Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Надо высказаться...


Надо высказаться...

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здравствуйте,честно не знаю с какой целью вообще тут пишу,но просто необходимо высказаться...
В общем мне 23 года,я социофоб. Последние 3 года почти не выхожу на улицу,встреча с соседями и другими знакомыми для меня просто мука(о не знакомых я вообще молчу),образование у меня не полное средее,я отслужил в армии,это было самое сложное испытание в моей жизни,поскольку общение с людьми там необходимо,но мне нужен был военный билет,что бы устроится на работу в МЧС при АЭС. После армии я начал проходить мед комиссию,пол дня провел в поликлинике,я держался как мог,но когда оставалось пройти всего 2 врача,я просто убежал,я не выдержал! Отцу сказал,что не прошёл хирурга...вот с тех пор и по сей день я без работы,живу с мамой,пытаюсь скрыть свою ненормальность,мама думает,что я лентяй,а на самом деле уже на стены лезу,не могу сидеть на месте! Мама работает санитаркой в больнице,мне её очень жаль,но я не могу себя пересилить. Денег нет,огромный долг за квартиру,уже стараюсь есть как можно реже и как можно меньше,что бы маме было не так трудно. В последнее время появились навязчивые мысли о суициде...

2

А ты не пробовал бесплатные газеты по ящикам разносить? Платят мало, но хоть что-то. Там главное прийти утром и забрать газеты и все. Ты один. Работай. Пока молодой.

Отредактировано ганс (17-09-2013 08:31:47)

3

Человек, сумевший выжить в армии, при этом не выдержал каких-то двух врачей? Простите, но это просто бред.

4

Никто написал(а):

Человек, сумевший выжить в армии, при этом не выдержал каких-то двух врачей? Простите, но это просто бред.

Да, странно всё это.

5

Да и вправду странно. Но все таки, может это после армии фобия усилилась, хотя логически труфобу в армии просто не выжить, могут комисовать с пс. расстройством. Армия, это наверное вообще п..ц. Мне 5 дней полевых сборов в школе хватило понять какой фигней там занимаются, от выпрямления б..ть кантиками матраса, до выметания луж. Искренне сочувствую автору.

Отредактировано джордж (17-09-2013 18:57:44)

6

В армии не так страшно, как кажется. Если есть желание, то СФобу можно и вьетнам пройти, только вот СФ от этого не пройдет.

7

Nevalyaska! написал(а):

В армии не так страшно, как кажется.

Неужто десяток врачей пройти - страшнее армии?

8

Nevalyaska! написал(а):

В армии не так страшно, как кажется. Если есть желание, то СФобу можно и вьетнам пройти, только вот СФ от этого не пройдет.

Nevalyaska! а ты кто такой чтобы так говорить "можно и Вьетнам пройти только СФ от этого не пройдет! " Ты что уже прошел Вьетнам и твоя сф от этого не прошла ?? Вот терпеть не могу когда люди так рассуждают в теории, сами ниче не попробовавши ! А от Экстремальных ситуациях такие мелочи как СФ естественно что проходят !

А вот армия это как раз страшно и не только для сф !

9

Frost написал(а):

Неужто десяток врачей пройти - страшнее армии?

Бывает.
Все зависит от ситуации.
А еще, в армии не надо принимать решений - тебя тупо заставляют, в отличии от прохождения комиссии на работу.

У нас в роте был один парнишка - ничему сопротивляться не мог. Прятался, спал как-то в собачьей конуре - чтобы не припахали. Это было очень дико, наблюдать со стороны. Наш год был в демографической яме - "дети детей войны", гребли всех подряд. Во взводе  в учебке был парнишка - взяли прямо из госпиталя, где он лежал с трещиной в коленной чашечке. Комиссовали потом, через пару месяцев. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-3.gif

Что-то меня на воспоминания тянет- признак надвигающейся старости? https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-5.gif

10

vetroff написал(а):

пол дня провел в поликлинике,я держался как мог,но когда оставалось пройти всего 2 врача,я просто убежал,я не выдержал!

Может, всё дело не в этих двух несчастных врачах, а в людях, которые одновременно с ним проходили мед.комиссию в тот день,  ну знаете...толпа пугает... Я тоже с трудом проходила диспансеризации от универа- пряталась как могла, готова была пропустить всех в очереди лишь бы меня не трогали... и пропускала. Была первой в очереди- а в итоге оказывалась последней) Это какое -то безумие)))  Таким образом этот ад растягивался на целый день...

11

Никто написал(а):

этом не выдержал каких-то двух врачей? Простите, но это просто бред.

он не выдержал испытания вступления в жизнь

12

Севастьяна написал(а):

Экстремальных ситуациях

не проходят, тогда просто не до сф, автоматически организм срабатывает, другое дело жихнь — не сплошная экстрем. ситуация да и организма на это не хватит


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Надо высказаться...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно