Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Любовь и деньги

Любовь и деньги

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

Должен ли парень содержать девушку?
Я не должна работать, я хочу растить детей дома (Ж)

11% - 2
Я считаю, долг мужчины прокормить семью (М)

0% - 0
Я хочу работать но мужчина должен см выше (Ж)

5% - 1
Я считаю, можно жить общим трудом (Ж)

5% - 1
Я считаю, можно жить общим трудом (М)

66% - 12
Я считаю, девушка должна содержать меня

0% - 0
Я забил на это

11% - 2
Я забила на это

0% - 0
У меня нетрадиционная ориентация, там всё иначе

0% - 0
Голосов: 18

1

собственно, интересно мнение.

2

Лучше чтоб он и она работали и желательно в одном месте.

3

Ну что, состоятельные кроты, давайте посчитаем:)

На скромную жизнь с покупкой необходимой одежды в сэйле, изредка - девайсов, нормальным питанием взрослому человеку в мегаполисе надо тысяч 30. Умножаем на 2. Далее, жить с родителями не вариант, значит, квартира нужна. Снимать - от 20 тысяч. Ипотека - в районе 30, но есть засада в первом взносе, и по факту получается так, что и снимают, и умудряются при этом накопить оный.
На ребенка тоже надо столько же, как на взрослого, не считал но думаю не сильно ошибся.
Это еще без учета такой необходимой вещи как автомобиль, без которого девушки не могут и шагу ступить по асфальтам наших городов, чтобы не сломать каблук или не быть изнасилованными хачами. Ну тут большой разброс, поэтому посчитать непросто.

В итоге мы имеем тысяч так 120. Это потолок высокооплачиваемого специалиста, даже многие руководители получают значительно меньше. По факту оно конечно всё несколько урезается, растягивается по времени, но порядок суммы такой. И я думаю девушке при этом не улыбнет, если ее будущий муж к 30 будет девственник, а сталкиваясь ежедневно с заявлениями вроде "ты должен меня обеспечить", приходишь в тупик. И еще эти манеры, словно это обеспечение это само по себе настолько очевидная вещь, что только совсем наивный человек или беспринципный негодяй может оскорблять девушку таким образом. Зато да, передаются самые лучшие гены:)

4

всё индивидуально и относительно.

5

Tristesse написал(а):

всё индивидуально и относительно.

Тут еще дело в стрессоустойчивости, соглашусь с тем, что люди разные. Человек без проблем не будет сильно загоняться если его кто то отвергает и кого то он не устраивает, а просто будет делать свое дело, то есть искать дальше, во всех направлениях, и в плане профессиональной реализации, и девушку. То есть это основной фактор.

6

Я считаю что парень который хочет так называемые серьезные отношения с девушкой должен уже До этого продумать рождение и воспитание ребенка и быть готовым обеспечивать девушку как минимум на период беременности и декрета.

7

еще и детей собрались, ужс

8

больший бред, чем дети, только это, имхо

meine Meinung nach написал(а):

Это еще без учета такой необходимой вещи как автомобиль, без которого девушки не могут и шагу ступить по асфальтам наших городов, чтобы не сломать каблук или не быть изнасилованными хачами.

9

Зарплата жены это её зарплата, а зарплата мужа это семейный бюджет. Идеальный вариант для меня. Работать должны оба, в современном мире это необходимость для поддержания баланса в семье

10

И с радостью бы , но в реальности не все дети мажороф .

11

Tristesse написал(а):

больший бред, чем дети, только это, имхо
meine Meinung nach написал(а):

Это еще без учета такой необходимой вещи как автомобиль, без которого девушки не могут и шагу ступить по асфальтам наших городов, чтобы не сломать каблук или не быть изнасилованными хачами.

не такай уж и бред если в масквабаде какомто или Ростове

12

всё бред и отстой .
вообщем нужно творчеством заниматься и никакого быта вообще недолжно быть ! или меньше ! потомучто это маразм ! ну а если кому деньги нужны то нужно так чтоб они сваливались с неба например !
а вообще если что можно кормится в лесу или на болоте мне кажется .

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Любовь и деньги

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC