Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Деградируете ли вы или нет?


Деградируете ли вы или нет?

Сообщений 31 страница 60 из 114

31

о вспомнил исчо,я уже намного реже филосовствую в одиночестве и в инете.так,на автомате какую-то хуиту иногда пишу не думая,с надеждой что меня поправят(самому размышлять мне уже стало лень).

32

jeake написал(а):

быть актрисой.

я так и подумала!!
~КуДрЯшКа~ можно в какой-нибудь самодеятельности участвовать, в университете однажды видела что в зале репетировали спектакль, я еще спросила что и как они сказали там бывшие студенты в основном, А еще в в группах в контакте вашего города бывает люди молодежь придумывают что-нибудь снимать фильм или клип, и там народ собирают типо как на кастинг, я однажды на такой ходила год назад..

33

Ссыкло
прикольно! я даже угадала тогда ту девушку которую на главную роль возьмут))

34

Ссыкло я просто жду что Кудряшка тоже ответит по этой теме.. кстати ты Ссыкло тоже хотела бы быть актрисой?

Свернутый текст

там нам дали прочитать маленькие рассказы по билетам и еще изобразить эмоцию, которая на билете , я ее эмоцию конешно не изобразила, зафобилась и  сказала что не могу , там народу мало вообще было человек 8 может.. ну кто на кастинг пришли , а остальные организаторы, они нас фотали еще и че-то записывали 

Зы

кстати, не знаю случайно или нет , мне тогда попался рассказ, о том как какой-то псих угодил в психушку и устроил там переворот !  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif  у других я послушала вроде на другую тему рассказы были..

Отредактировано Севастьяна (30-01-2014 00:11:23)

35

Севастьяна написал(а):

я просто жду что Кудряшка тоже ответит по этой теме..

мне нечего ответить.

36

Конечно, как же без этого. Тут почти все деграданты

37

тема хорошо отражает самомнение участников о себе.

38

Нет,я саморазвиваюсь.

39

Серафим Бенгальский написал(а):

я саморазвиваюсь.

а можно узнать как?

40

~КуДрЯшКа~
Познаю законы мироздания и сущность бытия всего навсего.

41

Страшно деградировал.
В том моя вина.

Отредактировано Пассажир (23-02-2014 02:06:01)

42

пока ты ещё можешь оценивать, что ты деградируешь, значит ещё не совсем крайне плохо, но когда ты перестанешь вообще оценивать, тогда это уже безвозвратный конец

43

Stroustrup написал(а):

Жизнь не представляется мне каким-то благом, это просто какая-то фигня, которую надо дотерпеть

полностью совпадает моё мнение о ней... Хотя вовсе не важно, дотерпеть или не дотерпеть, с тебя никто не спросит, даже если спросит, ради чего, чтобы дали образно говоря печеньку за терпение? Ведь тебе всё равно уже будет, что ты за это уже получишь. Ты уже другой. Тебе ничего уже не нужно. Не знаю, как ты считаешь, но вот так я считаю по этому поводу, если конкретизировать.

44

Севастьяна написал(а):

нет, это значит что ты преобщаешься к Фобоэстетике...

бред, ибо тут явная подмена общего случая на частный, или наоборот частного на общий, смотря с какой стороны заходить

45

Серафим Бенгальский написал(а):

~КуДрЯшКа~
Познаю законы мироздания и сущность бытия всего навсего.

посредством чего

46

Человек из ниоткуда написал(а):

Серафим Бенгальский написал(а):

    ~КуДрЯшКа~
    Познаю законы мироздания и сущность бытия всего навсего.

посредством чего

посредством астрала наверное хД

47

sangviniys написал(а):

посредством астрала наверное хД

подчинение людей своей воли?

48

Человек из ниоткуда написал(а):

полностью совпадает моё мнение о ней... Хотя вовсе не важно, дотерпеть или не дотерпеть, с тебя никто не спросит, даже если спросит, ради чего, чтобы дали образно говоря печеньку за терпение?

Я не верю в случайности и не верю в "просто так".  Все имеет свой смысл. Если ты родился в таких условиях, с такими проблемами, значит в этом что-то есть, значит для чего-то оно нужно! В любом лучае жизнь это дар и нужно стараться пользоваться этим как можешь!

49

То есть если родился на Земле, допустим, полной вулканов, гейзеров, тучами, короче как в картинах про ад, то нужно считать жизнь даром, а не проклятием. Благодарить, кланяться всем за все это?

50

Зачем так все утрировать))) Просто сидеть и гнобить себя не целесообразно. Жизнь это движение, не важно что стоит на твоем пути, преодолевая трудности ты всегда чему-то учишься и это бывает интересно. Вместо того чтобы "терпеть", можно посмотреть на проблемы иначе, постараться найти для себя во всем этом какой-то смысл.

51

Человек из ниоткуда написал(а):

считать жизнь даром, а не проклятием

Жизнь не дар и не проклятие. Это просто возможность для твоего сознания - какая досталась. Хочешь - пользуйся как можешь, не хочешь -  покорми насекомых и червей.https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15522-3.gif

52

да

53

Это очень субъективно. Зависит от самооценки. Так как она у меня ниже плинтуса, то наверное да, я деградирую

54

Да, на 100% уверен, хотя за последние годы изучал гораздо больше вещей чем раньше но всё гораздо тяжелее идёт, думаю это показатель.

55

http://www.belogurova.ru/glossary?lette … ;word=2584
Нууу... при прочтении названия темы появилась ассоциация вотс с энтим: "в ... изолированной системе энтропия не может убывать; либо возрастает, либо остается постоянной" (с)
Или, по-простому, "стоячая вода протухает")
*** Здесь было написано еще немного печально-пессимистичного, заменено более веселым реалистичным, потом пошел оптимизм... а потом они все вместе отправились к черту :)

Отредактировано Lacan-Кареллен (29-08-2019 07:00:58)

56

Lacan-Кареллен написал(а):

http://www.belogurova.ru/glossary?lette … ;word=2584
Нууу... при прочтении названия темы появилась ассоциация вотс с энтим: "в ... изолированной системе энтропия не может убывать; либо возрастает, либо остается постоянной" (с)
Или, по-простому, "стоячая вода протухает")

Отредактировано Lacan-Кареллен (Сегодня 10:49:55)

Энтропия в психологии?! Для меня это новость. Я всегда энтропию ассоциировал с химией или с генератором случайных чисел) А вообще статья интересная

57

Я имела в виду, что то, что перестает развиваться, начинает разрушаться, если не прикладывать усилия для поддержания. Ну и такая ассоциация)

58

умнее и мудрее. Но из-за фобий и таблеток память с годами хуже.  Ибо каша в голове и запоминать труднее становится

Отредактировано Roi (29-08-2019 10:13:37)

59

Есть мнения,что мы(человечество),все "деградируем"... :pained:

60

Дом-ис-Сахара написал(а):

становлюсь дебилом

Это естественный процесс. Все там будем! Мир так развивается, в сторону деградации. Это нормально!


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Деградируете ли вы или нет?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно