Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Бытие v.2.0


Бытие v.2.0

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Ягъ написал(а):

Подают руку первыми  равные или старшие (в том числе и по рангу). "Задрот" (никого не собираюсь обижать, это абстрактно-фигурально), лезущий ручкаться, может быть воспринят негативно.

.

Ягъ ну а у тебя что на лбу написано, что ты задрод ? не надо себя таковым считать, и другие не увидят в тебе такового..

32

Севастьяна написал(а):

Ну во первых, это тренажерный зал и поэтому дальше он просто будет там заниматься..

Пусть занимается. Я ходил когда-то и не общался ни с кем.

Севастьяна написал(а):

Да, допустим задача войти в качестве лидера... но ты пока не знаешь кто там есть кто (а может там и вовсе нет конкретного разделения). Так вот с чего ты предлагаешь начинать свой первый день (час) в этом коллективе... (допустим это группа в универе) ,что делать стоять молча и ничего не предпринимать, а если к тебе сам ни кто вообще не подходит..? Или подходить самому к каждому человеку и знакомиться..?

Вот есть тема там все популярно описано: Альфа-самец

Севастьяна написал(а):

Ганс, но тут мы говорим о ситуации, когда фоб хочет измениться

Измениться внезапно? Это возможно только в сказке. Невозможно таким образом изменится, это уже сто раз подтверждалось.

зы Мне вообще очень странно наблюдать как два НЕ врача, НЕ социофоба, хотят помочь и даже дают советы. Вы даже не представляете как это беспомощно выглядит :) Для того чтоб давать советы нужны знания эмпирические, либо теоретические. А если ни фобии, ни диплома нет, то извините. Толку мало от таких советов.

ззы Я тоже не советчик, но я знаю, что чувствует автор, и имею положительный опыт борьбы со своей фобией. А это уже хоть что-то. :)

33

Севастьяна написал(а):

а у тебя что на лбу написано

Да вроде уже нет... https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-5.gif  А вообще омеги по лицу вычисляются за пять секунд. Ну, максимум, за 30. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-3.gif 

ганс написал(а):

Вы даже не представляете как это беспомощно выглядит

Ну, не представляют. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-5.gif 

У меня одноклассник был - ростиком не вышел и комплекция бухенвальдского тяжеловеса. Так он так вальяжно/замедленно двигался и оттопыривал локти в стороны, чтобы массивней казаться.  Толи плакать, толи смеяться...

И советчики такие же бывают. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-3.gif

34

В зал я естественно не пошёл. Прошел почти месяц с моего первого сообщения в этой теме. Начитавшись советов, вообще идти расхотел. На днях наконец подстригся. Выпил довольно таки много спиртового раствора настойки валерианой, выбрал недалеко от дома парикмахерскую, самую обычную с кривой вывеской, к всяким салонам красоты, коих сейчас хоть каждый по 10 взрывай взрывай, меньше не станет, я вообще даже близко к ним не могу подойти. В общем с горем пополам я подстригся. Но тут началось время таки охуитительных историй....
Наследующий день пошёл в универ, и как всегда мне началось казаться, что все на меня пялятся и молча осуждают мою прическу, смеются надо мной и т.д. Ещё я тот день я увидел "ее", девушку к которой испытываю симпатию. Только зачем ей такой как? Я с ней даже толком поговорить не могу. Я даже раньше думал, что я ей нравлюсь, хотя это всего лишь мечты "кулачного героя", если кто понимает о чем я.
В общем мне стало  хреново и тоскливо на душе, вечером зашёл в магазин купил бутылку самого дешёвого бренди (та ещё бодяга) за 1000тенге, это где-то 200 рублей. Выпил её вечером, лег спать. Да этого не пил где-то полгода. Как не крути, но алкоголь хоть как-то заглушает "боль". Я конечно понимаю, что алкоголь при борьбе с проблемами эта всего лишь иллюзия, но для меня даже это неплохо. После того как выпил впервые за полгода, почувствовал в какой-то мере облегчение.

Таки дела.

Hope.

Отредактировано Hope (29-09-2013 20:42:47)

35

hollander написал(а):

Не показывая своего уважения, никогда не получить уважения в ответ. Жаль, что многие этого не понимают.

да, но невротикам может показаться ,что он стелится

...я не против насчет поздороваться пожав руки, если их конечно будет не 100

36

darkside написал(а):

невротикам может показаться ,что он стелится

А кто, по-вашему, считается невротиком?

37

hollander написал(а):

darkside написал(а):

    невротикам может показаться ,что он стелится

А кто, по-вашему, считается невротиком?

Хах, тот кто в ротик не берет

38

hollander написал(а):

А кто, по-вашему, считается невротиком?

Ригидные особи, коих среди ортодоксов ЗОЖ около 146%


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Бытие v.2.0


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно