном оказалась. А кто-то живет, у него ног нет, и он счастлив. Вот этому человеку повезло - он себя любит. И ты тоже можешь. Мыслить научиться можешь по-другому. От депры так просто не избавишься. Это я сам знаю. С этим лучше к врачу обратиться. Если еще в состоянии, то отчего бы не прогуляться? Вроде если не затягивать, то нормально лечится. Ничего смертельного у тебя нет. Можешь не беспокоиться. Просто хандра навалилась. Худшего не видно.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » помоги сам себе!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно